Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » И дома прекрасная (в чем дома одеты вы?)
И дома прекрасная
UrsulaДата: Понеділок, 11.02.2013, 15:31 | Повідомлення # 1
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
скатиться к "халату, тапочкам и бигудям на голове".

Ань, а че скатиться? ты дома не ходишь в халате и тапочках? :)
есть домашняя одежда...или ты ходишь дома в туфлях на шпильке и бархатном платье?

я, например, дома себя комфортно чувствую в трусах и в майке :) ну жарко у меня +24 :) и муж с дитем ходят в такой же "униформе" :) другое дело что майки и трусы у меня - красивые :)
за бигуди - лет 5 ими не пользовалась, сегодня попробовала свою короткую стрижку завить для фотосессии - сын меня первый раз такой увидел - сказал - ой мама какая ты смешная :)

а по-поводу текста - читала с четким ощущением что нахожусь на тренинге :) хотя кое-что интересное там есть, но я бы не воспринимала это как "указание к действию" :)


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Понеділок, 11.02.2013, 21:11 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
выделила из Женственности - давно хотелось поговорить на эту тему.
* * *
в чем вы ходите дома?
насколько сильно отличается ваш внешний вид дома от "выхода в свет"?
что непозводительно для домашней одежды, а что - неоправданная роскошь для вас в домашней жизни?


Люблю Україну... :)
 
chuchundraДата: Понеділок, 11.02.2013, 21:15 | Повідомлення # 3
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Хожу ужасной тёткой с засаленными волосами. Постою послушаю. Может, стыдно станет bush

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
_УМ_Дата: Понеділок, 11.02.2013, 21:29 | Повідомлення # 4
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
спортивный стиль... в этом могу и в магазин сгонять и к соседям на чай заглянуть, и лопатой снег покидать во дворе :D приучила себя к легкому макияжу с утра dontknow

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
NiaDiДата: Понеділок, 11.02.2013, 21:34 | Повідомлення # 5
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
как правило хожу в футболке/майке и шортах. Джинсовые по колено. Иногда ластиковые велосипедки. Когда прохладно - тепленький халат ненадолго могу накинуть. Либо босиком, либо носки, либо в недавно купленных тапочках-сапожках. Очень уютно и прикольно:)

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
RedTataДата: Понеділок, 11.02.2013, 21:38 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
приучила себя к легкому макияжу с утра

макияж я не люблю. он мне мешает реально.
Цитата (chuchundra)
Хожу ужасной тёткой с засаленными волосами

да, сидение дома накладывает отпечаток на желание быть ухоженной и у меня.
стимулирую себя сейчас двумя вещами:
1. приятно смотреть на свое отражение
2. мужу приятно увидеть меня в удобовариваемом виде. тем более, он ходит на улицу, в общество, там все расфуфыренные, боюсь им проиграть :D
Цитата (_УМ_)
спортивный стиль..

специальная домашняя одежда (имею в виду для дома купленное)? или то, что уже в спортзал не оденешь.
я чего спрашиваю - вчера вот как раз в нескольких местах надыбала фразы о домашней одежде, и просто реально отразило картину того, как я одевалась раньше (и как одеваться дома было принято у меня дома) - дома носится то, что уже не оденешь на выход в люди, но еще жалко отвезти на дачу (с)
а вторая прикольная фраза была о том, что очень кайфово дома носить юбку с топом или платье и больше ничего :) только мыть руками пол неудобно :D , а в остальном - огромный приток энергии rolleyes


Люблю Україну... :)
 
_УМ_Дата: Понеділок, 11.02.2013, 21:47 | Повідомлення # 7
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
специальная домашняя одежда (имею в виду для дома купленное)?
обычная одежда dontknow не конкретно для дома или прогулки, а просто спортивный стиль - джинсы и футболка, например. Но бывает и юбку или платье могу одеть, если не планируется какой-то работы в позе ЗЮ - но это редкость в селе :)

Добавлено (11.02.2013, 20:47)
---------------------------------------------
я не разделяю сейчас дома в этом, а потом быстренько переоденусь и мотнемся в киев... confused

это я ж не о званных обедах, а например, шоппинг, прогулка или в гости ...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
AuroraДата: Понеділок, 11.02.2013, 22:14 | Повідомлення # 8
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
В зависимости от времени года шорты+майка или спорт.штаны+футболка+-олимпийка. На ногах такие тапочки-балетки, есть еще тапоки-сапожки когда совсем холодно. либо просто носки или вообще босиком. Халаты только банные, в остальных мне в них не удобно ничего делать по дому и в активные игры с детьми играть. Есть пара сарафанчиков, которые для улицы на меня непристойно малы, а дома летом пощеголять самое то :D
Волосы сухие, потому нет нужды мыть часто, потому всегда считай свежие, дома чаще всего коса, чтоб отдыхали. Бывает две - муж прется love
Макияж вообще использую крайне редко, дома никогда. По причине аллергии (ну и лени :D )
Ходить по дому в той же одежде, что и выхожу куда-то (пусть она и спортивная будет) мне некомфортно, я в ней дома и в постель под одеяло могу залезть чайку попить, а после улицы-гостей ощущение грязности.
Кроме того спортивки на улицу не одевала (задумалась, со времен физры в универе). А в джинсах некомфортно было бы дома.


Добро пожаловать на мой сайт

Повідомлення відредагував Aurora - Понеділок, 11.02.2013, 22:17
 
ЛМДата: Понеділок, 11.02.2013, 22:54 | Повідомлення # 9
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
ты дома не ходишь в халате и тапочках?

В спортивных штанах и флиске.

Цитата (ursula)
или ты ходишь дома в туфлях на шпильке и бархатном платье?

Нет, но будь у меня другой дом и другие условия - вполне может быть: обожаю шпильку (бархат согласна заменить на что-то другое :D )

Цитата (_УМ_)
я не разделяю сейчас дома в этом, а потом быстренько переоденусь и мотнемся в киев...

Я разделяю. В джинсах мне некомфортно - при сидении они все сдавливают, приседать в них неудобно, на диване не поваляешься... К тому же у нас улица - это почти всегда - грязь. Поэтому для улицы одежда уличная, для дома - домашняя. Вещи люблю балахонистые, чтобы нигде ничего не давило, не жало, не прилегало. В селе на улицу в таком выйду, в городе - нет. Это не одежда для улицы.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NysildaДата: Понеділок, 11.02.2013, 23:01 | Повідомлення # 10
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Я дома не люблю ходити в вуличному одязі. Першим ділом після роботи переодягаюсь. Одяг зручний і затишний.

Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
phasolДата: Понеділок, 11.02.2013, 23:32 | Повідомлення # 11
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
В джинсах мне некомфортн

Ааа, прикинь, я тоже так, но есть у меня одни джинсы, в них удобно! Я в шоке. Берегу их, но дома не ношу, конечно.

Для дома у меня два платья (спецом куплены), упаковка футболок и маек (что-то ни к чему не подошло, а купилось; что-то осталось от уличного; что-то подарилось), двое бридж в обтяг (одни термобелье :D ), одна юбка, двое штанов (спецом куплены). Во всем этом можно выйти на улицу.
Засев дома поняла, что мужу, придя домой, врядли захочется видеть неухоженную дурнушку. Да и мне самой претит.


http://phasol.livejournal.com
 
_УМ_Дата: Вівторок, 12.02.2013, 09:22 | Повідомлення # 12
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
про маякияж: я себя приучила утром смотреть на себя в зеркало с любовью, беру карандаш для глаз (немного контур), блеск для губ (желательно питательный бальзамчик), любимый аромат на один пшик возле затылка... вся процедура занимает около 1,5 минут, но это время видеть собственную улыбку, подмигнуть себе - так приятно :)

забыла еще уточнить про джинсы - секрет удобства в трикотажном эластичном поясе (треггинсы вроде называются)


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Вівторок, 12.02.2013, 09:50
 
RedTataДата: Вівторок, 12.02.2013, 16:46 | Повідомлення # 13
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
(треггинсы вроде называются)

тут блин везде реклама пиджяма-джинс canterhyou :D
и звучит ржачно, и реклама надоедливая (в стиле телемагазина).
но типа суть такая - и джинсы, и не сковывают движения.
Цитата (NiaDi)
Очень уютно и прикольно:)

очень ярко представила :) охламоном ты точно дома не выглядишь nope :D
Цитата (phasol)
Засев дома поняла, что мужу, придя домой, врядли захочется видеть неухоженную дурнушку. Да и мне самой претит.

вот те же мысли.
Nysilda, я думаю, это еще связано с тем, что ты на улице (точнее вне дома) очень много времени проводишь, и ты меняя одежду - снимаешь накопленное за день с себя.
я сейчас тож переодеваюсь. связано с тем, что дома у меня юбка длинная, а на улице зима и в ней по сугробам не побегаешь :D


Люблю Україну... :)
 
alenaДата: Вівторок, 12.02.2013, 18:12 | Повідомлення # 14
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
я тоже дома никогда не хожу в том, в чем была на улице. даже летом. всегда переодеваюсь.
халатов нет, кроме того, что висит в ванной :)
стараюсь с утра встать раньше мужа, вылезти сразу из того, в чем спала и одеться, привести в порядок волосы и мордочку


Повідомлення відредагував alena_ch - Вівторок, 12.02.2013, 18:13
 
UrsulaДата: Вівторок, 12.02.2013, 18:48 | Повідомлення # 15
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (Aurora)
Макияж вообще использую крайне редко, дома никогда. По причине аллергии (ну и лени )

а я заметила что у меня кожа устает реально от макияжа,так что это только на работу или на встречи, домой пришла и бегом все с себя смыла
Цитата (Nysilda)
Першим ділом після роботи переодягаюсь.

я тоже так, косметику смыла, руки помыла (или наоборот сначала) и бегом переодеваться :)
Цитата (_УМ_)
я себя приучила утром смотреть на себя в зеркало с любовью, беру карандаш для глаз (немного контур), блеск для губ (желательно питательный бальзамчик), любимый аромат на один пшик

ну дорогая, это ж не макияж, это так - подчеркнуть природную красоту :)


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » И дома прекрасная (в чем дома одеты вы?)
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей