Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: ЛМ  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа...(с) (все о ванных комнатах и WC)
Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа...(с)
zhyuliДата: Вівторок, 03.06.2014, 10:58 | Повідомлення # 226
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
У нас кран умывальника и шланг на одном смесителе. Т.е. чтобы была вода в гигиеническом душе, сначала нужно включить кран умывальника, потом нажать кнопку на душе и вода перестанет течь из крана, а польется из душа. Ввиду маленьких размеров туалета и дикого желания влепить все же и умывальник, пришлось вот так схитрить.

Повідомлення відредагував zhyuli - Вівторок, 03.06.2014, 10:59
 
AnnaДата: Вівторок, 03.06.2014, 11:09 | Повідомлення # 227
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
zhyuli, покажи лучше фотки, как вы схитрили, туалеты то небольшие и у нас.

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
zhyuliДата: Середа, 04.06.2014, 07:56 | Повідомлення # 228
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Вот вам фотки



Прикріплення: 7324705.jpg (38.8 Kb) · 7121999.jpg (20.1 Kb)
 
ГюрзаДата: Понеділок, 13.10.2014, 09:55 | Повідомлення # 229
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Деушки, будьте так добры, нужны контакты вменяемую контору (капремонт санузла), мне нужно быстро, качественно и чтоб не париться орг вопросами (типа вывезти мусор, купить материалы и прочее прочее)
 
chuchundraДата: Понеділок, 13.10.2014, 10:33 | Повідомлення # 230
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
У меня только плиточник хороший есть.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Понеділок, 13.10.2014, 13:54 | Повідомлення # 231
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Гюрза, контора есть, плиточник там неплохой (но контролировать надо), но у них менеджер - редкостное говно. Рекомендовать не буду ибо тебе такие нервы не нужны. Эх, жаль, потеряла я телефон дядчеки, который нам электрику делал. Чудо, а не мастер, у него напарник - сантехник, а по сути они делают - все.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Четвер, 16.10.2014, 20:34 | Повідомлення # 232
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Будем искать :D
 
chuchundraДата: П`ятниця, 27.03.2015, 19:54 | Повідомлення # 233
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Наш мужской санузЁл)))



Прикріплення: 7135608.jpg (17.9 Kb) · 5296125.jpg (17.8 Kb) · 0737988.jpg (21.3 Kb) · 5378075.jpg (21.6 Kb)


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
zhyuliДата: П`ятниця, 27.03.2015, 23:40 | Повідомлення # 234
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата chuchundra ()
Наш мужской санузЁл)))
Класс! Красно-серому мы уже, кажись, пели диферамбы, но нельзя ж не отметить снова!
 
chuchundraДата: П`ятниця, 27.03.2015, 23:58 | Повідомлення # 235
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
да, мы добили его наконец тумбой с умывальником и зеркалом))) Я именно ту часть и сфоткала. Теперь остались мелочи. Держатели, ёршик и т.п.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Субота, 28.03.2015, 23:44 | Повідомлення # 236
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
chuchundra, фото, сонная, уже не могу рассмотреть, буду ломать голову завтра, но сходу - нра.
У нас до сих пор ершик живет в другом месте. Ибо страшный, а нормального найти не можем. Покупать за сумасшедшие деньги - жаба давит, а тем более теперь, когда ты два свина живут.

Додано (28.03.2015, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата chuchundra ()
Наш мужской санузЁл)))
Клёвыыыыый! Это же тот, который с машинками?
Очень красивая мебель - ручки вообще, ах! love


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: Четвер, 09.04.2015, 15:52 | Повідомлення # 237
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
chuchundra, красивый санузел, теперь интересно какой у вас женский :)

Вопрос к владельцам акриловых ванн, если таковые здесь есть (оч надеюсь).
Подскажите, пожалуйста, какими моющими можно мыть это чудо bush
Нам после ремонта будут ставить акриловую, вместо чугунной (собственно новая ванна уже куплена).
Но вот я озадачилась тем, как ее сохранять белой и чистой.
Уже вычитала, что после каждого мытья, нужно просто сполоснуть ванну и желательно вытереть на сухо.
Порошкообразные средства не подходят.
И часто мыть моющими не желательно - раз в 2 недели вполне достаточно.

Хотелось бы узнать кто чем чистит (желательно с названиями моющих средств) и как еще дополнительно ухаживает.
Буду признательна за отклики :)


Мой блог
 
zhyuliДата: Четвер, 09.04.2015, 19:22 | Повідомлення # 238
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Николь, у нас акриловой уже 5 лет. После водных процедур вытираем насухо. Надобности мыть в принципе и нет. Это вот если кто-то (не будем показывать пальцами кто) пару раз забудет за собой поухаживать, то налет (вода у нас ужасная) приходится все же смывать моющими. Но я долго не жду, чтоб не требовалось тяжелой артиллерии. Амвэевское средство для ванн справляется в нашем случае на раз. В итоге моющими ванна моется раз в 1-3 месяца. 
Это же касается и смесителей.
 
ЛМДата: Четвер, 09.04.2015, 20:39 | Повідомлення # 239
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
У нас не акриловая, а металлическая с эмалью. Не помню, почему сантехники отговорила от акрила, хотя они на порядок дешевле. Но ухаживаем так же, как и Юля - главное, все, осевшее на стенки, сразу же смывать и вытирать насухо. Раз в какое-то время, даже если она все еще белая и красивая, но мне не нравится на ощупь (такая становится, как жирно-шершавая, что ли), а пшикаю каким-то эко-средством (надо посмотреть название - покупала в Эпицентре), и сразу тру мягкой губкой. Все мытье занимает до 5 минут.
Про акрил нам говорили, что он не любит резкого перепада температур (т.е. нельзя в холодную ванную взять и ухнуть кастрюлю с кипятком), красящих веществ (т.е. можно постирать красную юбочку и получить розовую ванну), агрессивных моющих с кислотами и абразивом (а кто их любит?)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
zhyuliДата: Четвер, 09.04.2015, 21:24 | Повідомлення # 240
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Не помню, почему сантехники отговорила от акрила, хотя они на порядок дешевле.
Мы тоже читали, что у акрила много минусов. Но я жуть, как хотела угловую, а за счет этого большую и я рада, что не дала себя запугать. Над ванной не трясемся в плане ухаживания, зато как любо-дорого смотреть, когда у малого даже сейчас в ней еще получается понырять, у него ванна - это еще одна игровая зона, и я могу принимать нормальную ванну, полностью лежа в ней, а сколько места для свечей, бокала шампанского и всякой другой дребедени, а еще мы помещаемся там с мужем вдвоем  love
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа...(с) (все о ванных комнатах и WC)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей