Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Предсказания и жизнь реальная
Предсказания и жизнь реальная
BogdasyaДата: П`ятниця, 30.08.2013, 15:00 | Повідомлення # 331
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Я как и большинство не понимаю "подругу" dontknow  
Все эти гадалки - шарлатанки, не плати ей денег она ничего не скажет. У земных людей нет дара ясновиденья и быть не может. Я не сильна в энергиях, в которых Вы хорошо разбираетесь, но мне вся эта история с подругой и гадалкой какой-то вампиризм напоминает. 
На 100% согласна с Леной:
Цитата (Гюрза)
нахиба ты себя постоянно накручиваешь? Будешь решать проблемы по мере их поступления.


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
DinizaДата: П`ятниця, 30.08.2013, 15:26 | Повідомлення # 332
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Цитата (Bogdasya)
Все эти гадалки - шарлатанки, не плати ей денег она ничего не скажет. У земных людей нет дара ясновиденья и быть не может.
Ой .ли !
Богдана если ты в это не веришь , хотя у тебя больше стоит блок от церкви и поданной ей трактовкой сего чуда как ясновидинье , то это не значит что этого нет и не может существовать !!!!
Я в это верю и по этому всегда отношусь с большой осторожностью .
Наташе я даже не знаю что написать , тут больше похоже на страх , а особенно он проявляется остро когда человек находится в чужом месте и близких рядом нет . Скорее всего тут больше нужна работа на самим собой .
 Ну или сделать так как делают посещая врача и проверяя диагноз -сходить к трем специалистам .


 
RedTataДата: П`ятниця, 30.08.2013, 15:27 | Повідомлення # 333
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (Olya)
А по страхам: "предупрежден, значит вооружен" и " хочешь мира - готовься к войне".

Оля, я не хочу воевать, я не хочу кардинально все менять из-за того, что мне кто-то что-то без моего на то ведома и согласия напророчил.
но при этом настойчивость и ощущение, что это может быть вариантом релаьным выбивает почву из-под ног.
силы есть, не спорю.
но иллюзии строить я тоже умею и хорошо. тем более с мужем вроде бы все изменилось, просто прошлое оказалось не таким, каким я его видела. наше с ним прошлое, совместное.
это знаешь как - хромать на обе ноги, потом сменить обувь и хромота пропадет, и думать, что все дло было в обуви. а потом вдруг узнать, что там было сильное воспаление и нагноение, оно прошло, но почему возникло и как ушло - непонятно. и ты понимаешь. что дело не в обуви, а непонятно в чем. и не знаешь - будет ли твоя нога снова хромать или нет, потому что не знаешь - от чего и почему это произошло в первый раз.
и кроме всего - это твои ноги, заменить-выбросить не сработает.
мне не страшно само будущее, мне страшно сделать неправильный выбор и упустить что-то важное, что впоследствии приведет к тому, а не иному.
Цитата (Гюрза)
Будешь решать проблемы по мере их поступления.

вот и решаю. не то, что будет когда-то, а то, почему мне это приходит и что это все означает и к чему толкает.
Цитата (Bogdasya)
У земных людей нет дара ясновиденья и быть не может.

ну, тут я не согласна частично, по формулировке. у каждого есть свой доступ к полю информационному, в разной степени. ясновидение - это видеть ясно, и если с прошлым-настоящим это возможно, то с будущим - сильны субъективные трактовки, отсюда и разные "предсказания".


Люблю Україну... :)
 
ГюрзаДата: П`ятниця, 30.08.2013, 15:32 | Повідомлення # 334
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Цитата
У земных людей нет дара ясновиденья и быть не может
МОжет. Вот у меня же есть  angry
 
BogdasyaДата: П`ятниця, 30.08.2013, 15:52 | Повідомлення # 335
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Цитата (Diniza)
хотя у тебя больше стоит блок от церкви и поданной ей трактовкой
Дин, каждому свое. Я не претендую, на то что со мной тут кто-то согласиться. Это просто одно из мнений, скажем альтернатива, ок? :) .


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
OlyaДата: П`ятниця, 30.08.2013, 16:03 | Повідомлення # 336
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
RedTata,
ну, смотри.
Есть страх - он тебе мешает.
В данном случае, причины страха рассматривать не будем - оставим это тебе.
Берем факт: вполне конкретный страх, что из-за понятия_не_имеем_чего, твой муж захочет разлучить тебя с детьми.
Разбираемся: в такой цивилизованной стране как Канада, в которой вы стоите на учете как недавно прибывшие,вряд ли возможен вариант вывести и оставить жену в лесу или пустить ей пулю в лоб, значит, остается только цивилизованный путь - через суд: развод, признание неадекватной или еще что-то.
Твоим оружием (это то, что я имела ввиду под "готовься к войне") являются свидетельства людей о полной твоей адекватности.
То есть я бы боролась со своим таким страхом так:
- вела бы себя предельно правильно с точки зрения представителей системы с ними же- с учителями, врачами, соц.работниками -, чтобы все они могли подтвердить, какая ты сознательная мать. Никаких нареканий от ЮЮ. Подружилась бы с учительницей Агибу и с кем-то из мамочек первоклассников.
- завела бы знакомство с представителями украинской диаспоры (мало ли - вдруг одно из понятия_не_имеем_чего это то, что на самом деле он собирается воспитывать детей в намного более традиционной мусульманской манере). Ты - представительница славянского мира, твои дети наполовину украинцы, я бы водила детей в какой-нибудь культурный центр в Монреале. Вот сходу Зустрич нашла. В Монреальское отделение украинского "Пласта", как вариант. Или в украинскую субботнюю школу. Чтобы тебя там знали и детей знали.
- завела бы еще одно знакомство средне-статической канадкой (желательно гражданкой Канады, НЕ мусульманкой и англоговорящей) для повседневных разговоров, что где лучше купить, как и что приготовить и пр.
Имея такой круг знакомств, мой бы страх о том, что суд может признать меня неадекватной, рассеялся бы как дым. Или что мое длительное отсутствие могут не заметить тоже.
Это была бы моя подготовка к войне.

+ то, что говорили - инфа о вашем адресе, номера тедлефонов и прочее для экстренных случаев в 3-х экземплярах: у доверенного лица в Канаде, тут у нас на форуме, у кого-то из твоих родных и близких.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - П`ятниця, 30.08.2013, 16:13
 
виталияДата: П`ятниця, 30.08.2013, 16:07 | Повідомлення # 337
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
пилять.. как писала Амата..
вопросы в "измене" случаем не "отсюдова"?


влюбленная в жизнь..
 
DinizaДата: П`ятниця, 30.08.2013, 16:17 | Повідомлення # 338
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Bogdasya, Пусть будет так.
Но если можешь  ответь на вопрос . Почему церковь отрицает факт ясновидинья ,хотя мнегие святые умели Видеть .  Та же святая Матрона Московская умела предсказывать и лечить , Серафим Саровский  ну и тд.


 
AmataДата: П`ятниця, 30.08.2013, 16:17 | Повідомлення # 339
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Цитата (виталия)
пилять..
угумс.
Тата, мне пока ничего не понятно, я наблюдаю молча(как бы  :D ).
Могу сказать,что не стоит копать слишком глубоко.
Оно если уже начало трещать по швам и лезть на поверхность-скоро и так все вылезет.
Не надо торопить.Успей подготовится, если все реально так серьезно прям.
Но вполне может быть,что просто в благодатную почву твоего самокопания эти подружкины базары попали.
Ясновидящие они,ведь, разные бывают...
 
OlyaДата: П`ятниця, 30.08.2013, 16:19 | Повідомлення # 340
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
виталия, вот я тоже таким вопросом задаюсь.
Только тут как-то много нестыковок:
с одной стороны, Садигу - явно сильный человек, иначе бы он не продержался в Украине так долго как предприниматель, ибо тут это сложно + страна не благоволит ни к НЕгражданам, ни к африканцам.
с другой стороны, завоевание Наты вплоть до участия в передаче "Все для тебе", достаточно душевные подарки и фотосессии, предоставление ей свободы  в том, чем она хочет заниматься, ГВ-консультации и форум, и как воспитывать детей. Зачем все это, если ты собираешься по бабам шататься или, если у тебя в Африке (это просто пример) другая жена и семья, для которой он как капитан очень дальнего плаванья?

И опять же - зачем это все Наташе?


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - П`ятниця, 30.08.2013, 16:23
 
RedTataДата: П`ятниця, 30.08.2013, 16:20 | Повідомлення # 341
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, для меня это провокация. привлечение ситуации своими же действиями.ты не уловила сути. мне не страшно, что будет, мне страшно сейчас сделать неправильный выбор.
а может я не все понимаю из того, что происходит в моей голове.
то, что описываешь ты - это много дополнительных телодвижений. при этом не с целью сделать свою жизнь лучше, а с целью - подстелить соломки. мне так ощущается. потому такого я делать не буду, по крайнйе мере пока.
виталия, вопросы не только в измене, к огромному сожалению.


Люблю Україну... :)
 
BogdasyaДата: П`ятниця, 30.08.2013, 16:26 | Повідомлення # 342
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Diniza, правда очень многие, а сколько пророков было в старом Завете. В этих случаях это был и правда Божий дар. Эти люди признаны как святые, не за свои ясновиденья, а за свою жизнь праведную, богоугодную, такую которая нам, современным людям просто непонятна, хотя они для нас в пример жизни христианской. 
У современных "ясновидящих", а тем более их атрибутах и методах ничего общего с Божественным нету dontknow ...


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
OlyaДата: П`ятниця, 30.08.2013, 16:29 | Повідомлення # 343
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
RedTata, конечно, я ее не уловила.
Ты слишком образно все описываешь.
Да, мой вариант - это подстелить соломки, это перестраховка, это запасные планы Б, В и пр.
Этот вариант всегда работает, когда ты не знаешь, получишь ли от своих действий желаемый результат.
Цитата (RedTata)
мне не страшно, что будет, мне страшно сейчас сделать неправильный выбор.
я вот эту фразу понять не могу.
Почему страшно сделать неправильный выбор? Потому что это приведет к незапланированному или просто неприятному результату.  Тогда тебе важно, что будет.

А , если не важно не страшно, что будет, то какая разница, какой выбор сделать?


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: П`ятниця, 30.08.2013, 16:33 | Повідомлення # 344
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (Olya)
А , если не важно не страшно, что будет, то какая разница, какой выбор сделать?

потому что будет потом, а делаю я что-то сейчас.
я не хочу идти предсказанным путем, я имею возможности и шансы будущее сделать другим, но я не понимаю здесь и сейчас, какой из каких путей куда ведет.
да, мне ближе всего оставаться той, кто я есть.
но вдруг это не истинный путь, а очередная мною созданная иллюзия?


Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: П`ятниця, 30.08.2013, 16:35 | Повідомлення # 345
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
По изменам: я не понимаю, в чем привлечение ситуации своими же действиями?
У тебя "болит голова" - он идет по бабам? Ты беременеешь (не без его участия) - он идет по бабам? 
Или просто тот факт, что у вас изначально разные темпераменты и разная потребность в сексе.

Употребление слова "провокация" к твоей текущей жизни мне непонятно. 
Как и 
Цитата (RedTata)
при этом не с целью сделать свою жизнь лучше
вы же вроде бы переехали в Канаду, чтобы сделать в глобальном смысле жизнь своей семьи лучше, а так - ты и так светишься, зачем что-то делать в этом направлении?


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Предсказания и жизнь реальная
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей