Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » МАРАФОН НГ 2014 (экспресс-задания дня)
МАРАФОН НГ 2014
UrsulaДата: Понеділок, 04.11.2013, 09:48 | Повідомлення # 16
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
приглянулось :) к словам Вики про дачу :) сюда еще елку с подарками, маму-папу и бабушку-дедушку

Прикріплення: 0203417.jpg (93.7 Kb)


Любя побеждай!
 
DjiDДата: Понеділок, 04.11.2013, 14:01 | Повідомлення # 17
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Цього року у планах дитячий новорічний табір під Львовом. Будемо готуватися до Різдва та паралельно святкуватимемо НР.
Ілля хоче марафон. Невеличкий плануватиму.


День за днем у фото (проект 365)
 
GalchonokДата: Понеділок, 04.11.2013, 17:56 | Повідомлення # 18
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
У меня никогда нет четкой картинки каким будет НГ, обычно я не знаю где мы будем его встречать до последней недели текущего года, а если и знаю то поменяться все может за последние несколько часов до наступления НГ.
Но с появлением детей все меняется и такая неопределенность уходит по чуть-чуть, уже не получится подорваться и сесть на поезд в ночь на первое с друзьями, что б встретить год в другом городе, и наверное это и хорошо :)
В этом году я хочу в последние дни уходящего года пройтись по друзьям с посиделками - мелкими подарками, 31го погулять, может заехать к родителям, и сам НГ встретить дома, (посмотреть с малыми мультик новогодний, может организуем деда мороза, если я костюм достану) а днем 1го снова в гости, на ДР совмещенный с НГ :)
Где-то так, но картинка еще не устаканилась в голове.   Муж говорит что ему все равно - лишь бы с нами, дети пока свои пожелания не озвучивают, но я знаю что Егорке - были бы друзья. Так что надо будет организовать поход по соседям детским, бегнальские огни.


 
виталияДата: Понеділок, 04.11.2013, 18:13 | Повідомлення # 19
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Какие чудесные у вас идеи! и здорово, что в голове уже самостоятельно "работает" маячок про то "что-где-когда".. :)

4 ноября 2013
А сегодня мы немножко подумаем о бюджете.. Вообще на этой неделе мы будем думать укрупненно по каждому важному вопросу.
:) Так вот: как у вас обстоят дела с бюджетом на это праздник (не забываем, что это не один праздник, а целая череда, еще и с Адвентом предновогодним, еще и до 14 января дожить нужно, еще всяко-разно там..
Думаем о том, выделим ли фиксированную сумму , или будем откладывать на каждый пункт программы отдельно;
играем по-крупному, или бюджетно, или минимально, или бережливо;
вытаскиваем всю сумму сразу в конверт "на НГ", или выбираем частями?
Может, у кого есть данные с прошлых годов - анализируем и делаем выводы;
если есть готовые таблицы - вбиваем кратко статьи расходов (статьи расходов можем менять, дополнять, убирать; у кого нет таблиц - быренько от руки пишем-рисуем..)


Вобщем, работа большая, требующая посидеть, подумать, прикинуть и не один раз.. посему - два дня на нее.. :)

и как раз - растущая луна - делаем запрос во Вселенную на необходимую сумму.. о! месяц молодой, трусим копеечками в кармане.. :D
ну, и заодно не помешает сделать этот запрос в словесной форме "тумбочке, где деньги лежат", али мужу, али любимому али себе - вощем, тем героям, кто этот праздник будет финансировать.. и пожелать всем им удачи!
love


влюбленная в жизнь..
 
phasolДата: Понеділок, 04.11.2013, 18:27 | Повідомлення # 20
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Ох, это еще то счастье - накрапать бюджет на нг. Сейчас сяду делать.

http://phasol.livejournal.com
 
_УМ_Дата: Понеділок, 04.11.2013, 22:06 | Повідомлення # 21
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Бюджет нескромный, основные затраты (билеты, проживание, визы, страховки), с собой на шоппинг и развлечения сумма лимитированная, но на отдельной кредитке предпочитаю иметь НЗ на всяк пожарный...

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Вівторок, 05.11.2013, 09:15 | Повідомлення # 22
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Опрос среди тут показал, что дети хотят отмечать НГ дома, мужу все равно. Я тоже хочу дома.  Скорее всего, к этому и будем готовиться.
По подаркам - всегда бюджетно.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
GalchonokДата: Вівторок, 05.11.2013, 11:35 | Повідомлення # 23
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Бюджет... основной вопрос. Еще не знаю сколько получится т.к. рядом 3-5 дней рождений (часть из которых будет входить в прендновогодние посиделки/погулялки) в том числе мой и моей мамы. И бюджет в основном зависит от подарков, часть которых уже начинает потихоньку покупаться. Уже есть идея что подарить мужу, что б и он оценил (обрадовался) и дома для него пригодилось.  (ЗЫ. У кого, кто живет не очень далеко, есть карточка в практикере?)

 
UrsulaДата: Вівторок, 05.11.2013, 12:18 | Повідомлення # 24
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
у меня с бюджетом полный пипец...все развлечения и поездка в Питер идут лесом...
нас сообщили что мы с 1го января по 15е февраля в отпуске ЗА СВОЙ СЧЕТ...отаке...


Любя побеждай!
 
UkivicДата: Вівторок, 05.11.2013, 22:45 | Повідомлення # 25
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
Бюджет) он у меня на все месяцы один и тот же, что ни может не радовать. и без разницы НГ там или дни рождения. символические подарки близким, на стол тоже постараюсь скромно

life should be beautiful...
 
виталияДата: Вівторок, 05.11.2013, 22:51 | Повідомлення # 26
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Девченки! помним о том, что праздник создаем мы сами.. финансы вопрос вторичный.. (идеями мы будем заниматься позже..)
но подтянуть резервы не помешает.. :)
готовим "конверт" - "на НГ праздники"


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Середа, 06.11.2013, 09:37 | Повідомлення # 27
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата виталия ()
финансы вопрос вторичный..
Согласна. Не обязательно подарки должны быть инкрустированы бриллиантами. Я хочу в этом году с детьми максимально поделать руками - и игрушки на елку, и открытки, и, возможно, подарки (как дополнение к купленным)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Середа, 06.11.2013, 15:57 | Повідомлення # 28
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Мда, хоть с деньгами, хоть без, хоть заранее - не могу купить подарок мужу, нет в наличии или ушел "5 минут назад" :(

http://phasol.livejournal.com
 
GalchonokДата: Четвер, 07.11.2013, 10:29 | Повідомлення # 29
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
phasol, а мне мой любимый озвучил когда я мимоходом спросила как он относится к таким вещам, что считает излишней и вообще, его шуруповерт полностью устраивает и электрическая отвертка, как он считает, совершенно лишняя в хозяйстве вещь.
Теперь сижу и думаю, голову ломаю, чего бы ему подарить.


 
UkivicДата: Четвер, 07.11.2013, 13:19 | Повідомлення # 30
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
я ломаю голову что стасу подарить, что то, чтобы приятно, не дорого, не навязчиво, не кричаще, фиг  знает! пока про пижаму думаю)))))

life should be beautiful...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » МАРАФОН НГ 2014 (экспресс-задания дня)
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей