Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Предсказания и жизнь реальная
Предсказания и жизнь реальная
УбитьсяапстенуДата: Вівторок, 06.11.2012, 23:55 | Повідомлення # 1
Група: Заглядываем :)





Девушки-форумчанки-философы, делюсь ситуацией и нуждаюсь в различных мнениях и советах.
Дёрнуло меня сегодня обратиться к одной очень авторитетной предсказательнице. Вроде бы правду всегда говорит. И вот предсказала она мне, что мой муж (которому я итак не сильно уж доверяю) разорвёт со мной отношения, очень хитроумным и продуманным способом. На столько хитроумным, что даже дети останутся не мне. А я попаду в сложную жизненную ситуацию и чем это закончится... неизвестно, я как-то не поинтересовалась. Но перспектива не радужная.
Чтобы избежать этой участи, решение о том, что делать нужно принять в ближайшее время, иначе будет поздно. И сижу как дура. И страшно мне, что это правда. И с другой стороны: ну кому я верю?? Сказки! Но мир уже перевернулся и восстановить его.. не знаю, реально ли :(
 
RedTataДата: Середа, 07.11.2012, 00:06 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ооо, неужели такое еще с кем-то седня случилось???
я ни к кому не обращалась, вышло совершенно случайно, что через кого-то мне передалось предсказание, капец какое ... жуткое даж sceptic
Quote (Убитьсяапстену)
И сижу как дура. И страшно мне, что это правда. И с другой стороны: ну кому я верю??

капец!!!!те же мысли!!!


Люблю Україну... :)
 
GalchonokДата: Середа, 07.11.2012, 00:16 | Повідомлення # 3
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Убитьсяапстену, а было сказано что можно сделать и какие есть варианты?

 
виталияДата: Середа, 07.11.2012, 00:19 | Повідомлення # 4
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
вот так история blink ..
у меня первая мысль (может и глупая, даже не оцениваю пока), что надо быстро выстраивать стратегию дальнейшей жизни "без" с наихудшим раскладом - соломки себе стелить, в первую очередь финансовую на первое время.. а там дальше уже разбираться про подозрения, правдивость предсказаний и проч. dontknow
ведь если неуверенность есть, значит, она есть.. и если нет понимания, что я буду делать без ентого товарища в моей жизни, значит есть глубокая несамостоятельность..
и прочь пока сантименты (имея детей на руках), надо понять, как жить дальше, если что..


влюбленная в жизнь..
 
виталияДата: Середа, 07.11.2012, 00:19 | Повідомлення # 5
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
RedTata, ты меня пугаешь..

влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Середа, 07.11.2012, 00:27 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Убитьсяапстену)
И страшно мне, что это правда. И с другой стороны: ну кому я верю??

Все верно.
Но раз информация такая поступила (а в нашей жизни ничего просто так не происходит), я бы:
1) "Благодарю тебя, Господи, за то, что ты предупреждаешь меня" - начала с благодарности
2) Соглашусь с Виталией:
Quote (виталия)
у меня первая мысль (может и глупая, даже не оцениваю пока), что надо быстро выстраивать стратегию дальнейшей жизни "без" с наихудшим раскладом - соломки себе стелить, в первую очередь финансовую на первое время..

3) Отпустить ситуацию.
Я читала, (а позже и слышала на одном семинаре), что предсказания сбываются с точностью примерно 80/20. И очень многое зависит от того, насколько ясно этот ясновидящий видит ситуацию - раз, насколько доверчив обратившийся к нему человек (т.е. начиная думать о ситуации, вы уже ее где-то как-то реализуете, а тот, кто поверил, фактически, принял ее и пошел по этому пути, отбросив собственные усилия что-то, изменить), и... от Провидения. Никто с точностью 100% не сможет сказать, что с Вами будет завтра. Вернее, сможет, по состоянию на сейчас. А через пять минут вы совершите какое-то действие, которое коренным образом изменит Вашу жизнь и предсказание, как таковое, уже станет неактуальным, ибо вы стали на другую дорожку. dontknow
Я подобного рода информацию воспринимаю, как звоночки - прислушиваюсь, делаю выводы, но в бомбоубежище прятаться не бегу. Если что-то уж действительно серьезное (а у меня было и такое), то звоночки зазвенели с трех сторон, тут уж и сомнений не было, что надо что-то решать.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 07.11.2012, 00:33 | Повідомлення # 7
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Это все от лукавого! Если еще гадалка предложила за материальное вознаграждение подсобить в решении ситуации, то гнать из головы нужно всё чего она наговорила и побыстрее.
Вообще поражаюсь смелости людей, я, например, категорически не хочу знать что будет у меня в будущем. Наброски кой-какие есть, интуиция у меня сильна, но... не хочу я знать и не хотела никогда.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Середа, 07.11.2012, 00:38 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Я подобного рода информацию воспринимаю, как звоночки - прислушиваюсь, делаю выводы, но в бомбоубежище прятаться не бегу

Ань, вот чисто теоретически - я с тобой согласна! я вот сегодня продумала, чем я в ближайшее время таки займусь себе же воблаго и тыды.
НО
а что делать с тем, что сказано про СЕЙЧАС и что ну,... совершенно не радует? чего НЕ изменишь ни чихом, ни пуком..?
Quote (виталия)
RedTata, ты меня пугаешь..

а как я сегодня напугалась!
но уже прошло, теперь просто продолжаю совершенствоваться :D


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Середа, 07.11.2012, 00:38 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, Вик, мне все было передано забесплатно sceptic

Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 07.11.2012, 00:40 | Повідомлення # 10
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata, если ты сама веришь, что у тебя и твоих близких ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, то хоть забесплатно тебе гадость скажи, хоть за деньги, а результат один - в одно ухо такие вещи должны влетать, а в другое вылетать.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Середа, 07.11.2012, 00:48 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, хм... а если предсказание звучит примерног так - у всех близких будет хорошо, но тебя с ними не будет, ибо некто из тех же близких сделает нечто, что тебя больше с ними рядом не будет?
как тогда применять теорию?


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Середа, 07.11.2012, 00:51 | Повідомлення # 12
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
я, например, категорически не хочу знать что будет у меня в будущем. Наброски кой-какие есть, интуиция у меня сильна, но... не хочу я знать и не хотела никогда.

Поддерживаю.

Quote (RedTata)
а что делать с тем, что сказано про СЕЙЧАС и что ну,... совершенно не радует? чего НЕ изменишь ни чихом, ни пуком..?

Наташ, так если изменить нельзя, что делать-то? Остается только принять, и опять же - поблагодарить. Возможно, этот взгляд под другим углом даже на ситуацию, которую изменить невозможно, сыграет ключевую роль в дальнейшем.

Quote (Цыбулькина)
если ты сама веришь, что у тебя и твоих близких ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Вика, я бы очень хотела с тобой согласиться. Но на своей шкурке ощутила, что это не так.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Четвер, 08.11.2012, 09:18
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 07.11.2012, 01:05 | Повідомлення # 13
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Нам хочется верить, что с нами и нашими близкими все будет хорошо. Но это не значит, что если мы верим, так оно и будет, увы.

Кто просто верит в благополучие своей семьи, кто бегает по шаманам и ставит защиты, носит амулетики, ниточки и проч. утварь. Но думать о хорошем таки надо.
Quote (RedTata)
у всех близких будет хорошо, но тебя с ними не будет,

Где логика? Как им может быть хорошо, если тебя рядом не будет? :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Середа, 07.11.2012, 01:07 | Повідомлення # 14
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, ну, блин, живу же я без папы sceptic

Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Середа, 07.11.2012, 01:12 | Повідомлення # 15
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
вообще,реально удивлена, что кого-то сегодня именно так же предсказательно шарахнуло ...
странно

Quote (ЛМ)
Наташ, так если изменить нельзя, что делать-то?

нууу, понимаешь, а может ошибается во ВСЕМ, и в том, что будет, и в том, что есть
а если не ошибатеся в том, что есть, неужели так глубоко ошибается в будущем?


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Предсказания и жизнь реальная
  • Сторінка 1 з 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей