Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » школьная форма (мамы школьниц и школьников, расскажите!!!)
школьная форма
Ирен007Дата: Середа, 20.08.2014, 00:35 | Повідомлення # 76
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
Хвалю короче
Я тоже. Они даже магнитики и лепные сувениры с варениками и козаками делают... на море выбирала, случайно прочитала. Пока мы думаем, как экономику поднимать, они нам мотлох на продажу подгоняют и подгоняют... а мы да, хаваем.
 
slyДата: Середа, 20.08.2014, 16:57 | Повідомлення # 77
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
девочки, а во что детей в школу обувают каждый день? туфли классические или еще что-то бывает? а где берете? почем? посмотрела-повыбирала, цены как-то не радуют (((
 
zhyuliДата: Середа, 20.08.2014, 17:49 | Повідомлення # 78
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата sly ()
а во что детей в школу обувают каждый день?

У нас будут ортопедические босоножки. Берем на Дарнице на базаре под детски миром. Цены заоблачные. На такую обувь скидок не бывает :( а шо робыть dontknow
 
Ирен007Дата: Середа, 20.08.2014, 18:13 | Повідомлення # 79
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
У нас в школе сменка - тапки цетпол рулят.
 
ЛМДата: Середа, 20.08.2014, 19:33 | Повідомлення # 80
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата zhyuli ()
чего это не влезет?!
102-105 см - это не детский объем ну никак. :D За куртку не переживаю, а брюки-пальто-пуховики вряд ли... Я конечно иногда возвращаюсь в свои 98-100, но чем дальше, тем реже. bush

Цитата sly ()
а во что детей в школу обувают каждый день? туфли классические или еще что-то бывает?

Мои любя туфли классические - их же потом таскают, как сменку. Но у Сережки уже сменки нет, и из соображений экономии средств я ему покупаю а-ля кроссовки - кожаные туфли спортивного вида на липучках и литой подошве. Они и с джинсами нормально смотрятся, и помимо школы он их носит.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АйрисДата: Четвер, 21.08.2014, 11:43 | Повідомлення # 81
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата
Цитата Melekкрасные колготы, будем выделяться
  Не, сильно не будете)))) У нас такой же комплект) Синяя форма, красные колготки)) И Ксю не одна такая)

Мне повезло в этом году - померяла все, особо и покупать не надо... Жакет  покупала с более длинными рукавами, она все равно подкатаные носила, кардиган думаю до нового года хватит, белые рубашки-кофточки тоже пока ничего  confused Только брюки к холодам нужны будут наверное... Одни точно маленькие, а вторые джинсового покроя надо будет смотреть еще.... Зато юбок до 11 класса хватит - чем старше, тем короче юбка нужна  :D
Кроссы купила, спортивное тоже все есть....
только туфли на сменку ищу.


Повідомлення відредагував Айрис - Четвер, 21.08.2014, 11:46
 
valenykaДата: Понеділок, 01.09.2014, 13:21 | Повідомлення # 82
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
В этот раз у меня с формой будет вынужденный эксперемент, т к Милану уже я не успевала купить, купила у родителей в детском маркете форму Велс. Так что буду пробовать, хотя эксперементы не люблю, если прежний выбор удовлетворял.


Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » школьная форма (мамы школьниц и школьников, расскажите!!!)
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей