Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Общение на форумах (специфика)
Общение на форумах
RedTataДата: Субота, 19.09.2009, 00:06 | Повідомлення # 16
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
меня сегодня целый день прёт-рвёт от конкурса, который спонсирую.
ДЕВОЧКИ, ну как так можно: для победы подключать знакомых, поддержку собирать и ты.ды?
и ещё и возмущаться, что это не позволяют, ограничивая некоторыми методами регистрацию новых пользователей?????


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Субота, 19.09.2009, 00:11 | Повідомлення # 17
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
redtata, это де тебя спонсором занесло?

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
AlyonushkaДата: Субота, 19.09.2009, 09:16 | Повідомлення # 18
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
redtata, ага, а потом девочки жалуются, что победить по-честному нереально.... помню такие истории :( нечестноооооо angry зачем тогда вообще конкурс устраивать

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ФрауДата: Субота, 19.09.2009, 11:38 | Повідомлення # 19
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (redtata)
меня сегодня целый день прёт-рвёт от конкурса, который спонсирую.
ДЕВОЧКИ, ну как так можно: для победы подключать знакомых, поддержку собирать и ты.ды?
и ещё и возмущаться, что это не позволяют, ограничивая некоторыми методами регистрацию новых пользователей?????

я на Азбуке когда-то поразилась одной форумчанк - она реально не понимала, что страдает фигнёй из-за какого-то мелочного подарка, и не противно совсем от этого ей..
я бы вообще разрешила голосовать только старым участникам форума, на котором проводится конкурс - от 100 сообщений к примеру, никаких "гостей" и новых участников, тогда были бы реальные победители


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
AlyonushkaДата: Субота, 19.09.2009, 12:00 | Повідомлення # 20
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Фрау, похоже я знаю эту историю - из-за детского конструктора, который кстати не ахти был? это из наших зимних...

Добавлено (19.09.2009, 12:00)
---------------------------------------------
что меня убивало на некоторых форумах и почему я потом не влазила во всякие спорные темы, что для начала чел подымает тему и просит высказаться по этому поводу, т.е. типа говорит, как для него важно твоё мнение, ты высказываешься, ваши взгляды не совпадают, так тебы начинают чмырить-прессовать-или даже открыто издеваться за это, подключает своих друзей.... итого - куча потраченных нервов и за что?... в итоге чел - белый и пушистый, а ты облит с ного до головы грязью :(


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Субота, 19.09.2009, 13:37 | Повідомлення # 21
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, да на азбуке ж, конкурс подушечный, мы с мужем и спонсируем :)
я ж много конкурсов затевала, без призов не конали, а тут предложили призы и заодно чуток порекламироваться.
мы с мужем и согласились.
сначала я думала, меня трогать не будет, как обычно.
но сейчас - я снова фигею - НУ КАК ЖЕ МОЖНО ТАК ПОБЕДУ ДОБЫВАТЬ?
и ещё и удивляться...
сводится как обычно в инете - конкурс не на лучшую фотку, а на массовость группы поддержки.
Quote (Фрау)
она реально не понимала, что страдает фигнёй из-за какого-то мелочного подарка, и не противно совсем от этого ей..

да, именно в этом и прикол - люди реально не понимают, что в этом ненормального - зазывать, чтобы за них голосовали.
конкурс закрыли на 3 дня раньше.
Quote (Фрау)
я бы вообще разрешила голосовать только старым участникам форума, на котором проводится конкурс - от 100 сообщений к примеру, никаких "гостей" и новых участников, тогда были бы реальные победители

там это нереально, разве только тесктово оставлять имена победителей, а организатором подсчитывать вручную.
но это для организаторов очень геморное дело sceptic
Alyonushka, а я, похоже, даже знаю такого одного человека :D коронная фраза - я не понимаю dontknow :D


Люблю Україну... :)
 
ФрауДата: Субота, 19.09.2009, 14:42 | Повідомлення # 22
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (Alyonushka)
Фрау, похоже я знаю эту историю - из-за детского конструктора, который кстати не ахти был? это из наших зимних...

я уже не помню, что там за подарок был, а участница то ли с ником рыжим, то ли с аватрой, что-то такое..не помню как точно..

redtata, я вспомнила непонимающую девушку)))
идея была - показать какая у неё гармоничная семья и какие у всех остальных не очень, в итоге девушку припёрли вопросами к стене и она очень тупо съехала с темы


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
AlyonushkaДата: Субота, 19.09.2009, 16:43 | Повідомлення # 23
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
наверное мы все об одной и той же барышне говорим :D а ещё мне понравилось - что она нам преподносится как интересный человек со своей экстраординарной манерой общения, а мы ничего не понимаем, потому что она - другая :D
ну я с подобной ситуацией сталкивалась ещё несколько раз, только там были другие нюансы - то чел был такой "супер-пупер положительный и чуть ли не божественный", а тут я со своей истиной, которая "неправильна"... и самое интересное - когда говоришь, что это всего лишь моя точка зрения и я её никому не навязываю - это начинает просто бесить чела blink а потом оказывается - у него со всеми конфликты, кроме смотрящих в рот...


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Субота, 19.09.2009, 18:42 | Повідомлення # 24
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
знатная деФФушка :D такую не забудешь crazyfun
Alyonushka, часто люди заводят тему, в которой для них есть сомнения по сути для того, чтобы утвердить в себе какую-то точку зрения :) вот и выходит - типа мнения спрашивают, а на самом деле просто самоутверждаются :)


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Неділя, 20.09.2009, 23:45 | Повідомлення # 25
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Гыгы. Типа, подскажите как поступить ато я уже все и так для себя решила...

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Вівторок, 29.09.2009, 23:23 | Повідомлення # 26
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
bush а я вот признаюсь в своей предвзятости bush
влепила барышне на азбуке предупреждение, хотя заслуживала его не только она.
но когда она написала безоговорочный совет - а, ну раз не наедается, тогда давайте смесь, остановить себя уже не могла.


Люблю Україну... :)
 
NiaDiДата: Середа, 30.09.2009, 00:15 | Повідомлення # 27
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
RedTata, а в чем предупреждении состояло? :)

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
RedTataДата: Середа, 30.09.2009, 00:37 | Повідомлення # 28
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
NiaDi, по сути - не писать не по теме, а отписываться в соответствующей.
но не могу людей выгнать из темы, пишут вопросы там, и когда дают советы адекватные - терплю, предупреждала пару раз в теме, все, как обычно, иогнорят.
но такой неадекватный совет просто не смогла пропустить мимо себя.
потом посмотрела, чел и дальше так круто советует, тока уже в болталке своей.
в болталки я не лезу уже давно, они - она из причин, почему создавать начала свой форум.


Люблю Україну... :)
 
NiaDiДата: Середа, 30.09.2009, 12:33 | Повідомлення # 29
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
ну когда смесь начинают сразу советовать, меня, честно говоря, тоже сразу бесит. Меня вчера вот в салоне спросили как долго я еще кормить собираюсь. Говорю, что долго еще, а мне:" Так что ж тебе все это время на диете сидеть? А не проще ли ГВ бросить? Сколько ж уже кормить можно?" Внутри я аж вспыхнула, но остановила себя и просто сказала, что моему ребенку это нужно и мне тоже. ттт тему не развивали, ато завелась бы снова:)

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
Шоколадная_ФеяДата: Середа, 30.09.2009, 15:16 | Повідомлення # 30
Муза веселого настроения
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 97
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
А меня из-за активной пропаганды смеси НАН там тоже одна барышня страшно бесит. Я долг терпела, но недавно не выдержала и нажаловалась на нее админу в личку, обещали разобраться bush Нефиг смеси пропагандировать angry

 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Общение на форумах (специфика)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей