Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько? (на сколько грн можно расчитывать, не имея опыта работы)
Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько?
OlyaДата: Субота, 26.01.2013, 11:51 | Повідомлення # 121
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Наталюшка,но ты же понимаешь, что в Киеве 3000 грн семье из 4-х человек хватит только на еду и ком.услуги при условии, что им есть, где жить? dontknow

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
виталияДата: Субота, 26.01.2013, 11:55 | Повідомлення # 122
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
естесственно, понятие региональности зп существовало всегда..
во всех профессиональных обзорах зп всегда есть деление на регионы и области..


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Субота, 26.01.2013, 12:01 | Повідомлення # 123
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Olya)
человек хватит только на еду и ком.услуги при условии

Это еще смотря, какую еду и какие ком. услуги (метраж, кол-во прописанных и т.д.). Мы своей семьей при условии проживания в Киеве на 50 кв.м. в эту сумму не вписываемся никак. При том, что прописано в Квартире пока что двое (а в идеале надо и остальных двоих прописать)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НаталюшкаДата: Субота, 26.01.2013, 12:06 | Повідомлення # 124
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Девочки согласна абсолютно.
Единственное,что есть например некоторые нюансы - например цены на одежду абсолютно такие же как в Киеве,а за из-за очень малого количества каких-то фирменных магазинов,на сезон скидок вообще не стоит рассчитывать - их тут нет,поэтому одежду мы тут практически не покупаем.
Продукты совсем совсем немногим дешевле.
Да,сфера услуг дешевле в 3 раза и это большой плюс.
Но вот если ехать куда-то отдыхать,то цены то и для киевлян и для жителей перефирии одинаковые.
Вобщем оно-то типа дешевле и лучше на первый взгляд,но здесь тоже з/п в тысяч 10-15 ой как не помешают.


Заходьте в гості
 
ЛМДата: Субота, 26.01.2013, 12:16 | Повідомлення # 125
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Наталюшка)
сфера услуг дешевле в 3 раза и это большой плюс.

Это офигенный плюс. Та процедура для лица, что ты делала за 260, в Киеве стоит от 300 до 1000. И то мне сказали, что за 300 не совсем то, либо концентрация гиалуронки значительно слабее.
Цитата (Наталюшка)
но здесь тоже з/п в тысяч 10-15 ой как не помешают

Та они нигде не помешают :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Субота, 26.01.2013, 12:21 | Повідомлення # 126
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Цитата (Наталюшка)
в Укртелекоме,получает 3000 гре

Служащие Укртелекома и в Киеве столько получают :)
На самом деле ты права, деление условное. Могу сравнить Донецк и Киев. Все в общем одинаково.

Кстати, мой муж стрижется за 40 грн, так что вопрос умения и желания найти. Так и бесплатных занятий для детей есть не мало. У нас вот за символические деньги 3 раза в неделю конструирование и рисование. Около 60 грн или того меньше.


http://phasol.livejournal.com
 
НаталюшкаДата: Субота, 26.01.2013, 12:24 | Повідомлення # 127
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
ЛМ, но вот я сделала наращивание ногтей,то мне стоило 300 грн.Говорят в Киеве так же. Вобщем,чем больше я тут живу,тем больше понимаю,что не так всё и дешево.

Добавлено (26.01.2013, 11:24)
---------------------------------------------
Хотя вобщем-то всё относительно,если учитывать,что я хочу в один из самых дорогих салонов в центре.


Заходьте в гості
 
DjiDДата: Субота, 26.01.2013, 17:23 | Повідомлення # 128
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Цитата (Olya)
Кроме этих двух, точно Пфайзер (фарм.бизнес) и Нестле

Нестле не німецька фірма і у них САП вже досить давно впроваджується і, наскільки мені відомо, по певних сферах працює.


День за днем у фото (проект 365)
 
ЛМДата: Субота, 26.01.2013, 17:42 | Повідомлення # 129
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (phasol)
Кстати, мой муж стрижется за 40 грн, так что вопрос умения и желания найти

Ну да, при этом барышни у нас тригутся по 500-700 гривен... confused Муж тоже нашел мастера за такую же цену. А то ездил на Подол, еще и надо было втиснуться в грфик той барышни,и платил сотню... canterhyou Да что там говорить, на Термках в парикмахерской возле моего дома детская стрижка стоит 50 грн. Уибицца об стену, за что?

Цитата (phasol)
Так и бесплатных занятий для детей есть не мало

Условно бесплатных. Малой ходит на стрельбу из лука. Платим 50 грн. в месяц. Но сейчас придумали вступление в ассоциацию (взнос), лук ему выдали более сильны, вроде покупать никто не заставляет, но подставку для него уже предложили за у.е., теперь еще надо стабилизатор купить. И если колчан я ему сама могу сообразить, то за хрень на пальцы платили... Вобщем недешевое получается по итогам удовольствие. Но малому нравится, пусть. Это же не теннис в разы дороже...

Цитата (Наталюшка)
Говорят в Киеве так же.

Поговорил с Ларой. :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Субота, 26.01.2013, 19:28 | Повідомлення # 130
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ЛМ, там и барышень стригут не дорого.
Аааа, прикол по поводу детской, ты мне напомнила! У свекрови в доме на 1м этаже парикмахерская. Без названия, только телефон огромными, сияющими буквами. Так там детская 120 грн :)
На дому к их парикмахеру ездит свекровь и Деню стригут за 30-40. Но у него уже башка такая, что даже в той парикмахерской, где муж стрижется, тоже меньше не возьмут.


http://phasol.livejournal.com
 
р_УмкаДата: Субота, 26.01.2013, 19:45 | Повідомлення # 131
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Да что там говорить, на Термках в парикмахерской возле моего дома детская стрижка стоит 50 грн.

В Василькове вчера двух детей постригла на 90 грн, слегка ошалела от цены dontknow Ладно Тиму серьезная взрослая стрижка, но Марго профилировать сзади и челку подстричь, однако dontknow


Не фига не Фея!
 
_УМ_Дата: Неділя, 27.01.2013, 13:13 | Повідомлення # 132
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (phasol)
На дому к их парикмахеру ездит
вот и наша Ира ушла из салона из-за неоправданных тарифов, теперь стрижет на дому...
Цитата (ЛМ)
при этом барышни у нас тригутся по 500-700 гривен...
confused 200 грн
Цитата (ЛМ)
колчан я ему сама могу сообразить, то за хрень на пальцы платили...
мы сами мастерили свои аксессуары confused деревянная болванка с кусочком кожи или кожзам на них можно использовать с непарных перчаток, колчан можно сделать брезентовый dontknow


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
виталияДата: Неділя, 27.01.2013, 13:31 | Повідомлення # 133
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
вечера стриглись муж, старший сын и младшего наконец-то удалось подстричь, а то уже как девочка был.. 270грн. младший - 70 соотв.. confused
можно, реально можно искать дешевле (по крайней мере, можно и самой уже что ли учиться), но эта мастер стрижет всех детей с младенческого возраста и только ее они признают.. ну, и руки у нее стоят.. dontknow
но теперя наш бюджет пополняется на ст-ть стрижки для 4х мужиков (я у другой мастерицы стригусь-крашусь) - пошти 400грн/1,5 мес.. dontknow

может, действительно научиться? но ты ж не будешь учиться постоянно обновлять новые варианты стрижек, а старшой захочет, а у мужа череп "тяжелый" и к него только один варинт стрижки ( еще неизвестно, что будет дешевле - регулярно стричь или регуярно учиться, а просто болванить "как прийдется под горшок" не мой вариант :) ..)..
и я не люблю варианты " стриг дедушка под машинку" - я их всегда вижу и мне смешно.. :D

эхх..


влюбленная в жизнь..
 
Ирен007Дата: Неділя, 27.01.2013, 14:15 | Повідомлення # 134
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
виталия, не выдумывай. Сама ты их замахаешься стричь и всегда будут претензии, особенно от взрослеющей части мужского народонаселения. Но я бы договорилась с мастером о скидке, потому что на вас она имеет стабильный заработок, который обычно обеспечивают постоянные клиенты. Ну а как это сделать, тебе виднее. Я своей парикмахерше просто в лоб озвучила, что у меня сейчас не лучшая материальная ситуация и мне нужна стимуляция моей покупательской лояльности :D
 
AnnaДата: Неділя, 27.01.2013, 14:26 | Повідомлення # 135
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Ирен007, Как ваши дела? Как болеющие?

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько? (на сколько грн можно расчитывать, не имея опыта работы)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей