Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько? (на сколько грн можно расчитывать, не имея опыта работы)
Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько?
ГюрзаДата: Середа, 09.02.2011, 21:54 | Повідомлення # 31
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Оля, я у них с октября в кадровом резерве. Было два собеседования в разные подразделения. Одно я провалила сама (разволновалась), а второе прошло ну как нельзя лучше, я так чувствую, отвечала четко внятно и по теме и их дебильную задачку с прямоугольником решила. Они сначала впечатлились (когда я их этой задачкой шокировала), удалились посовещаться, я подготовилась к джоб-офферу :D ,наивная, а они зашли и обломали, типа ну давайте еще подумаем, и у вас же диплом, созвонимся ближе к концу месяца. Хрен там кто позвонил, пришлось самой нарывать контакты эйчара. её ответ: спасибо, что мы вам позвонили (потому что мы и не собирались) но положительное решение вот только приняли по другому кандидату. Ну ептвайудивизию!

Повідомлення відредагував Фрося_Педалькина - Середа, 09.02.2011, 21:55
 
OlyaДата: Середа, 09.02.2011, 23:37 | Повідомлення # 32
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Фрося, мдя.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
maRICHkaДата: Четвер, 10.02.2011, 00:15 | Повідомлення # 33
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
может не совсем по теме, но тоже свежие новости.
Предыстория. Я в декрете подрабатывала рекрутером на фрилансе. До последнего времени мои фин условия были 10% от годового дохода или 1 месячная зп спеца за подбор. Так вот, сегодня звонит новый клиент, все обсудили, вроде и вакансия сложная и наметки есть как искать такое шило в стоге сена... озвучила условия, а мне в ответ говорят, что да, это сейчас стандартные условия рекрутинговой компании, а ВАШИ какие?... Слов нет... хотят чтобы им нашли редкого спеца айтишного за 3 копейки... Взяла таймаут на подумать до завтра.
Смотрю прислали требования на кандидата - реально требуемому спецу впору 2-3 штуки баксов предлагать, а они 800 у.е... blink dontknow


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
ГюрзаДата: Четвер, 10.02.2011, 00:22 | Повідомлення # 34
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
maRICHka,
Quote (Фрося_Педалькина)
Ну ептвайудивизию!
 
phasolДата: Четвер, 10.02.2011, 00:58 | Повідомлення # 35
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
maRICHka
А соискателям ты часом работу не подбираешь? За таньгу, конечно :)


http://phasol.livejournal.com
 
maRICHkaДата: Четвер, 10.02.2011, 01:06 | Повідомлення # 36
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (phasol)
А соискателям ты часом работу не подбираешь? За таньгу, конечно

Раньше могла подыскать чтото более-менее стоящее подружкам или знакомым за шоколадку. Иногда устраивала своих ранее устроенных соискателей в другое, более хлебное или интересное место (они мне потом нужную инфу сливали по интересующим спецам по рынкам)
А сейчас подыскивать работу - себе дороже. ЗП сейчас такие, что язык не поворачивается комуто такие вакансии предлагать, особенно если знаешь человека и его проф. опыт. :(
Если вижу чтото реально достойное, то звоню и сообщаю о вакансии заинтересованным (для этого они мне всегда с радостью присылают обновленные резюме и сопроводительные письма с их пожеланиями к будущей работе)
Если честно, то банальный сетевой маркетинг МериКей, при меньших затратах времени и свободном графике дает возможность заработать больше чем рекрутинг dontknow Вот такие у меня сейчас реалии confused


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
ГюрзаДата: Четвер, 10.02.2011, 17:19 | Повідомлення # 37
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Рабский труд не оплачивается! by Anna S.
 
ЛМДата: Четвер, 10.02.2011, 22:41 | Повідомлення # 38
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (maRICHka)
Если честно, то банальный сетевой маркетинг МериКей, при меньших затратах времени и свободном графике дает возможность заработать

Да при разумнм подходе, в СМ люди зарабатывали всегда. А в кризиси подавно.
Лара, смотри сама. Зарплаты у людей такие, что я поняла - мои жалобы на неудачный год - преступление. Сестра - преподаватель музшколы, получает 1500 грн.в месяц. Работает 4 полных дня в неделю и полдня в субботу. У ее мужа официальная з/п (инженер) 900 грн. Младшая рабоает медсестро в техникуме за 1500 тыщи. Не у всех, конечно, так, но у очччень многих.
Мое мнение, предложение неплохое, главное, чтобы было не из разряда "мягко стелят - твердо спать". Наша дизайнер сейчас, например, перешла на единый и колбасит дома, потому как ребзь маленький, а ей, хорошему специалисту, больше 300-400 у.е. не предлагают при полном рабочем дне. :(
(Шепоетом: мы своему корректору/лит.редактору 500 грн. платим bush , правда и работой не грузим, и работает она дома)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
SativaДата: Четвер, 10.02.2011, 23:14 | Повідомлення # 39
Искусительница
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 178
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
я конечно не в Киеве живу, но и не так далеко....но чел получающий 3000 грн +/- в месяц у нас куркуль...
среди знакомых навалом госслужащих, которые получают свою законную тыщу в месяц (((

Лара, если вдруг еще будет подобного рода предложение СВИСТИ!!!

 
ЛМДата: П`ятниця, 11.02.2011, 00:01 | Повідомлення # 40
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
А на дому за эти деньги я хоть каждый день готова работАть)

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: П`ятниця, 11.02.2011, 00:08 | Повідомлення # 41
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Стыдно жить в межигорье когда
Quote (ЛМ)
преподаватель музшколы, получает 1500 грн.в месяц. Работает 4 полных дня в неделю и полдня в субботу. У ее мужа официальная з/п (инженер) 900 грн. Младшая рабоает медсестро в техникуме за 1500 тыщи

повбивав бы.
 
NysildaДата: П`ятниця, 11.02.2011, 00:33 | Повідомлення # 42
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Девачкі, стріляйте в великі компанії. раптом щось та вистрілить. Просто надсилайтре свої резюмухи на їхні факси і все.

Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ЛМДата: П`ятниця, 11.02.2011, 00:33 | Повідомлення # 43
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Фрося_Педалькина)
Стыдно жить в межигорье когда

А расшифруй для непонятливых, шо имелось в виду?


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АлесяДата: П`ятниця, 11.02.2011, 00:45 | Повідомлення # 44
Искусительница
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 102
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (Nysilda)
Девачкі, стріляйте в великі компанії. раптом щось та вистрілить. Просто надсилайтре свої резюмухи на їхні факси і все

Я считаю - это гиблый номер (если разве что не попасть в 1 на 100 "счастливый случай"))). если контора действительно солидная, то они ищут людей чз пару таких же крупных РК, с кот. давно и тесно работают. А факсовые резюме редко даже читают, но если и читают, то точно не хранят).
(мой опыт работы около 5 лет в крупнейшей Ам. компании, междунар-й).. и я знаю, что часто в такие конторы приходят "свои" sceptic (даже более чем часто) angry


Quid est veritas?
 
ГюрзаДата: П`ятниця, 11.02.2011, 00:48 | Повідомлення # 45
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Quote (Nysilda)
Девачкі, стріляйте в великі компанії. раптом щось та вистрілить. Просто надсилайтре свої резюмухи на їхні факси і все.

Та да. Вже 4 місяці стріляє стріляє всьо ніяк.Але всі банки мною заспамлені :D Але я вже розчарована і шукаю просто адекватного работорговця
Quote (ЛМ)
А расшифруй для непонятливых, шо имелось в виду?

Я говорю когда в твоей стране народ живет за зарплату в тыщу, стыдно летать на работу на вертолете angry
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Средний уровень ЗП в Киеве. Сколько? (на сколько грн можно расчитывать, не имея опыта работы)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей