Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Мужчина. Женщина. Деньги. (кто-кому-почему-как-сколько...)
Мужчина. Женщина. Деньги.
ЛараДата: П`ятниця, 05.10.2012, 14:12 | Повідомлення # 31
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
девушки, а как вы смотрите на ситуацию: женщина, как "направляющая рука" ведёт мужа от банального менеджера до более высоких планок, сама при этом занимается домом и детьми. А уже достиг определённой толщины кошелька и статуса, мужчина вдруг решает, что пора бы менять "ведущую руку". И понятное дело, барышень, желающих пригреться на "толстом кошельке" ой как много (на всё готовое многие хотят)
Вы думаете он учтёт то, что это именно благодаря вам он стал тем кем стал? И с чем останется женщина, которая всё что делала в семье, так это вытирала зад ребёнку и тянула мужа к вершинам?


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 05.10.2012, 14:13 | Повідомлення # 32
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (RedTata)
что раз вы вместе, то это ваше общее?

Достижение общее, но методы и пути-разные. Женщина - вдохновляет , а мужчина - реализовывает.
Методы вдохновения просто разные ,как и мужчины все разные ,и каждого надо вдохновлять только по ему подходящему плану.


Не фига не Фея!

Повідомлення відредагував р_Умка - П`ятниця, 05.10.2012, 14:15
 
OlyaДата: П`ятниця, 05.10.2012, 14:16 | Повідомлення # 33
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (RedTata)
р_Умка, ЛМ, Olya, вот про несовпадение планок на материальный уровень - вы отбрасываете момент, что раз вы вместе, то это ваше общее?

RedTata, если следовать этой аналогии, то у нас и вкусы в музыке должны совпадать, и любовь к одним и тем же книгам, фильмам и времяпровождению. И друзья одни на двоих быть. Но ведь это же не так? :) В реальности все разное.

Даже, живя вместе уже какой-то срок пара далеко не всегда озвучивает свою мат. планку друг другу. Да, и планка меняется с взрослением, с появлением детей.
Вот я, как думала, о накопительном страховании в 20 лет, так и до сих пор считаю его необходимой составляющей жизни, муж, как в 30 считал это лишним, так и считает. dontknow

Про стимуляцию а-ля "конкуренция" - да, я согласна, что это так. Но, если в нашем конкретном случае это работает, то зачем мне заново изобретать велосипед? В данный момент есть более важные задачи.

Про "направляющую руку" - я видимо, нечетко выразилась в предыдущем посте. Я считаю, что у каждого есть свой потолок. И ,если мужчина интроверт, не склонен и систематизации и организации других, нет предпринимательской жилки, то добиться больших высот он может в достаточно узком сегменте профессий. Например, стать классным врачом или ювелиром. А, если он уже лет 15-20 как выбрал себе специализацию - IT-проекты и продукты, FMCG, строительство, дистрибьюция, служба в любых гос.органах - то рано или поздно это приведет его к необходимости руководить другими людьми со всеми вытекающими. И, если человек к этому не расположен по ряду причин, то все, он уже достиг своего потолка. dontknow И тут - веди - не веди, в 40 лет мало кто готов кардинально изменить свою профессию и проф.среду.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - П`ятниця, 05.10.2012, 14:38
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 05.10.2012, 14:23 | Повідомлення # 34
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Лара, Я на эту ситуацию смотрю ,можно сказать, изнутри sceptic , и сразу же вспомнилась история, которую Вика рассказывала про свою подругу ,которая занималась домом - ребенком ,а потом муж от нее ушел к молодой девахе.А бывшая жена осталась сама без работы ,без опыта работы и с кучей проблем

Большинство мужчин это не учитывают. У них собственный эгоизм на первом месте. Он то уверен ,что всего достиг САМ, а ты только дома сидела dontknow Или ты ему время от времени напоминаешь о своем вкладе в его развитие, или ты не боишься ,что однажды его просто не станет (по разным причинам)

Зазвездевшихся мужиков видела кучу, но счастливы (хотя бы поверхностно) из них единицы dontknow , не зависимо от количества денег и какая по счету жена рядом


Не фига не Фея!

Повідомлення відредагував р_Умка - П`ятниця, 05.10.2012, 14:26
 
виталияДата: П`ятниця, 05.10.2012, 14:38 | Повідомлення # 35
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (RedTata)
насколько я поняла Виту, она пытается разобраться с женскими типа "вдохновлять".

да..
и чуйство у меня нехилое :D , что мы все о разном.. dontknow
ну да бог с ним..

сегодня целое утро че-то тут шкварю-жарю-пеку и кручу в голове эту тему.. потом думаю: зачем мне так нужно тут высказаться?
чтобы прояснить для себя в процессе общения с кем-то (умными, приятными женщинами)? а разве можно прояснить то, что не поддается анализу методом диалетического материализма, а на других уровнях - это что-то из разряда "сказок" (для большинства)..

чтобы что услышать от других, что ты права/частично права в своих домыслах? (т.е. типа, ты умно к чему-то пришла; ура! ты сделала открытие! :D )- каждый будет отстаивать свою точку зрению, свою позицию, свою семейную модель, правда ведь?.. не говоря уже о том, что то, к чему пришла, - пришла ты со своим жизненым опытом. на своем отрезке жизненного пути (который еще, межуд прочим, не закончился) и это всего лишь еще одна точка зрения ..
и проч.проч.проч..

Пока выводы такие (мои и только мои; на истину не претендую, но может, кто что дл себя возьмет.. dontknow ):
1. Женщине имеет смысл задуматься об этом вопросе, если ее не устраивает финансовый уровень, который предлагает ей ее мужчина.. если устраивает - ваще вопроса нет (или она все правильно "устроила", что скорее всего, или они просто нашли друг друга в своих ожиданиях, что в общем-то тоже она "устроила" :D)
2. Если женщину что-то НЕ устраивает и разводиться с этим человеком она не собирается (т.е. менять партнера), имеет смысл ковырять себя: почему я никак не влияю на финансовую ситуацию своего мужчины (при этом с него никто отвественности не снимает за него).
Просто женщина должна хорошо выполнять СВОЮ часть работы, женскую, - та же поддержка, уважение, внимание, чистый-уютный дом, наполненная женщина и проч.
Почему-то эти слова мы сразу воспринимаем исключительно по внешнему виду: " а разве я не поддерживаю? а разве я не уделяю внимание?", а "я ведь то-то и то-то"..
мой ответ - "нет"..
почему? потому что результат очевиден.. а результаты не врут..
и потому что честно поговорив сама с собой, женщина увидит все то, что она не транслирует в мир, изображая "хорошую" жену.. dontknow а то, что есть в ее душе на самом деле: и неуверенность, и обиды, и злость, и нежелание вкладывать без заранее оговоренных дивидендов..
Это периодически в разных вариациях есть практически в каждой из нас.. у того, у кого нет, - обсуждаемый вопрос вообще никогда не встанет.. сколько заработал, столько заработал..
И вот как раз работа над самой собой - это и есть самая главнаяя работа женщины..
а это сложно, потому что требует дисциплины и серьезной внутренней переоценки ценностей и установок, копании в своем прошлом и изменении нынешнего, поиск информации, которой сейчас просто валом (Торсуновы и иже с ним) - постоянная работа на д собой..
вариант - пойду-ка я поработаю и буду все иметь сама - выход.. только мужской..
для тех, кому важно сохранить себя женщиной - путь один: работать над собой..

Имхо, финансовая сфера - мужская изначально. Я поняла, почему у меня такую кислую мину вызвала ситуация "она-директор, он-художник".. роли поменялись местами.. вот и все, просто до безобразия.. она- мужик (организовывает весь процесс), он - баба (творчеством занимается, как РУмка язвительно заметила про натурщиц - смешно, но зачастую факт.. dontknow )..
думала я и про всяких там ВанГогов и проч.. ну да - великие художники. но, 1) зачастую - алкоголики, психбольные и проч, 2) и женщин-то с ними рядом нормальных не было (так, погреться в лучах славы, полюбить и уйти, потому что не нужна, потому что натурщицы и проч.)
ну и не будем говорить про тех гениев, которые себя таковыми считают, а их семьи на них пашут.. dontknow
но то их проблемы.. никак не мои.. и я даже не хочу лезть в ту степь и представлять себе, почему и как.. женщина выбрала когда-то этого мужчину, значит она на что-то рассчитывала.. или на великое будущее :D , или изначально выбирала по принципу "я - сильная. он- слабый"..
(вот, кста, подумала, что у меня есть знакомый парни-художники, которые там себе рисуют на досуге и что-то даже продают, и даже в частные коллекции, но в остальное время - занимаются ремеслом: архитектурой.. dontknow жены выглядят довольными.. они тоже..)
все, "художников" оставляю в покое..

Добавлено (05.10.2012, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Лара)
Вы думаете он учтёт то, что это именно благодаря вам он стал тем кем стал? И с чем останется женщина, которая всё что делала в семье, так это вытирала зад ребёнку и тянула мужа к вершинам?

имхо, все зависит от женщины.. dontknow
Это самая распространенная ошибка на мой взгляд..
кроме "вести и вытирать зад" (фу, как звучит, как будто чьи-то особенные дети , извините, не какают и не писают.. dontknow ), надо еще и "быть самой".. быть личностью и Женщиной.. Личность-женщину не бросают.. в это я верю свято..
И все то время, что ведет, надо в первую очередь вкладывать в себя, в свою силу, в свой рост и ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ-МУЖЧИНОЙ.. можно добавить все дальше, что обычно первым приходит в голову (но не есть первым), типа: внешность, банковский счет и т.д.
И ничего плохого в этом нет.. dontknow


влюбленная в жизнь..
 
RedTataДата: П`ятниця, 05.10.2012, 14:39 | Повідомлення # 36
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, р_Умка, я не об этом.
я о том, что если люди сошлись вместе и живут, то во многом имеют общую "карму" (назову это так), то есть вот эта пара конкретно совместно тянет на вот такой уровень.если они подымаются выше, это их совместное, а не кого-то одного.
ох, писать и писать тут :D
и то, какие стимулы использует женщина, какие стимулы мужчина воспринимает - это тоже их совместное и дает оно определенный результат. это ведь тоже труд - подыматься выше того, где ты есть уже, стремиться, достигать все новых вершин и т.д. и пока что, как я думаю, не суть важно, насколько у женщины женские методы, а у мужчины мужские :D в том ракурсе, что если не встает вопрос, как у меня к примеру, об открытии всего, что есть во мне, то просто задачи у человека другие. может вот как раз научиться стимулировать положительно (через похвалу, поддержку, заботу и т.д.), или зарабатывать самой, чтобы потом ценить вклад мужа, но при этом не обесценивать свой, ибо сравнение в ощущениях будет и т.д.
мне вот лично интересно - как именно по-женски привлекать деньги в дом/семью. не как пинать мужа, а как создавать энергетический магнит для материального. потому что когда я пишу все это, я все ранво чувствую такие "тормоза" - хотеть много плохо, нехорошо и т.д., нужно довольствоваться тем, что есть и т.д. то есть у меня есть некое обесценивание мтаериального и при этом, я хочу жить в гораздо большем комфорте, чем живу сейчас confused
Лара, ну, на самом деле, и от бизнес-леди узходят. мне кажется, дело не в том, что кто-то сидел дома и вдохновлял, а потом нашлась другая более молодая вдохновительница. а в том, что пара "изжила " себя, и муж ушел потому, что он собирался уйти. то есть можно разделять развалы семей по причинам: домоседка жена, занятая в рабрту. погруженная в детей, несостыковка с родственниками и т.д. а можно просто смотреть на взаимоотношения в паре. если человек решил, что он будет идти дальше, значит они вместе чего-то не доработали в отношениях, что она попала в такую ситуацию и он вырастил на себе такие петушиные перья dontknow


Люблю Україну... :)
 
ЛараДата: П`ятниця, 05.10.2012, 14:53 | Повідомлення # 37
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (виталия)
имхо, все зависит от женщины.. dontknow

правда????
и от умниц-красавиц, развивающих свой внутренний мир, красоту и личность, к сожалению тоже уходят... И оставляют их ни с чем...
А вкладывать в банковский счёт для себя - ну для меня даже неприятна как-то сама мысль. Со стороны - муж зарабатывает, а жена себе личный счёт пополняет...бррр....

Quote (виталия)
Это самая распространенная ошибка на мой взгляд..
кроме "вести и вытирать зад" (фу, как звучит, как будто чьи-то особенные дети , извините, не какают и не писают.. dontknow ), надо еще и "быть самой".. быть личностью и Женщиной.. Личность-женщину не бросают.. в это я верю свято..

ну фу не фу, а многим приходится самим заниматься с детьми (пусть даже есть деньги на нянек). Кто-то родит - и сбросит на нянек-бабушек, развивая при этом свою тонкую женскую натуру и личность, живя в своё удовольствие и пополняя личный счёт. А кто-то и семьёй занимается, бытом


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!

Повідомлення відредагував Лара - П`ятниця, 05.10.2012, 14:54
 
виталияДата: П`ятниця, 05.10.2012, 14:57 | Повідомлення # 38
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
dontknow
Quote (Olya)
Даже, живя вместе уже какой-то срок пара далеко не всегда озвучивает свою мат. планку друг другу. Да, и планка меняется с взрослением, с появлением детей.

почему не озвучивает? не это ли сигнал, что нет общих целей и интересов на будущее, тех самых, которые объединяют людей больше, чем просто постель-дети-быт и проч?
Может, это как раз и один из корней проблемы? (а потом причина - он нашел молодую.. dontknow )
естессно, она меняется.. но если люди в реальном контакте друг с другом, то им даже озвучивать смену этой планки не нужно, она проговаривается во время ежедневного общения и проч..
Вообще меня эта мысль от тебя, Оль, реально удивила.. :) dontknow

Quote (Olya)
Про стимуляцию а-ля "конкуренция" - да, я согласна, что это так. Но, если в нашем конкретном случае это работает, то зачем мне заново изобретать велосипед? В данный момент есть более важные задачи.

имхо, потому что ты выступаешь для него в роли "мужчины" в таком случае, а именно глубинные женские механизмы не задействованы, поэтому и результат временный или нестабильный.. особенно если изначально мужчина не склонен к конкуренции и рано или поздно сходит с дистанции.. dontknow и перестает конкурировать вообще: зачем, если мне все равно докажут, что я - неудачник?

Quote (Olya)
И ,если мужчина интроверт, не склонен и систематизации и организации других, нет предпринимательской жилки, то добиться больших высот он может в достаточно узком сегменте профессий.

звучит неубедительно, потому что ты за него решила, что это его потолок.. dontknow и это очевидно звучит из написанного..
когда мужчине рехтуешь крылья, они сами находят как и где заработать 9если речь идет об увеличении заработка)..

Quote (Olya)
И тут - веди - не веди, в 40 лет мало кто готов кардинально изменить свою профессию и проф.среду.

dontknow ну столько установок.. видать, ты не видела просто такие ситуации.. и меняют, и делают, и достигают..

Quote (р_Умка)
Большинство мужчин это не учитывают. У них собственный эгоизм на первом месте. Он то уверен ,что всего достиг САМ, а ты только дома сидела

имхо. из-за того, счто мы таковыми мужиков считаем, таковых и получаем..
а когда женщина теряет себя - это (имхо) противоречит самому важному закону жизни: ты ОБЯЗАН прожить свою жизнь, а не жить чужими..
так что тут каждый получает свой урок..

по поводу "отдавать" мужчине..
вы заметили, что позиция "отдавать" почему-то четко основана на негативе и аналогии "опустошения"..
Можно я еще раз подчеркну свою позицию?
Прежде чем отдавать, нужно наполнить себя ( и делать это постоянно), тогда:
1) тебе будет что отдавать (качественно, чтобы это влияло на результаты в жизни),
2)( а на самом деле 1) целостность и ценность женщины не теряется.. а если она ценит себя сама, то все остальное не имеет никакого знаечнияя.. она защищена.. dontknow

В общем, че бодаться..
кто верит в то, что влияет на качество своей жизни, не только стоя у штурвала, - тот будет этим пользоваться, не особо афишируя, ибо незачем..
кто не верит - будет дальше не верить.. и иметь то, что иметь..
подозреваю, что есть редкие экземпляры женщин, которые не верят, но имеют все лучшее, не напрягаясь.. это такие женщины-женщины до мозга кости.. у них это знание в генах..
эх..

а еще , михо, теория "вклада" в мужчину работает только тогда, когда женщина ИСКРЕННЕ любит этого мужчину, а не свой вклад в него и дивиденды с него.. dontknow

пошла работать над собой.. всех люблю-целую..
всем желаю процветания и любви в семье!!! love love love


влюбленная в жизнь..
 
RedTataДата: П`ятниця, 05.10.2012, 15:02 | Повідомлення # 39
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Лара)
и от умниц-красавиц, развивающих свой внутренний мир, красоту и личность, к сожалению тоже уходят... И оставляют их ни с чем...

и такое бывает, да. Индика разводится (или уже развелась с Ромой), и расходят они не так, чтобы... легко и хорошо dontknow Но ты ж понимаешь, что и умницы-красавицы тож могут что-то упускать во взаимоотношениях, или пропускать и т.д.
Я, к примеру, долго жила иллюзией, что как я воспринимаю семью, так и все в ней живут :D А муж мой не считал нужным озвучивать свое недовольство. в результате чуть не развелись dontknow потому что обое чего-то не доделали во взаимоотношениях.взаимно жить, чувствовать, общаться и т.д. стоит, с принятием партнера как он есть, чтоб не появилось желания что-то утаить или скрытых мечтОв, которые реализоваться смогут в другом месте и т.д. и неважно ж будет, кто и кем был, работал и занимался, если человеку вдруг станет комфортно в другом месте, а не дома. и домохозяйки от бизнесеменов тож уходят же ж.


Люблю Україну... :)
 
виталияДата: П`ятниця, 05.10.2012, 15:11 | Повідомлення # 40
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (Лара)
и от умниц-красавиц, развивающих свой внутренний мир, красоту и личность, к сожалению тоже уходят... И оставляют их ни с чем...

:D Лара, вот тут и нужно разбираться с каждой лично умницей и красавицей (начиная с первоначальных намерений, развития событий и проч.проч.проч.. это работа для психологов).. ничего просто так не бывает.. НЕ ВЕРЮ!

Quote (Лара)
А вкладывать в банковский счёт для себя - ну для меня даже неприятна как-то сама мысль. Со стороны - муж зарабатывает, а жена себе личный счёт пополняет...бррр....

почему?
значит ты счиатешь, что твой вклад был недостаточным, чтобы коменсировать это неким ресурсом, называемым людьми "деньгами".. или слишком много растиражированной прессы читаешь.. типа, это же неприлично.. :D
Муж зарабатывает, жена - зарабатывает.. почему "вытирать попы" твоими словами менее почетно и значимол, чем заработки мужа?
я искренне не понимаю такой позиции сейчас (хотя раньше, да.. было дело)
Имхо, если твой вклад - искренний, честный и на все 100%, у тебя не возникнет никаких преград в принятии банковского вклада..
как и его отсутствие, кстати.. dontknow

Quote (Лара)
Кто-то родит - и сбросит на нянек-бабушек, развивая при этом свою тонкую женскую натуру и личность, живя в своё удовольствие и пополняя личный счёт.

dontknow ты таких видела? я нет..
такие не развивают свою тонкую женскую натуру.. оно им не надо.. :D

Добавлено (05.10.2012, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (RedTata)
мне вот лично интересно - как именно по-женски привлекать деньги в дом/семью. не как пинать мужа, а как создавать энергетический магнит для материального. потому что когда я пишу все это, я все ранво чувствую такие "тормоза" - хотеть много плохо, нехорошо и т.д., нужно довольствоваться тем, что есть и т.д. то есть у меня есть некое обесценивание мтаериального и при этом, я хочу жить в гораздо большем комфорте, чем живу сейчас

Ната, (грустно так) я именно -именно об этом .. :) о том, как наши мысли, наша глубинная вера, знание каких-то "бабушкиных" секретов (вот никто, видать, статью даже не открыл.. а жаль..)влияет на ход "истории" нашей семьи..

Quote (RedTata)
потому что обое чего-то не доделали во взаимоотношениях.взаимно жить, чувствовать, общаться и т.д. стоит, с принятием партнера как он есть, чтоб не появилось желания что-то утаить или скрытых мечтОв, которые реализоваться смогут в другом месте и т.д.

cool


влюбленная в жизнь..
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 05.10.2012, 15:18 | Повідомлення # 41
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Индика разводится (или уже развелась с Ромой), и расходят они не так, чтобы... легко и хорошо

blink Да ты что... Вот удивила так удивила


Не фига не Фея!
 
Carpe_diemДата: П`ятниця, 05.10.2012, 15:34 | Повідомлення # 42
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
виталия, Виталечка..Ты, как всегда, права. Хорошо написала, так с душой и прямо.Размышляй там ещё за жаркой, паркой, чпоканьем :D Здравые мысли несёшь love

Добавлено (05.10.2012, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (RedTata)
что и умницы-красавицы тож могут что-то упускать во взаимоотношениях, или пропускать и т.д.

Или же второй вариант,кстати у того же любимого Торсунова: что судьба сама мужчину уже вырвала из её жизни, так как она свою карму с ним исчерпала..Такое тоже бывает.


Livejournal
 
phasolДата: П`ятниця, 05.10.2012, 15:39 | Повідомлення # 43
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Я оставляла малых на мужа на полдня. Я оставляла старшего с мужем на 3 дня.

Они знали, что ты вернешься :) Это не тот уровень.

ЛМ, ну полтора. А то, что ты говоришь, это недополученная прибыль.
____________

Ого! остальное надо переварить :)


http://phasol.livejournal.com
 
OlyaДата: П`ятниця, 05.10.2012, 16:09 | Повідомлення # 44
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (виталия)
что нет общих целей и интересов на будущее, тех самых, которые объединяют людей

даже и не спорю - у одного цели сугубо прагматичные, у другого - романтичные dontknow
Quote (виталия)
ну столько установок..

много, знаю...

почитала - пойду, посплю, авось, и в голове просветлеет, и к завтра в норме буду.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
phasolДата: П`ятниця, 05.10.2012, 17:27 | Повідомлення # 45
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (виталия)
Личность-женщину не бросают.

Я бы сказала так: женщина-личность с пустобрехом жить не будет, т.е. быстрее сама уйдет.

Quote (RedTata)
люди сошлись вместе и живут, то во многом имеют общую "карму" (назову это так), то есть вот эта пара конкретно совместно тянет на вот такой уровень.если они подымаются выше, это их совместное, а не кого-то одного.

cool

Quote (Лара)
и от умниц-красавиц, развивающих свой внутренний мир, красоту и личность, к сожалению тоже уходят... И оставляют их ни с чем..

Потому что на самом деле она подслеповатая глупышка, не прикрывшая тылы. Ну как ни с чем? Забрали квартиру, знания и умения, детей, прекрасное прошлое? Недоработала умница-красавица, не бывает виноватой только одна сторона.

Quote (виталия)
если люди в реальном контакте друг с другом, то им даже озвучивать смену этой планки не нужно, она проговаривается во время ежедневного общения и проч..

еще cool
Хотя я все еще считаю тему отговоркой :D


http://phasol.livejournal.com
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Мужчина. Женщина. Деньги. (кто-кому-почему-как-сколько...)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей