Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько? (на сколько грн можно расчитывать, не имея опыта работы)
Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько?
ЛараДата: Вівторок, 08.02.2011, 16:55 | Повідомлення # 1
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
В общем, мне предлагают работу 3 раза в неделю (через день), с 9-18 (но возможны и форсмажоры), 4000 грн в месяц. Работа не пыльная, несложная и по сути волнообразная - один день затишье, другой можно и до 8-9 просидеть. Опыта работы у меня нет вообще,трудовая по сути пустая, работа не по образованию. Но тут вопрос, это нормальная ЗП для такого графика? bush

Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
Ирен007Дата: Вівторок, 08.02.2011, 16:57 | Повідомлення # 2
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Лар, это шара! Иди и не сомневайся! Сейчас з/п понизились, за 4000 грн многие по 10 часов в день пашут, причем и с опытом, и с образованием. Мое мнение, если тебе нра предложение - иди.
 
VanIllaДата: Вівторок, 08.02.2011, 17:01 | Повідомлення # 3
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Лара, если не надумаешь, сливай мне :D

"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
ЛараДата: Вівторок, 08.02.2011, 17:03 | Повідомлення # 4
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Ир,правда? bush
Я просто настолько выпала из рабочей жизни, что вообще в этом полный ноль. А в сравнении с ЗП мужа, сложно сопоставить что нормально, а что мало bush

Добавлено (08.02.2011, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (VanIlla)
Лара, если не надумаешь, сливай мне :D

так ты же вроде как не собиралась выходить на работу? :D

девочки, а сколько сейчас средняя ЗП?


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!

Повідомлення відредагував Лара - Вівторок, 08.02.2011, 17:03
 
VanIllaДата: Вівторок, 08.02.2011, 17:04 | Повідомлення # 5
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Лара, Правда, правда)))

"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
AuroraДата: Вівторок, 08.02.2011, 17:07 | Повідомлення # 6
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Ирен007, +1 :D
При такой занятости и отсутствии опыта это очень-очень круто.
Навевает на подозрения даже, а почему так много предлагают и будут ли реально столько платить confused
ЗП будет белая? серая? черная? :D
Устраивают официально?
Что с соц.пакетом?

Добавлено (08.02.2011, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Лара)
девочки, а сколько сейчас средняя ЗП?

Лара, средняя зп в наше время совершенно не показательна.
Т.к. один пашет что проклятый по 6 дней в неделю и 10 часов в день, или ездить надо на другой конец города и собирать все пробки по пути canterhyou , а второй столько же за в два раза меньше времени зарабатывает.
Сейчас ну уж очень разные градации...ИМХО


Добро пожаловать на мой сайт
 
VanIllaДата: Вівторок, 08.02.2011, 17:08 | Повідомлення # 7
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (Лара)
так ты же вроде как не собиралась выходить на работу?

Жизнь меняется))) Я сейчас думаю о возвращении к себе, так мне грозит немного другой график и зп не намного выше. Я бы вот на такой график с такой зп очень была бы согласна. Как на своём месте, конечно)))


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
ЛараДата: Вівторок, 08.02.2011, 17:11 | Повідомлення # 8
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (Eva)
Навевает на подозрения даже, а почему так много предлагают и будут ли реально столько платить confused

обещают :D тут работа по знакомству, у проверенных людей
(я не знаю чего ты так удивилась, мне это не кажется такой большой суммой bush )

официально, белая

по соц пакету без понятия. А что туда входит? bush


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
VanIllaДата: Вівторок, 08.02.2011, 17:14 | Повідомлення # 9
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (Лара)
мне это не кажется такой большой суммой

Это действительно не большая сумма, это такая как надо сумма как для такого графика, ги))) Но сейчас реально это очень неплохая зп, действительно, особенно учитывая. что без опыта работы.


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
AuroraДата: Вівторок, 08.02.2011, 17:17 | Повідомлення # 10
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (Лара)
(я не знаю чего ты так удивилась, мне это не кажется такой большой суммой bush )

Я не удивилась, а просто написала наводящие вопросы :)
Насчет большой суммы, то все относительно.
Если брать полный месяц, то зп. выходит около 1000уе. А в отсутствии опыта это совсем немало.
Я уходила в декрет с зп. в 600уе. Сейчас сумма звучит смешно, а 4 года назад это были нормальные деньги.
Честно говоря даже не представляю сколько бы мне сейчас предложили при выходе из декрета (при том что прийду я не с нуля и уходила с хороших позиций)

В соц.пакет входят отпуска, больничные, бывает мед.страховка, оплата проезда и питания и тд.


Добро пожаловать на мой сайт

Повідомлення відредагував Eva - Вівторок, 08.02.2011, 17:23
 
ZoRRoДата: Вівторок, 08.02.2011, 18:03 | Повідомлення # 11
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Лара)
а сколько сейчас средняя ЗП?

как по мне так такого понятия не существует, это как "средняя температура по больнице".

Сейчас тенденция такова что наёмным работникам платят не много. Хочешь зарабатывать больше - работай на себя. Зарплаты "замерли". Как писала Eva, уходила в декрет с з/п в 600 долларов, на которые года три назад можно было жить и курить бамбук в придачу, а сейчас на две недели с растяжкой. Но и больше никто не предложит (конечно если ты не супер-пупер специалист и за тобой очередь наработанной клиентской базы).

Лара, я так понимаю что вопрос оплаты труда тебя интересует на уровне "но не за бесплатно же работать", плюс получение опыта (если таковой тебя интересует в той сфере куда тебя зовут), поэтому данное предложение очень нормальное))

Даже скажу тебе больше, люди на данный момент сидящие без работы, но с опытом, не могут себе найти новую с полной занятостью даже в 4 тыщи. Соглашаются и на три.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ГюрзаДата: Вівторок, 08.02.2011, 18:10 | Повідомлення # 12
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Лара, заглядывала на сайты по поиску работы? Работорговцы, ой, работодатели и две тыщи не гнушаются предлагать confused и таких предложений не то чтобы много, а очень много, к сожалению

Добавлено (08.02.2011, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (ZoRRo)
Даже скажу тебе больше, люди на данный момент сидящие без работы, но с опытом, не могут себе найти новую с полной занятостью даже в 4 тыщи. Соглашаются и на три.

Вот что страшно, когда им говоришь, что в принципе и 5 тыщ уже давно не деньги, они на тебя смотрят как будто ты у них миллион просишь в подарок
 
OlyaДата: Вівторок, 08.02.2011, 18:51 | Повідомлення # 13
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Поддержу всех девочек - предложение отличное.
Quote (Eva)
Если брать полный месяц, то зп. выходит около 1000уе. А в отсутствии опыта это совсем немало.

При пятидневке это получается около 830 у.е. - очень хорошо, как для человека без опыта работы.
Я уходила в декрет при з/п в 900 у.е, а сейчас мне предлагают выходить на меньшую з/п, и это считается очень неплохо. А это и пятидневка, и до работы - 2 дня лесом, 3 дня полем.
А то, что цены за этот период выросли больше ,чем в два раза, так на это никто из работодателей не смотрит. :(


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Середа, 09.02.2011, 21:26
 
р_УмкаДата: Вівторок, 08.02.2011, 18:55 | Повідомлення # 14
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Да уж ,вам то хоть куда предлагают, а у меня офис закрыли мой, и мамочке с двумя детками аж никто не рад- куда выходить еще та проблема.
А з.п 4000грн за такой график очень даже ничего, выходя из зарплат госслужащих, хотите знать - 1230 грн за месяц роботы с понедельника по пятницу с 9 до 18


Не фига не Фея!
 
chuchundraДата: Вівторок, 08.02.2011, 19:27 | Повідомлення # 15
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
р_Умка, +1, моя сстра гос. служищий. Работает со своим мужем в одном кабинете. Можно представить их семейный бюджет. Им свекровь очень помагает финансово. А папа мой в свои 50 работал охранником в форе, где ОБЕЩАЛИ 1500 грн! А платили около 1300 грн., т.к. недостачу делили на весь персонал и вычитали из З. пл! Работал сутки трое. Сейчас ушёл в метро в эскалаторную службу, где температура по 60 градусов бывает летом. Так вот там каждый день работая получает около 2300 грн. И это с опытом и стажем. Так что... Про себя молчу - я как у Бога за пазухой. А так - не знаю, как бы мы свой кредит на квартиру оплачивали confused

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько? (на сколько грн можно расчитывать, не имея опыта работы)
  • Сторінка 1 з 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей