Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Предсказания и жизнь реальная
Предсказания и жизнь реальная
ЦыбулькинаДата: Середа, 07.11.2012, 01:38 | Повідомлення # 16
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
О том, что ЕСТЬ может рассказать даже наблюдательный психолог. А что будет... кто его знает?

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Середа, 07.11.2012, 01:47 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, я не знаю, как у топикстартера, а уменя х..ня полная и сейчас, и потом, и от человека, который вообще обо мне впервые услышал сегодня confused canterhyou

Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 07.11.2012, 01:50 | Повідомлення # 18
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Може у него хобби эмигрантам гадости говорить?

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Середа, 07.11.2012, 01:56 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, веришь? какой бы я не была хорошей, но ох как бы я порадовалась, что человек именно таков... sceptic

Люблю Україну... :)
 
НикольДата: Середа, 07.11.2012, 02:39 | Повідомлення # 20
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
А я вот как-то не сильно в это все верю. Ну, то есть скорее склоняюсь к тому, что предсказания предсказаниями, но человек сам может изменить свою судьбы.
Из опыта. Когда меня бросил мой первый парень (а с ним мы в отношениях были почти 5 с половиной лет и все как бы уже серьезно, свадьбу намечали и прочее), было больно и обидно. И подалась я сдуру к разным гадалкам и экстрасенсам. Чего только я не понаслушивалась. И если бы во все это свято поверила, то...ну, короче, троих женихов у меня не было (причем один ради меня должен был бросить семью. Блин, у меня ж принцип - женатый - табу), детей, как вы знаете, у меня до сих пор нет (а по прогнозам так давно уже должны бы были быть) и с той барышней, что мне бывший изменил, он так и не остался, уже давно живет с совершенно другой девушкой (а мне говорили, что мол судьба им быть вместе, не мешай).
А, правда, одна говорила, что мол он (бывший), таки мое и вернется ко мне (трижды тьху, что не вернулся :D ).
Короче, только одна приблизительно сказала правду (а мне кажется, что просто пальцем в небо попала), что мол встречу я высокого чернявого и где-то в дороге. Ну, так и вышло. Но она тут не причем, я себе его в Крещенских гаданиях нагадала (приснился мне мой муж, в общих очертаниях, но очень-очень похоже).
Так что - все в наших руках. А каким способом себя оградить от нагаданного - каждый выбирает сам: тут или психология - "принять" худший вариант, продумать пути решения и потом просто отпустить ситуацию и смотреть уже что дальше будет в развитии; или подключить веру, молитвы; ну, или опять же обращаться за помощью к гадалкам (обереги, заговоры).


Мой блог
 
р_УмкаДата: Середа, 07.11.2012, 08:35 | Повідомлення # 21
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Убитьсяапстену, canterhyou
Девы ,идите в церковь. Сила молитвы разрушает любое предсказание. Вы сами хозяйки своей судьбы, а не какие то гадалки dontknow


RedTata, blink кому и во что веришь?
Мы это то что с нами происходит, и чему быть тому не миновать ,просто расслабся и выкинь из головы не нужную тебе информацию


Не фига не Фея!

Повідомлення відредагував р_Умка - Середа, 07.11.2012, 08:40
 
виталияДата: Середа, 07.11.2012, 09:04 | Повідомлення # 22
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Проще всего не верить, когда речь идет о пока несуществующем - женихах, детях и проч.
Но когда вроде вдруг речь идет о ситуации, которую ты сам чувствуешь, и чувствуешь нехорошо, - ужас, имхо..
хорошо тем, кто тверд в вере (Цыбулькина, я помню ты писала что ты - человек православный; может поэтому тебе и легко вообще даже не пересекаться мыслями с предсказаниями; у меня есть подруга очень верующая православная; так вот, еще не так давно, имея проблемы со здоровьем у одного их своих детей, - таскалась аж в крым к каому-то крутому шаману-предсказателю; долго ездила туда, верила (улучшения действительно были, чего не скажешь о процессе лечения врачами до этого), но потом как-то в течение буквально лет двух очень сильно изменилась и глубоко поверила; теперь никаких подобных игрищ и говорит, что те улучшения были в руках господа.. dontknow )
Я о том, что если у тебя нет глубокого внутреннего стержня и, соответственно, на тебя влияет окружение и ты принимаешь это влияние (даж если тебе кажется иначе), то думай мозгами, включай логику или проч, а все равно червь сомнения будет грызть..

Вопрос в том, что тема-то вроде в "верить-не-верить", но мне кажется здесь важнее тот факт, что у заявившей тему таки не все гуд в отношениях и вот с этим надо скорее разбираться. Имхо, уже даже нет разницы, сбудется предсказание или нет, есть серьезная проблема: я не верю человеку, с которым живу; я верю, что этот человек может подло поступить со мной и моими детьми.
А дальше надо понимать, почему так происходит,хочется ли что-то зменить, как ты сам создал эту ситуацию, что можно сделать, если не делать ничего - что будет дальше с отношениями и проч.
Т.е. как по мне, то с отношениями надо разобраться, а не с верой в предсказания..

я сама не сталкивалась с подобными предсказаниями, поэтому свою реакцию описать не могу.. dontknow
И по ситуации Наташи - даже не знаю.. мне было бы наверное страшно, учитывая, что сейчас ситуация меняется очень сильно.. dontknow


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Середа, 07.11.2012, 09:34 | Повідомлення # 23
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Николь)
предсказания предсказаниями, но человек сам может изменить свою судьбы.

И я о том же.

Quote (р_Умка)
Девы ,идите в церковь. Сила молитвы разрушает любое предсказание.

Угу, угу... Румка, вот скажи, ты с таким сталкивалась? И церковь тебя спасла? Потому что такие посылы от человека, который не знает, что это такое, это так - послать куда-нибудь. dontknow

RedTata, не скопировалась цитата. Но напишу так. Видеть настоящее еще не равно видеть будущее. К тому же, многие ясновидящие (если они таковыми являются, а не шарлатаны), видят либо только один путь развития ситуации (доминирующий на сей момент), либо видят туманно в общем. И при этом, им все равно открыто не все. Т.е. часть твоего будущего скрыта от всех - и от них, и от тебя самой, какой бы ты продвинутой не была. Понимаешь? Жизнь, она, как куст (образно) - множество главных веток и ответвлений. И каждый момент своей жизни ты делаешь выбор, в какую сторону идти, с самого твоего рождения и до последнего дня. Вариантов - бесчисленное множество. Какой ты выберешь - ни один ясновидящий тебе не скажет. То, что они говорят, это ситуация, которую они видят сегодня с той точки, в которой ты стоишь. Шаг вправо или шаг влево и ты пошла другим путем, совершенно ними не предсказанном. Понимаешь, о чем я?

Поэтому, я соглашусь с Виталией, даже более того, почеркну, ибо она права тут на мульйон процентов
Quote (виталия)
уже даже нет разницы, сбудется предсказание или нет, есть серьезная проблема: я не верю человеку, с которым живу; я верю, что этот человек может подло поступить со мной и моими детьми.
А дальше надо понимать, почему так происходит,хочется ли что-то зменить, как ты сам создал эту ситуацию, что можно сделать, если не делать ничего - что будет дальше с отношениями и проч.
Т.е. как по мне, то с отношениями надо разобраться, а не с верой в предсказания..


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Середа, 07.11.2012, 10:17 | Повідомлення # 24
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (р_Умка)
Вы сами хозяйки своей судьбы
и кто ж это изрек? :D (без наезда - пинок: действовать согласно своим же словам)

вот билин... а что это - неделя такая? предсказатели сговорились или реально "темные тучи" сгустились над человечеством?

была у меня подруга (часто просит разбросить на картах, потому как из моих предсказаний у нее 100% все сбывается), и напророчила я ей "финансовые проблемы связанные с казенным домом"... и таки не успели мы до конца карты разложить, звонок от хозяина арендованной квартиры - съезжайте срочно, квартиру выставил на продажу... а въехала она в нее в сентябре blink
dontknow


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Carpe_diemДата: Середа, 07.11.2012, 10:33 | Повідомлення # 25
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata, я бы не брала в серьёз эти предсказания. может, человек "доброжелатель" какой-то? Тот, кто передал,я имею ввиду. Может, цель его посеять зерно сомнения в тебе, панику,страх, а это уже способно притянуть всякого рода неприятности.

Quote (ЛМ)
Жизнь, она, как куст (образно) - множество главных веток и ответвлений. И каждый момент своей жизни ты делаешь выбор, в какую сторону идти, с самого твоего рождения и до последнего дня. Вариантов - бесчисленное множество. Какой ты выберешь - ни один ясновидящий тебе не скажет. То, что они говорят, это ситуация, которую они видят сегодня с той точки, в которой ты стоишь. Шаг вправо или шаг влево и ты пошла другим путем, совершенно ними не предсказанном. Понимаешь, о чем я?

интересно cool


Livejournal
 
RedTataДата: Середа, 07.11.2012, 10:49 | Повідомлення # 26
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (р_Умка)
Мы это то что с нами происходит, и чему быть тому не миновать ,просто расслабся и выкинь из головы не нужную тебе информацию

я не хочу говорить, что мне предсказали. но поверь - это слишком жутко, чтобы об этом забыть.
и - это меняет жизнь, очень меняет. потому что как прально пишет виталия - в один момент я поняла, что я не верю человеку, с которым живу. и - это ощущение разрушает, потому что жить без доверия я не представляю как dontknow
один из нас реальное чудовище, или он, или я sceptic


Люблю Україну... :)
 
ПодглядываюДата: Середа, 07.11.2012, 11:12 | Повідомлення # 27
Група: Заглядываем :)





Да, девочки, соломку стелить буду, это безусловно. Из выходов предложен только один - разорвать отношения прямо сейчас по своей инициативе, не дав ему реализовать свои планы. И вот получается выбор: либо из-за того что кто-то что-то сказал разрушить семью и так внезапно начинать совсем новую жизнь, либо войти в эту воду и ждать куда понесёт течение, по ходу сооружая плот и вёсла, затаив страх.
Предсказательница - не гадалка. Она - экстрасенс, целительница, мама троих детей. Очень приятная и адекватная, оставляет хорошее впечатление, помогла многим знакомым. И т.к. у меня были сомнения в муже, пошла к ней. С большим желанием услышать, что любит, верен, всё будет хорошо. А всё оказалось на столько плохо, что даже в голове не умещается степень коварства и обмана.
 
р_УмкаДата: Середа, 07.11.2012, 11:40 | Повідомлення # 28
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Румка, вот скажи, ты с таким сталкивалась? И церковь тебя спасла? Потому что такие посылы от человека, который не знает, что это такое, это так - послать куда-нибудь. dontknow

:( Увы, сталкивалась и не один раз. И только церкви и ежедневные молитвы, меня от этого всего абстрагировали.
Quote (RedTata)
один из нас реальное чудовище, или он, или я

что поменялось от твоего этого знания? Теперь я знаю, теперь я умная dontknow
Отпусти все, все-все. От того ,что ты сейчас будешь предпринимать какие то действия ,может быть только хуже и ты сама притянешь нежелательный финал

Практически все гадалки и экстрасенсы программируют судьбу (не предвещают, а именно программируют). Все равно будет так как ДОЛЖНО быть, а не так как кто то сказал dontknow

Quote (Подглядываю)
помогла многим знакомым

Я тоже к таким ходила, всем все правда, всем все верно, а со мной конфуз случился, при чем не у одной dontknow , и говорили они похожее

Вообще только позже я поняла какой это большой грех, и все это от лукавого.
Зачем нам знать, то , чего мы не должны знать dontknow
Бог дает человеку столько испытаний, сколько он может вынести. И если от одного ты перестрахуешься, то не факт, что следующее будет не хуже, или вообще судьбу свою поменяешь и пойдешь чужой (навязанной тебе) дорогой.


Не фига не Фея!
 
BogdasyaДата: Середа, 07.11.2012, 11:41 | Повідомлення # 29
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Подглядываю, я тоже когда такое читаю хочуубиццоапстену. angry
Мне моя православная вера, запрещает верить, кому-либо кроме Бога :) . Посоветовать ничего не могу, случайный опыт общения с предсказательницей был, ничего из "предсказанного" не сбылось, Слава БОГУ! Я и думать не думала, следовать её "рекомендациям".
И ещё, благодарить Бога за предупреждение в данном случае неуместно, так как общение с любого вида предсказателями - огромный грех. Тут бежать на исповедь и причастие необходимо, каяться в слабоверии и просить Господа простить и вразумить!
Весьма уместным будет тут поговорить с мужем, объясниться, рассказать о Ваших страхах. Думаю муж обязательно поделиться с вами своими мыслями по-поводу... А дальше уже станет понятно, как действовать.
Все вышеописанное это исключительно мое мнение...


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
р_УмкаДата: Середа, 07.11.2012, 11:48 | Повідомлення # 30
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (RedTata)
в один момент я поняла, что я не верю человеку, с которым живу.

Мне кажется, что в один момент это нельзя понять. Возможно звоночки были, но ты их глушила, а теперь просто колокол зазвонил dontknow Который все твои мысли и подозрения вывел наружу
Наташ, если мне не изменяет память, муж твой Козерог. А это мужчины зачастую двуличные, лживые и не настоящие dontknow , с этим можно спокойно и мирно жить ,принимая его таким, каков он есть даже с такими недостатками disappointed

Добавлено (07.11.2012, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (_УМ_)
и кто ж это изрек?

Оксан, я ж карму отрабатываю и мудрею параллельно :D


Не фига не Фея!
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Предсказания и жизнь реальная
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей