Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Общение на форумах (специфика)
Общение на форумах
OlyaДата: Вівторок, 08.02.2011, 14:42 | Повідомлення # 121
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Так, Трио, maRICHka,
закрываем обсуждение. И тут, и на А.
Я писала это к тому, что последствия поступков в "виртуальности" могут проявляться в реальности. И об этом тоже стоит задумываться. И о том, что запоминается последняя фраза.

Тата,
я еще раз перечитаю, но в данном конкретном случае я уже точно не обижаюсь, так, констатирую себе факт на будущее, чтобы запомнить, что не стоит сильно привязываться.
А про прийти - ну, прийти вопреки желанию приглашающей стороны - это не могласуется с моими понятиями о воспитанности.

Кстати, вот тут на форуме нашла - это на будущее:

Quote (ZoRRo)
. Хотя как говорится "никогда не спорь с дураком, иначе он опустит тебя до своего уровня и выиграет за счёт опыта")) Кстати, А....., просто ярчайший пример как не надо себя вести в конфликтной ситуации, как не стоит вестись на провокации, и как научиться игнорировать бронелобость некоторых личностей))


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Вівторок, 08.02.2011, 14:47
 
ЛараДата: Вівторок, 08.02.2011, 15:03 | Повідомлення # 122
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Olya
попала ты под раздачу, девушка :D
совет...смотри на всё проще. Как-то уж сильно ты пронялась всей этой историей...И самое главное, не переймайся :)


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
knopkaДата: П`ятниця, 18.02.2011, 19:11 | Повідомлення # 123
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
вот странно....я не особый форумчанин, кроме Азбуки нигде и не сидела, да и там все больше читала.
Бывало, конечно, гугль закидывал на различные форумы, но опять таки, там я искала информации и всегда оставалась невидимкой.
Здесь что-то сама себя удивляю dontknow


ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
-sakura-Дата: Понеділок, 21.02.2011, 13:37 | Повідомлення # 124
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (Eva)
Так все разактивничались, что я вообще ничего не успеваю blink

я тоже в шоке blink
столько людей, столько накатали... я вообще в потеряшках, не знаю, куда приткнуться, куда податься :D
 
RedTataДата: Понеділок, 21.02.2011, 15:16 | Повідомлення # 125
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
-sakura-, иди пакеты собирай :)
не скажу, что меня расстроил факт, что муж собирал вещи и у меня поначалу не было одной пары тапков (он взял только для душа), все довез потом, а шапочку для малой вообще выдали в РД - я купила большие :D
но все-таки лучше, чтобы все свое было с собой и сразу, а не потом собирать во время родов :)


Люблю Україну... :)
 
valenykaДата: П`ятниця, 25.02.2011, 00:19 | Повідомлення # 126
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
А еще я выяснила (сугубо для себя, ессно) - не стоит говорить на форумах о том, что тебя действительно сильно волнует, занимает и заботит. Стоит говорить о всяких таких вещах только тогда, когда внутри ты уже придумала выход или наступило естественное разрешение ситуации.

+100, я для себя это тож поняла



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 25.02.2011, 15:11 | Повідомлення # 127
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Прошу помощи развеять мои сомнения.
На нашем городском форуме появилась информация про сбор денег на операцию девочке с пороком сердца http://www.vasilkov.info/forum....y47716, я бы и хотела помочь чем могу, но как то не могу понять, неужели действительно операция на сердце ребенку стоит 80 000 грн?
(Просто в свете ситуаций с обманами и мошенничеством таким способом перестаешь верить людям на слово и во всем видишь подвох cry )
Поделитесь своими соображениями на этот счет пожалуйста.


Не фига не Фея!
 
OlyaДата: П`ятниця, 25.02.2011, 15:25 | Повідомлення # 128
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
р_Умка,
в прошлом году моя одноклассница оплачивала операцию на сердце своему отцу в Амосова - ставили иск.клапан - вместе с реабилитацией+за срочность (в обход очереди) обошлось как раз в 80 000 грн, так что, ИМХО, вполне может быть. Это же ребенок, мне кажется, к их операциям более тщательно подходят в плане подбора препаратов и т.д., может быть поэтому и сумма такая получается.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
AnnaДата: П`ятниця, 25.02.2011, 15:43 | Повідомлення # 129
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Да и работа более ювилирная, сердечко детское, маленькое...

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 25.02.2011, 16:35 | Повідомлення # 130
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
В общем информация подтверждается, пойду в понедельник денюжку перечислю по возможности.
Если есть желающие - присоединяйтесь к помощи( ревизиты в темке Верноники на Васильковском форуме- ссылки на группу в контакте, появились)


Не фига не Фея!
 
НаталюшкаДата: Субота, 23.04.2011, 23:38 | Повідомлення # 131
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Для меня , особенно сейчас, общение на форуме - здесь( только недавно вообще узнала о существовании Наташиного форума) и у Тани М ( я так понимаю здесь она сакура), стали единственным общением в жизни.Ну, если не брать в расчет часовые телефонные разговоры .
Фактически единственная связь с миром :D
Приятно просто поболтать, очень приятно общаться здесь с людьми которые мне приятны, знакомы и не только. Просто общаться, как на девичьих посиделках.

Признаюсь, никогда не рассказывала на А ( я только там общалась) о своих семейных очень личных проблемах и с трудом понимала тех, кто рассказывает - слишком это публично и я уверена, что реальной помощи от советов все равно не будет, ведь мы никогда не раскроемся на 100% вот так, на всеобщее обозрение. Да и нужно ли.

Изначально искала в виртуале советов по делу, информацию , потом затягуло, и споры были с отдельными "яркими" индивидуамами, но потом попустило, угасло.

Сейчас очень хочеться просто поговорить. А в жизни, кроме мужа, не с кем, вот и пришла на эти 2 форума, потому что нравится, потому что интерессно.


Заходьте в гості
 
р_УмкаДата: Неділя, 24.04.2011, 00:20 | Повідомлення # 132
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Наталюшка, у меня тоже форумы чуть ли не единственная связь с миром, так уж получилось ,что с выходом в декрет потерялось очень много возможностей для общения в реале. Живем уже давно по околицам маленького города, в прошлом году даже выход в местный Фуршет был для меня праздником.
И,что не говори, форум (даже не сам форум, а девочки-форумчанки) мне в трудную минуту очень помогли именно в решении проблем личного характера. Не знаю как бы я сама смогла пережить все то что в один прекрасный момент навалилось, а обсудить то не с кем и у самой мозгов не хватает все разрулить и по полочкам разложить.
Особое спасибо в те моменты хотелось сказать УМ за поддержу в виртуале и реале и Цибулькиной за оптимистическую поддержку.


Не фига не Фея!
 
RedTataДата: П`ятниця, 26.07.2013, 20:03 | Повідомлення # 133
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
больше как выговорится, наверное :)))
вторую неделю размвшляю над тем, зачем человеки "троллят" в инете.
не, ну понятно - комплексы, травмы, самоутверждение и прочее.
и вроде бы это все может быть у разных людей, с разным образованием, интеллектом, самосознанием и т.д.
но все ранво, цели человека, который сознательно за кем-то ходит, подлавливает слова и пытается вывернуть все на разбор личности с вынесением оценки - зачем?
вторйо конкретный риторический, скорее всего, вопрос - зачем такая "игра" психологу"?
и проистекающий вопрос третий, из второго с логической цепочкой "преследует дабы показать как правильно надо думать-поступать" - а кто дает человеку вот это ощущение уверенности "я знаю как лучше"?


Люблю Україну... :)
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 26.07.2013, 21:02 | Повідомлення # 134
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
кто дает человеку вот это ощущение уверенности "я знаю как лучше"?
ни кто, а что... узость мышления ;)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
RedTataДата: П`ятниця, 26.07.2013, 21:50 | Повідомлення # 135
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
узость мышления ;)

примерила... да, есть такое. не допускание мысли, что может быть верное суждение, но при этом отличное от моего.
было такое ))))
но тут еще в чем прикол - одно дело просто на конкретные слова конкретно возразить и пытаться донести мысль свою, как едино верную.
а зачем переходить в преследование?


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Общение на форумах (специфика)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей