Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » МАРАФОН НГ 2014 (экспресс-задания дня)
МАРАФОН НГ 2014
виталияДата: Неділя, 01.12.2013, 18:01 | Повідомлення # 121
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Ну что, девы?
основные вопросы все мы закрыли.. вроде бы..
ткните , что еще осталось..

в этом году - ну вот так вот в этом году - у нас получился такой марафон..
вроде и не марафон даже.. :))
сразу видно, что этим нужно "жить", марафоном.. (я жила другим, факт.. все, как везде: льешь внимание и энергию - получаешь результаты..)

может, на следующий год будет кто желающий вести его активнее и радостнее? :)))

Из последнего..
Предлагаю завершить темой ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И ПЛАНИРОВАНИЯ НОВОГО ГОДА..
подумайте о том, что было сделано в этом году вами, чем вы гордитесь, чего достигли, что пришло нового, чему научились ..
а потом - к чему будете идти в следующем году, в каждой важной сфере своей жизни.. :))

это лучший подарок, который можно сделать самим себе..

Обнимаю вас всех!
Читайте наши темы - они сокровищные, там стока всего!
готовьтесь, радуйтесь, заботьтесь о себе, проводите больше времени с детьми, получайте удовольствие от всего, что происходит с вами и в вашей семье в эти волшебные дни, которые только наступают.. :))

love


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Неділя, 01.12.2013, 21:34 | Повідомлення # 122
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
phasol, ну, пацанам можно фонарики, прикольные ручки (Илья, например, прибалдел от большой толстой ручки с надписью "Лучший брат" - 19,90 всего), детям помладше - набор фломастеров 24 штуки (ото детская радость от одного созерцания такого богатства), если, конечно, они рисующие, а не втыкающие днями в телек. Можно напаковать подарки, я, кстати, очень их любила сама, и мои от них пребывают в полном восторге - сама пакуешь по кулькам мандарины, орехи, шоколадные медальки, еще какие-нибудь лакомства с минимальной вредностью - пестро, разнообразно, и столько счастья. Книжки, мини-лего (Брикс тот же небольшие наборчики).

Цитата phasol ()
очень хочется вечернее платье
Забирай мое вишневое :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Понеділок, 02.12.2013, 01:42 | Повідомлення # 123
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
как вариант: паззлы, но конечно, тож , если любят
мы Лёшке ведерками берем небольшие коробочки. 
кста, нужно прикупить новеньких :)

я сегодня сменила осеннюю композицию в вазе на кухонном столе на шишки-орех-корицу и домыла последнее окошко: подготовку к НГ официально считаю открытой (предыдущее было разминкой :D )
 
phasolДата: Понеділок, 02.12.2013, 22:58 | Повідомлення # 124
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Испекла первый кекс из трех, но увлеклась сухофрукатми, ик, так что будет два кекса :)

http://phasol.livejournal.com
 
_УМ_Дата: Середа, 04.12.2013, 15:29 | Повідомлення # 125
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
рождественские кексы вытащила из духовки, остынут и на хранение до нашего возвращения к старому НГ)))

почти все подарки  упакованы, один даже отправлен по почте))) к каждому подхожу индивидуально, от руки пишу пожелания и обязательно вкладываю детские вытворяния...

меню мне составлять не надо - готовить в Праге я точно не буду)))

костюмы и наряды заготовлены, дети готовят для нас выступление (стихи, песни, пляски будут в исполнении ДМ и Снегурочки)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » МАРАФОН НГ 2014 (экспресс-задания дня)
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей