Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько? (на сколько грн можно расчитывать, не имея опыта работы)
Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько?
ЛМДата: П`ятниця, 11.02.2011, 00:58 | Повідомлення # 46
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Алеся, ну как сказать. Муж моей приятельницы именно так попал в крупную компанию. Полгода сидел без работы, стоял на бирже, и все это время мониторил рынок вакансий и рассылал свои резюме. И притом, что с предыдущей крупной компании его "ушли" (грубо говоря, подсидел друг, которого он же и взял на работу), при том, что с этой прошлой работы на новую дали очень нелестный отзыв, его все равно взяли. Нужен им был именно такой спец и именно с таким опытом.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АлесяДата: П`ятниця, 11.02.2011, 01:23 | Повідомлення # 47
Искусительница
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 102
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
ЛМ, я в принципе не отрицаю ,что происходить может все что угодно.. и вообще я сделала выводы,основываясь на "правде" моей конторы, ну правдв, плюс еще и отзывы окружения про "индивидуальные случаи".. Так вот в какой-то определнный момент, я перестала верить в подобные случаи
Quote (ЛМ)
Муж моей приятельницы именно так попал в крупную компанию

ну, не то чтобы категорически.. просто или не верю или думаю, вот он вытянул лотерейный билет и отвечаю - УГУ..ок)))
но то что факсом менее вероятно быть замеченным чем эл. почтой - это 100%.. только вот где взять такую "секретную информ-ю базу" :)


Quid est veritas?
 
ZoRRoДата: П`ятниця, 11.02.2011, 09:38 | Повідомлення # 48
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Муж моей приятельницы именно так попал в крупную компанию.

И откуда у тебя столько случаев жизненных?))) На всё то у тебя есть истории приятельниц :D


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ЛМДата: П`ятниця, 11.02.2011, 13:36 | Повідомлення # 49
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
И откуда у тебя столько случаев жизненных?)))

ZoRRo, я давно живу :D
Quote (Алеся)
думаю, вот он вытянул лотерейный билет и отвечаю

Ну да, можно сказать и так. Он уже и сам отчаялся к тому времени


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЛараДата: П`ятниця, 11.02.2011, 13:49 | Повідомлення # 50
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
ZoRRo, я давно живу :D

древняя ты наша :D flirt


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
RedTataДата: Субота, 12.02.2011, 00:05 | Повідомлення # 51
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
задачки на собеседованиях

Люблю Україну... :)
 
_УМ_Дата: Четвер, 17.02.2011, 17:55 | Повідомлення # 52
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote
Більше ніж половина жителів України отримують зарплату до 2 тисяч гривень. Про це повідомляє газета "Дело" з посиланням на дані Держстату
отсюда


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Четвер, 17.02.2011, 19:31 | Повідомлення # 53
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
ППц. А как жеж люди выживают?

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Четвер, 17.02.2011, 20:01 | Повідомлення # 54
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ЛМ, Если оба работают, то этого хватает. Правда нельзя болеть, иметь хобби, ходить в кафе/кино/каток, детям никаких развивалок, одежду можно покупать очень редко и дешево, ну и пр. ограничения. Как в кино: вначале копить на холодильник, потом на телевизор. О детях молчу.
Я просто считала, сколько мы тратим, 4 штуки как раз хатает на комунальные, еду, проезд, бытовую химию.


http://phasol.livejournal.com
 
AuroraДата: Четвер, 17.02.2011, 20:38 | Повідомлення # 55
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
во-1 это данные по офиц.зарплате? если так, то по-любому черная еще есть
во-2 людям проживающим в пгт и селах этой суммы хватает из-за более низких цен на продукты или вообще самовыращивание их. Про брендовые вещи там никто не думает. Одеваются с базаров, развлечения это не 1 раз в киевский ТРЦ сходить, и так далее и тому подобное. Телики не лсд, техника не встроенная и навороченая и тд
Потому вполне верю, что выживают.


Добро пожаловать на мой сайт
 
_УМ_Дата: Четвер, 17.02.2011, 20:58 | Повідомлення # 56
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
ну, моя сестра до недавнего времени "выживала" на 3000 гривен вместе с сыном-студентом (+ его стипендия)... помощь с нашей стороны была мизерная - 2 десятка домашних яиц в месяц, деньги на проезд студенту, подарки в виде бытовой химии и др. нужной утвари... просто она у меня слишком гордая, чтобы принимать более щедрые дары... к окончанию института студенту презентовали деньги, так она обиделась - еле уболтала, что это финансовый старт для него :D

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
maRICHkaДата: Четвер, 17.02.2011, 21:27 | Повідомлення # 57
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
ППц. А как жеж люди выживают?
да вот именно, что уже лет 20 как выжывают :(
Я когда приезжаю на родину, стараюсь не озвучивать сумм зп и расходов, сумм затрат на досуг и детей, потому как зависть закипает на глазах... :( Мне очень жаль людей которые не могут себе позволить жить лучше, и еще больше жаль детей тех родителей, которые ради безбедного существования семьи выехали в Италии-Греции и вкалывают там, а тут рушаться их семьи, уходят мужья или жены, дети не видят образца семьи, страдают и тратят передаваемые деньги на хоть какоето свое "счастье" - гульки, игрушки, бары...

Както слышала, как мои бывшие соседки говорили, что мы в Киеве зажравшиеся, машину смогли за пару лет купить, одежду покупаем в магазинах(!), а не рынке, (уже не говоря о брендах).
А еда там не намного дешевле: все что импортное, магазинное - такое же по цене, иногда даже дороже (была в шоке от стоимости бананов на 5 грн дороже чем у нас); продукты рынка у бабушек можно найти в сезон чутьчуть дешевле.
Очень спасает наличие родычей в селе или свое дачно-городное хазяйство.
Вот так и живут :(

Не могу сказать что так живут все, но подавляющее большинство да. И походы в спортклуб, солярий, к косметологу, парикмахеру и т.п. - это привилегия крутых, или очень уж крайняя необходимость (хотя услуги вне киева немного дешевле). Люди стараются найти знакомого парикмахера, делать маникюр самостоятельно, развивать детей читая больше книг, играя с ними... Стоимость наших секций и развивалок это ингда почти равносильно месячному заработку мамы в провинции.


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше

Повідомлення відредагував maRICHka - Четвер, 17.02.2011, 21:35
 
р_УмкаДата: Четвер, 17.02.2011, 21:53 | Повідомлення # 58
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
maRICHka, рыдать и плакать только над такой зарплатой. :( Да так и живем. Скажу вам из провинции ,что для многих семей развивалки по 300 грн в месяц - это очень дорого ,на эти деньги можно еды или кое что из одежды купить.

Не фига не Фея!
 
maRICHkaДата: Четвер, 17.02.2011, 22:46 | Повідомлення # 59
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
р_Умка, Я имела ввиду далекую провинцию, 500-600 км от Киева, хотя знакомая молодая мамочка из Обухова тоже вертится как белка в колесе на такие деньги, еще и муж без работы, уговаривает ее уехать жить в село к свекрови и пахать огород в селе без проведенного к селу газовпровода canterhyou Грит свое хазяйство с голоду умереть не даст! blink

На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше

Повідомлення відредагував maRICHka - Четвер, 17.02.2011, 22:47
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 18.02.2011, 10:06 | Повідомлення # 60
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
maRICHka, А ты думаешь ,что в 30 км от Киева все намного лучше чем в других провинциях - отнюдь. И огороды многих спасают и выкручиваются по секондам. disappointed

Не фига не Фея!
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько? (на сколько грн можно расчитывать, не имея опыта работы)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей