Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » школьная форма (мамы школьниц и школьников, расскажите!!!)
школьная форма
АйрисДата: Вівторок, 02.07.2013, 00:00 | Повідомлення # 1
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Я посмотрела картинки и в шоке. Все такое унылое....... жуть. Покажите мне, пожалуйста, картинки, а лучше сайты, где есть что-нибудь приличное! Где ее вообще покупают, эту форму, ну кроме Дарницы. Хочется ж пощупать сначала! 
Я на Нексте присмотрела блузочки-кардиганы, а вот жакет  blink и какой минимальный комплект должен быть?
 
ЛМДата: Вівторок, 02.07.2013, 01:16 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Вика, Лена-Морковка своей малой взяла пиджачок кажется в Марк&Спенсер, вроде довольна.
У нас формой торгуют на рынке Одесском, там даже фирменный магаз от "Юности" стоит, плюс почти в каждом магазинчике была форма. Мы малому брали пиджак какой-то Луцкой фабрики - я довольна, а цена вообще была смешная. Ближе к школе будут базары, но что мне там не нравится - народа много, выбора никакого и все такое барахольное... :(

Цитата (Айрис)
и какой минимальный комплект должен быть?
Ну, учти тот факт, что дитя целыми днями будет рукавами по парте елозить. В первом классе я малому рубашки меняла каждый день (сейчас хватает на два дня и то, меняю, чтоб ходил в чистых и свежих, а не потому, ч то рукава черные). То же с носками-колготами. Т.е. минимум по 3 пары надо.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MelekДата: Вівторок, 02.07.2013, 10:15 | Повідомлення # 3
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Цитата (Айрис)
Я посмотрела картинки и в шоке. Все такое унылое....... жуть.
Это точно. Я присмотрела сарафан на Марк Спенсере. Меряли Велму, в Смик завезли один сарафан сел хорошо, и блузочки понравились. Жакет их вообще не понравился. Я буду скорее всего покупать два сарафана, одну юбку (вообще бы ее не покупала, зная свою дочь, у которой будет все выбиваться из под юбки, и выглядеть она будет неряшливо в ней , сужу это по садику ), но она нужна, так как на 1 сентября сказали прийти в вышиванке, жакет , брюки, и трикотажную жилетку , 3 блузки с длинным рукавом и 2 с коротким.

Добавлено (02.07.2013, 10:15)
---------------------------------------------
http://www.milana.ua/compone....2

http://velma.kiev.ua/index.p....emid=63

Вот ссылочки, покупать буду в августе, когда привезу дочку в Киев. Может блузки куплю сама, а все остальное только с ней .


Добро живет в каждом из нас...
 
АйрисДата: Вівторок, 02.07.2013, 11:22 | Повідомлення # 4
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
А как думаете, вот такой пиджак пойдет в качестве формы?

И юбку ж можно клетчатую? ну типа шотландки?

Добавлено (02.07.2013, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата (Маруська)
вообще бы ее не покупала, зная свою дочь, у которой будет все выбиваться из под юбки, и выглядеть она будет неряшливо в ней , сужу это по садику

а мне тут только что подсказали, что сарафаны неудобно переодеваться на физ-ру-хореографию...
Прикріплення: 1140548.jpg (5.9 Kb)
 
ЛМДата: Вівторок, 02.07.2013, 14:43 | Повідомлення # 5
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Айрис, пойдет такой пиджак и юбка шотландка или нет, надо уточнять в школе - какая форма там принята, и насколько строго

Добавлено (02.07.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Маруська, да они ох..ли с такими ценами, мля, галстук на мальчика 160 грн. Нет, я точно буду брать за бугром,  ну его нафиг. Сравнить только - 7 фунтов школьные брюки из Англии, и 465 грн. за местное г.но canterhyou Сори, ссылки вызлили


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Вівторок, 02.07.2013, 17:18 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Айрис, в сканлинавке в Киеве клетчатое ни в какую не идет, потому лучше уточнять в своей школе. сии приколы формы.
у меня подруга малой сарафан покупала с пиджаком. украинскую фирму, но за нехилые деньги (сарафан что-то около 500 и пиджак около 700 грн).
эта фирма есть в Смике в продаже.
но я за Марк энд Спенсер :) дешевле намного и качество супер :)


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Вівторок, 02.07.2013, 23:53 | Повідомлення # 7
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
дешевле намного и качество супер

А еще они, молодцы такие, делают распродажу перед(!) началом уч. года, а не потом, когда оно не надо.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Середа, 03.07.2013, 07:11 | Повідомлення # 8
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Через Лену Морковку из Азбуки сестра для своей малой набрала кучу школьных вещей из Спенсера. 2 блузки с коротким рукавом, 2 блузки с длинным рукавом, сарафан, юбка и всё это удовольствие всего 532 грн. с пересылкой. При чём сестра просила не ждать сборный заказ, т.к. боялась, что распродажные модели уйдут - а это немного дороже. Обычный заказ вышел бы ещё дешевле. Я планирую тоже через год там Машке заказывать.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
АйрисДата: Середа, 03.07.2013, 16:53 | Повідомлення # 9
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
А я что-то просмотрела МарксИСпенсер, и мне там ничего осбо не понравилось.... Ну в смысле юбки-сарафаны. Блузки у меня есть три, на Нексте остальные и кардиган, брючки там же..ю
А Спенсер английский сайт?

Добавлено (03.07.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Забираю свои слова про МарксендСПенсер обратно))))))
спасибо за наводку, буду заказывать.
Маруська, ты будешь заказывать? можно скооперироваться, на доставке сэконимить.

 
MelekДата: Середа, 03.07.2013, 17:24 | Повідомлення # 10
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Цитата (Айрис)
Маруська, ты будешь заказывать? можно скооперироваться, на доставке сэконимить.
Давай закажем, через посредника или сами ?


Добро живет в каждом из нас...
 
АйрисДата: Середа, 03.07.2013, 20:55 | Повідомлення # 11
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Маруська, давай попробуем сами. Я посмотрела, доставка в украину есть, 15 фунтов, оплата Визой. Если вдруг не получится - тогда уже через посредника. У меня еще девочка с работы тоже хочет заказать, и может еще одна, короче говоря, на троих как минимум сообразим)))))
 
ЛМДата: Четвер, 04.07.2013, 12:31 | Повідомлення # 12
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Девочки, сообщите время "Ч", присоединюсь - насмотрела брючки малым, и майки там есть размеров на обоих. Хочу с вами

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Четвер, 04.07.2013, 13:56 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Да, я тоже смотрю на все, нравится. Сарафан я уже присмотрела малой, но блузки, юбку и пиджак еще нет. Хотя пиджак придется брать в Украине, видимо, потому что у нас он должен быть зеленым, а там зеленые только кардиганчики.
 
АйрисДата: Четвер, 04.07.2013, 17:07 | Повідомлення # 14
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Эхххх, девочки, не ту страну назвали Гондурасом..... Нет доставки в Украину. Надо посредника искать - (кстати, сдадите контакты Лены Морковки?) Вернее, доставка в Украину есть, только очень хитрая - надо чтобы кто-то пришел в магазин Маркса в Англии, все купил, а они так и быть за 15 фунтов отправят в Украину.
Так что я обратно переметнулась на Некст, но все-таки пару-тройку вещей надо оттуда - там сарафаны чем хорошие - молния впереди, легко переодеваться
 
RedTataДата: Четвер, 04.07.2013, 17:29 | Повідомлення # 15
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Айрис, как это - нету?
у меня одна знакомая малому все школьное закупила 2 года назад у них на сайте. и Латте-Диана в прошлом году там же Андрею закупалась :)


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » школьная форма (мамы школьниц и школьников, расскажите!!!)
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей