Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Длинные юбки и красивая фигура :) (что с ними делать? )))))
Длинные юбки и красивая фигура :)
RedTataДата: Субота, 31.03.2012, 03:02 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Amata)
Одета всегда в длинную юбку (хотя фигуру имеет отличную, и в школе носила только экстремальное мини).

от блин, не смогла я пройти мимо. :D
Упускаем из виду, что модно макси и что каждой иногда хочется одеть длинную юбку (или почти каждой).
Как вы относитесь к постоянному ношению длинных юбок?
Зачем показывать свою фигуру или скрывать ее? (условие - фигура красивая)


Люблю Україну... :)
 
chuchundraДата: Субота, 31.03.2012, 08:30 | Повідомлення # 2
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
RedTata, Может, человеку просто так комфортно? А может, какие-то скрытые страхи некрасивых ног и т.п, а может просто стиль такой вот. Я, например практически круглогодично ношу брюки-джинсы) - мне так удобно. А когда начинается жара - практически сарафаны и юбки - моё всё) Хотя с прошлого лета ещё облюбовала льняные и просто белые брюки. А вообще очень давно хочу красивую юбку-макси.))) Вот каааак похудею...

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
VanIllaДата: Субота, 31.03.2012, 10:43 | Повідомлення # 3
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Ну девы... Даже тут мне многие говорят, что у меня красивые ноги, а я раньше носила мини (вон Наташа знает :D ), а теперь не хочу - хочу исключительно макси. Был период, когда носила юбки до колен, клёш очень любила, потом перешла на брюки, потом на мини+брюки, а теперь вот хочу перейти на макси. Но и мини буду одевать, правда редко и вряд ли для прогулок, то есть на улице меня видеть не будут с детьми в мини и вполне смогут делать вывод, что что-то у меня не так :D

"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
ЛМДата: Субота, 31.03.2012, 12:21 | Повідомлення # 4
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Я, выйдя из отрочества, стала носить длинные юбки, потому что мама мне внушила, что ноги у меня некрасивые, а подруги - что короткие юбки мне не идут (на самом деле, они просто слишком детские были, как я понимаю). Сначала я заковала себя в длинные прямые юбки (их проще всего мне было шить после ярусных). Потом освоила фасоны "полсолнце", "солнце" и носила, как мама выражалась "монашеские юбки". Снова вернулась к мини уже на работе. Просто в моде были лосины и длинные свитера и я позволила себе заявиться на работу в таком виде. Все были в шоке, напели диферамбы моим ногам и я поняла, что не зря мне мои ноги всегда нравились :D
Последние годы предпочтение отдаю брюкам - в них с детьми удобнее. Хотя на лето хочется (уже давно) что-то развевющееся-летящее. Была у меня такая юбочка, сшитая по выкройке из бурды, вот думаю, может повторить опыт?


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Субота, 31.03.2012, 23:41 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
человеку просто так комфортно?

Оксан. мне, как человеку, который макси обожает и почти 85% одежды, которую я ношу - это макси сейчас, я точно знаю, что это - комфортно :)
но я тоже знаю, что ранее я предпочитала носить короткие юбки, облегающие брюки. и для того, чтобы показать, что у меня ноги в общем ничего, и для того, чтоб показать, что скрывать мне нечего :D
потому что раньше длинные юбки у меня в голове считались идеальным средством
Quote (ЛМ)
носить длинные юбки, потому что мама мне внушила, что ноги у меня некрасивые, а подруги - что короткие юбки мне не идут

вот-вот. и как
Quote (ЛМ)
монашеские юбки

а сейчас я на длину юбок и вообще одежду смотрю по-другому.
и при этом, я понимаю, что для многих все так же остается стереотипом - в длинной юбке либо по религиозным причинам, либо фигуру прячут dontknow


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Неділя, 01.04.2012, 20:52 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
сейчас я на длину юбок и вообще одежду смотрю по-другому.

Я тоже. Вот те юбки, что мы с кидстафа обсуждали не кажутся мне монашескими, скорее наоборот - офигительно женскими и сексуальными love


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Неділя, 01.04.2012, 21:41 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
в длинной юбке либо по религиозным причинам, либо фигуру прячут

иногда, я обожаю носить длинные юбки.
по поводу фигуру прячут - такое не встречала, обычно религиозные моменты, вот видела матушку- хозяйку квартиры в юбке выше колен - и ниче , она жена священника, и ей лет под 50.
и так же думаю, у меня такое бывает иногда, по подружкам замечела - желание спрятаться, оградить себя от мира, не открытость, понурость, приводит к желанию одеть длинную юбку.
к постоянному ношению длинных юпок отношусь с удивлением,
мир столько дает возможностей, а люди поступают однотипно.


...
 
RedTataДата: Неділя, 01.04.2012, 23:26 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
офигительно женскими и сексуальными

и мне rolleyes просто прям окена в них скорыт тайны. эмоций и красоты love
Quote (MuZa)
к постоянному ношению длинных юпок отношусь с удивлением,
мир столько дает возможностей, а люди поступают однотипно.

но, возможно, это однотипное связано с тем, что сделан выбор окончательный, точнее, сформировано предпочтение и ему следуется :)


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 02.04.2012, 00:26 | Повідомлення # 9
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (MuZa)
мир столько дает возможностей, а люди поступают однотипно.

Ну да, к примеру, поголовно все девушки затянулись в джинсы :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Понеділок, 02.04.2012, 00:37 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
поголовно все девушки затянулись в джинсы :D

да было бы у нас весны и лета по-больше, все бы в платьях и юбках ходили dontknow А если зимой - осенью галопом на работу или ещё куда-то , да ещё на транспорте, то особо в колготках не набегаешься.А если тёплые колготки или несколько, то нафига така краса bush


Livejournal
 
RedTataДата: Понеділок, 02.04.2012, 00:52 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Carpe_diem, то есть внешне красивее джинсы, чем теплые колготы?

Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Понеділок, 02.04.2012, 01:00 | Повідомлення # 12
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Carpe_diem, то есть внешне красивее джинсы, чем теплые колготы?

ну как можно однозначно ответить? Скажем так: в холодную погоду, если есть вероятность продолжительного нахождения на улице, а потом ещё и в этой одежде в помещении, на работе, например, то быстрее и проще подобрать верх и обувь к брюкам, чем хорошие тёплые колготки и верх в соответствии со стилем и цветом к каждой юбке, платью. Таки образу юбочному нужно больше внимания уделить. Весной, летом, тут уж сама природа велела, а вот осенью и зимой-звыняйте


Livejournal
 
ЛМДата: Понеділок, 02.04.2012, 01:03 | Повідомлення # 13
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
то есть внешне красивее джинсы, чем теплые колготы?

Зимой - да. Вариант - лосины с длинным свитером, но поди найди, чтобы и теплые и красивые, и ноги не делали столбами толстыми... dontknow

Quote (Carpe_diem)
да было бы у нас весны и лета по-больше, все бы в платьях и юбках ходили

Ну не скажи. Мне и летом в джинсах удобно, особенно если это капри или бермуды... А в селе, так и в шортах. Но юбку реально хочется. Почему-то...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Понеділок, 02.04.2012, 01:14 | Повідомлення # 14
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
инетерсно.
я вот эту зиму брюки не одела ни разу. шорты - один раз, да :) но опять же, с теплыми колготами.
а так - в юбке.
при том. что брк все ще в гардеробе предостаточно (выбросиьь рука не подымается :D ).
и мне легче найти верх под юбку, чем под брюки dontknow именно в этом году, когда я уже более года ношу практически одни юбки.
привычки делают все сильнее и их использование удобнее, однозначно.
при этом, мое имхо, красиво смотрится одинаково и теплая колгота, и леггенс и джинса на ноге.
дргой вопрос, для меня пока открытый - зачем приманивать фигурой внимание (ведь почти все замужние и с детьми тут, а одеваемся по прежнему, "показательно").


Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Понеділок, 02.04.2012, 01:22 | Повідомлення # 15
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
дргой вопрос, для меня пока открытый - зачем приманивать фигурой внимание (ведь почти все замужние и с детьми тут, а одеваемся по прежнему, "показательно").

ого..так шо ж теперь не краситься, не расчёсываться и дома в халате или панталонах ходить? :D меня мама с детства учила, что красиво выглядеть нужно всегда.Не уверенна, что до конца я урок усвоила, но стараюсь :)

Quote (RedTata)
зачем приманивать фигурой внимание

а вообще вопрос: "это как?" confused


Livejournal
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Длинные юбки и красивая фигура :) (что с ними делать? )))))
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей