Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Сексуальное воспитание мальчиков и девочек (и их ответственности)
Сексуальное воспитание мальчиков и девочек
AuroraДата: П`ятниця, 23.03.2012, 10:20 | Повідомлення # 16
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (VanIlla)
Слава тебе Господи, что у меня парни bush Главное к школе объяснить, что такое презерватив и как его едят.

Нет уж позвольте nope
От того, как ты воспитаешь своих пацанов, будет зависеть судьба не одной девушки, и я очень надеюсь, что не только презиком и только в их собственных интересах ты научишь пользоваться.
Как и остальные мамы мальчиков. Меня вообще такие слова типа "ой, класс, у меня парни, можно расслабиться" очень бесят. Вот от таких потом и залетают и заражаются и мужики из них могут грубые неотесанные вырасти


Добро пожаловать на мой сайт
 
OlyaДата: П`ятниця, 23.03.2012, 11:54 | Повідомлення # 17
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Aurora)
От того, как ты воспитаешь своих пацанов, будет зависеть судьба не одной девушки

+ много.
Очень нравится фраза, но она становится понятна уже в достаточно осознанном возрасте:
"Поступай с девушкой так, как бы ты хотел, чтобы поступали с твоей дочерью."
или с твоей сестрой, если таковая имеется.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: П`ятниця, 23.03.2012, 12:04 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
наоборот же нигде нет

есть, на Тибете :D
Galchonok, я не знаю. сейчас то все перемешалось, и диско там есть, и сексуальные связи до брака и т.д. и по сути своей только в очень глубоких селах традиции соблюдают почти. а тут - тут просто удобство.
Aurora, ты как то очень болезненно воспринимаешь все это. мальчик девочку не будет насиловать и будет уважать ее желания и принципы (нормальный, а мы ж только таких и растим, ведь так?). то, что он будет понимать и знать, зачем нужен презерватив, для той же девочки - очень огромный плюс. ну, а мама девочек стоит вносить в голову бережность к себе, чтобы ее желания и принципы были таковыми, чтоб не начинать ранней половой жизни и часто менять партнеров.


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: П`ятниця, 23.03.2012, 12:18 | Повідомлення # 19
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
есть, на Тибете

та там тоже зашибись, мужики так не на всех сёстрах женятся, а выбирают себе, одну попастую ему хочется другую глазастую, третью что б на французком... а тут семейка вся и сразу, кому такое интересно.
Про поклон свекрови тока понравилось))

Quote (RedTata)
ты как то очень болезненно воспринимаешь все это.

всё она правильно воспринимает
надо в голову вкладывать и мальчикам и девочкам, но реально мамы мальчиков дают в этом плане расслабуху, не забеременеет, не изнасилуют, и уже хорошо. пусть погуляют, вот тока презики в карманы натыкаю.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
AuroraДата: П`ятниця, 23.03.2012, 12:43 | Повідомлення # 20
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
ZoRRo, именно это я и имела ввиду :)

Просто вот мы про всякое ущемление женских прав говорим, еще и в какой ужасной форме типа обрезания. И считаем это диким. А по сути даже в нашем цивилизованном обществе часто приходится слышать "хорошо, что у меня мальчик - проблем меньше". И кто это говорит? Не мужики ведь в первую очередь, а женщины, матери, которые сами когда-то были юными, предметом вожделения и тп.
Quote (RedTata)
мальчик девочку не будет насиловать и будет уважать ее желания и принципы (нормальный, а мы ж только таких и растим, ведь так?

Так если все мы растим идеальных, то откуда уроды и извращенцы берутся?
Или обычные нормальные, но просто грубияны, не уважающие женщин, думающие только об удовлетворении своих плотских инстинктов.
Мне когда-то друг рассказывал, что просто не смог взять на себя ответственность (а это огромная ответственность!) лишить девушку девственности.
А другой ведь мог и забить на заморочки, воспользоваться, что выпившая или что в уязвимом эмоциональном состоянии.

Еще по теме: Вспомнилась тема с абортами в Китае, когда узнают, что плод девочка :(

Я бы не смогла жить с человеком из совершенно иной культуры, с другим мировозрением, ценностями и традициями. Может любофф, шуры-муры (и то только на своей территории, без переезда на ПМЖ в другую страну)
Я даже браков с американцами или европейцами не очень понимаю, а мусульмане - это вообще confused Страшно


Добро пожаловать на мой сайт
 
phasolДата: П`ятниця, 23.03.2012, 12:46 | Повідомлення # 21
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Ой не знаю, я так боюсь вензаболеваний, что и мальчику и девочке вдолблю и про презики, и про то, какие болячки тупо на гландах "живут".

http://phasol.livejournal.com
 
АленьДата: П`ятниця, 23.03.2012, 12:47 | Повідомлення # 22
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
не забеременеет, не изнасилуют, и уже хорошо.

не сказала бы :D Говорю как мама пацана - не хочу чтоб мой сын женился по глупому залету, чтоб ломал жизнь и себе и девчёнке (ну разве что баааальшой амур у них случится). На счет не изнасилуют тоже не все спокойно - педофилы бывают и педиками. А отношение к женщине у мальчика во многом формируется исходя из отношения к матери в семье.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ZoRRoДата: П`ятниця, 23.03.2012, 12:51 | Повідомлення # 23
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Алень)
Говорю как мама пацана - не хочу чтоб мой сын женился по глупому залету, чтоб ломал жизнь и себе и девчёнке (ну разве что баааальшой амур у них случится). На счет не изнасилуют тоже не все спокойно - педофилы бывают и педиками. А отношение к женщине у мальчика во многом формируется исходя из отношения к матери в семье.

ну каждой мамы есть страхи, это понятно. и хорошо что ты уже априори понимаешь что если девушка сына залетит, то он на ней должен жениться :D


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
АленьДата: П`ятниця, 23.03.2012, 12:54 | Повідомлення # 24
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
ZoRRo, у нас в семье воспитания консервативное :) Папа и мама ответственны в этих вопросах, раздолбаев не растим cools

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
RedTataДата: П`ятниця, 23.03.2012, 12:55 | Повідомлення # 25
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Страшно

crazyfun :crazyfun: crazyfun
у страха глаза велики blink :D не, даже так shock
* * *
Quote (Aurora)
Так если все мы растим идеальных, то откуда уроды и извращенцы берутся?

а мы все - это кто?
я то по ходу только за своих детей могу отвечать :)
и "хорошо, что у меня мальчик", я как когда-то мама только мальчика - я говорила. потому что мальчику не придется делать аборт, никогда физиология такова. НО, это не означает, что он будет воспитываться в атмосфере вседозволености ;) мальчики вообзще по ходу ответственными расти обязаны :) отвечать за себя и за девочку, потому именно им рв первую очередь расскажу о презервативе.
девочке - тоже, обязательно. но в первую очередь - мальчику.


Люблю Україну... :)
 
VanIllaДата: П`ятниця, 23.03.2012, 16:03 | Повідомлення # 26
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (Amata)
БОльшая половина из них-п***дят

Да чтоб было так - это хорошо)))
Quote (Aurora)
Вот от таких потом и залетают и заражаются и мужики из них могут грубые неотесанные вырасти

:D Вот кого я ращу, а я то думала...Эх.. Спасибо, Наташа, глаза открыла :D
Ни один человек меня не переубедит в том, что мальчиков воспитывать легче, нежели девочек. Поэтому я и рада, что у меня парни. Где я писала, что я НЕ буду его воспитывать и буду заниматься попустительством? Мамы и парней, и девочек могут много говорить, но девушке нужно куда больше объяснить и главное проследить, чтобы объясненное закрепилось. Как не крути, а аборт, если что таки ей идти делать, ттт, конечно, и рожать, и ночами вставать, и кормить грудью, и институт забросить на несколько лет, а потом бегать между парами в садик, и на работу тоже ей, и ей поэтому куда больше думать надо. Ответственность я ни с кого не снимаю, а то уже вижу, как Наташа меня цитирует и что пишет)))

Добавлено (23.03.2012, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (MuZa)
Quote (Aurora)
Быть женщиной на востоке и у нас две огромные разницы. во все времена с женщинами там в разы хуже обращались.

я ранее тоже так считала,

Ага))) У меня мама замужем за грузином. Он Мужчина! Он должен работать, он её на руках носит, а она у него Женщина.


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
виталияДата: П`ятниця, 23.03.2012, 16:49 | Повідомлення # 27
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (VanIlla)
Как не крути, а аборт, если что таки ей идти делать, ттт, конечно, и рожать, и ночами вставать, и кормить грудью, и институт забросить на несколько лет, а потом бегать между парами в садик, и на работу тоже ей, и ей поэтому куда больше думать надо. Ответственность я ни с кого не снимаю, а то уже вижу, как Наташа меня цитирует и что пишет)))

правду глаголешь.. (и эти слова не снимают ответственности с пацанов, но..)
мне, например, так всегда и говорили и пугали.. :D

посему, меня тоже к динозаврам.. я рациональная (как сказал мой друг), выбирала того, кто достойно лишит меня девственности.. :D (и, кста, совсем об этом не жалею.. потому как сильно боялась этого "первого" раза.. а так - опыт+влюбленность+условия.. :D )


влюбленная в жизнь..
 
phasolДата: П`ятниця, 23.03.2012, 17:31 | Повідомлення # 28
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Ай, да будьте реалистами. При залете или какой болячке - ответственны оба в равных частях и прокол в воспитании это и тех и тех родителей. И как бы парень потом ни помогал, аборт/бременность/роды морально и физически ляжет на девушку. Значит девушке объяснять надо лучше. Т.к. как ни объясни мальчику - чужую боль не понять и мальчик не исключение - до конца не поймет.

Да чего вы всё пытаетесь поместить себя в мусульманский мир и дать оценку? :D Где белому плохо, индейцу завсегда нищтяк :)


http://phasol.livejournal.com
 
VanIllaДата: П`ятниця, 23.03.2012, 17:32 | Повідомлення # 29
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (Aurora)
По твоим словам, Оксана, совсем не похоже, что ты будешь как-то содействовать, помогать, если вдруг подруга сына залетит

Наташа canterhyou Что ты читаешь????
Если моим сыновьям хватит ума в 17 лет сделать себе ребёнка, то да, я не буду помогать активно, мой сын пойдёт на работу, чтобы обеспечить семью, а вот она
Quote (VanIlla)
и рожать, и ночами вставать, и кормить грудью, и институт забросить на несколько лет, а потом бегать между парами в садик, и на работу тоже ей

или негодяй мой сын это должен будет делать???
Девочек воспитывать тоже надо, а то получается - одних мальчиков учить нужно к девочкам не подходить, а девочки пусть ресничками хлопают. Или потом как в Николаеве, да те пацаны трижды уроды, но какого хрена 19-ти летняя дурында попёрлась к ним домой??? Мальчики виноваты???


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 23.03.2012, 17:50 | Повідомлення # 30
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (VanIlla)
или негодяй мой сын это должен будет делать???

:D хи-хи А Почему бы и нет, в конце концов в старом свете грядет эра матриархата, и не известно что будет через 10-20-30 лет


Не фига не Фея!
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Сексуальное воспитание мальчиков и девочек (и их ответственности)
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей