Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 6 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форуму: ЛМ  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » обои
обои
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 29.01.2013, 17:26 | Повідомлення # 76
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата (phasol)
Цыбулькина, не, ну а где твои шикарные светлые плинтуса?!

На полЮ:)))) Они у нас на всю квартиру одинаковые:))))))))
Цитата (ursula)
а я искала-искала именно такое и НЕ НАШЛА,..

Сцыль я давала. Там такого навалом. ursula, мне нравятся твои обои. Они не раздражают и втыкабельность :D :D имеется, думаю девочки имели ввиду, что новый рисунок на стенах прям так и тащит за собой мебель светлее и легче, чтоб все объекты в комнатах переженились. :) Но опять же, доводить или не доводить ремонт до логического конца и где именно начинается этот логический конец -вопрос вкуса, желания, свободных денег и времени.
Девочки, ursula, и zhyuli, у Вас такие буйные зеленые насаждения в квартирах! А мы не можем выделить растительности место:) перетащили со старой хаты пару вазонов и мои орхидеи и тихо радуемся:)
Цитата (Bogdasya)
(немного смутили уголки на арке, я просто вообще не люблю никакие молдинги, багеты и пр...)

Bogdasya, эти уголки имеют чиста функциональный момент в ущерб визуалу. Если б этих уголочков не было, то обои б на углах арки уже б отвалились нафиг. Тока я уже 3 раза хорошо не вписывалась. Шибани я так по обоям - им бы пипец. Ну и рабочая зона у нас оклеена ламинатом, нужно было замаскировать стыки с обоями. Так что пришлось лепить уголки в гостинной и в спальне (там де вынесли оконные блоки). Я долго ворнякала, но сейчас не жалею.
Цитата (виталия)
(кста, за МАшундрой в коридоре на фотке увидела ваши горизонтальные полосы в коридоре, да? мега-круто..)

Спасибо! Это я у Молли-Светы сперла идею, еще со времен проекта "один день из моей жизни", где я у нее в коридоре увидела горизонтально-полосатые обои и понеслась...
За Машу я не боюсь. Любые поползновения с фломиком и ручкой на мебель караются криком и поджопником, так что Манька тока разок отметилась шариковой ручкой на обивке кровати, художество вывела припаркой из доместоса (боялась не возьмет). confused
Шторки у нас - качественные римки. Могу дать координаты конторы, у них, кстати, производство в Одессе :D 6 окон вывалились нам в 2.5 евро dontknow confused и это самое крутое, что есть в нашей хате из отделки:) Очень довольна и римками и ролетами и гофрешкой в детской. Свет слепящий не пропускают, да нас солнышко особо и не терроризирует. :)


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
_УМ_Дата: Вівторок, 29.01.2013, 18:30 | Повідомлення # 77
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (Цыбулькина)
Могу дать координаты конторы, у них, кстати, производство в Одессе

дай в личку координаты - хочу перфорированные


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
phasolДата: Вівторок, 29.01.2013, 20:00 | Повідомлення # 78
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
alena_ch, то обычные светильники, брала в нете. Вода туда не достает, а остального вроде не боятся (ттт)
http://www.lampa.kiev.ua/katalog/30433.html


http://phasol.livejournal.com
 
RedTataДата: Вівторок, 29.01.2013, 20:56 | Повідомлення # 79
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, хочу жить в вашей спальне bush :D
очень тепло, минималистично и уютно rolleyes


Люблю Україну... :)
 
AnnaДата: Вівторок, 29.01.2013, 21:07 | Повідомлення # 80
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
минималистично и уютно rolleyes

Наташ, так они только переехали. А обживутся - не так минималистично будет.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
RedTataДата: Вівторок, 29.01.2013, 21:15 | Повідомлення # 81
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Anna, ггг, я уверенна, что не сильно ихзменится :)
ну, есть у меня такое про Вику подозрение :D как и про Юлю-фасольку :D


Люблю Україну... :)
 
AnnaДата: Вівторок, 29.01.2013, 21:17 | Повідомлення # 82
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
RedTata, Ну я же не сказала зас***тся - добавятся всякие мелочи, обживется.

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
RedTataДата: Вівторок, 29.01.2013, 21:48 | Повідомлення # 83
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Anna, реально долго думала, какие мелочи могут изменить минимализм комнаты...
а например можешь?


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:36 | Повідомлення # 84
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (phasol)
Ну как, у нас в ванной тоже обои

Про твою плитку я наслышана/видела уже :D Я о том, как решили вопрос с дверью венге. Или так и оставили?

Вика, от спальни упала под стол. Особенно понравилась кровать. И светлые плинтуса. Цветы на обоях тоже не люблю, хотя на твоих они такие, богатые и ненавязчивые, но все равно не люблю. Но очень красиво cool

Ой, а я вчера насмотрелась всего, и приснилось мне, что дочь моей подруги (17 лет) вышла замуж. У нее было дизайнерское платье (весьма недурственное - белое с розовым) и к нему - нежная коротенькая фата с... пионами. Кстати, и венок на голову был с пионами. И мне тааааак понравилось, что я попросила поносить :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:53 | Повідомлення # 85
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Цыбулькина, сдавай точки! :)
(и уточни - это окна, в смысле рамы со стеклами :D , вам обошлись в ***евро? или шторы? bush )


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:55 | Повідомлення # 86
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (виталия)
сдавай точки!

Присоединяюсь, так как будет надо. Давайте вообще как-то делиться мастерами, ссылками, магазинами...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Вівторок, 29.01.2013, 23:44 | Повідомлення # 87
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
phasol, спс, мы люстры потолочные из Бердянска привезли : повела мужа в магазин, в порядочности хозяев которого уверена и давно, он когда увидел цены, сказал : заверните мне две :D при этом все, кто приходит, спрашивают где взяли и не верят в то, во сколько это нам обошлось confused
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 30.01.2013, 00:21 | Повідомлення # 88
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
виталия, две с полтиной штуки евриков это шторы:))))) Ну я выбрала себе ткани с перламутром и т.д. Выбирала-то по вкусу, я ж не знала, что элементарные шторки могут стока потянуть;) Но т.к. это не на год и не на два покупка, плюс только у них были конструкторские решения, подходящие под наши окна, да и ребята очень приятные, то решили вздрогнуть. Муж еще обещал, что я им рекламный видео-отзыв на сайте дам, выбил скидку и, получилось, обманул, бо я противник такого самопиара:)))) Теперь каждое утро када я шторки поднимаю и каждый вечер когда опускаю, я вспоминаю, что мы обманули таких хороших людей...
Вот их сайт, может пригодится кому. http://artuel.com.ua/

Добавлено (29.01.2013, 23:21)
---------------------------------------------
Кстати минимализм комнаты у меня разбавлен Жекиными поделками. Они, конечно, никуда не вписываются, но это ж дите для меня делало, так что стоят на подоконнике, просто в кадр не попали;))))


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
UrsulaДата: Середа, 30.01.2013, 15:40 | Повідомлення # 89
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (Цыбулькина)
что новый рисунок на стенах прям так и тащит за собой мебель светлее и легче, чтоб все объекты в комнатах переженились. Но опять же, доводить или не доводить ремонт до логического конца и где именно начинается этот логический конец -вопрос вкуса, желания, свободных денег и времени.
Девочки, ursula, и zhyuli, у Вас такие буйные зеленые насаждения в квартирах!


ага, мне тоже тащит - но муж уперся - не хочет кожанный диван цвета кофе с молоком...
шторы я поменяю - это уже вопрос решенный, скорее даже и не шторы а просто римские на окна, ковер там и так светлый, натуральный - только постирать надо :)
а двери очень-очень хочется поменять и поставить наконец светлые, почти белые, уж не знаю - ламинированные или все-таки натуральные...нравятся белорусские двери - но там цены слегонца кусаются...у меня в квартире если менять - то все 8 дверей сразу - а это сама понимаешь - расходы приличные, а у нас сейчас машина новая, в кредите - деньги есть куда отдавать :) да и стройка дома начинается - думаю через 2-3 года заниматься более обширным ремонтом - там уже и паркет светлый беленый будет, и двери светлые :) а пока квартиру обновили - и ладненько :)

а про вазоны - Цыбулькина, дорогая, ты просто не видела что у меня было дома ДО рождения ребенка :) потом где-то 70% пришлось отдать по друзьям-знакомым - остались самые "нейтральные" вазоны - орхидеи, фиалочки и вот пару драцен и 1 фикус бенжамина :) в коллекции кактусов из 108 штук осталось штук 30 - выжили самые зимостойкие - потому как живут они у нас теперь круглый год на лождии - вот поставили автономное отопление -муж обещает летом туда вынести батарею - чтоб цветы зимой не мерзли - а так у меня балкон 5,5х1,5 метра полностью уставлен вазонами летом - и там стоит только стол и стул для компа :) кстати, если интересно - могу поделиться фиалками :) у меня все сортовые-приходи к нам в темку по узумбарским фиалкам :)


Любя побеждай!

Повідомлення відредагував ursula - Середа, 30.01.2013, 16:06
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 30.01.2013, 16:43 | Повідомлення # 90
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата (ursula)
не хочет кожанный диван цвета кофе с молоком...

Предложи бледно-бледно салатовый, а-ля весенняя зелень, будет у Вас круглый год апрель. :D :D :D



Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » обои
  • Сторінка 6 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей