Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Пыхтим :) (спускаем пары и негатив)
Пыхтим :)
zhyuliДата: Вівторок, 20.12.2011, 23:05 | Повідомлення # 1471
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
я о посудомойке мечтала, как только узнала, что такое чудо существует! И даже не допускала мысли, что в своем жилище у меня ее не будет.
Теперь да, мечтаю о роботе, который бы посудомойку загружал и выгружал :D Муж на роль робота не всегда соглашается :(
И кстати про 10 чашек и 1 сковордку. Вот когда отпадает всякая необходимость мыть эти 10 чашек, которые вроде и нетрудно помыть-то, то мытье 1 сковородки становится не таким уже и страшным событием. Я свою любимую тефлоновую всё же руцями мою. Но теперь мне это реально не в напряг.
 
phasolДата: Вівторок, 20.12.2011, 23:38 | Повідомлення # 1472
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Айрис мою и тефлон и керамику. Хорошему тефлону это не вредит. А керамике и подавно :)

Цыбулькина я все засовываю, и противень, и решетки с газовой поверхности.


http://phasol.livejournal.com
 
NysildaДата: Середа, 21.12.2011, 00:20 | Повідомлення # 1473
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
да, в Державній службі з питань захисту персональних даних (смотри их сайт)
уже есть масса конференций, консультаций, статей, разъяснений и т.д.


Знаю, ми теж реєструємо..

Добавлено (20.12.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Альона, проконсультуйся на вет форумах чи ще в якісь ветеринарки передзвони!


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
АленьДата: Середа, 21.12.2011, 00:29 | Повідомлення # 1474
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Amata,
Щен к нам приехал с одним слегка плывущим глазом. В последствии глаза стали воспалатся с промежутком раз в две недели. Перепробовала много чего, ни одна из посещаемых мною до этого лечебниц (это третья), даже не удосужилась проверить это самое третье веко. Говорили "Промывайте ромашечкой, капайте софрадексом и тд и тп".
Quote (Amata)
вот так сходу такой диагноз

Диагноз как раз верный :( Я своими глазами видела эти фолликулы, потом много гуглила, смотрела фото и читала о методах лечения и последствиях этой гадости. Тут не ошибешься. Методика существует или выскребания или прижигания этих уплотнений с последующим медикаментозным лечением. Но это все последствия, причину найти сложно. То ли врожденное, то ли вирусное, то ли бактериальное. Нужен комплексный подход с повышением сопротивляемости организма. А вот с иммунитетом у пса фиговенько, быстро цепляет насморки. Есть надежда, что все же окрепнет и перерастет. Ну и комплекс прописали нам ударный. Попробую. Надеюсь, что поможет.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
AmataДата: Середа, 21.12.2011, 01:13 | Повідомлення # 1475
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Quote (Алень)
Щен к нам приехал с одним слегка плывущим глазом. В последствии глаза стали воспалатся с промежутком раз в две недели.

аааа, вот оно как оказывается...Диагноз-то совсем не сходу.
Ну тогда с методом лечения соглашусь, к сожалению.Хреново, конечно.
 
ЛМДата: Середа, 21.12.2011, 10:34 | Повідомлення # 1476
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Алень)
А вот с иммунитетом у пса фиговенько,

Алень, у породистых как правило у всех так. Я со своей кошкой-персиянкой тоже помучалась, мне вообще говорили, что с таким иммунитетом - она не жилец. :( Будем надеяться, что это у него подростковое - подрастет, окрепнет, заматереет... :)

Добавлено (21.12.2011, 09:33)
---------------------------------------------
Я сейчас лусну от злости...
У ребенка сегодня НГ утренник. Вчера они с папой решили не наряжаться в пирата, а сообразить костюм спецназа - для него у нас все есть: камуфляжные брюки с кучей карманов, боты, камуфляжной расцветки флиска (у них холодно в зале), жилет хаки с кучей карманов, настоящий офицерский кожаный планшет, бандана, куча дедовых звезд,которые они вчера вечером лепили на жилет.
Утром я все это сложила в пакет и вручила мужу.
Малой забыл взять это из машины с собой в класс.
А наш папа, решив, что это мусор - выкинул пакет в мусорный бачок. canterhyou Пофигу, что пакет чистый, новый, и лежал на сиденьи машины, а не стоял на полу, как обычно мы возим мусор
Только что позвонил мне, сам он уже уехал в центр города, с вопросом - а где костюм? Не его ли я выкинул? canterhyou blink Утренник через 1,5 часа.
Мне жалко брюки (заказывала из Германии), мне жалко жилет (новый), мне жалко планшет (раритет), но я не могу передать словами, как мне жаль ребенка! cry

Добавлено (21.12.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Стыдно писать, ЧТО я сейчас думаю о муже....


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Середа, 21.12.2011, 10:37 | Повідомлення # 1477
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
ЛМ, , как обидно..Нет слов..Может, ещё можно из мусорного бака достать?..

Livejournal
 
ЛМДата: Середа, 21.12.2011, 10:43 | Повідомлення # 1478
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Capre_diem, я очень надеюсь, хотя обычно, когда мы отвозим малого в школу, то навстречу нам мусорка едет. Я в шоке,пошла тяпнула валерьянки... проверила, не забылили они пакет дома... Не забыли.
Полчаса мужу, чтобы вернуться, и если пакет не найдет (а он такой, что его еще и корона может придавить - по мусорнику шариться), то надо срочно-припадочно мчаться и брать костюм на прокат... canterhyou Вот интересно, почему вчера вечером у меня было стойкое желание сегодня не вести ребенка в школу?


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Середа, 21.12.2011, 10:46 | Повідомлення # 1479
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ЛМ ой епс, может успеет вернуться к мусору?
Малого жальче всего :( Папе пистон в попу все же не повредит.


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Середа, 21.12.2011, 11:02 | Повідомлення # 1480
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (phasol)
Папе пистон в попу все же не повредит.

Аха. Совсем мозги своими фильмами про....

Добавлено (21.12.2011, 10:02)
---------------------------------------------
Мусор на месте, пакета нет - хвала бомжам. sceptic
Я ему этого не прощу.... cry


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Середа, 21.12.2011, 11:05
 
Carpe_diemДата: Середа, 21.12.2011, 11:09 | Повідомлення # 1481
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
ЛМ, ну что ж уже.. Пусть папа срочно едет в прокат костюмов, в цирке, например, чтобы долго не искать..Хотя, думаю, сейчас валом мест с прокатом..

Livejournal
 
ЛМДата: Середа, 21.12.2011, 11:15 | Повідомлення # 1482
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Capre_diem, уже поехал - тут есть рядом, мы в прошлом году там брали и я вчера с тетей договаривалась. Просто я представляю, как расстроится малой (он не очень любит резкие и кардинальные перемены, весь в меня, да и надо было видеть, как он вчера радовался, а дедушкин планшет, так то вообще). Я в шоке. Ну вот и как эту ситуация принять с благодарностью? Если единственное, чего хочется, это подержаться за горло зубами...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Середа, 21.12.2011, 11:16
 
RedTataДата: Середа, 21.12.2011, 11:55 | Повідомлення # 1483
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, ыыыыыыыыыыы, какая неприятностьььььь :( :( :( :(
Ань, ну ты эт, на мужа не сильно, он же не специально!!!! и ты ж посмотри на ситуацию - ОН вчера это с малым делал, ОН вложил в это часть души, труд и т.д.
понимаю, охота очень виноватого наказать, но...
грутсно, что такие вещи ушли и что ребенку менять образ-настроение неоиданно придется.
держись, будь мудрой :D с мужем тебе еще жить, а костюм, классный, с раритетными элементами и тыды все равно рано или похдно ушел бы.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Середа, 21.12.2011, 12:11 | Повідомлення # 1484
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Я ему этого не прощу.

в жизни все бывает,
забыть что-то могла и ты, он ведь не со зла это сделал, мусор автоматом выбросил - хояйственный.
А ребенку это тоже опыт, опыт жизненный, что нужно быть внимательней в дальнейшем, и родителям иногда помощь нужна.
да и повод есть ребенку стать более гибким, и не зависимо от планов весело провести время на празднике.
а родителям пример надо показать.


...

Повідомлення відредагував MuZa - Середа, 21.12.2011, 12:14
 
АйрисДата: Середа, 21.12.2011, 12:11 | Повідомлення # 1485
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (phasol)
Хорошему тефлону это не вредит.

а, ну у нас даже в инструкции к посудомойке написано что не рекомендуется. Но нашей сковородке еще и ко всему видимо пришло время.... Почти 5 лет служила
ЛМ, сочувствую.... Я бы тоже искала крайнего - где мусор, а где пакет с костюмом....
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Пыхтим :) (спускаем пары и негатив)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей