Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Сексуальное воспитание мальчиков и девочек (и их ответственности)
Сексуальное воспитание мальчиков и девочек
MuZaДата: Четвер, 22.03.2012, 23:32 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
в 12-13 лет рожать и жить регулярной половой жизнью - рано.

а в сколько сейчас в украине начинают жить половой жизнью девочки?


...
 
AmataДата: Четвер, 22.03.2012, 23:37 | Повідомлення # 2
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Quote (MuZa)
а так же женщина будет всю нереализованную сексуальную энергию отдавать семье и детям,

эээ, да?
А мне кажется, нарушения психики-это как минимум-вот что гарантировано получают такие женщины.
И вряд ли каждый болезненнный половой акт усилит в них любовь к мужу.Смирение, покорность-возможно.
Но это мощнейшая психологическая, моральная и физическая ломка женского существа и женского начала в принципе.
Не уверена, что женщине она во благо... confused

Добавлено (22.03.2012, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (MuZa)
а в сколько сейчас в украине начинают жить половой жизнью девочки?

ну да, вот все поголовно-в 12-13 лет... sceptic
Я в 18 начала.По собственному желанию.
 
RedTataДата: Четвер, 22.03.2012, 23:44 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
MuZa, да, замуж выходят и детей рожают. почти все в 12-13 лет. да.
Quote (Amata)
Я в 18 начала.По собственному желанию.

вот ты динозавр. и я со своими 17 годами начала и первым ребенком в 25.
а так - все в 12-13.
утрирую, да. но блин, как можно говорить о нормальности выхода девочки в 12 лет замуж и о каком благе для нее может идти речь в большинстве случаев? когда она живет-растет не в голодной семье и с нормальными родителями?
Quote (MuZa)
нереализованную сексуальную энергию

может трансформироваться только очень опытными людьми, которые умеют ее перенаправлять на более высокие чакры в организме.
в остальных случаях она провоцирует излишнюю агрессию и недовольство.


Люблю Україну... :)
 
GalchonokДата: Четвер, 22.03.2012, 23:50 | Повідомлення # 4
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
+1 к динозаврам

видимо все динозавры в Украине собрались именно тут - на форуме Наташи.


 
ЛМДата: Четвер, 22.03.2012, 23:51 | Повідомлення # 5
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (phasol)
к русской фамилии мужа ни одно интересное имя не лепится!

Ну у меня фамилия Полякова и все мои однофамильцы (кроме родственников) - евреи.
Анна, к слову - древнееврейское имя :D

Quote (phasol)
Сара Пизенгольц.

Quote (phasol)
Абрам Ашпизд

phasol, :D Танутебя! Я чуть не подавилась - так закашлялась... :D

Quote (RedTata)
истая физиология как минимум. в 12-13 лет рожать и жить регулярной половой жизнью - рано.

Плюсуюсь. Один толковый гинеколог говорил мне, что беременеть оптимально не раньше года после начала регулярной половой жизни, так в это время женские органы продолжают свое развитие и подготовку к будущей беременности. Т.е. трахнулись и залетели - не есть гуд для женского организма.
Точно так же не считаю, что начало месячных является достаточным поводом для начала половой жизни. К слову, в моем детстве, месячные в 12 лет считалось - очень рано. В основном, созревали девочки ближе к 14 годам. Основная масса - после 13ти. И то, наши мамы считали нас скороспелками, так как у них месячные начинались в 15-16.

Quote (MuZa)
а так же женщина будет всю нереализованную сексуальную энергию отдавать семье и детям, что укрепит их, - забота о ее семье.

.......... А с сексуальной энергией она будет семью обделять и заботиться перестанет confused

Quote (Amata)
Но это мощнейшая психологическая, моральная и физическая ломка женского существа и женского начала в принципе.

Amata, ППКС


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - П`ятниця, 23.03.2012, 00:23
 
OlyaДата: Четвер, 22.03.2012, 23:53 | Повідомлення # 6
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
RedTata, ну чего динозавр. Не думаю, что у всех поголовно в 12 лет уже месячные и сформировавшаяся фигура. Вот меня эти дни настигли в без недели 15 - поэтому о какой половой жизни в 12-13 может идти речь?

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: П`ятниця, 23.03.2012, 00:00 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, я утрирую :) из моих знакомых только 12 начали половую жизнь в 13 лет.
остальные минимум в 15, большинство - 16-17.


Люблю Україну... :)
 
phasolДата: П`ятниця, 23.03.2012, 00:02 | Повідомлення # 8
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
RedTata о, тогда уже другой компот! Раз она "различает цвета", можно "переодевать".

Galchonok ну вот я так думаю :) и месячные в 12 лет сейчас уже даже среди наших девочек не так уж и рано, чаще в 10.

Olya ну звыняй, даже религии подтверждают о разном созревании культур ...

Да я понимаю, что это ужасно и неприемлемо, но вы надеваете чужую шкуру на свое мировоззрение.
Вот вам самый простой пример: моя лучшая подруга и ее родная сестра воспитаны были с установкой "до конца универа надо выйти замуж" и вышли. Были ли они готовы? Фиг его знает, но в голове у них "установка на добро". Потому я с другой подругой искренне не понимали, нафига замуж в 21 год? Разное воспитание и уже пропасть.

Не готовы в 12, но выживают же. Видимо их устраивает.


http://phasol.livejournal.com
 
VanIllaДата: П`ятниця, 23.03.2012, 00:17 | Повідомлення # 9
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Нет, барышни. Сейчас начинают половую жизнь в 12-13 такой же процент девочек, что начинали её в 15-16 в наше время. Вот в моём классе до конца 11 класса девственность потерли 3 человека из 11. Аккурат 15-16 лет...Нет, всё трое в 15 :D Но сейчас в 11 классе "трахаются" уж простите, почти все, единицы этого не делают. и посмотрите на этих 11-ти классниц - девицы все такие, у нас девочки из школы выпускались...
Но в 12-13 лет замуж рано...И в 21 рано. А фото я вообще смотреть не хочу, и вообще я думала, это осталось всё в прошлом почти, ан нет, оказывается sceptic


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
OlyaДата: П`ятниця, 23.03.2012, 00:21 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
phasol, что ты имелаа ввиду под этим?
Quote (phasol)
даже религии подтверждают о разном созревании культур ...

Что у иудеев бар-мицтва в 13 лет и бат-мицтва в 12 лет, и это их вступление во взрослую жизнь (совершеннолетие, скажем)?
Да, я сужу из своего мировосприятия, и для меня физическая и психологическая зрелость не равняется эмоционально-религиозной зрелости, какая бы там подготовка обществом и родителями не проводилась.
И, вспомнила про физическую зрелость. Важно ведь не только готовность репродуктивной системы, а и сам организм в целом, а он растет и после 12, и скачки в росте и в 14, и в 15 есть. И при этих скачках идет приличная нагрузка на кости, позвоночник, внутренние органы, которые оказываются не на своих местах, или не успевают вырасти до нужных размеров и форм. Так куда еще к этому растущему организму еще и беременность?

ОФФ:
Quote (phasol)
Вот вам самый простой пример: моя лучшая подруга и ее родная сестра воспитаны были с установкой "до конца универа надо выйти замуж" и вышли.

Гы :D Впервые стокнулась к такими экземплярами в институте - долго прибывала в шоке. Вот есть все-таки своя прелесть учебы в мужском коллективе - меньше заморочек по поводу шмоток, "выйти замуж" и прочего. Правда, и меньше понимания, что в 16 бОльшая часть парней видят в тебе не только друга.

Добавлено (22.03.2012, 23:21)
---------------------------------------------
VanIlla, у нас 2 из 12. В 14 лет. Остальные сначала школу закончили.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - П`ятниця, 23.03.2012, 00:22
 
ЛМДата: П`ятниця, 23.03.2012, 00:31 | Повідомлення # 11
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
из моих знакомых только 12 начали половую жизнь в 13 лет.

Из моих знакомых - никто dontknow Более того, девственницами школу позаканчивали. Только подруга, которая ушла после 8го класса в муз.училище, развязалась сразу после 16. И то, этому предшествовала пьяная вечеринка в общаге, на которой ее тупо изнасиловал пьяный мужик (для нас тогда человек в районе 30 лет - мужик).

Quote (phasol)
моя лучшая подруга и ее родная сестра воспитаны были с установкой "до конца универа надо выйти замуж"

Тю, так и я так воспитана была. Ты шо, в наше время не выйти замуж до 25ти - все, клеймо старой девы и адьес. Меня, несмотря на то, что с 18 лет мы зависали с моим будущим мужем, а с 20ти - жили вместе, годам к 22м уже прессовали вовсю за "неамужество" canterhyou Так бы мы может пожили бы еще пару годков и разбежались бы, ан нет,ю не выдержали прессинга... dontknow

Quote (VanIlla)
Вот в моём классе до конца 11 класса девственность потерли 3 человека из 11. Аккурат 15-16 лет...Нет, всё трое в 15

:) О времена, о нравы... :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
VanIllaДата: П`ятниця, 23.03.2012, 00:35 | Повідомлення # 12
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Вот, видите, у ЛМ - никто до окончания школы по собственной воле, а Оли - 2-ое, у меня - 3-ое, вот и тенденция... Слава тебе Господи, что у меня парни bush Главное к школе объяснить, что такое презерватив и как его едят.

"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
AmataДата: П`ятниця, 23.03.2012, 01:58 | Повідомлення # 13
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Quote (VanIlla)
Но сейчас в 11 классе "трахаются" уж простите, почти все, единицы этого не делают. и посмотрите на этих 11-ти классниц - девицы все такие, у нас девочки из школы выпускались

БОльшая половина из них-п***дят об этом.Врут и не краснеют.Потому что в школе это круто и сильно отражается на популярности среди подруг.Да, безусловно, есть такие, которые и не по одному аборту к окончанию школы сделали, но, уверяю тебя, единицы на самом деле трахаются.
Я сейчас в контакте в одной группе состою-мне она очень нравится-там не мало информации про похудение, взаимоподдержка, просто поржать и т.д.В группе больше 140 тыс людей, в основном девочки 14-30 лет.Общение на равных.Каждый день, анонимно, разбираются 10-14 проблем.
Большинство из них-о несчастной любви и сексе(есс-но).Так вот, проблемы похожие-мне уже 17, а все еще никак не ворвалась в секс, потому что:стремно,стесняюсь, боюсь залететь и т.д.
Т.е. в среднем секс у очень и очень многих начинается во вполне нормальном возрасте 16-17+ .

А отклонения-в 12-13 лет-ну так они всегда были.И зачастую в таком возрасте секс начинается с теми, кому доверяют-родственниками-педофилами.Я лично знаю одну девушку-ее двоюродная сестра любила заниматься сексом со своим мужеи у нее на глазах.А ей тогда 11 было всего.С 12 она участвовала в их играх, с 13 трахалась с ее мужем.При этом парня себе она завела в 15, и почти год с ним только целовалась, т.е. все как и нормальных подростков... dontknow
В нормальных семьях-и половое развитие у ребенка нормально протекает. dontknow

Добавлено (23.03.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Quote (VanIlla)
Вот в моём классе до конца 11 класса девственность потерли 3 человека из 11. Аккурат 15-16 лет...

Моя лучшая подруга, с которой мы делились всем, тоже уже в 15 мне рассказывала что ужа "да, того, и это круто".(а парни у не с 14 лет были-она очень видной была-ухажеров была масса).
А три года назад я узнала, что понты были.Потому что если врать-то врать всем.А девственность она на самом деле потеряла уже после школы.
Так что :D :D :D свечку не держали-как на самом деле там было не известно. :D :D :D :D


Повідомлення відредагував Amata - П`ятниця, 23.03.2012, 02:48
 
MelekДата: П`ятниця, 23.03.2012, 02:01 | Повідомлення # 14
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Добавьте меня к динозаврам , у меня ЭТО было в 22 года, с мужем :D

Добро живет в каждом из нас...
 
phasolДата: П`ятниця, 23.03.2012, 03:32 | Повідомлення # 15
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Olya ну значит этот не зрелый родивший организм раньше уйдет в мир иной. Нам не понять, можем только поохать.

Гыы. я тоже динозвр :)


http://phasol.livejournal.com
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Сексуальное воспитание мальчиков и девочек (и их ответственности)
  • Сторінка 1 з 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей