Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Жизнь и степень влияния в ней Бога
Жизнь и степень влияния в ней Бога
ГюрзаДата: П`ятниця, 14.06.2013, 16:39 | Повідомлення # 1
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Цитата
понимаю, что возможно это нелепо здесь будет выглядеть, но решусь и напишу : на
всё воля Божья.

Молись дорогая и кайся и бует тебе ребенок. Только хорошо молись. Ну что, намолила лоб? На тебе, девочка, ребенка. Ой нет, я передумал, хер тебе, а не ребенка. Фашист какой-то и методы такие же
 
AnnaДата: П`ятниця, 14.06.2013, 16:56 | Повідомлення # 2
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (Гюрза)
Фашист какой-то и методы такие же
Не злись. Иногда кажется, что он не справедлив. Но все проходит, потом станет легче. Понимаю - тяжело, понимаю - что совсем не хочется принимать его "шутки", но надо держаться. Будет новый день.
У самой иногда проносятся такие мысли, немного по другому поводу. Но суть та же.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
RedTataДата: П`ятниця, 14.06.2013, 16:57 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Гюрза, я не думаю, что Бог посылает нам испытания, страдания или счастье. и уж тем более - детей.
оно все чуть в другой плоскости происходит.
а то, что сейчас не получается желаемое - может быть из из прошлого, и из настоящего.
но думать об этом я бы пока не стала.
в больнице уже была?


Люблю Україну... :)
 
ГюрзаДата: П`ятниця, 14.06.2013, 16:59 | Повідомлення # 4
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Anna, я совершенно спокойна. Впервые эта мысль посетила меня задолго до. Вы мне молитесь, а я вам то то и даже может это. Не будете молиться, значит плохие. Идеология добра и прощения?
 
valenykaДата: П`ятниця, 14.06.2013, 17:07 | Повідомлення # 5
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата (Гюрза)
Молись дорогая и кайся и бует тебе ребенок. Только хорошо молись. Ну что, намолила лоб? На тебе, девочка, ребенка. Ой нет, я передумал, хер тебе, а не ребенка. Фашист какой-то и методы такие же
это дело лично каждого, во что ему верить или не верить
но в том, что человеку не подвласно (жизнь, смерть своя, близких и т.д) - часто случается чудо, когда кажется, что все, безнадега полная.
И как по мне - это чудо посылают нам высшие силы.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ГюрзаДата: П`ятниця, 14.06.2013, 17:11 | Повідомлення # 6
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Валя, чудес не бывает.
 
RedTataДата: П`ятниця, 14.06.2013, 17:14 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (Гюрза)
чудес не бывает.

я тоже так считаю.


Люблю Україну... :)
 
AnnaДата: П`ятниця, 14.06.2013, 17:17 | Повідомлення # 8
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Гюрза, меня сильно накрывало, когда умерла мама - я росла без бабушки и больше всего хотелось, что бы у моих детей была бабушка. Но чуда не произошло - старший помнит смутно, младший нет. В прошлом году малые стали оставаться у моей тети, старший ждал когда его отвезут к бабушке, но чуда не произошло снова - тетя умерла. Меня накрывало от одной мысли - ну почему снова вот так, сейчас уже вроде как легче стало. Хотя вопрос остается...

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
valenykaДата: П`ятниця, 14.06.2013, 17:24 | Повідомлення # 9
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
Цитата (Гюрза)чудес не бывает.

я тоже так считаю.
право каждого верить или нет
у меня в жизни были примеры таких чудес, хотя бы тогда, когда сын родился 3 бала по Апгар и никто никаких шансов не давал по его развитию до года, что с ним будет и будет ли.
По моей жизни и здоровью тоже были моменты.
Ну это ж такое, каждый верит в то, что считает нужным.

Но во что то хорошее надо верить обязательно!!



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
RedTataДата: П`ятниця, 14.06.2013, 17:25 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
valenyka, я считаю, что все закономерно.
и проистекает из наших же действий.
просто можно обозвать "чудом" то, цепочку чего проследить не представляется возможным на данном этапе.


Люблю Україну... :)
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 14.06.2013, 17:42 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата (Гюрза)
Молись дорогая и кайся и бует тебе ребенок. Только хорошо молись. Ну что, намолила лоб? На тебе, девочка, ребенка. Ой нет, я передумал, хер тебе, а не ребенка. Фашист какой-то и методы такие же
ну вот где-то мой стиль мышления. Я никак не могу понять, почему мудрый и всемогущий издевается над детьми, посылая их в семьи, где они заведомо не нужны. Где их будут вышкребать, рожать и выкидывать в параши, отдавать в детдома, продавать неизвестнокому для бизнеса, от которого мурашки по коже, пополнять собственным генофондом армии беспризорников...и тыды. А нормальная мать с нормальным отцом должны себе вымаливать, заслуживать, вылечивать, каяться... нужное подчеркнуть либо добавить. Сильно я узколобая, видимо, чтобы такое понимать dontknow
 
RedTataДата: П`ятниця, 14.06.2013, 17:44 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Ирен007, мне кажется, переписывая Библию там очень много важного упустили.
я тоже в этом всем не вижу логики.
но если включить закономерности - то уже имеет смысл.
а являть чудо в одном месте и горе в другом в хаотичном порядке - бессмысленно совершенно.


Люблю Україну... :)
 
AnnaДата: П`ятниця, 14.06.2013, 18:04 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
должны себе вымаливать, заслуживать, вылечивать, каяться... нужное подчеркнуть либо добавить. Сильно я узколобая, видимо, чтобы такое понимать dontknow
Как четко все описала. Как будто мои мысли прочитала. И касается это очень многого в этой жизни.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: П`ятниця, 14.06.2013, 20:04 | Повідомлення # 14
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Гюрза)
Вы мне молитесь, а я вам то то и даже может это. Не будете молиться, значит плохие. Идеология добра и прощения?
Нет, это религиозный изврат. Потому я принимаю молитвы только в качестве благодарности - когда я благодарна. Мне некомильфо быть в роли вечной попрошайки и просить у Господа благ для себя. dontknow Я убеждена, что она нам дал все (создал по побразу и подобию). И все, что нам остается - пользоваться этим и быть благодарной. Посему мольбы-просьбы мне на душу не ложатся. Попросить я могу и так :D , без мольбы, как у папы - "дай денег на киношку". Ну вот как-то так сумбурно получилось. Не знаю, понятно ли.

Цитата (valenyka)
часто случается чудо, когда кажется, что все, безнадега полная. И как по мне - это чудо посылают нам высшие силы.

Я считаю, что мы сами творцы своего чуда. Вернее, не так. Как только мы готовы к чудесам в нашей жизни - они происходят. Вот. Все просто - мы живем в физическом мире, и все довольно просто объясняется с точки зрения физических законов. Как только твои собственные вибрации начинают соответствовать вибрации желаемого чуда - оно происходит. Это как с ультразвуком - нет восприимчивости барабанной перепонки - ты не слышишь. Но это не значит, что ультразвука нет.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 14.06.2013, 20:12 | Повідомлення # 15
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Я считаю, что мы сами творцы своего чуда.
+100 я - бог, создатель своей вселенной... но насколько я сама справедлива к себе?

отредактировала одна  :D хотела пофилософствовать, но видимо не в этой теме и не в это время :D


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - П`ятниця, 14.06.2013, 20:35
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Жизнь и степень влияния в ней Бога
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей