Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Напрягают друзья (отношения с друзьями и изменение этих отношений)
Напрягают друзья
MuZaДата: Четвер, 27.05.2010, 14:57 | Повідомлення # 31
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Но если сдерживают именно обязательства перед крестницей, можно ими и ограничиться.

100%


...
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 01.06.2010, 12:29 | Повідомлення # 32
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Слушайте, девочки - вот оцените: это у меня гормоны беременные зашкаливают, или таки нет?
Ситуация такая: звонит мне сегодня кума и говорит, что у крестницы открытый урок по танцам (5 лет, занимается меньше года и звездей с небес не хватает :^)) и чтоб я тоже пришла посмотреть... С 9-месячным пузом и на Виноградарь (я сама в центре живу)! При том, что сама она без мужа и машины шагу не делала в сходное беременное время. И погулять с ней вместе в Пуще все время зовет последнюю неделю canterhyou
Не, я понимаю - я не жалуюсь, если не совсем хорошо себя чувствую, но барышня сама 2 деток родила, должна понимать такие вещи, нет? dontknow


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
MuZaДата: Вівторок, 01.06.2010, 12:38 | Повідомлення # 33
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
по-моему, она не видит кроме себя никого.

...
 
RedTataДата: Вівторок, 01.06.2010, 12:39 | Повідомлення # 34
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, насколько я знаю, твоя активность беременностью вроде не сильно ограничилась? может она на это и рассчитывает? то есть - её опыт - это её, но у тебя она видит другое - почему бы и нет?
то есть что тебе стоит нормально ответить, что ты не сможешь, ибо животик не маленький, ехать через пол-города тебе уже тяжело?
а погулять можно будет после родов с малышом - ему полезно будет в пуще воздухом подышать :)
а про танцы - попросить сделать видео и принести тебе, ибо тебе очень жаль, что ты не сможешь поехать-посмотреть :)


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Вівторок, 01.06.2010, 13:02 | Повідомлення # 35
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata, cool

...
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 01.06.2010, 13:19 | Повідомлення # 36
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
то есть что тебе стоит нормально ответить, что ты не сможешь, ибо животик не маленький, ехать через пол-города тебе уже тяжело?

Я собственно так и ответила :)


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 01.06.2010, 13:23 | Повідомлення # 37
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
твоя активность беременностью вроде не сильно ограничилась?

Ну, как сказать... Я не кипишная барышня, конечно. Но в общем-то и не экстремал, особенно во время беременности. Просто жаловаться не люблю. Но вот как-то не пришло бы мне в голову подругу на 9-м мес. куда-то далеко приглашать (будь это даже закаленный и спортивный человечек вроде Индики) dontknow Возможно, это чисто мои тараканы...


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: Вівторок, 01.06.2010, 13:38 | Повідомлення # 38
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, я просто к тому, что не акцентируйся на её тараканах, а съезжай так, чтобы вы обе оставались спокойны и довольны :D

Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 01.06.2010, 13:49 | Повідомлення # 39
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Так и пытаюсь делать. :)

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 01.06.2010, 14:01 | Повідомлення # 40
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Меня кадато подружка агитировала поехать с ней отдыхать. Долго просила, обижалась на мой мороз. в конце концов я присоединилась к ней. а в поездку с нами ехал ее муж. И весь отпуск они проводили вместе, собственно без меня. Гы.
Теперь я никада и никуда и ни в каком положении и ни на каком месяце не пойду туда, куда моя жопа чувствует что идти не надо. :D
Тем более детские концерты, интересные, ИМХО, исключительно родокам на собственных чад сопли попускать.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Вівторок, 01.06.2010, 18:25 | Повідомлення # 41
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, но ведь это же крестница типа.
хотя самой крестнице, как мне кажется, в таком возрасте пофиг кто там ещё будет, главное, чтобы мама, а если ещё и папа - так ваще супер cool
Quote (Цыбулькина)
И весь отпуск они проводили вместе, собственно без меня. Гы.

тут же другая ситуация немного, хотя в общем я с тобой согласна - если я чую, что лучше не ехать - таки лучше не ехать. просто найти отмзку надо так, чтобы и волки сыты, и овцы целы вышли :D


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 03.06.2010, 21:25 | Повідомлення # 42
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Блина! в отпуске та девочка-соседка, про которую я писала что "напрягает". Скорее бы она шла на работу! Сейчас отпуск и они вечно у нас. Договариваемся встретиться под парадным, соседка сидит на лавочке, а малую отправляет ко мне. Очень жалею, что сделала так низко свой звонок, бо малая звонит так, что поднимет мертвого. Я бегаю по хате в трусах и лифчике, собираюсь, заслышав такой зверский звон стремглав несусь искать шо б накинуть, подбегаю, открываю - вламывается малая и они с Жекой начинают беситься, мешают мне собираться. angry
Номер два - болит же ж спина у меня. позавчера шли с прогулки вместе с ними, Жека захотел соленых орешков, я говорю, зайчик, у меня очень болит спина, я хочу прити, лечь и умереть. sceptic Соседка - давай я с ним схожу, куплю? Грю - не надо! Хочу додому, покормить малого, помыть и отдыхать (ну я не люблю своего малого оставлять с другими людьми). Соседка - тада мы купим и принесем. Грю - не надо нам, мы потом сами! И шо вы думаете? Через 20 мин. малой сидит ест, я в душе - звонок в дверь. Они принесли орешки! blink Причем малая ворвалась в хату, раззулась и убежала в комнату. Жека за ней. Соседка вяло позвала дочку, потом пошла, оставила кульки с продуктами и пришла забирать малую. angry angry angry Проторчали у нас мин. 7 наверна, а я сидела с мокрой ж*пой и ждала когда ж они уйдуть. Бо дети как всегда не наигрались, малая уходить не хочет, а соседка не имеет на нее влияния. Еле выставила: сама малую подозвала, попросила обуться и валить домой спать
Сейчас лежу, никого не трогаю, малой с мужем куда-то поехали. Звонок в дверь. Зверский.черепашьей скоростью встаю , подползаю, открываю - малая стоит, какой-то цветочек Женьке принесла. А я, блин, уже задремала! Уже прошипела - Жени нет, звонить так долго не надо, иди домой, не ходи ваще тут сама. И перед носом дверь закрыла.
При всем при этом подружка постоянно интересуется моим самочувствием и предлагает помощь - то с малым погулять, то координаты врачей дает, сочувствует, как нормальный человек. Намекаю же, что хочу покоя! У нас вообще активный парадняк, так я соседке уже сказала, что я отключила домофон и почти не подхожу к двери, типа кому нужно все равно сначала звонят на мабло. Не смотря на намеки последние 3 дня у меня прям аттракцион ванька-встанька. То им на прогулку, то шото занести, что мне не надо, то малая развлекается, сбежала из дома и к нам приперлась, а забирать ее никто не спешит. ууууууууыыыыыы. Думаю, что бесилась бы я и при нормальном самочувствии. Сейчас же встала - каааааааак дало в башку и мышцы шеи. canterhyou


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Четвер, 03.06.2010, 21:28 | Повідомлення # 43
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Цыбулькина, "я вас ТАК розумию!" (с)

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: Четвер, 03.06.2010, 21:51 | Повідомлення # 44
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ужаассссссс canterhyou
а я выключила звонок свой в квартиру. вот как малый домой приехал после рождения, так и выключила.
сейчас уже вроде и можно включить - а мне так лучше bush
когда у неё там отпуск заканчивается?


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 03.06.2010, 22:33 | Повідомлення # 45
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
когда у неё там отпуск заканчивается?

Дето через месяц-полтора. Но я надеюсь они куда-то поедут из киева. Или у меня спина пройдет. Или я их убью и меня посадят. canterhyou
Мужу уже сказала, что срочно нужен выключатель на звонок.
Еще у моей соседки манечка - если ей лень доставать ключи от домофона - она звонит мне в квартиру и просит открыть. И ниче что ей все равно открывать квартиру и ключи доставать надо. Очень клево, особенно када такой звонок вытаскивает с толчка или из ванной. Или када молоко бежать собирается, но не собралось. angry


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Напрягают друзья (отношения с друзьями и изменение этих отношений)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей