Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » И дома прекрасная (в чем дома одеты вы?)
И дома прекрасная
MuZaДата: Вівторок, 06.08.2013, 14:02 | Повідомлення # 61
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
веселый парень  :D

...
 
АленьДата: Вівторок, 06.08.2013, 14:05 | Повідомлення # 62
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
мне б и шорты его за счастье были


:D мой тоже предпочитает только трусы, но регулярное появление в доме няни приучило его прикрывать срам.
А сейчас, когда мы вдвоем, то вообще обходимся костюмами Адама и Евы. Нравится обоим....вот только на улицу по быстряку не выскочишь, одеваться приходится :D


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
UrsulaДата: Вівторок, 06.08.2013, 15:05 | Повідомлення # 63
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (Алень)
Мыть посуду и полы с кольцами на пальцах? Жалко кольца.
прикинь, как меня покоробило, когда я у своих родственников в селе такую вот картину увидела - сидит барышня с грязнючими руками, картошку чистит, зато 12!!! золотых колец на пальцах обеих рук блестит!!!
у меня дома принцип - и мужа приучила - зашел в дом, руки помыл, кольцо снял и положил на полочку...ну и не могу я в украшениях что-то делать...неудобно...да и жаль...

Цитата (Bogdasya)
ты шо?!
а что им только славянок продавать? :)

Цитата (Алень)
не понимаю женщин, гуляющих с маленькими детьми на 10 см шпильках или в нарядах от кутюр.
у меня во дворе есть одна такая красота, ноги от ушей, всегда на шпильке, вся в украшениях и брендах...знаешь чего она добилась? никто из "мамочек" с ней не хочет даже здороваться...а уж как на мужей орут когда те с детьми гуляют рядом...женская повальная "солидарность"... а уж когда у нее муж застрелился и она реально вся черная ходила - не было ни одной женщины во дворе, не испытавшей злорадства...а этой дурочке даже поговорить не с кем было...а сейчас вот ее свекры пытаются отобрать у нее ауди кватро и 3-комнатную квартиру....и весь двор с нескрываемым интересом за этим наблюдает...особенно за их разборками на улице и криками на весь двор....

по факту, имхо с детем на каблуках - это дико неудобно...я когда лечу на работу на каблуках и в костюме и мне надо 1 квартал так протопать с ребенком - это неудобно страх...как бы деть чего не загрязнил на мне, как бы это каблуком в колдоебину не попасть и т.д. и т.п.

по себе - хожу уже пару месяцев дома в платьях от бонприкса - они меня радуют :) и мужа тоже :)


Любя побеждай!

Повідомлення відредагував ursula - Вівторок, 06.08.2013, 15:09
 
ЛМДата: Вівторок, 06.08.2013, 15:08 | Повідомлення # 64
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
джинсовые шаровары

Я коттон дома не приемлю ни в каком виде. Во-первых, он линяет, во-вторых, он жесткий, а тонкий - сильно мнется.

Цитата (Алень)
вот только на улицу по быстряку не выскочишь

Я думаю, что бывает, что до входной двери так и не добираешься за день при таких раскладах :)))))

Цитата (ursula)
зато 12!!! золотых колец на пальцах обеих рук блестит!!!

Тебе не лень было считать? :D

Цитата (ursula)
ну и не могу я в украшениях что-то делать...неудобно...да и жаль..

У меня одно-единственное кольцо на пальце без всяких наворотов и оно мне не мешает. И я знаю точно, если я что-то сняла, могу потом больше не одеть))))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Вівторок, 06.08.2013, 15:13 | Повідомлення # 65
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Тебе не лень было считать?
ой а ты представь как в той грязи оно все блестело...куда там лень - даже интересно стало сколько их там уместилось :)....
Цитата (ЛМ)
если я что-то сняла, могу потом больше не одеть))))
в смысле - потом не найдешь?


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Вівторок, 06.08.2013, 15:35 | Повідомлення # 66
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Нет, просто забуду одеть, а потом уже и не захочется... Я, как та сорока - на блестящее реагирую, но потом оно лежит в гнезде и мне не надо. Совершенно спокойно ощущаю себя вообще без ничего на руках. Это муж нервничает по этому поводу... :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Вівторок, 06.08.2013, 15:35
 
phasolДата: Вівторок, 06.08.2013, 15:41 | Повідомлення # 67
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Раньше я кольца снимала, сейчас лень. Все равно убираю в перчатках, а из чистки овощей одна картошка раз в пару дней на суп :)

http://phasol.livejournal.com
 
RedTataДата: Вівторок, 06.08.2013, 15:54 | Повідомлення # 68
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Я коттон дома не приемлю ни в каком виде.

ооо, шаровары джинсовые обычно шьют из тонкой-тонкой джинсы, почти как марля )))
я в них все лето жаркое то идиотское беременная Аишей оттаскала.
Цитата (phasol)
Раньше я кольца снимала, сейчас лень.

у меня - периодами. то вообще не носила, сейчас почти полгода не снимаю вообще обручальное. но оно без камней. потому мытье посуды ему не во вред )))


Люблю Україну... :)
 
АленьДата: Вівторок, 06.08.2013, 15:57 | Повідомлення # 69
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Я таки сорока. Украшения люблю крупные. У меня на руках не одна обручалочка, а как минимум 4 кольца, перстня. На некоторые перчаточки не наденешь - порвут dontknow И когда нахожусь дома постоянно что-то тру, мою, чищу. Не бывает у меня праздного времяпровождения в доме...уже давно.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
UrsulaДата: Вівторок, 06.08.2013, 17:07 | Повідомлення # 70
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Это муж нервничает по этому поводу...
в смысле? типа ревнует когда ты без кольца?
мой на такие мелочи даже и внимания не обратит :) он вообще понятия не имеет сколько и каких у меня украшений :) отчасти потому что покупаю я их себе в основном сама на свои же честнозаработанные....

у меня уже 9й день палец на правой руке безымянный распухший...я даже свое самое большое кольцо 18р туда одеть не могу...да и не пытаюсь...так у меня 16,5 размер...


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Вівторок, 06.08.2013, 21:10 | Повідомлення # 71
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
типа ревнует когда ты без кольца?
И ревнует. И типа, раз жена без украшений, значит муж не покупает.
Хотя у меня сейчас на безымяном пальце кольцо - из трех тоненьких колечек разного золота. За обручалку сойдет с большой натяжкой :D

Цитата (ursula)
у меня уже 9й день палец на правой руке безымянный распухший...
Сходи к травматологу. На всякий пожарный. Хотя сильные ушибы могут долго отек держать. С другой стороны у меня держался отек на ступне, потому что сначала решили, что ушиб, а потом таки нашли перелом головки сустава. Но палец много лет торчал криво, потому что травматолог у нас в п-ке псих.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Вівторок, 06.08.2013, 23:33 | Повідомлення # 72
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
я с коленом не пошла, сейчас жалею. получилась трещина.

...
 
ЛМДата: Середа, 07.08.2013, 00:28 | Повідомлення # 73
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
MuZa, трещина до сих пор? Мне сняли гипсовую ступню слишком рано (потому что травматолог оскорбился, что я поехала в травмпункт, а не сразу к нему. А ниче, я на ногу не становилась, а у него прием закончился?). Но все равно зажило. Я, конечно, не проверяла, но каблуки ношу, палец встал на место и давно не реагирует на нагрузку и погоду.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Середа, 07.08.2013, 15:54 | Повідомлення # 74
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
 
Цитата (ЛМ)
палец встал на место и давно не реагирует на нагрузку и погоду.
это супер!
ЛМ
, нет, думала ушиб, а была трещина, надо было фиксировать.
в итоге получился мозоль хрящевой на колене. иногда напоминает о себе.


...
 
ЛМДата: Середа, 07.08.2013, 16:42 | Повідомлення # 75
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
MuZa, надо просто проконсультироваться у спецов. Ведь разбивают шпоры ультразвуком, может и с мозолями как-то справляются, даже если они на костях...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » И дома прекрасная (в чем дома одеты вы?)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей