Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Мужчина. Женщина. Деньги. (кто-кому-почему-как-сколько...)
Мужчина. Женщина. Деньги.
виталияДата: П`ятниця, 05.10.2012, 17:51 | Повідомлення # 46
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
я вот еще о чем подумала..
єто не совсем в эту тему, но - часть ее..
уже какое-то время я думаю (созвучно Фасоли), что ремесло нужно-таки сохранить и иметь в загашнике "живой способ заработать, если" (мысли отгоняю)..
зачем? точный ответ я дать пока не могу..

старое "дело" меня никак не удовлетворяет больше (сфера управления персоналом)..
"разрешила" себе, раз необходимости привносить доход в семью, - нет, не париться этим и искать "ремесло" по душе, ибо верю, что женщина не только имеет на это право, но и это единственный верный вариант для сохранения здоровья, внутренних сил, вдохновения и внутренней радости и гармонии..
для чего? :D
ответ очевиден, чтобы это здоровье, силы, радость, вдохновение помогали ей с удовольствием выполнять свою основную миссию - растить детей, возглавлять дом и семью, любить и наполнть своего мужчину..
вклад в "чужую" работу dontknow (ну, сорри, господа наемные работники)считаю слишком большим подарком для чужого дяди от себя.. это гордыня? :D

так вот.. сейчас я явно ощущаю, что моей энергии и сил (набираются в процессе занимания любимыми делами) хватает только на то, чтобы более менее поддерживать семью и мужа.. и на работу тут явно нет пока .. времени, наверное? дети малы? просто расслабилась? не зна..

в последний год у меня крутится в голове куча проектов, включая образовательные и организационные.. проекты, связанные с финансами косвенно и не ставящие задачу заработать.. но и как только я делаю шаги к ним, вселенная дает мне знать, что еще рано.. поначалу я переживала, теперь - отпустила и увидела, что таки да: рано; Вселенная бережет мои личные ресурсы..
но я внутренне уверена, что если в будущем намерения сохранятся, осуществлю задуманное..

разговаривала с мужем на эту тему.. делилась своими переживаниями, в том числе "если"
( у него просто брат-военный летчик разбился нва самолете и его жена осталась с 2мя маленькими детьми; т.е. он не понаслышке знает, что это такое.. но брат успел создать "финансовую подушку безопасности" на пару лет, а потом невестка благополучно снова вышла замуж.. за нормального обеспеченного мужичка.. парадокс? неа.. она ну очень женщина такая.. хотя стервозная.. :D это без знака "минус")
так вот если раньше , когда я работала и имела очень хорошее "резюме", на подобные обсуждения, я не получала от мужа никаких ответов и тем более гарантий, то теперь он активно думает (и по мере сил и возможностей делает), как сделать так, чтобы у меня этот доход всегда был (пускай не большой, но стабильный), не смотря ни на что..
я ему за это очень благодарна..
меня смутила и вернул в русло размышлений его ремарка: "когда ты стала женщиной.."
иногда я стервозю и тогда он становится таким же жестким .. dontknow
надо учиться быть всегда, не зависимо ни от чего..

Добавлено (05.10.2012, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (phasol)
считаю тему отговоркой

:D от чего? (серьезно недопоняла..)


влюбленная в жизнь..
 
Carpe_diemДата: П`ятниця, 05.10.2012, 18:39 | Повідомлення # 47
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (виталия)
что ремесло нужно-таки сохранить и иметь в загашнике "живой способ заработать, если" (мысли отгоняю)..
зачем? точный ответ я дать пока не могу..

100% с тобой согласна. так жить спокойнее и больше возможности ощущать свою целостность сегодня.С одной стороны ты таким образом как-бы сама готовишься к плохому повороту событий, но с другой стороны, имея где-то далеко в сознании выход на "всякий пожарный", добавляешь себе уверенности и спокойствия . Он может и не понадобиться, так как может в тот "час пик" возникнуть совсем другие идеи в голове, и именно так и случается, в большинстве случаев..В общем, расслабляться хорошо, но держать себя в тонусе тоже не помешает. Разложить план по полочкам в голове и отпустить, забыть.


Livejournal
 
DjiDДата: П`ятниця, 05.10.2012, 19:02 | Повідомлення # 48
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
почитала, подумала...
Quote (виталия)
и потому что честно поговорив сама с собой, женщина увидит все то, что она не транслирует в мир, изображая "хорошую" жену.. dontknow а то, что есть в ее душе на самом деле: и неуверенность, и обиды, и злость, и нежелание вкладывать без заранее оговоренных дивидендов..

буває, що люди навіть не доходять до такої чесноти з собою :(
Quote (виталия)
но если люди в реальном контакте друг с другом, то им даже озвучивать смену этой планки не нужно, она проговаривается во время ежедневного общения и проч..

часом, навіть не проговорюючи саме про неї - відчувається її рівень
Quote (виталия)
кто верит в то, что влияет на качество своей жизни, не только стоя у штурвала, - тот будет этим пользоваться, не особо афишируя, ибо незачем..
кто не верит - будет дальше не верить.. и иметь то, что иметь..

як класно сказано. І правда, ж!
Quote (виталия)
Муж зарабатывает, жена - зарабатывает.. почему "вытирать попы" твоими словами менее почетно и значимол, чем заработки мужа?
я искренне не понимаю такой позиции сейчас (хотя раньше, да.. было дело)

Чомусь така фраза про сидіння дома звучить саме від чоловіків :( Добре, що не від всіх. Жінка дома може знайти безліч роботи (було б бажання), яка, на жаль не оплачується. Одне тільки приготування їжі чого варте.

Взагалі вважаю, що кожна жінка живе так, як їй зручно (це і до роботи в офісі і роботи дома). І якщо її щось не влаштовує, вона або змінює це, або змінює своє відношення. А якщо нічого не робить, значить все влаштовує.
Quote (виталия)
Мне интересны мысли о том, как женщина влияет на благосостояние семьи..

благосостояние=БЛАГОстное СОвместное СТОЯНИЕ (положение, существование) (слова мого чоловіка)
жінка керує домом, а чоловік туди приходить відпочивати.
Quote (виталия)
на способность мужа зарабатывать деньги..

не знаю як впливає на здібність, але, здається, з коханою жінкою, що тебе підтримує, чоловікові завжди буде приємно рости (і буде для кого).
Quote (виталия)
главная-второстепенная роль женщины в семейном бюджете..
а нужно ли вообще женщине зарабатывать для пополнения бюджета, не делаем ли мы мужчинам медвежью услугу..

Під час кризи у мене була головна роль в сімейному бюджеті. Мене це дуже "напрягало". Зараз другорядна, але є. Я працюю (у тій сфері, що мені подобається та мене розвиває як особистість) і частина грошей іде у сімейний бюджет, який у нас роздільний. У чоловіка з дитинства погані спогади про фінансові відносини у його сім’ї, тому він був щасливий, що я сама заробляю на свої забаганки, він на свої, а на спільне (чого у нас зараз багато) - обговорюємо. У нас різні смаки і часто кардинально різні думки щодо корисності покупок, але ніхто нікого не "пиляє" за блендер/сумочку/вазон.
Quote (виталия)
просить денег или брать..

просити і це нормально. Колись був період, що було важко просити, але потім полегшало, адже я теж допомагаю їх заробляти і спокійно до цього відносилась. І зараз часом прошу, коли у мене закінчуються мої на витрати, прошу.
Quote (виталия)
держать в своих руках или отдать первенство в решении мужу..

спільно - частина лише у жінки, частина лише у чоловіка, частина спільна.
Quote (виталия)
что с внутренним ощущением от "я живу на иждивении", если женщина не работает.. что формирует это внутреннее состояние..

Цей стан формує суспільна думка :( . Жінка, як складова сім’ї робить щодня свій вклад, як і чоловік. Роблячи покупки оптимально, плануючи бюджет, готуючи смачну та корисну їжу, прибираючи, виховуючи дітей... - величезний вклад у спокій та гармонію в сім’ї.
Quote (виталия)
что делать, если мужчина манипулирует финансами во взаимоотношениях..

не знаю і не хотіла б з таким стикатися.

Добавлено (05.10.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Quote (виталия)
уже какое-то время я думаю (созвучно Фасоли), что ремесло нужно-таки сохранить и иметь в загашнике "живой способ заработать, если" (мысли отгоняю)..
зачем? точный ответ я дать пока не могу..

Я зараз збираю на навколосвітню подорож, коли діти виростуть ;)


День за днем у фото (проект 365)

Повідомлення відредагував DjiD - П`ятниця, 05.10.2012, 19:04
 
ЛМДата: П`ятниця, 05.10.2012, 20:30 | Повідомлення # 49
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
что раз вы вместе, то это ваше общее?

Я это понимаю. Для меня это стало ясно, когда мой муж, точно также, как мой папа, держал все деньги при себе, давая их мне или не давая на свое усмотрение. И таки да - муж у меня очень, как бы это сказать, человек нетребовательный, что ли. Мы жили на 20 грн. в неделю, пили спитый чай без сахара и казалось, что его все устраивает (нет, он утра до ночи мотался, пытаясь что-то заработать, но вот не кис и не ныл и было похоже, что его все устраивает). А вот я такой человек, что мне всегда надо бОльше. Получается, что это МНЕ надо.

Quote (Лара)
Вы думаете он учтёт то, что это именно благодаря вам он стал тем кем стал? И с чем останется женщина, которая всё что делала в семье, так это вытирала зад ребёнку и тянула мужа к вершинам?

Лара, я вот в своего первого мужа очень много вложила. Как говорили все наши общие знакомые - подобрала, обогрела, выучила, выхолила, научила с женщинами общаться и... отдала другой. И что? Ну и что? Если я так много сделала для этого человека, что он стал успешным, привлекательным для женщин, женился, купил квартиру - браво, я молодец. И мне ни капли не жалко потраченного времени и усилий. Потому что все это я делала очень искренне и все душой и сердцем любя его. Да, при разводе много чего было вылито, и мне было обидно. Ровно до тех пор, пока я не поняла - у меня было 6 лет счастливой жизни, я делала все это не ради дивидендов в будущем, а потому что сама этого хотела. Так на кого мне обижаться? И не пофигу ли мне, что он никогда этого не оценит? Главное, что Я это знаю. (К слову, он тоже оценил, потому как, есть с чем сравнивать)

Quote (Olya)
Вот я, как думала, о накопительном страховании в 20 лет, так и до сих пор считаю его необходимой составляющей жизни, муж, как в 30 считал это лишним, так и считает.

Мой такой же. Считает, что депозит - более выгодная инвестиция. Вот только депозит так и не открыл confused

Quote (RedTata)
мне вот лично интересно - как именно по-женски привлекать деньги в дом/семью. не как пинать мужа, а как создавать энергетический магнит для материального.

И мне тоже интересно. Если найдешь что-то - делись.

Quote (Лара)
А вкладывать в банковский счёт для себя - ну для меня даже неприятна как-то сама мысль. Со стороны - муж зарабатывает, а жена себе личный счёт пополняет...бррр....

Ээээ, Лара, вот почему-то я тебя считала более прагматичной и практичной. Сорь, тогда неработающая жена и кушать не должна за мужа денежки, и одеваться. Если мне муж дает деньги, что это мое дело - потратить их на косметику или положить на депозит. В чем разница? Он дал их мне. Дал, потому что считает нужным, потому что это тешит его эго, потому что ему приятно сделать мне приятное, потому что он считает, что должен давать и еще масса причин...

Quote (виталия)
теория "вклада" в мужчину работает только тогда, когда женщина ИСКРЕННЕ любит этого мужчину,

... Только так? А если не любит? Я знаю состоятельные пары, где жена не могла с уверенностью сказать, что любит мужа. dontknow

Про ремесло. Не помню где, но когда-то читала, что ремеслом должен владеть каждый человек. И те люди, чья духовность очень высока - в особенности. Ремесло - очень земное занятие и оно уравновешивает энергетику человека. Именно поэтому я снова вернулась к мысли научиться стричь.

Что касается просить деньги, ой, сколько тут внутренних заморочек всплывает и "наследство" от родителей играет немалую роль. Я всю жизнь зарабатывала на себя сама, если денег не хватало - шила и вязала. И когда я перестала работать, мне было трудно переступить "через себя" - вот как будто есть что-то постыдное в том, что я не работаю. (Видимо, это тоже родом из юности - в те времена даже статья существовала за тунеядство dontknow ). Потом, когда я поняла, что муж у меня в отношении финансов использует те же сценарии, что и мой папа - я дико на него обижалась. Не знаю, почему для мужа было так важно, чтобы я просила. И только спустя много лет, я нашла те слова, которые он услышал - что мне унизительно просить у него деньги, на которые я имею такое же право, как и он. И если ему нравится меня унижать таким способом - пусть продолжает в том же духе. Больше просить не пришлось.

Меня сейчас больше напрягает другое. Большая часть денег приходит мужу на его предпринимательский р/счет и на его карточку. И я иногда ощущаю себя в полном финансовом вакууме. dontknow Я не могу планировать расходы и траты. Я полагаюсь только на мужа, а он такой товарищ, что и в долги залезет, но мне не скажет. Пробовала вести учет, создав табличку в большой тетради, и попросив его туда вписывать доходы и расходы, и поняла, что он этому сопротивляется очень. Вот раз напишет, второй - забыл... И вроде я опять, как дятел :( Я понимаю, что он тратит лишнее и, возможно, понимает, что это мне не понравится, и скрывает... Но что с этим делать - ума не приложу... dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Субота, 06.10.2012, 00:56 | Повідомлення # 50
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
А вот я такой человек, что мне всегда надо бОльше. Получается, что это МНЕ надо.

Читаю, и вижу в этом нас с мужем, вижу СЕБЯ. Вроде МНЕ надо.
Quote (ЛМ)
что и в долги залезет, но мне не скажет.

Quote (ЛМ)
что он тратит лишнее и, возможно, понимает, что это мне не понравится, и скрывает...

А вот сдесь у нас все наоборот. dontknow Муж любит просчитать затраты, спланировать. Я же могу сделать спонтанно покупку, даже крупную, а он потом ходит и бухтит. canterhyou

Добавлено (06.10.2012, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (виталия)
а нужно ли вообще женщине зарабатывать для пополнения бюджета, не делаем ли мы мужчинам медвежью услугу..
просить денег или брать..
держать в своих руках или отдать первенство в решении мужу..
что с внутренним ощущением от "я живу на иждивении", если женщина не работает.. что формирует это внутреннее состояние..
что делать, если мужчина манипулирует финансами во взаимоотношениях..

Тааак, отвечу по порядку:
1.Считаю, что если женщинщина имеет специальность - то должна этим воспользоваться для того, чтобы заработать и не забыть то, чему училась или научиться тому, к чему лежит душа и работать в этом напровлении.
2. По поводу медвежьей услуги - в нормальной адекватной семье считаю, что нет, не делает, ведь тогда усилия просто удваиваются, а не муж расслабляется. Ведь мужчина тоже человек, и если требования растут а муж уже не может "прыгнуть выше головы" работать день и ночь ведь он тоже не сможет, загнется, да и те же дети будут лишены полностью внимания папы.
3. У нас - распределено. Оклад - мне, % и доп заработки оставляет у себя, но я знаю сколько их и куда они распределяются в каком количестве.
4. Когда была в декрете - с внутренним ощущением было "не гуд", не привыкла я так, практически не получать доход, не иметь СВОИХ денег.
А еще - домашняя работа никогда не заканчивается, не имеет конца и края и не ценится адекватно. Работа же дает женщине самореализацию, оценку себя как в плане похвал, грамот и т.д. так и оценку себя в денежном выражении (я професионал на 5000 или уже на 10 000 или ....)
И - что тоже для меня не маловажно, это то, о чем стараюсь не думать, но так в жизни бывает.
Если вдруг по каким либо причинам я останусь без мужа с ребенком - я смогу ему заработать на "булку может даже с маслом"



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: Субота, 06.10.2012, 01:00 | Повідомлення # 51
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
valenyka, муж не то, чтобы прямо уж таки транжира. Но учитывая, сколько тратит он,и сколько - я, мне кажется, что ему проще свои траты не озвучивать... dontknow

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Субота, 06.10.2012, 01:21 | Повідомлення # 52
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (DjiD)
Взагалі вважаю, що кожна жінка живе так, як їй зручно (це і до роботи в офісі і роботи дома). І якщо її щось не влаштовує, вона або змінює це, або змінює своє відношення. А якщо нічого не робить, значить все влаштовує.

Оооо, клаасно сказано! +1000

Добавлено (06.10.2012, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (ЛМ)
Но учитывая, сколько тратит он,и сколько - я, мне кажется, что ему проще свои траты не озвучивать...


у нас - наоборот.
Я трачу на семью, ему - озвучиваю. Он - на себя тратит (лично на себя) минимум, и то еще я его иногда должна "пресонуть" к его тратам. :D

Добавлено (06.10.2012, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (RedTata)
Одна из них прошла совсем недавно, мне было стыдно просить деньги у мужа и я считала это (деньги) средством моего личного типа_унижения. Я обижалась, если муж денег мне не оставлял сам и если пытался узнать, куда я их потратила и на что беру в этот раз. Прошло как-то незаметно

А я понимаю ,что у меня не прошло confused до сих пор.

Добавлено (06.10.2012, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (phasol)
Помню свое состояние, когда мне осточертело пахать, хотелось выдохнуть, а нельзя.

И я такое помню.
Работать тогда - и сейчас это "две большие разницы"

Добавлено (06.10.2012, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (виталия)
но останется ли она женщиной - вот какой вопрос для меня.. среди своих руководящих подруг, к сожалению, я вижу не-здоровых баб с яйцами..

А если ее медом не корми, дай поруководить- поработать, а муж вообще не "менеджер" по натуре?
И если в ее видении женщина и должна быть такой? Умной, эрудированой,умеющей управлять не только на работе, но и в семье в хорошем смысле этого, так что же здесь плохого? что - только мягкие -кроткие - теплые - годятся на звание женщины?
Лично я при этом просто "скисну" не могу я долго в быту "крутиться"



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
NysildaДата: Субота, 06.10.2012, 12:10 | Повідомлення # 53
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Меня сейчас больше напрягает другое. Большая часть денег приходит мужу на его предпринимательский р/счет и на его карточку.


Аня, банк за два дні може видати тобі (вам) другу карточку.


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
valenykaДата: Субота, 06.10.2012, 13:07 | Повідомлення # 54
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (DjiD)
Роблячи покупки оптимально, плануючи бюджет, готуючи смачну та корисну їжу, прибираючи, виховуючи дітей... - величезний вклад у спокій та гармонію в сім’ї.

От работающих женщин это тоже никуда не девается.
Еще так же заметила, что когда женщина дома - мужчина в быту сильно расслабляется и вообще перестает помогать, мотивируя тем, что ты и так дома и это вроде как задача жены. Мне например, это не нравилось и по выходу на работу пришлось "работать в этом направлении" чтобы муж тоже включался в процесы семьи, а то не порядок в доме, грязную посуду, одежду и т.д "создают" все - а разгребает это все только жена. dontknow



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
DjiDДата: Субота, 06.10.2012, 14:07 | Повідомлення # 55
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Quote (valenyka)
Еще так же заметила, что когда женщина дома - мужчина в быту сильно расслабляется и вообще перестает помогать, мотивируя тем, что ты и так дома и это вроде как задача жены

Це задачі прибиральниці та куховарки а не дружини. Задача дружини - бути другом.
Але, в більшості, погоджуюсь, що це стереопити, якщо ти дома, то мусиш і прибрати і їсти наготувати і т.д...


День за днем у фото (проект 365)
 
виталияДата: Субота, 06.10.2012, 14:09 | Повідомлення # 56
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (valenyka)
что - только мягкие -кроткие - теплые - годятся на звание женщины?

имхо, абсолютно верно..
но это мы уже в другую степь уехали..

Quote (valenyka)
Ведь мужчина тоже человек, и если требования растут а муж уже не может "прыгнуть выше головы" работать день и ночь ведь он тоже не сможет, загнется, да и те же дети будут лишены полностью внимания папы.

вот мое видение таково, что нужно заботиться о муже так, чтобы он не загибался..
и про "не прыгнет выше головы" - это установки женщины и она , естессно, имеет мужа, который не прыгнет выше ЕЕ головы.. dontknow :)

Quote (valenyka)
Еще так же заметила, что когда женщина дома - мужчина в быту сильно расслабляется и вообще перестает помогать, мотивируя тем, что ты и так дома и это вроде как задача жены.

та ну.. как "воспитаешь", так и будешь получать помощь..
помогают именно Женщинам, слабым, нежным, трепетным.. а че помогать ломовой лошади? это ж ее работа.. dontknow
имхо, снова - как женщина о себе заявила, такое отношение и получает взамен.. dontknow (но для начала она должна в своей голове разобратьяс с этой позицией)..

valenyka, кста, Валь, по твои фото и постам ты на бабу с яйцами не тянешь.. так что - все ок.. cool :D love ( с любовью..)


влюбленная в жизнь..
 
AnnaДата: Субота, 06.10.2012, 14:23 | Повідомлення # 57
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (виталия)
та ну.. как "воспитаешь", так и будешь получать помощь..
помогают именно Женщинам, слабым, нежным, трепетным.. а че помогать ломовой лошади? это ж ее работа.. dontknow
имхо, снова - как женщина о себе заявила, такое отношение и получает взамен.. dontknow (но для начала она должна в своей голове разобратьяс с этой позицией)..

Ну до того момента как попал на воспитание к жене ( :D ) воспитанием мужчины занимались другие (я имею в виду мам и бабушек). И вот если эти воспитатели вдолбили в его голову, что бытом занимается женщина - то довольно тяжело им донести другое. Плюс и тем воспитателям еще приходится объяснять, что нечего вмешиваться.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
NysildaДата: Субота, 06.10.2012, 15:21 | Повідомлення # 58
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
О, Anna, і тут ціле мистецтво. Можна, напевно "ізначально" шукати собі саме такого, якого вже не потрібно "перекроювати", але це рідкість rolleyes
А перекроюванням треба займатись дуже обережно, спочатку приручивши і завоюввавши авторитет, і ні в якому разі не розхитуючи авторитет батьків. :)


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
виталияДата: Субота, 06.10.2012, 16:16 | Повідомлення # 59
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Anna, :D :D да, безусловно.. поэтому не зря мужчинам говорят, хочешь увидеть, какой станет твоя жена через 25 лет, - посмотри на тещу.. обратное - аналогично.. :D (чаще всего)
однозначно буду учить этому своих сыновей..

а иногда еще и предыдущие жены учат.. :D dontknow тут как кому повезет.. :D

Quote (Nysilda)
А перекроюванням треба займатись дуже обережно, спочатку приручивши і завоюввавши авторитет, і ні в якому разі не розхитуючи авторитет батьків.

cool


влюбленная в жизнь..
 
valenykaДата: Субота, 06.10.2012, 18:08 | Повідомлення # 60
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (DjiD)
Це задачі прибиральниці та куховарки а не дружини.

Хорошо, если бюджет позволяет оплатить такие услуги.
Quote (виталия)
кста, Валь, по твои фото и постам ты на бабу с яйцами не тянешь.. так что - все ок.. ( с любовью..)

:D :D спасибо! Хотя некоторые "экземплы" достают иногда из глубины души моей эту самую "бабу с яйцами" :D bush хотя правда, наверное, редко.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Мужчина. Женщина. Деньги. (кто-кому-почему-как-сколько...)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей