Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Предсказания и жизнь реальная
Предсказания и жизнь реальная
RedTataДата: П`ятниця, 30.08.2013, 20:27 | Повідомлення # 376
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (MuZa)
и что говорит?

важно, что он делает.
а он это не меняет. и я не могу требовать этого от него. это его часть, пока ему не мешает - он ее не станет менять.
виталия, все будет :) спасибо.


Люблю Україну... :)
 
chuchundraДата: П`ятниця, 30.08.2013, 21:38 | Повідомлення # 377
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
"А вдруг он не испугается? - испугался страх."

Наташа, всё нехорошее подпитывается именно нашим страхом. Тебе не бояться нужно. Страх не конструктивен. Не знаю что ещё советовать. Читаю наскоками. Всей твоей ситуации не знаю. Но желаю разрулить с наилучшими последствиями.
Теперь относительно подруги и гадалок. Подруга - свинья (мягко сказано), т.к. именно такими благими намерениями, как мы занем выстелена дорога в ад.
Гадалки - зло. На то и гадалки. Они как тот официант из анекдота "Ну значит не получилось". Они угадывают, а угадают или нет - не известно. Ясновидящие таки есть. У меня был опыт общения и с первыми и со вторыми. Ничего хорошего не вынесла из тех визитов. А ещё и шла по рекомендации. Одна - та, что видела - была тёмной (это я потом узнала). Я не собираюсь больше к подобным тёткам-дядькам ходить. По крайней мере воспринимать информацию от них, как правду - глупо.
Мне кажется, у тебя очень развита интуиция. И барышня ты далеко не глупая. И дети у Вас не просто так, и вместе вы до сих пор тоже не под дулом пистолета. Значит, таки всё поправимо. Ну, или по крайней мере, почти всё. Всё в ваших руках.


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
RedTataДата: Субота, 31.08.2013, 00:56 | Повідомлення # 378
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
chuchundra, Ксюня, офигенное спасибо :)
что-то нужное ты точно сказала - очень легло на душу и что-то успокоило даж :)
а еще я впервые по собственному запросу общалась с девочкой, которая гадает на Таро.
потому что мне ощутилось, что фиг моя психика успокоится, противовес на данный момент частично сработал.
просто я теперь получила подтверждение того, что ощущалось - гадать можно только по личной иницативе и по личному запросу.
иначе - это не мое, не абсолютно, но не мое.


Люблю Україну... :)
 
AmataДата: Субота, 31.08.2013, 09:01 | Повідомлення # 379
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
гадать можно только по личной иницативе и по личному запросу.
и честно говоря, удивляют меня гадаки,которые делают по-другому  dontknow
 
chuchundraДата: Субота, 31.08.2013, 09:15 | Повідомлення # 380
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
RedTata, Скажу тебе так. Гадалка та не угадала вообще нифига))) Нам тогда муляло купить квартиру и решали - брать кредит или нет. Сказала - в ближайшие пол года точно можнтн брать. Взяли. Через несколько месяцев начался сумасшедший спад цен. который удешевил её вдвое!! На данный момент мы должны банку чуть меньше её стоимости, это если учесть, что уже 3 года исправно платим + начальный взнос и ежегодные страховки жизни и имущества. Это писец. Так что угадала она просто супер))) И я по ходу ещё всяко-разно спрашивала - врала как сивый мерин.  Не всегда для них открывается правдивая информация. Да, где-то дают правдивую информацию - а где-то фигня полная. 
Одна библейская притча есть. Точно не вспомню но суть такова. Когда царь обратился к колдунам и вещунам - идти на войну или нет - и все в один голос пророчили ему победу, а пророк от Бога говорил - не иди, убъют. Царь не поверил. т.к. остальные говорилти - иди. И его убили и войну проиграли. Как-то так. Так что Наташа, выдохни. И руководствуйся только лишь своими ощущениями и интуицией. Забей на тех гадалок. Как говорила Раневская - Хер, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
_УМ_Дата: Субота, 31.08.2013, 09:33 | Повідомлення # 381
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
для анализа сомнений нужно все таки обращаться ПО ЛИЧНОМУ ВОСПРИЯТИЮ к соответствующим специалистам, имхо. нельзя быть "ясновидящим" по всем вопросам - это дилетанты могут убеждать вас, что знают ответы на все вопросы. если есть сомнения и долгие размышления по тому или иному затруднению - это для меня подсказка остановиться и ничего не решать, прислушаться к своему внутреннему голосу и подождать ответ. ну а если нужен советчик, то тут уж астрологи, гадалки, финансовые аналитики, психологи нам в помощь, но никто из них не примет решения к действию, лишь могут подсказать альтернативные вариации.

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
RedTataДата: Субота, 31.08.2013, 13:10 | Повідомлення # 382
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Amata, ну я ж грю - они не гадалки. Первая целительницы, вторая - биоэнерготерапевт.
Но вообще, я помню, что даже по диагностике ауры - только по личному обращению, и это для считывания настоящего, а тут - будущее. Но польза есть, когда отбрасывается первый испуг - приземляет и открывает глаза на реальность.
chuchundra, ну, ты ж не знаешь, что было бы, если бы вы кредит ее взяли. Я лично про ошибки могу в пророчествах говорить только о прошлом. Ну, и увидеть и трактовало - это тож надо уметь, чего не все умеют.
_УМ_, согласна. Я вот вчера на Таро расклады просила, а по ходу просто выговаривалась. Все ответы внутри нас есть, но - внутри нас. Потому искать нужно самим.


Люблю Україну... :)
 
chuchundraДата: Субота, 31.08.2013, 15:15 | Повідомлення # 383
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
RedTata, Наташа, мы бы через 3 месяца взяли бы однушку без кредита. Не такую клёвую, но взяли бы 100%))) Но то такое. А вот по остальным вопросам там вообще было пальцем в небо.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
RedTataДата: Субота, 31.08.2013, 15:35 | Повідомлення # 384
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
chuchundra, как ты можешь точно знать это? :)
даже чих изменяет направление реальности ;)


Люблю Україну... :)
 
chuchundraДата: Субота, 31.08.2013, 16:33 | Повідомлення # 385
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
RedTata, А, ну если копать так далеко)))) Всё может быть, конечно. Но по сути она много неправды всё равно сказала тогда) Поэтому и думаю, что про квартиру таки тоже брехня была)))

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Неділя, 01.09.2013, 21:55 | Повідомлення # 386
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Bogdasya)
У земных людей нет дара ясновиденья и быть не может.
Есть и может. Откуда такая уверенность, что быть НЕ может? Вроде как Бог создал человека по образу и подобию своему али не так?

Цитата (RedTata)
мне не страшно само будущее, мне страшно сделать неправильный выбор и упустить что-то важное, что впоследствии приведет к тому, а не иному.
Это не только тебе страшно.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Неділя, 01.09.2013, 22:12 | Повідомлення # 387
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
ЛМ, это бэзполезно. Религиозный фанатизм знаешь ли

Повідомлення відредагував Гюрза - Неділя, 01.09.2013, 22:12
 
ЛМДата: Неділя, 01.09.2013, 22:19 | Повідомлення # 388
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
я не с мужем хочу разбираться, я его понимаю, вижу. это мое разочарование, что я что-то игнорировала, что-то не замечала, что-то прощала. 
я увидела не просто рядом настоящего человека, я увидела, где у меня ноги хромали по моей личной инициативе.
Наташа, ты пишешь то, о чем я думаю в последние дни. И что? Что делать дальше? Кроме как сделать выводы и начать разбираться со своими ногами...

Цитата (Olya)
Это не особенности национального воспитания?

Нет. Скорее - особенность характера. Когда проще не делать, чем делать. У нас тоже в анамнезе имеются должники, которые "нам простили", и муж никак не чешется по этому поводу. Отчасти я его понимаю - там вопросы только криминальными методами можно решить, да морду набить, но суммы не те. Крайний раз поставила вопрос ребром - с должниками делай, что хочешь, а в семью - вынь и положь.

Добавлено (01.09.2013, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата (Гюрза)
это бэзполезно. Религиозный фанатизм знаешь ли
В курсе. :) То я начала читать за все прошедшие дни - не смогла не ответить. :) Потому как мы тут дома вообще в ясновидение играемся, ради развлекухи. И надо сказать, дети тоже интуичат, будь здоров.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Неділя, 01.09.2013, 22:27 | Повідомлення # 389
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
И что? Что делать дальше? Кроме как сделать выводы и начать разбираться со своими ногами...

кстати, я ж чего про ноги пример написала.
у меня с лета прошлого с ногами был капец. ступня правая, колено и еще сажим в бедренном суставе случился. гомеопату жаловалась даже.
а вот когда писала все это, обратила внимание, что болей нет, пару раз за все 9 месяцев, что мы тут, у меня болела ступня, но недолго, и больше типа от усталости, чем по факту.
а потом я вспомнила. что я не могла сесть на полушпагат на правую ногу, из=за тазобедренного сустава. проверила - сажусь спокойно, все "разжалось" :)
а по поводу с собой разбираться - я это тож поняла, разбираюсь.
к слову, я имею личные мысли по поводу подруги с предсказательницами, в смысле мотивов всего этого. и мне это же считали на Таро - пробуждение от иллюзий, приземление.
Я нечаянно нашла одну очень интересную девочку, так она тож со мной, как и Сава - сразу, резко и грубо заговорила. видимо, иначе меня не разбудишь dontknow


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Неділя, 01.09.2013, 22:34 | Повідомлення # 390
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Цитата (RedTata)мне не страшно само будущее, мне страшно сделать неправильный выбор и упустить что-то важное, что впоследствии приведет к тому, а не иному.
Это не только тебе страшно.
мне тоже. и смотря назад - сейчас бы я совершала другие выборы.

Добавлено (01.09.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата (RedTata)
ступня правая, колено
и какой ответ? у меня сейчас и прокол на правой ступне и рана не заживает на левом колене.


...
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Предсказания и жизнь реальная
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей