Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 100 з 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Пыхтим :) (спускаем пары и негатив)
Пыхтим :)
ЦыбулькинаДата: Середа, 21.12.2011, 12:19 | Повідомлення # 1486
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Я ему этого не прощу....

Та ну, низя такими фразами и мыслями бросаться! Лажа, конечно, но бывает и хуже. Он же не специально, чё уж там. dontknow


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
АйрисДата: Середа, 21.12.2011, 12:26 | Повідомлення # 1487
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
ЛМ, я бы тоже потом пожалела о том, что наговорила бы.... В конце концов, это случайность и как говорится, пусть это будет самая большая неприятность....
 
phasolДата: Середа, 21.12.2011, 12:27 | Повідомлення # 1488
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Айрис моей блинной тефалевской 9 лет и она как новая. Ну не ставить на режим высоких температур может. Второй лет 6, тоже жива (причем мыла и металлическим ершиком). Фиг керамике его знает. Но на керамике был значок, что можно мыть в посудомойке.

http://phasol.livejournal.com
 
АйрисДата: Середа, 21.12.2011, 12:49 | Повідомлення # 1489
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (phasol)
моей блинной тефалевской 9 лет и она как новая.

ну блинная у меня тоже нормальная, притом что покупались одновременно, а большая именно после посудомойки испортилась...
 
AnnaДата: Середа, 21.12.2011, 13:01 | Повідомлення # 1490
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
наш папа, решив, что это мусор - выкинул пакет в мусорный бачок. canterhyou

blink cry cry cry
Прочитала - мягко сказать была в шоке. НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАГЛЯНУТЬ В ПАКЕТ?
Для меня потеря чего-либо почти трагедия, а если это еще и память о ком-то то вообще сложно найти слова.
Казнить просто, а вот найти силы помиловать...


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
NiaDiДата: Середа, 21.12.2011, 16:16 | Повідомлення # 1491
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
ЛМ, мда...ситуация....как малой перенес все? прочитав тебя, вспомнила нашу историю. После свадьбы вернулись мы в Киев. Я поехала в Караван, а мужу оставила у выхода 2 пакета: мусор и его свадебный костюм в химчистку отвезти. Рассказала, что где. Гуляю по каравану, а муж звонит и спрашивает где костюм его. Я ему снова обьясняю что и где. А он мне заявляет, что пакеты с мусором он выкинул, но где ж костюм? Корочевыкинул он и мусор и костюм дорогущий млин!
Прошло минут 10 максимум, он возвращается к мус.бакам и роется там в поисках костюма!
Ничего не нашел (та же ода бомжам :D ) На 1-м этаже нашего дома офисы. И вот сбежались эти манагеры к окошку и наблюдают за мужчиной достаточно хорошо одетым и обутым и копающемся с мусорном баке! Вот мы с ним насмеялись потом с этого! Но костюм жалко всетаки


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
АйрисДата: Середа, 21.12.2011, 17:00 | Повідомлення # 1492
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
так Наша Раша про бомжей с рублевки не шутка? blink :D :D :D
 
MuZaДата: Середа, 21.12.2011, 17:12 | Повідомлення # 1493
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Айрис)
так Наша Раша про бомжей с рублевки не шутка?

походу нет. :D :D :D :D


...
 
АленьДата: Середа, 21.12.2011, 17:38 | Повідомлення # 1494
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
ЛМ, Аня, нет слов...я бы мужа удавила за такое angry Ну где их мозг? Иногда такое впечатление, что они его весь на работе оставляют, а в семье вообще не пользуются. Мой муж тоже иногда откровенно тупит canterhyou Малого жалко cry

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
chuchundraДата: Середа, 21.12.2011, 18:03 | Повідомлення # 1495
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ, Очень неприятная и обидная ситуация. Как утреник-то прошёл?

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Середа, 21.12.2011, 18:03 | Повідомлення # 1496
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Ань, ну ты эт, на мужа не сильно, он же не специально!!!!

Не специально...
Quote (RedTata)
с мужем тебе еще жить

Ага. Сегодня целый день мысленно пакую вещи, хорошо хоть разводиться не надо....

Quote (MuZa)
он ведь не со зла это сделал,

Понятно, что не со зла, но
Quote (Алень)
Ну где их мозг?

Вот-вот. Причем это не первый раз. А было всякого: забытый на бачке унитаза в общественном туалете кошелек с уникальной детской фоткой в ед. экземпляре (про деньги умолчу), сданный в химчистку костюм, но не помнит в какую и когда, короче - сдал навсегда, была забыта в кафе барсетка с ключами от припаркованной у входа машины, в которой лежал дипломат с деньгами (спасибо официантам - увидели и спрятали у себя на баре, потом отдали, когда он вернулся - а вернулся он, на минуточку аж поздно вечером). Вот буквально на днях забыл про подарки детям... Если честно, то у меня две версии: либо человеку на...рать на вся и всех, кроме себя, либо у него серьезные проблемы со здоровьем и соображаловка просто выключена :(

Quote (Алень)
я бы мужа удавила за такое

Очень хочется, но ручонки слабоваты.... Не та весовая категория

Quote (NiaDi)
как малой перенес все?

Муж сбросил СМСку, что все отлично, но на фотках у ребенка такое лицо sceptic Взял ему костюм пирата, малой в классе начал дуться, выручили дети - начали наперебой восхищаться костюмом и малой согласился его одеть. Но на утреннике сидит с таким кисляком на лице :( Потом, правда, папа завез его в Магеллан и сделал ему именной жетон (как у воякеров).

И есть хорошая новость. Малой спросонья перепутал и взял другие штаны cool - отданные соседкой нам для дачи секонд-хэндные. Так что фирменные немецкие термо-брюки остались. love Ну и под шумок я поставила ультиматум - больше никаких кривых физиономий, когда я покупаю детям вещи, а то всегда один и тот же вопрос: "Сколько детям нужно одежды?"


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Середа, 21.12.2011, 18:07 | Повідомлення # 1497
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ, хоть штаны порадовали)))

Добавлено (21.12.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Я сегодня сдала кучу анализов перед работой. Ещё то удовольствие в очереди на анализ крови 30-той сидеть((( И это ж на голодный желудок. В метро плохело, выходила посидеть на Арсенальной. Обычно в 8 с копейками с Черниговской каждый 4-й поезд пустой идёт и я сажусь. А тут из-за анализов после 9-ти ехала. Жуть... canterhyou


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
Carpe_diemДата: Середа, 21.12.2011, 18:20 | Повідомлення # 1498
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
И есть хорошая новость. Малой спросонья перепутал и взял другие штаны cool - отданные соседкой нам для дачи секонд-хэндные.

Оооо..Хорошая новость..Ничего, можно малому смастерить ещё один спецназовский костюм и встречать в нём Новый Год дома и фотки потом друзьям показывать или фотку на футболку нанести и в школу в ней ходить :D


Livejournal
 
ЛМДата: Середа, 21.12.2011, 18:31 | Повідомлення # 1499
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
Ещё то удовольствие в очереди на анализ крови 30-той сидеть

Сочувствую. У нас в п-ке постоянно были очереди, и причем одни бабушки-дедушки, реально и пропустить некому. Помню за день до родов решила быть сознательной и таки сдать анализ, не продрушлять. Прихожу, духота, народу набилось тьма, и преимущественно - пенисонеры. Я стою с огромным пузом. И тут бабулечка "божий одуванчик" встает и мне место уступает. blink Я чуть не прослезилась. Садиться не стала. Но старички как-то уплотнились и таки меня усадили, а несколько человек меня впереди себя пропустили, что сэкономило мне минут 15 ожидания. И я как знала, что намучаюсь, анализ сдам, а никому он уже нафиг не нужен будет :D Так и вышло :)
chuchundra, так ты голодная потому на работу ехала?


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Середа, 21.12.2011, 18:45 | Повідомлення # 1500
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
в новую тему переходим :)

Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Пыхтим :) (спускаем пары и негатив)
  • Сторінка 100 з 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей