Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 7 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Подруги, друзья (как много, как близко?)
Подруги, друзья
RedTataДата: Понеділок, 14.10.2013, 23:00 | Повідомлення # 91
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
mila_kanari, муж заменяет?

Люблю Україну... :)
 
mila_kanariДата: Вівторок, 15.10.2013, 08:24 | Повідомлення # 92
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 614
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Offline
RedTata
муж и мама - это два самых близких человека.


Щаслива матуся двійняток

Мой сладкий мир
 
UrsulaДата: Вівторок, 15.10.2013, 10:52 | Повідомлення # 93
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
муж заменяет?
Наташ, ну разве муж может ЗАМЕНИТЬ женское общество? встретиться, поболтать, коньячку попить :) поплакаться друг другу в конце концов...
у мужчины другие задачи в жизни :)


Любя побеждай!
 
BogdasyaДата: Вівторок, 15.10.2013, 11:09 | Повідомлення # 94
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Цитата ursula ()
встретиться, поболтать, коньячку попить поплакаться друг другу в конце концов...
:D для меня такое уже кучу времени не актуально.

На женские темы, типа детей, домохозяйства, творчества, конечно муж не советчик, да и слушатель из него никакой :D .


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
ГюрзаДата: Вівторок, 15.10.2013, 11:10 | Повідомлення # 95
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
ursula, а почему нет? все тобой изложенное можно и с супругом проделывать
 
MuZaДата: Вівторок, 15.10.2013, 11:14 | Повідомлення # 96
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
все тобой изложенное можно и с супругом проделывать
та, можно, но обсудить оттенки и новинки в области губных помад - вряд ли получиться!


...
 
ГюрзаДата: Вівторок, 15.10.2013, 11:17 | Повідомлення # 97
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
MuZa, оттенки помад? не, не слышала.  :D Меня эти темы интересовали лет в 16
 
slyДата: Вівторок, 15.10.2013, 11:26 | Повідомлення # 98
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата MuZa ()
обсудить оттенки и новинки в области губных помад - вряд ли получиться!
я такое ни с кем не обсуждаю - не актуально :D  
Цитата ursula ()
поболтать, коньячку попить поплакаться друг другу в конце концов...
с супругом это все запросто, но мы до того, как встречаться-жениться были друзьями, и сейчас ими остаемся :)
Но подруга тоже есть, очень близкая. Вместе ходили в школу с первого класса. Дружим с восьмого или девятого класса, она крестная моего сына и очень близкий мне человек
 
UrsulaДата: Вівторок, 15.10.2013, 11:45 | Повідомлення # 99
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
а почему нет? все тобой изложенное можно и с супругом проделывать
можно, но цимес не тот :)

даже по ведам Женщине чтобы оставаться Женщиной иногда надо проводить приятно время ЧИСТО в женском обществе :) у меня это раз в 2-3 месяца бывает :)
а с мужем - хоть каждый день :)
Цитата Bogdasya ()
На женские темы, типа детей, домохозяйства, творчества, конечно муж не советчик, да и слушатель из него никакой :D .
вот потому и есть подружки :)


Любя побеждай!
 
MuZaДата: Вівторок, 15.10.2013, 11:58 | Повідомлення # 100
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
Меня эти темы интересовали лет в 16
а меня вообще не волновали до лет 31, считала себя выше такого общения,
а потом поняла что от этого можно получать неймоверный кайф - чисто женский, чисто елемент творчества украшения себя! и снизошла к таким примитивным женским темам  :D

Добавлено (15.10.2013, 11:58)
---------------------------------------------
и еще на кучу других тем чисто женских люблю  чисто с женщинами потрындеть!


...

Повідомлення відредагував MuZa - Вівторок, 15.10.2013, 12:00
 
UrsulaДата: Вівторок, 15.10.2013, 13:22 | Повідомлення # 101
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата MuZa ()
а потом поняла что от этого можно получать неймоверный кайф - чисто женский, чисто елемент творчества украшения себя! и снизошла к таким примитивным женским темам
вот-вот :) и я так же :)


Любя побеждай!
 
mila_kanariДата: Вівторок, 15.10.2013, 16:20 | Повідомлення # 102
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 614
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Offline
Девочки, речь же идет о друзьях и подругах, а это на мой взгляд, близкие люди, которым можно довериться во всем, именно таких людей в моей жизни нет на данный момент жизни, кроме мужа и мамы, а периодически потрепаться на бабьи темы, выпить ликерчика, погонять чаи со сладостями есть с кем :)
И да, косметику, в частности помады и парфюмерию, мне муж покупает и, скажу, удачно у него это получается, я в этом меньше разбираюсь нежели он :).


Щаслива матуся двійняток

Мой сладкий мир
 
RedTataДата: Вівторок, 15.10.2013, 20:36 | Повідомлення # 103
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата mila_kanari
именно таких людей в моей жизни нет на данный момент жизни, кроме мужа и мамы

это не о тебе, о себе.
я поняла, что мне подруги нужны. необходимы.
потому что есть вещи, которые я могу рассказать только подруге, и то - да, не каждой.
к примеру, нажаловаться на мужа я пойду не к маме. но при этом нажаловаться на мужа не просто так в компанию подруг пойдешь и к каждой подруге тоже, только к той, которая поймет и проживет это со мной.
я вот последним опытом с предсказаниями поняла, что важно не только чтобы была по-настоящему близкая, а чтобы не накладывала своего личного отношения.
при этом, все, что я ей скажу - это все равно как бы не тайна, от мужа. (мой умдрился даже переписку в скайпе вычитывать сидеть в критические дни наши :D ) и ничего нового он для себя там в общем-то не прочел, разве что я выражение менее выбирала :D но обсуждать проблемы с ним со своей мамой я не стану - просто потому, что пока мы с ним вместе, ей не нужно знать всего, что варится у нас внутри, она будет сильно болеть за меня, а мне это не нужно, и она потом может изменить свое отношение и сильно (помните, как везде в соцсетях про пап пишут, что дочка мужа простит, а папа - нет).


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Четвер, 17.10.2013, 15:29 | Повідомлення # 104
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
нажаловаться на мужа я пойду не к маме.
ЭТО ТОЧНО :)

Цитата mila_kanari ()
удачно у него это получается, я в этом меньше разбираюсь нежели он :).
респект мужу...
и если ты с радостью и благодарностью все принимаешь, то пусть это так и продолжает вас обоих радовать :)

з.ы. мой муж ни в жизнь не пойдет покупать мне духи, а уж помаду точно!!! и ювелирку, и белье нижнее не купит никогда в жизни!
но если я очень-очень чего-то захочу а денег на тот момент у меня не будет - просто даст на это денег :)


Любя побеждай!

Повідомлення відредагував ursula - Четвер, 17.10.2013, 15:30
 
MelekДата: Четвер, 09.10.2014, 11:26 | Повідомлення # 105
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Девочки хочу посоветоваться
Есть у нас семья с которой мы дружим, так вот, в начале лета отец семейства позвонил мне среди дня и предложил работу . Я сказала , что подумаю, так как это было начало лета, я не знала куда деть ребенка, вывозить ее  к бабушке в Крым и оставлять на лето было стремно. Вечером они пришли к нам , я сказала , что отказываюсь от его предложения. Его жена (моя подруга), оказалось вообще не знала об этой вакансии, и она обиделась на мужа, что он ей не предоложил, а сразу позвонил мне . У нее как раз на работе были какие-то распри и она собиралась увольняться. И хотя работа была вообще не по ее профилю, муж взял ее на работу. Она вроде бы втянулась , и вот 2 недели назад ее переводят в отдел продаж на бухгалтерию . Она в шоке звонит мне, говорит , что вообще ничего не знает, не знает программы 1С. Но что-то все таки делает и делает неправильно судя по всему, ибо бухгалтерия на нее злиться и прям в лицо говорит, что если бы не муж, она бы не продержалась на этой должности. Каждый вечер она звонила мне и рассказывала как ей тяжело, и что ей из сотрудников никто не помогает. Я предложила ей помочь, прийти с ней в субботу и позаниматься, показать азы бухгалтерского учета (муж с радостью согласился, и разрешил ), а она восприняла мое предложение в штыки. Судя по всему она на меня обиделась, я ведь ни на что не претендую, не могу ее понять...Сказала ей, чтобы больше не рассказывала мне о работе, и мол давай общаться на другие темы.Не могу понять ее поведение, холодок между нами таки пробежал.


Добро живет в каждом из нас...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Подруги, друзья (как много, как близко?)
  • Сторінка 7 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей