Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » Где семье жить лучше? (как выбрать, что предпочитаете?)
Где семье жить лучше?
AuroraДата: Четвер, 09.02.2012, 20:00 | Повідомлення # 76
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
ой, у моего брат нашёлся! родной притом!

Видимо сразу два :D
Я тут уже намекаю про лето в деревне у бабушки - воспринимает в штыки.
Интернета там нормального не будет, условия не такие как хотелось бы нашему пану, а еще у нас машины нет.
А я вот тоже прошлое лето вспоминаю и нет ни малейшего желания в городе сидеть confused
Quote (Galchonok)
То мол наши чиновники в любой момент могут придумать закон об отсутствии часной собственности на землю в Украине, то что зимой не проедешь, не доедешь никуда и вообще, то что ему одиноко, в гости не сходишь - к тебе не сильно приезжать будут. Молчу уже про то что денег у нас пока нет не то что бы на дом, а и на кусочек земли в не самом далеком зажопье.

То же самое cry
Причем вроде ж и есть куда периодически ходить "на природу", но я свое хочу, а не гостьей (еще и не сильно желанной) быть :(
Два года назад дети помидоры зеленые пообрывали - так свекр по сей день вспоминает.
Аж идти туда лишний раз не хочется. Но собираю волю в кулак и делаю так, как лучше для детей sceptic


Добро пожаловать на мой сайт
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » Где семье жить лучше? (как выбрать, что предпочитаете?)
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей