Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Подруги, друзья (как много, как близко?)
Подруги, друзья
CherryДата: П`ятниця, 28.08.2009, 15:30 | Повідомлення # 31
Искусительница
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 101
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Цыбулькина, поржала с этого кадра! biggrin А как его жена ситуацию комментирует?



Почти все люди собственным ошибкам защитники, а чужим - обвинители
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 31.08.2009, 13:27 | Повідомлення # 32
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Cherry, никак не комментирует. Когда она приглашает меня, то говорить "ТЫ" придешь, а не "вы" придете. А я из вежливости говорю вродь как "вы". Ну они и пользуются когда им удобно возможностью прити вдвоем. Она пообщаться, он - явно пожрать.Ну люди такие, не исправить их и они даже не могут понять и уловить как их поведние выглядит со стороны. Праздников было предостаточно, все устраивали в выходные, то есть е муж точно "мог" бы прити и на пикник и на дом. Но он не приходит. А, допустим, пару вечеров в кабаках - на это он даже с работы пораньше отпраашивается. Смех да и только!

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
knopkaДата: П`ятниця, 18.02.2011, 09:08 | Повідомлення # 33
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
очень немного, подруг вообще отродясь не было, кроме одной, с которой уже почти 3 года не общаемся, до свадьбы были друзья, скорее приятели, отношения поддерживаю только с одним, и то не могу сказать что часто, иногда перезваниваемся, ну и с днем рождения друг друга поздравляем

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
MuZaДата: П`ятниця, 18.02.2011, 10:01 | Повідомлення # 34
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
у меня есть несколько очень близких подружек, и несколько близких подружек.
я очень рада,счастлива и благодарна им за то, что они есть в моей жизни.


...
 
NysildaДата: Середа, 28.09.2011, 00:22 | Повідомлення # 35
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Ось мій друг хатуль мадан (гер Шварц). (не знайшла темки з фотками).

і ось подруга - також хатуль мадан ( Мадам Бася).

і ще Котя Мотя

і не менш розумна Пані Вєня


А якщо ще хтось не знає, хто такий Хатуль Мадан - читати тут
http://neivid.livejournal.com/287773.html


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв

Повідомлення відредагував Nysilda - Середа, 28.09.2011, 00:24
 
ГюрзаДата: Середа, 28.09.2011, 08:40 | Повідомлення # 36
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Как это не знаем? :D Хатулим cool Котики видно, что голодают :D таки худеньки
 
OlyaДата: Середа, 28.09.2011, 08:58 | Повідомлення # 37
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Nysilda, дуже гарні котики.
Але про хатуль мадан треба попереджати - я так голосно сміялася, що розбудила чоловіка, а від майже всю ніч працював.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
DinizaДата: Середа, 28.09.2011, 10:16 | Повідомлення # 38
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Nysilda, Друзяки класнючие у вас cool

Истрория про хатуля просто супер !!!!! :D


 
Ирен007Дата: Середа, 28.09.2011, 15:53 | Повідомлення # 39
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
О, у мамы тоже есть Моня - белая кошка :)
Хатуль мадан - классика!!! cool
А я в один момент "отрезала" всех своих подружек. Их было аж одна :D ну и еще несколько в компанииеще со школы. Надоело, как мною пользовались, а потом еще обсирали мою личную жизнь, которой явно завидовали. Просто я как-то по-наивности этого не замечала dontknow Принимала за справедливую критику :D
Сейчас если подумать, то такой подружки, которой бы можно было рассказать все-все, нет. Есть "тематические подружки" :) С одной старинной знакомой могу обсудить самые интимные вопросы, но все-равно есть темы, которые обсуждать не стану. По работе, бизнесу, есть у меня кума - это ее тема! cool Она поведенная карьеристка и с ней можно обсудить самые рисковые предприятия и самые дурные идеи на тему заработков :D Но видимся ну ооочень редко!!!. А в основном это друзья, с которыми встречаемся раз в полгода, потому что все сильно заняты и поговорить толком за столом и не успеваем dontknow
 
ЛМДата: Вівторок, 04.10.2011, 11:29 | Повідомлення # 40
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Гюрза)
Котики видно, что голодают таки худеньки

А Шварц еще и крупный такой - ну просто глаз не оторвать.
Ныся, а как же Марго?

Quote (Ирен007)
Сейчас если подумать, то такой подружки, которой бы можно было рассказать все-все, нет.

Аналогично. Да я и не считаю, что кому-либо надо рассказывать прямо все-все. Просто иногда ну очень нужно было бы поговорить по душам, но, увы.
А еще летом сделала для себя неприятное открытие, была готова расстаться с подругой. Но потом остыла и решила, что легкие приятельские отношения не будут в напряг, тем более, что за плечами почти 30 лет дружбы


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MelekДата: Вівторок, 04.10.2011, 11:41 | Повідомлення # 41
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
У меня появилась подруга...да еще она моя соседка.Меня это дружба уже стала немного напрягать, уж больно она навязчива.Она звонит мне каждый вечер просто поболтать,а если я говорю , я сейчас занята, она просто приходит ко мне в гости, да не одна ,а со всем своим семейством, с мужем, с сыном.Меня это жутко напрягает.Я уже стала морозиться, но она этого не замечает.И понимаю, что могу с ней рядом так прожить всю жизнь, у нас таунхаус на две квартиры, прошло всего полгода, а я уже устала от этой "дружбы".

Добро живет в каждом из нас...
 
ZoRRoДата: Вівторок, 04.10.2011, 12:57 | Повідомлення # 42
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Маруська)
она просто приходит ко мне в гости, да не одна ,а со всем своим семейством, с мужем, с сыном

:D прикольная семейка. Интересно что там за муж, мой бы в жизнь не попёрся.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
VanIllaДата: Вівторок, 04.10.2011, 12:59 | Повідомлення # 43
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Наташ, а почему не веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? Я верю, у меня есть замечательный друг, по совместительству мой кум, мы дружим с универа ещё, мы реально дружим. Я не ревную его, реально радуюсь, если у него всё хорошо с девчёнками, он очень огорчается, когда у меня проблемы с мужем, всё пытается помочь словом каждый раз :D

"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
MelekДата: Вівторок, 04.10.2011, 13:03 | Повідомлення # 44
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
Интересно что там за муж, мой бы в жизнь не попёрся.

Муж еще тот... , любитель пива, закуски и проч.У меня муж почти не пьет, пива, горячительных напитков у нас нет (ну кроме вина, мартини, ликера, под настроение rolleyes ), так тот все тащит с собой.Я уже обыск делаю у соседа при входе.Если обнаруживаю- отправляю домой, и он еще меня называет злюкой, и муж оказывается мой подкаблучник canterhyou .А еще он любит зайти на кухню, открыть холодильник, посмотреть , что там, пооткрывать кастрюли на плите, вообщем УЖАС!!!


Добро живет в каждом из нас...

Повідомлення відредагував Маруська - Вівторок, 04.10.2011, 13:04
 
ГюрзаДата: Вівторок, 04.10.2011, 13:17 | Повідомлення # 45
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Маруська, а зачем морозиться? она ж тебе не подруга, а соседка. Нахами разок-другой, они и рассосутся потихоньку
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Подруги, друзья (как много, как близко?)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей