Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » Идеальная жена (какая она по-вашему? к чему вы стремитесь?)
Идеальная жена
RedTataДата: П`ятниця, 31.08.2012, 19:30 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Опишите, что в вашем понимании есть идеальная жена, к чему вы стремитесь, какой у вас идеал?
Что успевать/делать в совершенстве стоит по вашему мнению идеальной жене?


Люблю Україну... :)
 
ГюрзаДата: П`ятниця, 31.08.2012, 20:25 | Повідомлення # 2
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Значит, имеется знакомая, адин штука. Муж не арбайтен уже более чем полтора года. В наличии ребенок школьного возраста, тоже адин штука. Молодая дженщина пашет с утра до вечера, не забывая при этом готовить завтракиобедыужины семейству. Летом отправляет своих мужчин на заграничный отдых, сама пашет. Батом в конце концов берет себе отпуск и простите,
ремонт в квартире. Как по мне, женщина идеальная. Есть возражения? :D
 
RedTataДата: П`ятниця, 31.08.2012, 20:30 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Гюрза, нуууууу,
Quote (RedTata)
к чему вы стремитесь, какой у вас идеал?

даже спрашивать не буду, потому что понятно, что это антиидеал.
я ж про нормальные ситуации, без перегибов в личном видении.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: П`ятниця, 31.08.2012, 20:31 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Для меня та, которая во что бы то не стало не стремится добиться совершенства :D

...
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 31.08.2012, 20:31 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Наташ, я иногда просто прусь от твоих вопросов! :D Вот с одной стороны, ты нормальный человек, а с другой, ну прям маниакальная отличница flirt
А зачем быть именно идеальной женой? :D Любой идеал бесплотен и не имеет места быть в реальной жизни. А если и есть, то и там в совместной жизни найдутся темные пятна :) Стремление к идеалу - оно ж безгранично :D
 
RedTataДата: П`ятниця, 31.08.2012, 20:36 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Ирен007, не поверишь :D
с одной стороны - стопудоффо
Quote (Ирен007)
маниакальная отличница

:D
с другой - хуже, чем могла бы быть, ибо смотри пункт первый :D
потому задавание таких вопросов, их обсуждение - это очищение меня от субъективизма, ненастоящего, немоего. понимаешь? :)
к примеру, я знаю, каким в моей голове лежит "идеал жены", и я именно противясь ему во многом косячу :D


Люблю Україну... :)
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 31.08.2012, 20:38 | Повідомлення # 7
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Божежтымой, девушке 32 годика, 2 детей, а у нее еще в голове идеал какой-то лежит!!! confused
Или то я такая циничная? sceptic
 
Carpe_diemДата: П`ятниця, 31.08.2012, 20:59 | Повідомлення # 8
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
100пудов, нет никаких идеальных..Для одного- она идеальная, в силу своих возможностей и исходных данных, а для другого- вообще ни туда ни сюда..
Но если уже брать по-максимуму, то, наверное, та, которая даёт в своей семье всем развить всё заложенное в каждом, и сама продолжает развиваться. Короче, не мешает жить не себе, ни людям:)


Livejournal
 
MuZaДата: П`ятниця, 31.08.2012, 21:16 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Carpe_diem)
не мешает жить не себе, ни людям:)

согласна!!


...
 
ЛМДата: Субота, 01.09.2012, 20:11 | Повідомлення # 10
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Та, от которой мужу не хочется уйти к другой. Где в доме царит гармония и уют. И где идеальный муж, ибо в моем понимании одно без другого нереально dontknow

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Понеділок, 20.05.2013, 17:54 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
1. Муж ВСЕГДА ПРАВ.
Предназначение женщины следовать за мужем,а не перевоспитывать его. Слушай своего мужа и делай всё,что он просит.

2. Если ты считаешь,что он не прав, смотри пункт номер один.
(зачем ты вышла замуж?)
Если ты не можешь следовать за мужем, или считаешь что он глупее тебя, то ваши отношения развалятся рано или поздно. Выходи замуж за Достойного мужа, который будет тебе недосягаемым Авторитетом.

3. Сомнение в Муже и враньё ему равносильно разводу и предательству.
Для женщины самое главное быть ВЕРНОЙ. Ты единственный человек, который для него самый близкий в жизни. И если ты не будешь верно служить ему, то он разочаруется в этой жизни, в женщинах, в любви. Никто кроме тебя этого не сможет ему это дать. 100% веру в него, и что он не один.

4. Взвешивай каждое слово, когда говоришь со своим мужчиной.
Зачем ты это ему говоришь?
Что ты хочешь этим донести?
Чего ты хочешь в ответ.
(может проще его прямым текстом попросить об этом?)

5. Судить и упрекать мужа – это мания величия.
Мужа никогда нельзя осуждать. Если не получается, то научись прощать. Смиряться с тем, что "не по твоему".

6. Никогда не манипулируй мужем.
Любая обида - это попытка манипулирования. Если другой не реагирует,то обида начинает разрушать изнутри в виде болезней.
Достойные мужчины никогда не позволят себе , чтоб ими манипулировали. А с недостойным ты не будешь счастлива никогда.

7. Строй свои отношения на искренности и открытом разговоре о том, что тебя не устраивает или по какому поводу ты переживаешь. Это очень сближает. И укрепляет отношения.

8. Признай, что твой муж совершенен.
Он ровно тот, кого ты достойна.
Сконентрируйся на его Лучших качествах и искренне восхищайся ими. Замечай их. И тогда они станут ещё лучше. И он достигнет успеха. И будет стараться ради тебя убрать свои недостатки (которые ты с любовью и умилением принимаешь).

9. Радуй мужа своими поведением, делами, заботой, весельем.
Представь, что в один день ему будет грустно или он устанет. И если ты в этот день тоже будешь в депрессии, то ничего хорошего не выйдет,вы поссоритесь или разойдётесь каждый по своим углам.
А если ты будешь в хорошем настроении,то сможешь поделиться этим с ним...

10. Никогда не учи своего мужа как жить. И всегда доверяй ему.
Он делает всё возможное, чтобы вы были вместе счастливы. Позволь ему быть собою, позволь ему делать свои ошибки. Просто теперь они ему будут стоить вдвое дороже и учиться он будет быстрее. Если ты будешь следовать за ним, а не "бежать впереди телеги". Доверься ему и твоя жизнь будет самой лучшей. Ведь он тебя Любит и позаботится о тебе,сделает тебя самой счастливой!

11. Помни, что твой мужчина, это и есть ты... И если что-то не устраивает в нём, то работай над собою, и тогда ситуация изменится. Определи чего ты хочешь. Проявляй любовь, понимания. Не делай из отношений войну, ведь если кому-то из вас плохо,то проиграли ОБА.

Любите друг друга! Цените Друг Друга! Будьте СЧАСТЛИВЫ. Ведь в мире нет ничего более ценного,чем Любовь.

P.S. Никогда не отказывайте мужу ни в чём. Он вам будет потом всю жизнь за это БлагоДарен!
Паевл Раков
источник


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Вівторок, 21.05.2013, 17:22 | Повідомлення # 12
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (Гюрза)
Как по мне, женщина идеальная.
как по мне - идеальный раб, а не женщина...
Цитата (Ирен007)
Любой идеал бесплотен и не имеет места быть в реальной жизни. А если и есть, то и там в совместной жизни найдутся темные пятна
вот люблю я тебя :)

Цитата (Ирен007)
Или то я такая циничная?
от этого я тебя люблю еще больше :)
Цитата (Carpe_diem)
та, которая даёт в своей семье всем развить всё заложенное в каждом
о, в рунах есть такой термин "волшебный пендель" - это как раз то что надо - всем вместе и каждому в отдельности
Цитата (Carpe_diem)
не мешает жить не себе, ни людям:)
э-э-э-э, скорее наоборот, если не мешает - то волшебных пенделей не дает и тогда муж не развивается, а лежит дома на диване перед телеком сутками
Цитата (ЛМ)
И где идеальный муж,
вот только хотела про это написать....
Цитата (RedTata)
Никогда не отказывайте мужу ни в чём. Он вам будет потом всю жизнь за это БлагоДарен!
да? а откуда тогда берутся лежащие на диване лентяи? и женщины, у которых муж с ребенком за границей, а она в отпуске ремонт делает....

но это все мое сугуболичное ИМХО :) на истинность не претендую - так, мысли вслух по заданной Наташей теме


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Вівторок, 21.05.2013, 17:55 | Повідомлення # 13
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ursula)
а откуда тогда берутся лежащие на диване лентяи? и женщины, у которых муж с ребенком за границей, а она в отпуске ремонт делает....

Цитата (RedTata)
Помни, что твой мужчина, это и есть ты... И если что-то не устраивает в нём, то работай над собою, и тогда ситуация изменится. Определи чего ты хочешь. Проявляй любовь, понимания. Не делай из отношений войну, ведь если кому-то из вас плохо,то проиграли ОБА.

:)


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Вівторок, 21.05.2013, 18:14 | Повідомлення # 14
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
И если что-то не устраивает в нём, то работай над собою,
меня как раз в моем муже сейчас ВСЕ устраивает :) ну и походу его во мне - тоже :)


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Вівторок, 21.05.2013, 18:17 | Повідомлення # 15
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ursula, так ты о себе спрашивала?

Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » Идеальная жена (какая она по-вашему? к чему вы стремитесь?)
  • Сторінка 1 з 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей