Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Предсказания и жизнь реальная
Предсказания и жизнь реальная
BogdasyaДата: Середа, 07.11.2012, 11:56 | Повідомлення # 31
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (р_Умка)
муж твой Козерог

:D :D :D
а мой стрелец :D :D :D ....


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
р_УмкаДата: Середа, 07.11.2012, 12:00 | Повідомлення # 32
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Bogdasya)
а мой стрелец

:D :D :D шо, тоже в черный список :D :D :D


Не фига не Фея!
 
BogdasyaДата: Середа, 07.11.2012, 12:07 | Повідомлення # 33
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
cool офф
р_Умка, нинада его в никакие списки, мне он ищо пригадицца :D :D :D


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
Carpe_diemДата: Середа, 07.11.2012, 12:11 | Повідомлення # 34
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Полностью согласна с Bogdasya.Нельзя верить в такое, не стоит ставить под удар сомнения свою совместную жизнь только из за того, что гадалка сказал. RedTata,Слушай своё сердце,отбрось все предрассудки и гороскопы. Выспись, выкинь всё из головы, чтобы ясно слышать душу.

Livejournal
 
ЛМДата: Середа, 07.11.2012, 12:16 | Повідомлення # 35
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Подглядываю)
разорвать отношения прямо сейчас по своей инициативе, не дав ему реализовать свои планы

А есть опора? Т.е. порвать прямо сейчас, уйти в никуда, без финансов на минимум полгода существования? ИМХО, я бы не рвала отношения вот прям так, с ходу. Тем более, если муж готовит план, то ему может хватить ума задобрить вас, вернуть в семью, замылить глаза, выиграв таким образом время.
Как там говорится - надо надеяться на лучшее, будучи готовой ко всякому.

Quote (р_Умка)
меня от этого всего абстрагировали.

А проблему решили? Можно получить по морде вместо Васи и абстрагироваться "Я же не Вася, значит били-то не меня", а зубов-то не хватает... И толку от такого абстрагирования?

Quote (р_Умка)
Практически все гадалки и экстрасенсы программируют судьбу (не предвещают, а именно программируют).

Согласна. Они умеют быть убедительными. А поверив, ты так или иначе, становишься на предсказанный ними путь. dontknow

Quote (р_Умка)
всем все правда, всем все верно, а со мной конфуз случился, при чем не у одной , и говорили они похожее

Есть люди с неопределенной судьбой. Т.е. все ясновидящие будут говорить разное и ни одно предсказание не будет верным. Это значит, что твоя судьба целиком и полностю в твоих руках, а это - огромная ответственность, так как тебе дан огромный выбор, в отличие от многих из тех, кому суждено пройти от точки А до точки Я с небольшими вариациями в маршруте.

Quote (р_Умка)
Вообще только позже я поняла какой это большой грех, и все это от лукавого

Как мне нравятся эти зомби от религий... :D

Quote (р_Умка)
Зачем нам знать, то , чего мы не должны знать

Мы можем знать ВСЕ, если захотим. Проблема в том, что мы вообще живем несознательно.

Quote (Bogdasya)
И ещё, благодарить Бога за предупреждение в данном случае неуместно, так как общение с любого вида предсказателями - огромный грех.

Bogdasya, если эта встерча произошла (а произошла она по Чьей Воле?), надо быть за нее благодарным. Не путай благодарность человеку с благодарностью Всевышнему за то, что он ведет тебя по жизни, охраняет и оберегает. Ведь результатом такой встречи может быть и то, что неверующий стал верующим. Разве это плохо? И не стоит благодарности? Благодарить надо за ВСЕ, потому что ничто в нашей жизни не происходит без Его ведома.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
р_УмкаДата: Середа, 07.11.2012, 12:18 | Повідомлення # 36
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Да еще, может кто то не в курсе 14 ноября солнечное затмение - у всего населения немного разум затмевается (как то так) вылаязт депрессивные настроения и негативные факторы. Так что не соит паниковать раньше времени :)

Добавлено (07.11.2012, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (ЛМ)
А проблему решили?

dontknow А была проблема то? Была вава в голове - лечу до сих пор :D

Добавлено (07.11.2012, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (ЛМ)
Мы можем знать ВСЕ, если захотим

Зачем ??? dontknow


Не фига не Фея!
 
ЛМДата: Середа, 07.11.2012, 12:28 | Повідомлення # 37
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (р_Умка)
лечу до сих пор

Вот. В этом вся разница. А моя тетя (к слову, очень глубоко верующий человек), "видит" ситуацию (с оговоркой - "на сегодня это так, завтра все может быть по-другом - все в твоих руках"), разьясняет мне где и как Я налажала, что и КАК можно с этим делать, и рекомендации у нее, как правило, одни и те же - благодарность и принятие. Да, доп. опции - молитва, причастие, покаяние. Но это с верой делать надо. Если веры нет, то и смысла бегать по церквям и бубнить непонятные слова нет. Или можно попасть на такое причастие, после которого мне хотелось помыться с мылом, в душе canterhyou Священники ведь тоже люди, часто - со своим возом тараканов. :D
Но самое главное, что после визитов к ней на душе светло и совершенно ясно, что нужно делать, как жить и куда идти. Много ли людей могут сказать то же самое, выходя после службы? Скорее, сходили "на концерт" - с чем пришли, с тем и ушли.

Quote (р_Умка)
Зачем ???

Чтобы следовать СВОЕЙ СТЕЗЕЙ.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Середа, 07.11.2012, 12:32
 
BogdasyaДата: Середа, 07.11.2012, 12:33 | Повідомлення # 38
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Благодарить надо за ВСЕ, потому что ничто в нашей жизни не происходит без Его ведома.

ТОЧНО! но! Господь не посылает нас к гадалкам, у нас есть выбор идти к ним или к Господу. Бог просит нас идти к нему и верить только Ему! Обращения к любым "ясновидящим" это грех против Бога. Это кетехизис, с ним можно быть несогласной или сомневаться но! вышеизложенное догмат в христианстве.

Добавлено (07.11.2012, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (ЛМ)
Священники ведь тоже люди, часто - со своим возом тараканов.

В них как раз вся "беда", люди не хотят Богу верить "бо таки батюшки...". Духовника искать надо, это тоже непросто найти отца, которому будешь верить и доверять, который тебя с полуслова понимает, слова которого, тебя "лечат" :)


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
ЛМДата: Середа, 07.11.2012, 12:34 | Повідомлення # 39
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Bogdasya)
Господь не посылает нас к гадалкам, у нас есть выбор идти к ним или к Господу.

А Кто дал нам этот выбор? :) А если, как у Наташи? Не она шла, к ней шли? Тоже не быть благодарной?


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
BogdasyaДата: Середа, 07.11.2012, 12:40 | Повідомлення # 40
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
А Кто дал нам этот выбор? А если, как у Наташи? Не она шла, к ней шли?

а если так, то он дал выбор слушать "это" или нет, воспринять, поверить, думать, заганять себя потом и т.д.
В случае Наташи, так вообще... кто-то кому-то что-то сказал, пусть теперь у неё голова болит... может вообще никаких "предсказаний" не было, а просто чья-та злая шутка, 10 раз перекрученная.


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
ЛМДата: Середа, 07.11.2012, 12:43 | Повідомлення # 41
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Bogdasya)
В них как раз вся "беда", люди не хотят Богу верить "бо таки батюшки..."

Не путай мух с котлетами. Для того, чтобы верить в Бога, не нужен батюшка. :) И церкви с храмами не нужны. Мне не нужны посредники для общения с Богом. Это все равно, что я к своему отцу буду обращаться через соседа только потому, что сосед мой окончил семинарию, а я - нет :D
Храмы я вообще воспринимаю, как место Силы. Именно так они раньше строились - сначало находилось место, где имеется повышенная энергия, затем там ставился храм. Как правило, место это было уединенным. А сейчас что? Многие храмы сами "чистить" надо, а после их посещения - "чиститься" самой.

Ну и что касается всех этих разговоров, что ясновидение "от лукавого"... У моей знакомой открылся дар видеть и чувствовать руками во время посещения Почаевской Лавры. Она зашла в одну из церквей и "услышала" голос, который четко рассказал ей, чем она должна заниматься. Это тоже от лукавого? И что бизнес-леди, атеистка неверующая, бросила бизнес, совершила паломничество, и "вдруг" оказалось, что она знает почти все молитвы... И что она помогает людям исцеляться, жертвует деньги тем же храмам и страждущим, бесплатно ездит в детские дома и к тяжело-больным, это тоже от лукавого?
Тем не менее, когда я как-то заикнулась кому-то из церковно-служителей о ней, ой как они в ее адрес разорялись :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Середа, 07.11.2012, 12:47
 
ЛМДата: Середа, 07.11.2012, 12:46 | Повідомлення # 42
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Bogdasya)
В случае Наташи, так вообще... кто-то кому-то что-то сказал, пусть теперь у неё голова болит... может вообще никаких "предсказаний" не было, а просто чья-та злая шутка, 10 раз перекрученная.

Может. Но почему? Я не верю в случайности. Любая приходящая информация - повод ее проанализировать. И сделать вывода. Нередко это и есть предупреждение. Когда тебе дается возможность избежать неприятностей впоследствии.

Quote (Bogdasya)
а если так, то он дал выбор слушать "это" или нет, воспринять, поверить, думать,

Так вот и надо поблагодарить. Или опять нет? :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЛМДата: Середа, 07.11.2012, 12:48 | Повідомлення # 43
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
К слову. О посредниках.
Прикріплення: 5287785.jpg (53.9 Kb)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Середа, 07.11.2012, 12:51 | Повідомлення # 44
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Bogdasya, не шутка и не перекрученая sceptic

Люблю Україну... :)
 
BogdasyaДата: Середа, 07.11.2012, 12:57 | Повідомлення # 45
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (Bogdasya)
Это кетехизис, с ним можно быть несогласной или сомневаться но! вышеизложенное догмат в христианстве.

Всё что я писала, имеет место только в христианстве, и если ты себя таковой не считаешь, то мы не можем спорить - априори. Я не имею понятия о твоей вере, ты о моей, это как я люблю картошку, ты блины... кто тут прав.
Про батюшек, это отдельная тема, можем заводить и общаться.
Меня подобные картинки не веселят, увы dontknow . Господь не спросит на какой машине ты ездил, а сколько людей ты подвез...


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Предсказания и жизнь реальная
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей