Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Длинные юбки и красивая фигура :) (что с ними делать? )))))
Длинные юбки и красивая фигура :)
RedTataДата: Вівторок, 03.04.2012, 20:56 | Повідомлення # 76
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (phasol)
Твое неразделение, это достать чистое и одеть?

ага.
Quote (phasol)
но убивается в разы быстрее, жалко.

я размышляю для себя примерно так: жалко что? одежду? для чего я ее покупаю? для собственной же радости вроде как dontknow тогда выходит, сама себе жалею что-то, откладываю для чего-то.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Вівторок, 03.04.2012, 21:36 | Повідомлення # 77
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
аже сесть на диван теми же штанами, которыми я садилась на уличную лавочку, на которой до меня сидел неизвестно кто и какими штанами...

Quote (RedTata)
даже сесть на диван теми же штанами, которыми я садилась на уличную лавочку, на которой до меня сидел неизвестно кто и какими штанами...

для меня стирка решает эти вопросы.

а как с диваном?


...
 
RedTataДата: Вівторок, 03.04.2012, 21:40 | Повідомлення # 78
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (MuZa)
а как с диваном?

что с диваном?
подозреваю, вот тебе ответ
Quote (RedTata)

Quote (phasol)
Твое неразделение, это достать чистое и одеть?

ага.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Вівторок, 03.04.2012, 21:52 | Повідомлення # 79
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
ааааа!

...
 
phasolДата: Вівторок, 03.04.2012, 22:27 | Повідомлення # 80
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
RedTata видимо из-за моей нелюбви к магазинам, так тяжко шмотки "достаются", что я поленюсь искать их и покупать часто :) Да и денег стоят ... и подобрано все. Вот похожу по дому в оранжевой майке, которая идеально легла к обуви того же цвета и бижутерии, всего одно пятно и нет "цельного" наряда.

http://phasol.livejournal.com
 
Carpe_diemДата: Вівторок, 03.04.2012, 22:41 | Повідомлення # 81
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
А у меня для дома в осень-зима-весна: велюровый костюм спортивный, один трикотажный, одни спортивные трикотажные брюки, двое джинс, которые на улицу не хочу больше надевать, три -четыре или пять футболки и реглана два, наверное, с длинным рукавом. У доци всё это же умножить на 2 или 3, у мужа почти как у меня, может меньше.
До в домашней одежде есть что-то такое..Не знаю. Тёплое, мягкое, с мягкими цветами и свежим запахом :D

Добавлено (03.04.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Если буду носить дома то, что на улицу надеваю, то буде горе, так как я люблю дома сидеть -лежать -стоять во всеобразных позах и не ограничивать себя в движениях. Результат будет плачевным:вытянутые коленки на брюках, затяжки на коготках, затёртые локти на топах, пятна, так как доця у меня шустрая, да и я недалеко ушла :D


Livejournal
 
RedTataДата: Вівторок, 03.04.2012, 22:45 | Повідомлення # 82
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Carpe_diem)
в домашней одежде есть что-то такое..Не знаю. Тёплое, мягкое, с мягкими цветами и свежим запахом :D

вот это я и вижу - разделение приоритетов. для дома более комфортное и уютное. но, возможно, менее красивое-подчеркивающее фигуру-вызывающее восхищение окружающих.
Quote (phasol)
что я поленюсь искать их и покупать часто :) Да и денег стоят ...

ну да, тут действительно, у каждого свой подход. я вещи свои люблю, очень. сейчас покупаю вообще только те, которые меня вдохновляют :) но я очень часто люблю менять, обновлять, поэтому вместо одной дорогой обуви на несколько сезонов иногда впадаю в полное "марнотратство" и покупаю 2-3 пары на один сезон bush
наверное еще и поэтому, я не покупаю дорогие вещи - мне комфорт доставляет свобода в использовании одежды (как у ребенка игрух), поэтому не усложняю.


Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Вівторок, 03.04.2012, 22:51 | Повідомлення # 83
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
но, возможно, менее красивое-подчеркивающее фигуру-вызывающее восхищение окружающих.

э неее:))) :) У меня дома ещё те эстеты:)) И гости тоже :)


Livejournal
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Длинные юбки и красивая фигура :) (что с ними делать? )))))
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей