Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: ЛМ  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа...(с) (все о ванных комнатах и WC)
Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа...(с)
phasolДата: П`ятниця, 16.08.2013, 08:00 | Повідомлення # 61
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
А что на мне такого грязного, чтобы мыться перед принятием ванны?
Ну то я шибко брезгливая :)


http://phasol.livejournal.com
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 16.08.2013, 16:22 | Повідомлення # 62
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
одна полная ванная - это все равно меньше, чем простоять полчаса под душем.
nope а чего там стоять полчаса? у меня лишь паровые сопла работают около 15-20 минут, а под душем не больше 5-7 минут... Люблю правда иногда гидромассажем побаловаться минут 10, но и там расход небольшой...

возможно, мы просто все разные - я и Юлька осознанно к принятию душа подходим... мне лично жаль времени на заплывы в ванной, у меня другие релаксы love


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: П`ятниця, 16.08.2013, 18:20 | Повідомлення # 63
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
а чего там стоять полчаса?
А спроси? Нравится... У меня такой же вопрос по поводу чтения книг в ванной... Больше 20 минут я не вылеживаю, рекорд - 40, но потом после рекорда вышла не отдохнувшая, а уставшая.

Цитата (_УМ_)
мне лично жаль времени на заплывы в ванной, у меня другие релаксы
Это ж не каждый день Ежедневный душ никто не отменял, но душа хотя бы пару раз в неделю просит релакса обязательно. Опять же - а маску на фейс? Стоя/сидя противопоказано.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: П`ятниця, 16.08.2013, 18:49 | Повідомлення # 64
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Это ж не каждый день
я принятие ванны хотя бы раз в месяц ни на что не променяю :)
 
zhyuliДата: П`ятниця, 16.08.2013, 22:17 | Повідомлення # 65
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Задача не из легких, т.к. помимо качества, надо выбрать, чтобы не было "бульк" и вся попа мокрая, и чтоб "оно" не возлежало на фаянсе, как на блюдечке, а подавляющее большинство фаянсовых изделий принадлежат либо к одному типу, либо к другому

как бы мне не забыть пнуть мужа, чтоб он глянул у свекрови марку. Просто отличная модель. Моя мне тоже нравится. JIKA. Но недостаток (тут уж не знаю или установки или сам унитаз виноваты) иногда нужно пару раз сливать. Особенно если мы на растительной диете. Но никаких тебе бульк, ни наглядностей на фаянсе.
А вот у свекрови во всех отношениях - просто находка. Не помню фирму. Как бы не забыть спросить?!
А еще знакомый хвастался супер пупер крышкой, которая типа как на доводчиках сама медленно опускается. т.е. даже если дите ночью крышку закрывает, вернее только толкает в сторону закрывания - то никаких стуков на всю квартиру. А то у нас малый когда идет в туалет ночью, то мы этого пропустить никак не можем, так как гремит он знатно: поднимает ободок, а потом как бахнет его назад.
 
phasolДата: П`ятниця, 16.08.2013, 23:12 | Повідомлення # 66
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
zhyuli, о, крышку глянь, плиз! Ну и модель унитаза я б на будущее записала. У нас правда не булькает вроде, но мало ли.

http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: П`ятниця, 16.08.2013, 23:43 | Повідомлення # 67
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата
Ну то я шибко брезгливая
Юля, до меня дошло, об чем ты :)))) (Почти как до жирафа, слава богу, не на седьмой день). Если говорить о принятии ванны, то я тоже не наливаю себе ванную, а потом в нее укладывыаюсь. Обычно сначала душ (только без вылезания и мытья ванной), а затем обмывается струей сама ванная, закрывается сток и вперед кайфовать....

Цитата (zhyuli)
Но недостаток (тут уж не знаю или установки или сам унитаз виноваты) иногда нужно пару раз сливать
А какой этаж? У нас первый, так кнопочку половинного слива снесло через две недели, а бачок сломался через месяц. Просто столб воды высотой в 9 этажей создает такое давление, что все внутренности бачка просто крякнули. Сантехники нынешние, которые нам все делают, сказали, что есть два выхода: либо ставить обычный вентиль, не шаровый, и с его помощью отрегулировать напор воды, либо ставить регулятор давления. Сумму оного пока не знаем. Но вот такая проблема есть. Есть какой-то нюанс, как подается вода - сверху вниз или снизу вверх.

За марку буду благодарна. Строители обещались за три дня управиться, в чем я очень сомневаюсь с учетом того, что штукатурка должна просохнуть, да и плитка тоже. Но неделя в запасе у нас еще есть.

А крышкой я сама грохаю, ну... руки золотые... dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Субота, 17.08.2013, 08:57 | Повідомлення # 68
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (zhyuli)
А еще знакомый хвастался супер пупер крышкой, которая типа как на доводчиках сама медленно опускается.
все, кто был в нашем туалете, имели счастье "не громыхать"


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
zhyuliДата: Субота, 17.08.2013, 09:11 | Повідомлення # 69
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
все, кто был в нашем туалете, имели счастье "не громыхать"

о, точно! Так сдай марку! :)
 
_УМ_Дата: Субота, 17.08.2013, 09:25 | Повідомлення # 70
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (zhyuli)
Так сдай марку!
во многих брендах такие есть называются soft-close и подбираются под модель унитаза


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
UrsulaДата: Неділя, 22.09.2013, 16:02 | Повідомлення # 71
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
Цитата (ЛМ)одна полная ванная - это все равно меньше, чем простоять полчаса под душем.
нифига неправда :) в душе расход воды меньше чем в ванной :)
я как-то эксперимент проводила, заткнула дырочку и давай душ принимать...через 8 минут у меня было всего пол-ванной набрано...а больше 5-7 минут обычно в душе никто и не моется :)
ну ванна конечно 100-литровая :)
З,Ы, хочу ванну в виде "сердечка" чтоб иногда с мужем вместе кайфовать :) но это когда 2 с/у в доме :)

Цитата (_УМ_)
я и Юлька осознанно к принятию душа подходим...
меня еще забыла :) я тоже по душу :)


Любя побеждай!

Повідомлення відредагував ursula - Неділя, 22.09.2013, 16:04
 
ЛМДата: Неділя, 22.09.2013, 19:33 | Повідомлення # 72
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
никто
Насчет "никто" ты не права :D Я таких двоих знаю, как минимум.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NiaDiДата: Неділя, 22.09.2013, 21:22 | Повідомлення # 73
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
ЛМ, 
Цитата
Насчет "никто" ты не права  Я таких двоих знаю, как минимум.
 уже троих :D я тоже долго могу под душем стоять :D


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
RedTataДата: Неділя, 22.09.2013, 21:46 | Повідомлення # 74
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
я под душем полчаса минимум :D

Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 23.09.2013, 13:16 | Повідомлення # 75
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Вчера после дачи все тело гудело, ноги в особенности, пятки аж немели. Залегла на 15 минут в горячую ванную - вышла новым человеком. Всю усталость как рукой сняло. В душе мне пришлось бы стоять, и такого релакса я лично не получаю, увы. Меня душ хорошо бодрит, особенно - контрастный.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа...(с) (все о ванных комнатах и WC)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей