Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Я буду красивой, сегодня! (ежедневник красоты :))))
Я буду красивой, сегодня!
RedTataДата: Середа, 29.05.2013, 02:51 | Повідомлення # 166
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
про масла растительные в тему унесла.

Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: П`ятниця, 07.06.2013, 15:42 | Повідомлення # 167
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
в 5.40 утра зашла в ванную и решила что давно хотела разгрести верхнюю полку в ванном комоде :)
чем и занялась...нашла много полезного :) в том числе и терку для пяток, которую мой благоверный искал 3 недели и НИГДЕ НЕ МОГ НАЙТИ :) ходил ругался что наверное я ее выкинула...
кое-что выкинула, навела порядки и, в процессе, вспомнила что есть пару масок Авоновских...нанесла на лицо маску с маслом Ши...и пошла на кухню...замоталась...вспомнила что ее надо смыть уже минут через 40 (на тюбике написано 20 мин), приняла душ...ттт, пронесло, кожа лица нормальная и шелковистая :)

Добавлено (07.06.2013, 15:42)
---------------------------------------------
покрасила волосы басмой....1,5 часа в колпаке проходила...а седина НИФИГА НЕ ЗАКРАСИЛАСЬ....
зато волосы стали объемнее и пушистее, виться вдруг начали.. отродясь не бывало :) прикольно...

но закрашивать седину все равно придется краской...а то пучок на самом видном месте у пробора...


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Субота, 08.06.2013, 15:45 | Повідомлення # 168
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
А я вчера решила покиснуть в ванной - уделила себе максимум внимания - маска, массаж лица, маникюр-педикюр, антицеллюлитный кремчик, эх, такой расслабооон love Лицо сегодня, как после хорошего косметолога cool

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Субота, 08.06.2013, 21:21 | Повідомлення # 169
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Решила, что тоже хочу необрезной маникюр. Мучаюсь вторую неделю страшными ногтями и мажу маслом. Смотрю, сегодня и посимпотичнее стали! Надо купить ремувер еще. 

И приехала косметика. Девушки, рекомендую! парфюмерия.уа, из европы едет неделю, 50 грн доставка. А цены! Веледа масло для Зо, тут 215 грн самое дешевое, там 120 грн с доставкой уже. Шампунь 67 вместо 120ти. Крем 256 вместо 480 (на секундочку ... а в аптеках у нас этот крем вообще по 650). Для рук тоже 50 вместо 118ти. Ну что-то стоит так же, например виши.
Морда радостно вздохнула, а то уже недели две нечем мазать. Плюс последний крем не очень подошел.


http://phasol.livejournal.com
 
alenaДата: Субота, 08.06.2013, 22:29 | Повідомлення # 170
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата (phasol)
Мучаюсь вторую неделю страшными ногтями
а чем они страшные?
 
ЛМДата: Субота, 08.06.2013, 23:02 | Повідомлення # 171
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
alena_ch, у меня тот же вопрос. Видел бы кто-то мои ногти вчера, до того, как я их обрезала wackos Клубничка нехило так красит их... в черный цвет :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Субота, 08.06.2013, 23:32 | Повідомлення # 172
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, вишня в помощь :)
сегодня переработала для варенья ведерочко - ручки беленькие, ноготочки гладкие

завтра , правда, зеленые грецкие орехи внесут свой окрас  :D
 
ЛМДата: Субота, 08.06.2013, 23:49 | Повідомлення # 173
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
alena_ch, у нас еще несезон на вишню. Нет, я тоже лимоном или лимооной кислотой ногти отбеливаю, но,блин, я ж по три раза на день хожу клубнику выбирать и столько же ее чищу. canterhyou

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Субота, 08.06.2013, 23:52 | Повідомлення # 174
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, я как-то за клубникой такого не заметила 
а у нас вишни уже и чернокорка почти созрела
 
phasolДата: Неділя, 09.06.2013, 09:00 | Повідомлення # 175
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
alena_ch, у меня все время был обрезной, кутикулы отрастают криво-косо-суховато, не взирая на масло. Но я прочла, что так и должно быть первый раз :)

http://phasol.livejournal.com
 
виталияДата: Неділя, 09.06.2013, 10:32 | Повідомлення # 176
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
такс, отметимся здесь..
утренний моцион у меня теперь отточен поминутно.. :D (и главное, чтобы тихо, чтоб никто нечаянно не проснулся..)
подъем в 5:30 и 30 минут на все процедурки, включая намазать личико кремами, легкий массаж, чуток тонального флюида (а то снова стала немного рябая на солнце)+ сонцезащита 50 сразу же (первый раз, потом в течение дня еще многа-многа раз..)

а вечером - спецом сразу после того, как детей спать - все , что нужно: и для лица: и для ручек, и для ножек.. а то если слить на поздний вечер, можно и залениться.. :)

телу надо тока еще чуток больше внимания, масличком лишний раз смазать, скрабчиком не брезговать хоть раз в неделю..


влюбленная в жизнь..
 
phasolДата: Неділя, 09.06.2013, 13:32 | Повідомлення # 177
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
виталия, а какую защиту для лица используешь?
Срочно надо и для лица, и для рук, уже загорели и поползли веснушками :(


http://phasol.livejournal.com
 
виталияДата: Неділя, 09.06.2013, 15:38 | Повідомлення # 178
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
phasol, собсно Лиерак наш с тобой почитаемый..

влюбленная в жизнь..
 
АленьДата: Четвер, 10.07.2014, 09:44 | Повідомлення # 179
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
В связи с резко ухудшившейся финансовой обстановкой решила вернуться к домашнему уходу. Наконец, после длительных колебаний и изучения множества отзывов, приобрела себе мезороллер, несколько сывороток под него и пару альгинатных масок.
Вчера устроила личику капитальное восстановление.
Демакияж, массаж по маслу, потом феруловый пилинг.
После очистки/массирования нанесла сыворотку с гиалуронкой и плацентой и прокатала слегонца мезороллером. На все это нанесла альгинатку с аргановым маслом и на пол часа в горизонталь.
По истечении получаса маска снялась чулочком и открыла моему взору обалденную кожу. Подтянутую и посветлевшую. Убрались все красные воспалительные пятнышки от высыпаний. Я довольна собой  love
Я влюбилась в эти маски. Буду пользовать регулярно.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям

Повідомлення відредагував Алень - Четвер, 10.07.2014, 09:45
 
_УМ_Дата: Четвер, 10.07.2014, 13:29 | Повідомлення # 180
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Алень, мастер-класс требуем! можно видео-роликом или пошаговые фото))) для особо "одаренных чайников" в уходе за собой bush

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Я буду красивой, сегодня! (ежедневник красоты :))))
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей