Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Пыхтим :) (спускаем пары и негатив)
Пыхтим :)
AnnaДата: Неділя, 13.02.2011, 23:50 | Повідомлення # 91
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
А впечатлений то сколько. Может все таки уговорите пару дней дома побыть?

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ГюрзаДата: Неділя, 13.02.2011, 23:51 | Повідомлення # 92
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
maRICHka, компенсацию выбили?
 
maRICHkaДата: Неділя, 13.02.2011, 23:58 | Повідомлення # 93
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
Annietta, уговаривала, не хочет...
Фрося Компенсацию не выбивали, хазяин оплатил лекарства, дал 50 % скидки на след. сезон (на любое количество дней) и доце шоколадку принес сам...


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 14.02.2011, 00:34 | Повідомлення # 94
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
maRICHka, м-да, отдохнули...

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЛМДата: Понеділок, 14.02.2011, 08:52 | Повідомлення # 95
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
maRICHka, ты бы показала ее доктору еще тут. Что-то мне не нравится отек...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Понеділок, 14.02.2011, 13:38 | Повідомлення # 96
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (maRICHka)
и доце шоколадку принес сам...

А шоколадка подкупила. :D
Да к врачу бы стоило показаться. Держитесь!


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
_УМ_Дата: Понеділок, 14.02.2011, 14:47 | Повідомлення # 97
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
а личико траксивазином от синячков помажь... бедная девочка - умничка, что не комплексует по поводу своей внешности... :(

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Понеділок, 14.02.2011, 21:46 | Повідомлення # 98
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Блин, расстроил Сережка. Приехали из спортклуба, говорю - садись за уроки. Он: "А можно мультик, а потом уроки - нам всего один урок задали - английский" Странно. у ладно, один так один. Прошел час - "Садись за уроки". "Ну еще чуть-чуть".Хорошо. Открываю дневник, ведь знаю, что с понедельника на вторник им задают кучу уроков. Дневник - девственно чист. Не записан и французский на среду. Спрашиваю, почему не записал задание по фр. языку. Ответ: "Ой, я записал на понедельник". Смотрю, завтра и укр. мова, и математика, и читання - а заданий - ноль. И тут до меня доходит (мы это уже проходили) - тупо не записал уроки. Спрашиваю, почему? Ответ: "Хотел мультики посмотреть". Меня порвало. В прошлый раз за такие проделки пообещала ему дать ремня. Но жалко ж. Ревет - я спрошу завтра, на переменках все сделаю. Ну что с ним делать?
Конечно, сама виновата. Надо было не сидеть тут, а засадить за уроки. Тогда и позвонить кому-то можно было бы, узнать уроки. А теперь вроде уже и поздно звонить,и поздно делать... Да Бог с ними, с уроками, огорчил сам факт циничного, заранее продуманного вранья cry


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Понеділок, 14.02.2011, 21:53 | Повідомлення # 99
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
методичный запрет на мульты на какой-то период думаю его "отрезвит"... малой у тебя такой открытый, ведь по нему можно читать без слов... странно, что он был уверен, что его обман не раскроется dontknow

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Понеділок, 14.02.2011, 22:15 | Повідомлення # 100
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Универсальная_мамка, запрет на мульты до конца недели, а так же изьяли моб. телефон, и запретии даже подходить к ноутам :( Как говорится - почувствуй разницу.

Добавлено (14.02.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Но я даже толком не могу описать свои чувства, так как-то ужасно на душе....


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 14.02.2011, 22:59 | Повідомлення # 101
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
ЛМ, Все врут! (с)
Если Жека меняпытаетсяначать обманывать и я его вывожу на чистую воду, то я сначала расстраиваюсь, а потом вздыхаю и говорю себе - растет человек, развивается. А кристально честным быть - себе ж во вред. dontknow


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛМДата: Понеділок, 14.02.2011, 23:11 | Повідомлення # 102
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Вроде да. Но вот складывал портфель и нашел клочок бумаги, а там уроки записаны... canterhyou Ну человек рассеянный с улицы басейной. blink Отправила его спать, нет, сидит и делает. А мну уже совесть мучает, ибо я ему успела рассказать все, что я думаю по поводу этого проступка :( , причем рассказывала громко и долго... :(
Цыбулькина, а взрослеет 100%. Мы уже заметили, что слегка борзеть начинает, огрызается временами... Т.е. растет маленький козлик, и рожки режутся вовсю. И самое печальное - узнаю себя canterhyou


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NysildaДата: Понеділок, 14.02.2011, 23:11 | Повідомлення # 103
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
ЛМ,

А не изанадто круте покарання? Ти ж сама також прошляпила одразу подивитись і перевірити, щоб ще залишився час на подзвонити, а покарати його вирішила за двох. Так його зашугаєш, а не виховаєш.


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 14.02.2011, 23:13 | Повідомлення # 104
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
ЛМ, держись - это только начало. При таких задатках жара пойдет в 4-5-м классе. Плавали, знаем :( Есть шанс, что к 6-7 классу пойдет здоровая амбиция и тяга к знаниям.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЛМДата: Понеділок, 14.02.2011, 23:18 | Повідомлення # 105
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Nysilda)
А не изанадто круте покарання?

Nysilda, может и слишком, но это уже третий раз повторяется.... dontknow Два раза он сразу говорил, что забыл записать, мы звонили и узнавали. А в этот раз умышленно врал.

Добавлено (14.02.2011, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Enn_Nadia)
При таких задатках жара пойдет в 4-5-м классе. Плавали, знаем Есть шанс, что к 6-7 классу пойдет здоровая амбиция и тяга к знаниям.

Enn_Nadia, спасибо, утешила :( Хотя я предполагаю, что с ним легко не будет, характер у него мой, а я родителям давала жару. canterhyou Причем, договориться с ними мы так и не смогли и лет с 20-ти я на вольных хлебах была за плохое поведение.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Пыхтим :) (спускаем пары и негатив)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей