Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » И дома прекрасная (в чем дома одеты вы?)
И дома прекрасная
ГюрзаДата: Понеділок, 05.08.2013, 20:41 | Повідомлення # 46
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Bogdasya, Богдана, дорогая, им не надо, этим женщинам грязнулям, чтобы ты их "понимала". Нафига это сотрясание воздуха: мусульманки феи, славянки грязнули махровые?
Апд. Готово


Повідомлення відредагував Гюрза - Понеділок, 05.08.2013, 20:47
 
BogdasyaДата: Понеділок, 05.08.2013, 20:45 | Повідомлення # 47
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Гюрза, блин, вычеркни ты это слово мусульманка, я не к тому disappointed

І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
phasolДата: Понеділок, 05.08.2013, 22:25 | Повідомлення # 48
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
То-то я дома стараюсь быть красивой :) И для мужа, и для себя - дабы проходя мимо зеркала не икать. 
На распродаже взяла еще три разноцветные маечки спортивные, дома ходить :)


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Понеділок, 05.08.2013, 23:21 | Повідомлення # 49
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Bogdasya, мама моей подруги, которая не входила из ванной утром, не сделав укладку и макияж, хотя работала кладовщицей на заводе сутки через трое и носила на работе робу, в свое время работала с мужем в Сирии. Она мне рассказывала про этих, которые дома все для мужа. Сидят, мол, нечесаные, неумытые, волосы жирнючие, дети во дворе, как цыгане - возятся в грязи. А они в карты режутся. И их, между прочим, трое на все хозяйство. Уж могли бы договориться - кто за детьми смотрит, кто покушать приготовит, а кто в это время головеночку помоет. Зато руки в золоте. И чего удивляться, что у их мужа все любовницы - славянки?

Redtata, шото мне словосочетание "хлопчатобумажные платья" уже не кажется красивым. :D Я ходила, хожу и буду ходить в том, в чем мне удобно и мужу нравится. А ему я нравлюсь в трикотажных брюках, ибо они подчеркивают попу! И долой платья, которые эту попу скрывают.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Вівторок, 06.08.2013, 15:02
 
RedTataДата: Понеділок, 05.08.2013, 23:29 | Повідомлення # 50
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
И долой платья, которые эту попу скрывают.

тю :) так дома платья могут быть полупрозрачными на такой случай, чтоб не скрывать :D


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 05.08.2013, 23:44 | Повідомлення # 51
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata, у меня дом, сама знаешь какое - только что была в доме, шаг - и я на улице)))) А тут и хозяин, и его зять. В Киеве - племянник. Ну и важно ж не то, что видно (тогда можно и голой ходить), а то, что прикрыто и о чем можно догадаться по очертаниям)))) В этом плане мне больше идут брюки. А футболки я люблю свободные, потому что мне ну очень мешают бюстики... Тем более - с утра до вечера.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Понеділок, 05.08.2013, 23:51 | Повідомлення # 52
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
я дома любила только одного типа шьтаны - джинсовые шаровары с широкими резинками на талии.
ненавижу, когда что-то где-то жестко сидит.
сейчас хожу в топике атласном или тунике "боченком" :)
был бы сарафанчик еще rolleyes


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 05.08.2013, 23:52 | Повідомлення # 53
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
ПС. Единственное платье, в котором я могла бы ходить дома, это сильно присборенное в области груди (чтобы скрывало отсутствие груди и белья на ней), длинное (в пол) и достаточно узкое, чтобы при наклонах не мести пол на всю ширину подола. Но, похоже, шить его придется самой)

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Вівторок, 06.08.2013, 09:39 | Повідомлення # 54
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
А мне, например, нравятся мужчины в косюмах. И что, теперь заставлять мужа радовать мой глаз, расхаживая по квартире в пиджаке и галстуке, вместо удобных шортов? Думаю, ему будет также "удобно", как и мне мыть посуду с идеальным маникюром :D
Понимаю, что не стоит быть засранкой в собственной квартире в засаленном халате и немытой головой, но где же тогда отдыхать от всей внешней шелухи, как не в уютной норке?
Пока сидела практически 6 лет дома была тоска именно по отсутствию необходимости наряжаться. Т.к. не понимаю женщин, гуляющих с маленькими детьми на 10 см шпильках или в нарядах от кутюр. Это не удобно и для ребенка и для мамы, т.к. сковывает движения последней. Так же и находится дома в разряженном виде и вести быт взаимоисключающий факт. Мыть посуду и полы с кольцами на пальцах? Жалко кольца.
Понимаю, когда за стол к семейному обеду привести себя в порядок, но убирать в последствии посуду в полной экипировке? Этого не понимаю.
Вот если бы в доме было куча вспомагательного персонала, а я вся такая напомаженная плавала между ними и раздавала указания, тогда ДА, я за пристойный вид и супер гардероб rolleyes . Но пока это мечты, реальность совсем другая. Порадовать глаз мужу можно и одев шикарное белье в спальне...либо мигнуть голой попкой под домашним платьицем. Но сторить из себя Элизабет Тейлор во всеоружии 100% времени я не в состоянии.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
MuZaДата: Вівторок, 06.08.2013, 09:58 | Повідомлення # 55
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Алень, я с тобой согласна. и мужчины в костюмах тоже мне нравятся. не люблю мужчин в вечных джинсах и футболках.

...
 
OlyaДата: Вівторок, 06.08.2013, 11:40 | Повідомлення # 56
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
MuZa, а мне не мешает. Раньше я как-то сложнее относилась к полному отсутствию у мужа брюк, пиджаков и галстуков, а теперь - совершенно спокойно.
А сама - я как Аня - дома в чем-то, в чем можно быстро выскочить на улицу во двор, и что подчеркивает попу + футболки/рубашки.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
MuZaДата: Вівторок, 06.08.2013, 12:14 | Повідомлення # 57
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
не зна, я чето не оченю люблю джинсы, когда носят только их. и у мужчин и у женщин.

...
 
alenaДата: Вівторок, 06.08.2013, 12:50 | Повідомлення # 58
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата (Алень)
теперь заставлять мужа радовать мой глаз, расхаживая по квартире в пиджаке и галстуке, вместо удобных шортов?
:D мне б и шорты его за счастье были 
у кумы муж вообще голяка ходит по квартире, соседи уже адаптировались  :D
 
MuZaДата: Вівторок, 06.08.2013, 13:34 | Повідомлення # 59
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
голяка
а дети как же?


...
 
alenaДата: Вівторок, 06.08.2013, 13:39 | Повідомлення # 60
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
MuZa, у них пока только беременность на небольшом сроке :)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » И дома прекрасная (в чем дома одеты вы?)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей