Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Менеджер по продажам (работа, специфика, эмоции :))
Менеджер по продажам
Carpe_diemДата: Четвер, 15.11.2012, 21:06 | Повідомлення # 76
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Можно и нужно быть Человеком при продаже, но душа - это для своих и туда посторнним "В" :)

оооо.....Это - супер коротко и в этом вся суть cool


Livejournal
 
RedTataДата: Четвер, 15.11.2012, 22:26 | Повідомлення # 77
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, и каким боком это опровергает мою точку зрения о том, что продажи - сфера сложная, и что большинство в ней занятых - люди, которые не умеют продавать и стремяться только заработать, упуская банальную человечность? :)
а также сами люди, которые приходят покупать, не ищут в продажнике человека, а ждут подвоха с облапошением, сами хотят облапошить и вообще в торговлю несут свой негатив больше всего? :)


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: П`ятниця, 16.11.2012, 00:46 | Повідомлення # 78
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Написала ответ, а он исчез... dontknow
Quote (RedTata)
каким боком это опровергает мою точку зрения о том, что продажи - сфера сложная, и что большинство в ней занятых - люди, которые не умеют продавать и стремяться только заработать, упуская банальную человечность?

В такой формулировке - никак.

Quote (RedTata)
люди, которые приходят покупать, не ищут в продажнике человека, а ждут подвоха с облапошением, сами хотят облапошить и вообще в торговлю несут свой негатив больше всего?

Тут можно поспорить. Когда я иду покупать, я ищу товар, то, что мне нужно. Продавец - это уже вторично. Насчет облапошивания тоже можно много написать, как и насчет ожиданий (которые, разумеется, оправдываются, раз их так ждут). Но - аминь. Меньше всего мне хотелось бы испортить отношения, благодаря этой теме. Тем более, как мне кажется, что мы таки поняли друг друга. :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - П`ятниця, 16.11.2012, 00:47
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Менеджер по продажам (работа, специфика, эмоции :))
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей