Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько? (на сколько грн можно расчитывать, не имея опыта работы)
Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько?
ГюрзаДата: Вівторок, 27.11.2012, 21:46 | Повідомлення # 106
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Девы, возвращаясь к теме зарплат. Какая зп для вас является приемлемой (с разбивкой: 1 человек, семья из сколько-то человек)? Не говорю об идеальной поскольку сама знаю что цифра стремится к бесконечности :D
 
ЛМДата: Вівторок, 27.11.2012, 22:43 | Повідомлення # 107
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Гюрза)
Какая зп для вас является приемлемой

Я боюсь даже думать об этом. Потому что у нас только за дом уходит столько, сколько моя сестра-учитель за два месяца зарабатывает canterhyou А еще бензин/газ, продукты (слава богу, есть огород), одежда и минимум медобслуживания canterhyou


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Вівторок, 27.11.2012, 22:46 | Повідомлення # 108
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Ань, ну приблизительно
 
chuchundraДата: Середа, 28.11.2012, 10:17 | Повідомлення # 109
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Доход у нас разный. Когда работала - я приносила 1100 долл., а сейчас, пока в декрете, шеф платит 600 долл. Они чётко уходят на погашения процентов по кредиту. Тело пока выплачено на пару лет вперёд. Ато было бы 900 где-то. А муж предприниматель. У него по-разному. Но тратим на питание и какие-то миимальные нужды не меньше штуки долл., а то и больше. Хотя икру ложками не едим. dontknow

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
RedTataДата: Середа, 28.11.2012, 20:48 | Повідомлення # 110
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
про доходы унесла в бюджетную тему

Люблю Україну... :)
 
SmileДата: Субота, 26.01.2013, 01:02 | Повідомлення # 111
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 278
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Цитата (Olya)
Smile, я под спойлером написала. А вот наша самая зарплатно-работная тема. Нам туда. :)

а какого рода у вас предприятие? что производите? Сап уже внедрили?


Улыбнись, и мир улыбнется тебе в ответ!

Повідомлення відредагував Smile - Субота, 26.01.2013, 01:02
 
OlyaДата: Субота, 26.01.2013, 01:23 | Повідомлення # 112
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Выпила кофе, теперь плохо засыпаю.
Значит по результатам моей работы-обучения меня взяли в штат. Точнее возьмут 1 февраля, как закончится срок договора подряда.
Кому интересно - вот описание моей позиции.
Реально сейчас я выполняю только первые 4 пункта + выписать доверенность - это дело 1 минуты в 1С.
Почти все мое рабочее время занимает организация бух.учета комисионнной торговли, ибо там отчеты о реализации, переоценки и пр., и пр. И все это делалось практически вручную ,ибо SAР не предполагает таких вольностей. Одна их моих задач - организовать процесс максимальной автоматизации этой части торговли в 1С, правильно поставив задачи программисту 1С.

Так вот - я поговорила со знакомыми мне бухгалтерами со стороны, полистала работу.юа и hh.юа, и выяснила, что средняя зарплата рядового бухгналтера в Киеве - 4 500 грн. blink Раньше это меня бы не удивило, но последние изменения в налоговом законодательстве, прогнозы на будущее - например о том ,что с 2014 вся инфа, что что фиксируется на всех термолентах (чеки) каждого магазина в конце каждого дня должна в эл.виде поступать в налоговые. blink Практически чековый онлайн. И таких моментов масса. Гайки закручивают просто кошмарно.
Так к чему я? Вот такой уровень з/п для очень нервной работы.

Добавлено (26.01.2013, 00:23)
---------------------------------------------
Smile, Puma Украина - оптовая и розничная торговля товарами под ТМ Puma. САП внедрили в 2011 г. Внедряла глав.бух., которая внедряла его же на Henkele в 2007 г. У нее большой опыт. Так в Руме и вышли на меня, я до декрета работала на Хенкеле в sales, customer service и в отделе планирования. Но эта глав.бух внедрила САП и ушла и из Пумы в том же 2011 г. А на Хенкеле должны были прийти к supply chain, там намного сложнее процесс был - много своих заводов + оборудование (тонировочные машины в строительных супермаркетах)

Просто сейчас я ищу себя в проф.плане, пробовать собираюсь разное, и мне интересно, что подразумевает под собой supply chain.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Субота, 26.01.2013, 01:46
 
SmileДата: Субота, 26.01.2013, 01:44 | Повідомлення # 113
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 278
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Цитата (Olya)
Smile, Puma Украина - оптовая и розничная торговля товарами под ТМ Puma. САП внедрили в 2011 г. Внедряла глав.бух., которая внедряла его же на Henkele в 2007 г. У нее большой опыт. Так в Руме и вышли на меня, я до декрета работала на Хенкеле в sales, customer service и в отделе планирования. Но эта глав.бух внедрила САП и ушла и из Пумы в том же 2011 г. А на Хенкеле должны были прийти к supply chain, там намного сложнее процесс был - много своих заводов + оборудование (тонировочные машины в строительных супермаркетах)

Просто сейчас я ищу себя в проф.плане, пробовать собираюсь разное, и мне интересно, что подразумевает под собой supply chain.

опыт твой понятен и желание найти себя еще больше понимаю cool
ваш сап мне ясен, вам нужен человек, который бы в нем разбирался и помог бы вам его настроить правильно, но эти лично мое мнение rolleyes сап по своему принципу внедряют больше на производстве непосредственно и там уже подвязывают под него все необходимые опереции :)
supply chain - это махина, которая помогает связать и наладить работу между производством и конечным потребителем на всех этапах этого длинного пути, т.е. все начинается с закупки сырья, планирования произвоства, отслеживанием заказов, наладкой поставок и их планированием, доставкой до клиента или же на склад, полная организация работы склада, и вся возможная и не возможная аналитика в этом процессе love я обожаю свою профессию love а тот опыт, котрый я сейчас получаю, он безценный... у нас внедряют модель работы Тойота cool в кратце - представь себе завод на 8 гектаров, в котором каждые 2 минуты с конвейера сходит камри, время сбора одной машины от нуля до полной сборки - 24 часа, складской оборот - 2 часа love вот такой принцип работы Тойоты love


Улыбнись, и мир улыбнется тебе в ответ!

Повідомлення відредагував Smile - Субота, 26.01.2013, 01:45
 
OlyaДата: Субота, 26.01.2013, 01:56 | Повідомлення # 114
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Smile, кто его и за какие деньги настраивал на Пуме - это отдельная песня. Вчера до обеда переписывалась с Пумовским айтишником по САПу в Австрии - у меня банально подгрузилось 13 отчетов (ссделаных не в 1С, а, блин, вручную), а на 14-ом процесс стал. Стал и все.
И это при том, что я думала, что будет все отлажено лучше, так как в отличие от Хенкеле, САП не установлен на местных серверах, мы все подключаемся напрямую в Австрию.

Цитата (Smile)
сап по своему принципу внедряют больше на производстве непосредственно

100%
но немцы - они же любят, чтобы все четко, и любят свои немецкие программные продукты :D , и практически во всех украинских подразделениях немецких корпораций переходят/перешли на САП. Кроме этих двух, точно Пфайзер (фарм.бизнес) и Нестле. Зато в нем. компаниях комфортно работать - все достаточно предсказуемо.

ОФФ:
Цитата (Smile)
безценный

беСценный :)
Так интересно смотреть, как пишут люди, которые обычно в своей жизни уже не пишут на русском. Я на прошлой неделе получала пару писем с доками от своей тетки, которая уже лет 15 живет во Франции. Ее нынешний письменный русский - это нечто.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Субота, 26.01.2013, 02:13
 
SmileДата: Субота, 26.01.2013, 02:12 | Повідомлення # 115
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 278
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Цитата (Olya)
беСценный :)

упсссс bush клюня я петровна bush да, вот вроде бы и уехала недавно, а как портится правописание rolleyes
Цитата (Olya)
100%
но немцы - они же любят, чтобы все четко, и любят свои немецкие программные продукты :D , и практически во всех украинских подразделениях немецких корпораций переходят/перешли на САП. Кроме этих двух, точно Пфайзер (фарм.бинес) и Нестле. Зато в нем. компаниях комфортно работать - все достаточно предсказуемо.

да, немцы это любят :) и правильно натсроенный сап - это настоящий помощник на предприятии cool


Улыбнись, и мир улыбнется тебе в ответ!
 
OlyaДата: Субота, 26.01.2013, 02:16 | Повідомлення # 116
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата (Smile)
это настоящий помощник на предприятии

Да, но на обеих моих работах бухгалтерии было практически невозможно организовать в нем легальные способы обхода налогового законодательства для уменьшения налоговых отчислений. А у нас в государстве сейчас это одна из основных задач, которая ставится руководителями гдав.бухам. Вот и играемся с разными программами.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
SmileДата: Субота, 26.01.2013, 03:21 | Повідомлення # 117
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 278
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Цитата (Olya)
Да, но на обеих моих работах бухгалтерии было практически невозможно организовать в нем легальные способы обхода налогового законодательства для уменьшения налоговых отчислений. А у нас в государстве сейчас это одна из основных задач, которая ставится руководителями гдав.бухам. Вот и играемся с разными программами.

упс, забыла об этом нюансе украинской бухгалтерии rolleyes зато вам живется не скучно, ведь мозгам всегда есть работа по уменьшению налоговых расходов :D
а образование у тебя тоже бухгалтерское?


Улыбнись, и мир улыбнется тебе в ответ!
 
phasolДата: Субота, 26.01.2013, 09:59 | Повідомлення # 118
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Smile, у тебя очень интересная работа! cool Смахивает на книгу "Цель"

http://phasol.livejournal.com
 
OlyaДата: Субота, 26.01.2013, 10:08 | Повідомлення # 119
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата (Smile)
а образование у тебя тоже бухгалтерское?

nope
управленческое - менеджмент организаций, направление - муниципальное управление,
как и многие - никогда по непосредственной специальности (т.е. в гос.органах) не работала.

Цитата (phasol)
Smile, у тебя очень интересная работа!

Я тоже от ее работы в восторге.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
НаталюшкаДата: Субота, 26.01.2013, 11:37 | Повідомлення # 120
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Эх девочки. Понимаю,то что о з/п в Киеве,но напишу совсем чуть для сравнения.
В Ивано-Франквоске ,например,начальник большого отдела с количеством подчинённых 30 человек,в Укртелекоме,получает 3000 гре и это офигенная зарплата считается.
Госслужащий в какой-то канторе,потолок 1500 грн.
В частной фирме,например,менеджер,1500 грн потолок. Муж своему менеджеру платит 2000 и это очень классно ( заманивали человека)
Бухгалтер на фирме получает максимум 2000 грн.
Это я написала потолковые зарплаты. Есть конечно выше,но это ты имеешь маленький бизнес или ты очень круто устроился.


Заходьте в гості
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько? (на сколько грн можно расчитывать, не имея опыта работы)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей