Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Я буду красивой, сегодня! (ежедневник красоты :))))
Я буду красивой, сегодня!
katar1naДата: Четвер, 25.04.2013, 21:10 | Повідомлення # 121
Група: Видалені





Состав: оливковое масло (60%). Кроме него в состав входят кукурузное, кокосовое, касторовое масла, а также масло Ши. Каждый компонент в составе мыла выполняет свою функцию.Оливковое масло имеет высокое сродство к свойствам кожи человека. Оно содержит значительные количестваантиоксидантов, в том числе сквален, который препятствует раковому перерождению клеток кожи. В оливковом масле присутствуют витамины А, Е и фитостерины, обладающие омолаживающим действием.Кукурузное масло богато витамином Е и содержит значительное количество олеиновой кислоты. По своему составу оно близко к аргановому маслу.Кокосовое масло, багодаря своему составу, даёт обильную пену и тщательно очищает кожу.Масло Ши (карите) содержит неомыляемую фракцию, вещества которой смазывают и увлажняют кожу.Растительные компоненты, входящие в состав мягкого мыла, выполняют функцию скраба. Это помогает очищению и обновлению кожи, тонизирует её, раскрывает поры, способствуя выводу токсических веществ из организма. Скрабирование стимулирует деление клеток, благодаря чему кожа становится нежной, гладкой и сияющей, приобретает более молодой и здоровый вид. Очищенная кожа становится восприимчивой к увлажнению и насыщению активными компонентами.Активными компонентами мыла являются не только компоненты растительных жирных масел (неомыляемые фракции оливкового масла и масла ши, сквален, фитостерины, витамины, микроэлементы, антиоксиданты), но и природные эфирные масла.
 
Ирен007Дата: Четвер, 25.04.2013, 21:57 | Повідомлення # 122
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
katar1na, а сухость кожи стала проблемой когда? Вообще такая склонность по жизни или с какого-то периода?
У меня эта зима тяжело пережилась. Тоже ощутила сухость, причем настолько, вот кажется улыбнусь и морда репнет. Знакомая сделала рукотворные кремы, помогает, но туго. Грешу на возраст. Не вечно же девочкой бегать. Вообще кожа на лице поменялась, это ощущается и видно визуально. Надо учиться с этим бороться как-то, но еще не знаю как :D
 
ЛМДата: Четвер, 25.04.2013, 22:28 | Повідомлення # 123
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ирен007, я в городе сохла в полный рост. Грешу на сухой воздух (батареи) и воду (хлорка). За городом тоже сохну, но не так. И таки да, возраст, гормоны, щитовидка, опять же. Мне помогли процедурки с гиалуронкой, что я посещала. Плюс купиила суперовую умывалочку улиточную. Ну и крем вроде неплохой. Хотя иногда хочется сделать иньекцию воды.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Четвер, 25.04.2013, 22:31 | Повідомлення # 124
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Хотя иногда хочется сделать иньекцию воды.
Ага, многа иньекций :D
 
alenaДата: Четвер, 25.04.2013, 23:19 | Повідомлення # 125
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Алена может сказать
Ань, , говорить не буду, т.к. вопрос без конкретики и больше похож на рекламу:
Цитата (katar1na)
Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Знаете ли вы что либо из натуральной косметики?
чему именно дожны помочь средства и какие именно испробованы, что именно человек хочет найти. абсолютно не понятно мне.
 
ЛМДата: П`ятниця, 26.04.2013, 01:12 | Повідомлення # 126
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
вопрос без конкретики и больше похож на рекламу
Я после второго поста в этом уже не сомневаюсь)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: П`ятниця, 26.04.2013, 08:13 | Повідомлення # 127
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, ну так  и не вижу смысла бисер метать...
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 26.04.2013, 09:16 | Повідомлення # 128
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
alena_ch, мне, мне пометай бисеру :D
Уже вторую неделю страдаю не только от сухости, с ней понемногу решается. Пошли воспаления. Знаю, что это все от ЖКТ и тралевали, весеннее обострение всех болячек, меры принимаю, но вот что на физиономию приложить с учетом сухости кожи?
 
ЛМДата: П`ятниця, 26.04.2013, 10:18 | Повідомлення # 129
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ирен007, а ты ложечку масличка натощак не пробовала? У меня шершавчики и "перхоть" на бровях ушла.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ТриоДата: П`ятниця, 26.04.2013, 10:30 | Повідомлення # 130
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
а ты ложечку масличка натощак не пробовала?
а какое масло пила?
 
ЛМДата: П`ятниця, 26.04.2013, 11:58 | Повідомлення # 131
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Трио)
а какое масло пила?
Марина, сначала - какое было. А было только оливковое (я его не очень люблю, оно мне горчит сильно). Потом купила себе грецкого ореха - нямочка, могла и две столовых ложки тяпнуть (вот после того, как бутылочка 0,5 л закончилась - получила результат). За ним - тыквенное. Теперь вот хочу расторопшу, доктор в садике говорила, что она очень для печени и иммунитета полезна. Но цена ж кусучая.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НаталюшкаДата: П`ятниця, 26.04.2013, 12:03 | Повідомлення # 132
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
ЛМ, расторопша ещё как-то на давление очень влияет - почитай.У меня женщины на работе пили,кто давлением страдал.

А вот тыквенное да. Мне тут про одного мужика у нас во Франковске рассказали - ему почти 60, а выглядит на 35. Так оно уже очень очень много лет,утром в 6 часов выпивает ложку тыквенного масла.


Заходьте в гості
 
ЛМДата: П`ятниця, 26.04.2013, 12:42 | Повідомлення # 133
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Наталюшка, именно масло? Читала пр "немного повышает пониженное давление" и " способствует нормализации артериального давления"  :dontknow:

Расторопша и не только.   Расторопша пятнистая усиливает образование и выделение желчи, секреторную и двигательную функции желудочно-кишечного тракта, повышают защитные свойства печени при инфекциях и различного рода отравлениях (в том числе хлоркой, алкоголем, радиацией, медикаментами и другими токсическими веществами, эффективна даже при отравлении опаснейшими из грибов - бледной поганкой и мухомором).   Расторопша также высокоэффективна в случае жировой дистрофии печени. Экспериментальные и клинические исследования показали, что расторопша повышает образование желчи, ускоряет ее выведение и защищает паренхиму печени от токсических, повреждающих факторов, профилактически защищает неповрежденные клетки печени и повышает активность и жизнеспособность клеток, ослабленных токсинами. На этом основании расторопшу используют приостром и хроническом гепатите, циррозе печени, холангите, холецистите, дискинезии желчевыводящих путей, а также нарушениях функции печени вследствие отравления химическими соединениями, в том числе алкоголем, при сахарном диабете, хронических желудочно-кишечных заболеваниях, панкреатите. Такие известные, эффективные и дорогие препараты как силибор и карсил готовятся на основе расторопши.   Расторопша является природным гепатопротектором, т. е. она абсорбирует на себе яды и токсины, которые должна перерабатывать и выводить из организма печень, тем самым давая возможность печени отдохнуть и восстановить ее клетки. Это чудесное растение помогает обезвреживать и выводить из печени яды, шлаки, радионуклиды и свободные радикалы, провоцирующие возникновение различных заболеваний, в т.ч. онкологических.    В сочетании с растительной клетчаткой расторопша очищает кишечник от шлаков, нормализует пищеварение, облегчает аллергические реакции организма и снижает уровень холестерина в крови. Употребление в пищу растительной клетчатки с расторопшей способствует общему укреплению иммунитета, снижает риск возникновения сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, улучшает работу печени и кишечника.    Очень важное свойство расторопши - отсутствие противопоказаний


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - П`ятниця, 26.04.2013, 12:45
 
НаталюшкаДата: П`ятниця, 26.04.2013, 12:44 | Повідомлення # 134
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Аня,какую-то настойку.Но я просто думаю,что если трава имеет такое свойство,то надо про неё почитать.

Заходьте в гості
 
ЛМДата: П`ятниця, 26.04.2013, 12:54 | Повідомлення # 135
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Наталюшка, травы при разумном применении действуют очень мягко. Я пила люцерну, которая давление снижает (а у меня и так пониженное), так вот я не заметила побочки - наоборот,энергии было море, так как в ней полезностей столько - закачаешься. А гипертоники гребли ее оптом.

Если ты присматриваешь для себя, то я бы не советовала при беременности увлекаться травами. Тут как раз тот вариант, когда лучше "не навредить". А расторопша все-таки желчегонная... Ну и я так поняла, играет роль, что из нее употреблять - масло, семена, шрот или листья и в каком виде (чаи, отвары, мука и пр.)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Я буду красивой, сегодня! (ежедневник красоты :))))
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей