Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » МАРАФОН НГ 2014 (экспресс-задания дня)
МАРАФОН НГ 2014
виталияДата: П`ятниця, 01.11.2013, 23:37 | Повідомлення # 1
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Ну что ж, дорогие мои, милые мои форумчанки! love
Мы приступаем к подготовке нашего Нового Года 2014!
табададам- татам!

В этом году писать много в заданиях не будем.. Во-первых, есть шикарные архивы прошлых лет - перечитываем, дописываем, делимся там идеями..
Во-вторых, будем работать маленькими шажками и ежедневно..
Вот и все! :)
Отчитываемся в этой теме.. модно кратко, можно емко.. но так, что бы и мы порадовались зад вас! :)

1 ноября
И наше задание на сегодня и часть завтра: подумайте, помечтайте о том, как лично вам бы хотелось встретить этот Новый Год. Запишите.. :)
Не секрет, что пространство семьи формирует Женщина.. и зачастую именно мы задаем тон тому празднику, которому быть в нашей семье..
так почему бы нам не начать со своих желаний до того, как мы опросим нашу семью об их желаниях?
поэтому сегодня-завтра - мечтаем! радостных мечтаний!
и ждем ваших откликов!


влюбленная в жизнь..
 
UkivicДата: Субота, 02.11.2013, 12:19 | Повідомлення # 2
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
присоседюсь ка я к марафону)))

life should be beautiful...
 
ЛМДата: Субота, 02.11.2013, 12:21 | Повідомлення # 3
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
И я попробую, что оно такое. Начала опрос "между здесь" :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Субота, 02.11.2013, 14:58 | Повідомлення # 4
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
я уже с вами :)
письмо мы деду морозу уже написали и уже ждем свою лего-мусорку...блин как бы ее втихаря купить и припрятать...и не забыть куда :)

кста, девы, какой там адрес у украинского святого Миколая? у меня почтовый конверт по Украине :)до русского не дойдет :)


Любя побеждай!
 
alenaДата: Субота, 02.11.2013, 18:30 | Повідомлення # 5
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
виталия, спасибо за проект!
у меня как всегда есть план а и планы под № ё п р с т :)

в идеале, я хотела бы встретить новый год  с семьёй в Польше в Закопане или Кракове - это то, что мечта

вариант № 2 - Карпаты

вариант № 3 - у моих родителей

но самый реальный , из тех, что надумала: дома с семьей и друзьями, за изысканным, но без излишеств праздничным столом, в красиво декорированной квартире, в костюмах  (для детей и взрослых), с обменом интересными, в идеале, рукотворными подарками.
 
phasolДата: Неділя, 03.11.2013, 00:27 | Повідомлення # 6
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Записала :)
Сама встреча пройдет традиционно - в Донецке. Без гостей, исключительно в кругу семьи. 31го подготовка, елка, новогодние фильмы. Встретим и спать :D 1го ленивый, светлый день, все так же дома.
Основное у нас: до и после. Предновогодний марафон, д.р. мужа, поездка и друзья-друзья-друзья. А, и родственники. Так сказать марафон в марафоне :)


http://phasol.livejournal.com
 
_УМ_Дата: Неділя, 03.11.2013, 00:42 | Повідомлення # 7
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Прага...с учетом мнения всех членов семьи. Мечтательное уже неактуально на данный момент.

http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Неділя, 03.11.2013, 11:18
 
виталияДата: Неділя, 03.11.2013, 00:55 | Повідомлення # 8
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Приветствую всех присоединившихся! главное - двигаться маленькими шагами... каждый день.. тогда будет нам счастье.. :) и всем вокруг тоже..

Добавлено (02.11.2013, 23:51)
---------------------------------------------
У меня такая картинка: мы часиков в 5-6 вечера едем с детьми в костюмах, с шутками и прибаутками поздравляем некоторых родных-близких-друзей, потом едем на часик в город (он в это время вроде пустой), бродим по Приморскому, фотаемся (можно запулить мини-городской квест), потом к 20.00 домой, где уже накрыт стол..
дома - маленький сценарий с поисками подарков и проч., какие-то игры, перемежающиеся со съедением вкусностей.. да! желания загадывать разными способами и проч..
может, из папы Деда Мороза сделаем..
в 10.30 дети спать.. а мы дальше сидеть и свистеть о жизни.. может, что-то по телику посмотреть..
если будут родители - свистеть..
спать не позже двух ночи.. а то и раньше.. :)

а вообще моя мечта - шале в заснеженных горах с камином и елкой в возле него.. и что б в снежки можно было поиграть.. но там хочется компанию и какой-то карнавал с костюмами.. вот это была бы бомба!

Добавлено (02.11.2013, 23:55)
---------------------------------------------
2-3 ноября.. :)
сорри, что так поздно.. но впереди выходные, поэтому задание будет на два дня, углубленное так сказать..
Уточните плиз у своих родных (ВСЕХ: детей, мужа), как они хотели бы провести этот день.. Что для них важнее всего? что им запомнилось больше всего с прошлых новых годоВ?

если все-таки вы вдруг планируете куда-то уехать - внесите в ваш план-календарь даты выкупа билетов и проч..

:)

и еще раз напоминаю: вносите идеи, ссылки, свои фото-результаты по темам в соответствующие темы в этом разделе (ищите их, они есть! и еще и какие шикарные!)... не пишите все здесь.. здесь для общих отчетов.. :)


влюбленная в жизнь..

Повідомлення відредагував виталия - Неділя, 03.11.2013, 00:56
 
_УМ_Дата: Неділя, 03.11.2013, 08:21 | Повідомлення # 9
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата виталия ()
а вообще моя мечта - шале в заснеженных горах с камином и елкой в возле него.. и что б в снежки можно было поиграть.. но там хочется компанию и какой-то карнавал с костюмами.. вот это была бы бомба!

Ух ты ,моя предварительная мечта, но от лыжки в Ч ехии отказались в пользу более дешевой и менее суетной Польши в феврале-марте... лично мне уединение на данном этапе противопоказано, поэтому шумная, веселая, красивая, вкусная и разнообразная Прага!!!

А про шале поняла, надо будет намечтать групповую поездку и оккупировать деревушку в горах следующй зимой!!! :-)

Про выездные праздники! Учитывайте рост цен и спрос... до 1.10 лучше забронировать отель, билеты и начинать сбор документов для визы и т.п. Автопробеги по зимним дорогам даже в Европе требуют обязательных доп.затрат (РАСХОД ТОПЛИВА, ЗАМЕНА МАСЛА, зимняя резина, обязательная страховка и т.п.)


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Неділя, 03.11.2013, 11:36
 
ЛМДата: Неділя, 03.11.2013, 11:48 | Повідомлення # 10
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата виталия ()
желания загадывать разными способами и проч..
Может на Приморском шарики в небо запустить? Детворе это очень нравится.

Цитата виталия ()
шале в заснеженных горах с камином и елкой в возле него
Тоже мечта. Как-то была мысль, если не шале, то хотя бы арендовать домик с сауной в одном из пригородных ресторанов. Кста, спасибо за идею, надо обдумать. cool Думаю, моим понравится.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Неділя, 03.11.2013, 12:10 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата виталия ()
в заснеженных горах с камином и елкой в возле него.. и что б в снежки можно было поиграть
Горы не хочу, пока. А вот камин и елка возле - идеальная картинка.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ТриоДата: Неділя, 03.11.2013, 17:51 | Повідомлення # 12
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Активно ищем загородний домик или же комплекс для встречи НГ. Пока цены меня не радуют, очень дорого. Начала смотреть Черниговскую и Черкасскую область, чтобы выехать на денька 3-4.
Карпаты в этом году не рассматриваем, так как мне 3-го на работу cry

Числа 29-30 декабря к нам в гости зайдёт Дед Мороз с пожеланиями и с программой
 
UkivicДата: Неділя, 03.11.2013, 20:17 | Повідомлення # 13
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
хочу с друзьями и детками, с дедом морозом. но по деньгам я скорее всего не вытяну(((
но, думаю, что будет более банально, с родителями на даче. я с малыми, родители, мож брат с семьей. но еще толком не планировали что да как.


life should be beautiful...
 
alenaДата: Неділя, 03.11.2013, 20:48 | Повідомлення # 14
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
из своего : попросила мужа поговорить с подругой о проведении НГ в ее доме в Одессе, вполне реально, посмотрим :)

дети пока мелкие, чтоб что-то предложить, ну Лёша конечно сказал, что ему нужны подарки

мужу нужны: ёлка, ведро оливье, 2 кг шоколада и мы :)
 
UkivicДата: Неділя, 03.11.2013, 23:30 | Повідомлення # 15
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
листаю прошлогоднюю темку - вдохновляюсь.....красотень какая)

life should be beautiful...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » МАРАФОН НГ 2014 (экспресс-задания дня)
  • Сторінка 1 з 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей