Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форуму: ЛМ  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » обои
обои
UrsulaДата: Середа, 30.01.2013, 17:07 | Повідомлення # 91
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
спасибо, но дело не в цвете - муж не хочет именно кожу - он же на этом диване спит :) он даже в машине не захотел кожанный салон - ему не нравится...говорит летом попа в шортах прилипает :) взяли вот велюровый :) видели б вы лица тех продавцов в салоне когда им муж такое сказал :)
я вот думаю что в дом в гостинную я все-таки уговорю его на кожу :) там у нас у каждого планируется по своей спальне с большой кроватью :) я все-такт приверженец РАЗДЕЛЬНОГО сна с мужем - чтоб никто никому своим храпом не мешал :)


Любя побеждай!
 
NiaDiДата: Середа, 30.01.2013, 17:17 | Повідомлення # 92
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
ursula, а я твоего мужа относительно кожаного дивана целиком поддерживаю. Очень не люблю такую мебель, особенно в квартирах...но тут же ж каждому свое:)

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
UrsulaДата: Середа, 30.01.2013, 17:23 | Повідомлення # 93
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Надюш, так и я поддерживаю :) если б не - то стоял бы такой диван уже 7 лет :) а так - с тканевой обивкой :)

Любя побеждай!
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 30.01.2013, 18:50 | Повідомлення # 94
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
А я вот сижу сейчас на икеевском кресле из кожзама и моей жопе отлично. :D Раньше было кресло натур. кожаное - тоже было комфортно даже при 37 градусах в комнате :D
В гостиную хочу кожу или кожзам по причине свинства себя и своих детей. Я не знаю ткани, которая выдержала б все эти пытки компотами, разлитыми кефирами, бутербродами и прочей грязючкой. Есть только на кухне - не наш вариант 100%, ну не осуществимо это. Покрывала я тоже не люблю.
Но вот кожаное кресло за 6 лет у нас убилось, протерлось и даже порвалось по трещинке. А как служит кожзам?


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Середа, 30.01.2013, 19:39 | Повідомлення # 95
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, слушай, вот и у меня стоит диван в коже. капец как я раньше была против кожаных обивок (зимой холодно, летом прилипательно-жарко и т.д.), но тут - офигеть :) она классная, мне очень нра :)
вот такая

Цитата (Цыбулькина)
А как служит кожзам?

качественный не уступит коже. вопрос в том - как определить качественность :D
ursula, а можно из тефлоновой ткани обивку салатовенькую иил кремовую - мне понра идеи Цыбулькиной, к цветам-полоскам твоим пришлось бы в тему очень bush
Прикріплення: 1531048.jpg (264.8 Kb)


Люблю Україну... :)
 
phasolДата: Середа, 30.01.2013, 19:45 | Повідомлення # 96
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Цыбулькина, полезла смотреть твои обои в коридоре ... усраться! Красиво! И кружки рядом - жир!
А что у вас с окнами?

alena_ch, надо фото! Интересно.

Цитата (ursula)
белорусские двери

Ой, не бери их. Лучше Донецкие миранти. По цене так же (ну со стеклами подороже), но качество в разы. Хотя коли вы свой дом вояете, то я б тоже с квартирой не заморачивалась.


http://phasol.livejournal.com
 
AnnaДата: Середа, 30.01.2013, 22:56 | Повідомлення # 97
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
какие мелочи могут изменить минимализм комнаты..

Цитата (Цыбулькина)
Кстати минимализм комнаты у меня разбавлен Жекиными поделками. Они, конечно, никуда не вписываются, но это ж дите для меня делало, так что стоят на подоконнике, просто в кадр не попали;))))

Пока я дошла до форума хозяйка комнаты уже ответила. Да именно это я и имела в виду. А еще фотографии, детские рисунки(или например стойка с плечиками для костюма).


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Четвер, 31.01.2013, 09:26 | Повідомлення # 98
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
шторы я поменяю

А мне твои шторы нормально вписываются в интерьер. cool


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Четвер, 31.01.2013, 15:41 | Повідомлення # 99
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
А мне твои шторы нормально вписываются в интерьер.

пасиб, дорогая, там просто органза с золотыми квадратами - под предыдущую покраску стен была идеально...но мне за 7 лет они уже надоели горькой редькой...у меня сейчас висят рулонные шторы из сезаля - от соседей - у нас же там угол дома и с соседней квартиры наша просматривается на раз, но упросить мужа НЕ ВЕШАТЬ карниз с тюлью не смогла - ему так уютнее,..хотя я приверженец римских штор но сие удовольствие не из дешовых...на мой метраж окна - это минимум 2 тыс грн будет... так что пока по старинке - с органзой и ламбрикеном :)
в спальне я не дала карниз вешать - там у меня минимализЬм :) мне там и рулонных штор хватает и от солнца и от соседей :) но болты под карниз муж не вытащил - сказал мало ли что :)

по-поводу дивана - мама давно просит этот наш диван на дачу в баню, в гостинную - он туда как раз классно под овальный стол станет - всем места хватит...но мужу на нем пока удобно спать :)

Цитата (Цыбулькина)
В гостиную хочу кожу или кожзам по причине свинства себя и своих детей. Я не знаю ткани, которая выдержала б все эти пытки компотами, разлитыми кефирами, бутербродами и прочей грязючкой. Есть только на кухне - не наш вариант 100%, ну не осуществимо это. Покрывала я тоже не люблю.

согласна на 200% :) как мне надоело мыть этот диван за те 3,5 года что у меня там сына питается :) но благо обивка там класса люкс и отстирывается эмвеевским средством для мытья ковров на раз:) просто я это делаю раз в полгода - потому как мыть надо сразу весь диван - а малый на нем кушает когда мульты смотрит...покормить его на кухне за столом - это что-то из разряда вон выходящее :) я ж потому и хочу кожу :)
тефлоновая ткань мне не нравится - у кумы такой диван - не мое...

Цитата (phasol)
Ой, не бери их. Лучше Донецкие миранти

спасибо за совет, посмотрю - если правда найду в своем солнечном Житомире сию фирму...у нас до Белоруси явно ближе чем до донецка :)

а вообще столярку в дом буду заказывать всю в одной фирме - очень мне нравится как они делают - кум себе у них заказывал - все двери в одном стиле и из массива дерева...


Любя побеждай!
 
АйрисДата: П`ятниця, 01.02.2013, 17:51 | Повідомлення # 100
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Цыбулькина Мне очень нравится твоя квартира! Я б там жила) Все вполне в моем духе, хотя я никогда о себе не думала, что мне нравятся яркие цвета. Они у тебя там очень в тему все! Ну и порядок в доме - как я люблю - чтоб нигде ничего ни боже мой))))) кроме детских игрушек) и то недолго :D
Цитата (Цыбулькина)
гда-нибудь у меня на столе тоже будет стоять что-то полезное:)

а зеркало например?
phasol, плитка в ванной прикольная, я не видела подобной.
У меня тоже ванная в бежевых тонах.
 
zhyuliДата: Неділя, 03.02.2013, 15:05 | Повідомлення # 101
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Мои обойчики:

Прикріплення: 5298400.jpg (25.0 Kb)
 
UrsulaДата: Неділя, 03.02.2013, 16:39 | Повідомлення # 102
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
пианино - респект :) это какое, чье производство?

Любя побеждай!
 
zhyuliДата: Неділя, 03.02.2013, 21:42 | Повідомлення # 103
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата (ursula)
пианино - респект это какое, чье производство?

ой, это моя головная боль. Все меня уговаривают его отдать-продать. Но я его безумно люблю. Так люблю прикасаться к клавишам.
Оно не такое уж старое. Это Украина. Все никак не дойдут руки вызвать настройщика и привести немного в порядок его от переездов потрепанный вид.
 
UrsulaДата: Неділя, 03.02.2013, 22:22 | Повідомлення # 104
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
а кто говорил про старое? вот у меня - строе - 1901 года выпуска :) пришла эта вещь мне случайно, когда я заканчивала муз.школу - своего пианино тогда не было - брали в комиссионке напрокат - а тут новую квартиру купили родители - ну и решили что туда уже надо свое пианино - ну мама мне и сказала - где увидишь объявление о продаже пианино черного цвета - сорви телефончик - и вот иду я в тот же день в свою муж.школу №1 на Михайловскую и прям перед школой вижу объявление от руки - срочно продам черное пианино - сорвала талончик - через часа 3 мама позвонила им - 2 старушки все распродали, в 9 вечера у них был поезд на Ленинград - осталось одно пианино - мой папа быстро организовал с работы машину с мужчинами - через 2 часа это пианино уже стояло в новой квартире...купили его как ща помню за 8 долларов :) на крышке были выщерблены, клавиши все желтые, пианино видавее виды... вызвали настройщика, на след.день мама взялась клавиши оттирать хлоркой - и тут приходит настройщик - старый еврей - он как увидел что мама делает - у него аж руки затряслись...говорит что вы делаете - это ж раритет - а клавиши - слоновая кость - не трогайте, лучше продайте...мама говорит - нифига, только купили - давайте настраивайте...он настаривал долго но пианино потом лет 10 звучало так как у меня в муз.школе даже в зале рояль для концертов не звучал :) где-то через месяц этот настройщик нам телефон оборвал - ну продайте...в конце давал 10 тыс долларов за него...мы не продали...после меня сестра пошла учиться...сейчас что я что она садимся за инструмент от силы раз в полгода...хотя когда я была беременна - почти каждый день ходила играла - себе и ребенку :) кстати ребенок отлично принимал Моцарта и терпеть не мог Бетховена - тут же начинал больно толкаться :) такое вот у нас пианино...найти бы где нормального мастера краснодеревщика - чтоб отреставрировал нормально...

Любя побеждай!
 
zhyuliДата: Неділя, 03.02.2013, 22:26 | Повідомлення # 105
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата (ursula)
а кто говорил про старое?

моя родня :( Они все как один: старое, расстроенное, место занимает...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » обои
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей