Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Длинные юбки и красивая фигура :) (что с ними делать? )))))
Длинные юбки и красивая фигура :)
chuchundraДата: Вівторок, 03.04.2012, 12:05 | Повідомлення # 61
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ZoRRo, не, если просто балду валять - могу и в труселях с лифчиком. А если готовка/уборка - футболка и шорты или штаны домашние или лосинки. Вобщем, всё индивидуально. Хотя вообще больше всего люблю шастать по дому или в пижамном варианте или в ночнушке-сарафрне. У меня сейчас удобнейшая Юбка-макси, она же сарафан. На мой беременный живот самое оно. Вот в ней и хожу. В труселях.)) Вообще голой тоже не смога бы.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Вівторок, 03.04.2012, 13:05 | Повідомлення # 62
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
Хотя вообще больше всего люблю шастать по дому или в пижамном варианте или в ночнушке-сарафрне.

А я не могу. В чем сплю, то уже не домашняя одежда... Если ладу в ночнушке, то потом ее в стирку,а на ночь - свежую. Кстати, летом могу в сарафане или майке-шортах и без труселей ходить, но только в первой половине цикла...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
VanIllaДата: Вівторок, 03.04.2012, 15:32 | Повідомлення # 63
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Короче, ща мне будет плохо :D
Когда мне жарко - я хожу голая... И поэтому тоже не люблю нежданных гостей. Сейчас уже не комильфо перед детьми - они шуточки такие отпускают, фи - одеваю нижнее бельё. И убираю в трусах и лифчике, и готовлю, и за компом сижу, и посты вам пишу :D У меня даже есть лифчики специальные - типа спортивные, трусы у меня все шортами, вот и хожу так... И муж у меня в трусах, и дети. И когда звонок в дверь - у всех начинается паника - все бегу одеваться)))) У меня халатик всегда на видном месте, муж - просто в туалет прячется, ну а детям пофиг пока))) Но зимой я одета - я просто очень мёрзну. А во муж и дети - не разрешают мне окна открывать, лишь бы в трусах можно было ходить.


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
RedTataДата: Вівторок, 03.04.2012, 16:11 | Повідомлення # 64
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
ты хочешь разобрать отношение к голому телу

nope
именно к одежде, комфорту и что в этом свое, а что внешнее.
мне голой некомфортно даже спать, хотя период был такой когда-то. до рождения детей.
Quote (ZoRRo)
вот только честно - сядь и представь себя в трусах и лифчике и по дому, одно дело телек сесть посмотреть, но постоянно так ходить confused типа суп сварить, рогаликов напечь, полы вымыть.

когда не холодно - я так и хожу :)
Quote (ЛМ)
Сейчас я понимаю, что это красиво, но как жеж неудобно... Я не променяю флисовый костюм и мягкие тапочки на этот лоск love

я сегодня обратила внимание, что у меня нет разделения четького на то куда какая одежда одевается dontknow кроме колготок - дома я в носках пушистых но босу ногк хожу. и если я одеваюсь дома - это та же одежда, что и для улицы dontknow
кроме нарядных очень вещей только. а так, все, в чем я дома - я могу одеть на улицу и наоборот.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Вівторок, 03.04.2012, 16:22 | Повідомлення # 65
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
для меня есть разделение в одежде, то в чем сплю - это одежда только для сна, если похожу в ней по квартире - одеваю свежую,
есть одежда для дома, то в чем хожу по улице - не люблю носить в доме,
потому что с улицы одежда со своей "типа енергетикой" - с микробами, уличной пылью и т.д., и ее можно опачкать быстрее возле той же плиты в еду.


...
 
Carpe_diemДата: Вівторок, 03.04.2012, 16:27 | Повідомлення # 66
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
У меня чёткое разделение на домашнюю одежду, одежду для сна и на ту, в которой выхожу из дома. Так же у всех членов семьи..Если летом очень жарко, иногда мочу майку и хожу в мокрой+шорты или короткая юбка домашняя. Но чаще тоненький короткий сарафан.

Livejournal
 
ZoRRoДата: Вівторок, 03.04.2012, 17:18 | Повідомлення # 67
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
именно к одежде, комфорту и что в этом свое, а что внешнее.

понятно.

Quote (RedTata)
я сегодня обратила внимание, что у меня нет разделения четького на то куда какая одежда одевается

Думаю это в силу образа жизни. Когда каждый день ходишь на работу не можешь позволить себе такую роскошь как "не разделять одежду"

Quote (RedTata)
кроме нарядных очень вещей только

кстати, только недавно думала о том что у меня нет супер нарядных вещей, ну как раньше в детстве, обязательно белая блузка какая-нибудь кружевная нарядная, такую во двор или просто в школу не наденешь, а если оденешь сразу вопрос "у тебя что праздник?"))
Даже платья которые покупаю что бы одеть на свадьбу/юбилеи/др, они такого плана что потом можно их носить и в рестики и в клубы. Ну то такое - офф.
А вот ещё подумалось что даже у ребёнка разделение одежды как и у меня - для сна, для дома, для сада, для гостей, для дачи.

Quote (Carpe_diem)
Если летом очень жарко, иногда мочу майку и хожу в мокрой

вау, а я до такого и не додумывалась... наверное эротично (что-то меня в этой теме на эротику тянет :D ).


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
Carpe_diemДата: Вівторок, 03.04.2012, 17:51 | Повідомлення # 68
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
Если летом очень жарко, иногда мочу майку и хожу в мокрой

вау, а я до такого и не додумывалась... наверное эротично (что-то меня в этой теме на эротику тянет :D ).

ну да, есть немного :D Но , когда очень жарко, так не думается :D иногда ещё просто на себя брызгалкой с водой брызгаю интенсивно confused


Livejournal
 
_УМ_Дата: Вівторок, 03.04.2012, 17:53 | Повідомлення # 69
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
блин, а я даже в мокром купальнике неуютно себя чувствую и спешу переодеться confused

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Вівторок, 03.04.2012, 19:03 | Повідомлення # 70
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
мне голой некомфортно даже спать,

Я бы спала, но у меня несовершеннолетний свидетель под боком... :D Кстати, муж где-то читал, что йоги рекомендуют спать голым. Не знаю, наксколько это правда, потому что я такого не встречала.

Quote (RedTata)
и если я одеваюсь дома - это та же одежда, что и для улицы

А мне это кажется негигиеничным - даже сесть на диван теми же штанами, которыми я садилась на уличную лавочку, на которой до меня сидел неизвестно кто и какими штанами...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Вівторок, 03.04.2012, 19:22 | Повідомлення # 71
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
даже сесть на диван теми же штанами, которыми я садилась на уличную лавочку, на которой до меня сидел неизвестно кто и какими штанами...

для меня стирка решает эти вопросы.
Quote (ZoRRo)
Ну то такое - офф.

офф как раз как и у меня. :D тоже нет шибко нарядных вещей, кроме одной белой блузки, которую в сиул ее белизны я дома не одену. все остальное совместимо и с домом, и с улицей, и с посещениями в меру праздничных мероприятий.
Quote (ZoRRo)
Когда каждый день ходишь на работу не можешь позволить себе такую роскошь как "не разделять одежду"

да, в офисе есть свой дресс-код, который минимально учитывает комфорт :D на свою работу я могу и голой ходить :D


Люблю Україну... :)
 
КатюляДата: Вівторок, 03.04.2012, 19:24 | Повідомлення # 72
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Чим тема почалася і в що перейшла :D

Про постійне посіння максі сказати нічого не можу, тому що нікого такого не знаю (не беручи до уваги жінок, що носять довге з релігійний міркувань). Можна повигадувати, але навіщо :)

Голі ми вдома не ходимо, у всіх є поділ на домашнє, недомашнє та нічне (крім малюка, у нього часто домашне=нічне, але вдягнуте чистим перед сном). Я і спати не буду, якщо випадково заснула в домашньому та на незастеленому ліжку. Встану і зроблю як треба :)
Але теж, як _УМ_, не панікую, якщо діти бачать голою. Давно ще вирішила, що нехай вони мене і чоловіка бачать, ніж будуть витріщатися від подиву на когось, кого випадково застануть голим. З малюком ще є така історія, трохи не в тему, правда. З Юлькою дивилися дитячу енциклопедію, а саме сторінки про будову тіла жінки та чоловіка. Єгор це теж чув і бачив. І через пару днів лежу собі, а він "Піся!". Я всі варіанти перебрала і пісяти, і писати, і ще щось. Все не те. Тоді показав на мою .... і до мене дійшло :D Тепер сам бере книгу, відкриває сторінку з тьотями і голосно і радісно показує "Піся!" :D
Чому не ходимо голі? Якщо не брати до уваги, що це ніби нечемно (може саме з цим Наташа хоче розібратися?), то це по-перше, негігієнічно і незручно (напр., діти обтирають об мій одяг соплі-сльози, коли плачуть :D ), і по-друге, якщо постійно ходити голим біля чоловіка, то він перестане реагувати, а кому це треба :D ? Загадка повинна ж бути :)
Quote
(RedTata)
я сегодня обратила внимание, что у меня нет разделения четького на то куда какая одежда одевается

Я так не можу. Сидіти в маршрутці, тертися рукавами об прилавки, а потім спокійно сідати на диван і класти руки на кухонний стіл bush ? Хоча з гостями така ситуація і є. І коли я в гостях :D


Summer moved on...
 
phasolДата: Вівторок, 03.04.2012, 20:16 | Повідомлення # 73
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Учитывая внешний вид вещей, которые перекочевали из категории "уличные" в "домашние" (не все так кочуют, поддерживаю ЛМ - домашнее мягче и комфортнее, т.е. это явно не джинсы), то представляю застиранный видок, если носить это и дома и на улицу ...

http://phasol.livejournal.com
 
RedTataДата: Вівторок, 03.04.2012, 20:19 | Повідомлення # 74
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
phasol, если вещь теряет свой внешний вид, мне ее неприятно и дома одеть dontknow
я после всей темы этой поняла, что для меня важен мой личный комфорт и мое ощущение красоты.
Quote (Катюля)
Чим тема почалася і в що перейшла

по сути тема вся об одном - отношение к одежде.


Люблю Україну... :)
 
phasolДата: Вівторок, 03.04.2012, 20:51 | Повідомлення # 75
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
RedTata кстати, я ж правильно понимаю, что не разделяя одежды ты все равно не ходишь в том же, в чем пришла с улицы. Твое неразделение, это достать чистое и одеть?

А стирка ... ну оно не застиранное в усмерть, но убивается в разы быстрее, жалко.


http://phasol.livejournal.com
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Длинные юбки и красивая фигура :) (что с ними делать? )))))
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей