Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » МАРАФОН НГ 2014 (экспресс-задания дня)
МАРАФОН НГ 2014
ЛМДата: П`ятниця, 08.11.2013, 16:38 | Повідомлення # 46
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата _УМ_ ()
и за 4 недели хотя бы цукаты вымочить

Та ты шо? Вроде ж две? Я в прошлом году тормознула, так одна порция у меня пропитывалась неделю, другая - дня три. Разницы не заметила. Какие-то цукаты стали, как желе, так что подумаю, класть ли их...

Цитата phasol ()
но че-то надо настроение поправить

Надо. Я сегодня тоже "потухла"...

Цитата phasol ()
Оно как снежный ком, зараза такая.

:D А я думала, что это только у меня такое из-за почти месячного отсутсвия стиралки. А получилось, пока накопленное перестирала (при том, что насущное стирала у соседки периодически), уже снова - постели поменяла, белье накопилось...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: П`ятниця, 08.11.2013, 19:05 | Повідомлення # 47
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ursula, потом скажу :) так интереснее :)

ЛМ, незачет цукатам, или может попало что-то. У меня были, ттт, нормальные. Но я и беру изюм/курагу/мандарин/лимон.


http://phasol.livejournal.com
 
GalchonokДата: П`ятниця, 08.11.2013, 19:14 | Повідомлення # 48
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата phasol ()
ну ... меня б тоже не зажег бы комбайн, даже навороченный :)
все мы разные, я пашке периодически дарю технику, которую он бы как бы очень хотел, но сам себе почему-то не купит... Но при этом он очень прется от хорошей техники. И каждый раз разбирая комп, делая что-то по дому он нахваливает свои шуруповерты, перфоратор, лобзик и говорит как классно с ним и как он рад что он у него есть. Но при этом сам он себе купил только перфоратор.
Ну я да, я бы хорошему комбайну очень обрадвалась. А если бы он догадался купить мне блендер на кухню ручной вместо поломанного, то я была бы мегадовольна, хоть мечта у меня другая rolleyes
Рассказывай что ты мужу подготовила.
Ему так точно интереснее, а кому-то из нас был бы намек на мысль что бы подарить своим любимым.

Егора уже длет такой жип, у меня в хотелках еще купить набор с мотором, пульт д/у и приемник, что б он его сделал радиоуправляемым.




Повідомлення відредагував Galchonok - П`ятниця, 08.11.2013, 19:16
 
AnnaДата: П`ятниця, 08.11.2013, 19:54 | Повідомлення # 49
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата Galchonok ()
я бы хорошему комбайну очень обрадвалась. А если бы он догадался купить мне блендер на кухню ручной вместо поломанного, то я была бы мегадовольна, хоть мечта у меня другая rolleyes
Рассказывай подробней какую технику хочешь, можем подбросить мужу идею.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
GalchonokДата: П`ятниця, 08.11.2013, 21:30 | Повідомлення # 50
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Anna, я если что могу и в лоб сказать чего хочу :)
Обычно я сама покупаю всем и себе тоже и кладу под елочку, в прошлый раз от Николая всем что-то положила под подушку, а себе - нет, так егор мне до сих пор говорит что я себя плохо вела раз без подарка осталась :D


 
AnnaДата: П`ятниця, 08.11.2013, 21:55 | Повідомлення # 51
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Galchonok, у меня как-то сотрудница, устав каждый год класть всем подарки под елочку (ну и себе тоже), сказала мужу - дочери и тебе я приготовила подарки, а ты думай что мне - он ее сначала долго уговаривал - взять деньги и купить что-то. Она - нет, думай и покупай сам, а то у всех сюрприз - а я знаю что мне, а перед вами прыгай изображай сюрприз .
Цитата Galchonok ()
Николая всем что-то положила под подушку, а себе - нет
Да, проштрафился Николай.)


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
phasolДата: П`ятниця, 08.11.2013, 22:28 | Повідомлення # 52
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Galchonok, с Николаем хорошо вышло :D
Ну оно да, каждому свое. У нас у обоих отношение к подаркам одинаковое: должно быть ярко. А все, что для быта, планируем, откладываем деньги и покупаем. Как вспомню лицо мужа, когда он достал шлем из Звездных войн! Или монету формулы один его года выпуска. Или полет на воздушном шаре. Аж самой за себя приятно. 
 
Мужу купила плейстейшн 3, две игры и руль с педалями :D Он сто лет мечтает, решила сдаться. Ну и два плюса: пс работает как привод все читающий (в нашем доме без сидиприводов - это важно) и дети могут играть. 

Вот с детьми и родственниками полный ахтунг. Зое книгу скорей всего, а  Денис хочет дом :)


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: П`ятниця, 08.11.2013, 23:39 | Повідомлення # 53
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата phasol ()
незачет цукатам
100%. Я думаю, что были крашеные. И мне они не понравились в кексе, хоть выглядят красиво. Буду брать сушеные фрукты-ягоды.

Цитата Galchonok ()
А если бы он догадался купить мне блендер на кухню ручной вместо поломанного, то я была бы мегадовольна

Галя, в Комфи была акция - 99 грн. сатурн с двумя насадками и чашей. Купила зозяйкиной свекрови (она просила) и себе взамен поломанного.

Цитата Galchonok ()
я себя плохо вела

100% плохо вела - как можно было себя - любимую - без подарка оставить? Двойка по поведению! :D

Цитата phasol ()
а  Денис хочет дом

Большому кораблю - большое плавание. Пусть у родителей будут такие же большие возможности. ;)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UkivicДата: Субота, 09.11.2013, 01:52 | Повідомлення # 54
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
У меня такое же мнение, как у Вали - достаточно интимный. С намеком
тогда надо что то другое придумать

Добавлено (09.11.2013, 00:52)
---------------------------------------------
Юлька, подарок зачетный!!! мужчины они ж как дети)


life should be beautiful...
 
_УМ_Дата: Субота, 09.11.2013, 09:33 | Повідомлення # 55
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Вика, а что останавливает? У меня с одной стороны намек на одинокие холодные ночи, а с другой - реальная забота о его комфортном и уютном сне ( может потому что сама млею от пижам, считаю зачетным подарком )

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Субота, 09.11.2013, 13:15 | Повідомлення # 56
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ukivic, + к УМ. Не думаю, что стоит отказываться от этой идеи только потому, что присутствует нечто интимное. Оно между вами будет присутствовать всегда, даже если у каждого появится другая половинка.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Субота, 09.11.2013, 21:51 | Повідомлення # 57
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата _УМ_ ()
У меня с одной стороны намек на одинокие холодные ночи,
cool :D
Цитата ЛМ ()
Оно между вами будет присутствовать всегда, даже если у каждого появится другая половинка.
+100, об этом интимном всегда будут напоминать 2-е деток



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: Субота, 09.11.2013, 22:12 | Повідомлення # 58
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Ukivic ()
мужчины они ж как дети)

Ага. Я вот очень сожалею о покупке планшета - человек не спит, не ест, не работает и в пятницу умудрился про ребенка забыть angry


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UkivicДата: Субота, 09.11.2013, 23:42 | Повідомлення # 59
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
Цитата _УМ_ ()
может потому что сама млею от пижам, считаю зачетным подарком )
вот поэтому и подумала о пижаме. нифига ни о заботе о нем, и без намека о томных ночах. вот у него была одна, старая затертая, спит он голый (ну раньше спал), а так как дети дома, то пижама был выход - помылся - одел и ходишь - потом снял и позле кровати положил. как сейчас спит фиг знает, но я сама оч люблю пижамы))


life should be beautiful...
 
виталияДата: Неділя, 10.11.2013, 00:08 | Повідомлення # 60
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
10 ноября 2013..
Планируем генеральные уборки в доме...


как рекомендуют продвинутые в уборке товарищи, - составьте план-минимум-медиум-максимум по каждой комнате-пространству.. запишите все-все, что хочется сделать..
а потом действуйте исходя из наличия времени, сил, желаний и ресурсов..
в любом случае минимум случится.. :)

из бонусного: планируя (ходя по комнате, разглядывая ее со всех сторон и записывая план действий) - сразу можно записать мысли об украшательстве оной, и о подарке для этого пространства.. :)
может, новое постельное белье?
или свечку-картинку?
или плед-подушку на диван?
или...?
:))


влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » МАРАФОН НГ 2014 (экспресс-задания дня)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей