Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Здоровье и уход за ребенком » Насморк, сопли, кашель (Методы, средства, опыт...)
Насморк, сопли, кашель
MelekДата: Четвер, 15.12.2011, 17:50 | Повідомлення # 46
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
обидно...

Ребенка очень жалко :( Эту ночь до 3 часов кашляла аж до рвоты. Два раза меняла простынь.Проснулись сегодня в 11.Дрыхли оба без задних ног, даже не слышала как муж собирался на работу.


Добро живет в каждом из нас...
 
_УМ_Дата: Четвер, 15.12.2011, 18:10 | Повідомлення # 47
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (Маруська)
Эту ночь до 3 часов кашляла аж до рвоты
о, да в лежачем положении слизь скапливается... я Сашку на фитболе вибромассажиком выкашливала...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Четвер, 15.12.2011, 18:57 | Повідомлення # 48
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
Аня, а вы сколько уже курс пьете-пажетесь?

Со вторника, как эту тему открыла и освежила память. В первый день было значительное улучшение, а сейчас все хуже стало - кашель снова непродуктивный, соплей - по колено. Горло, правда, уже не красное, но миндалины рыхлые и все припухшее немного. Говорит в нос, хриплым голосом. Почти не ест. На мое замечание, что похудел, ответил: "Я сижу на диете - буду худеть! Хочу быть стройным и красивым, как Мася! И тогда ты на меня не будешь говорить Жир!" :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 15.12.2011, 23:17 | Повідомлення # 49
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Девочки, сейчас, видать, микроб такой озверевший лазит. Жека как-то вычухался, а мы с малой долго выкарабкиваемся. Я еще докашливаю, а малая носом сопит. В принципе, с каждым днем легчает. Но вспоминаю пик болячки с ужасом. confused

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛМДата: П`ятниця, 16.12.2011, 10:14 | Повідомлення # 50
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
У Илюхи вечером 38,8 :( canterhyou

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: П`ятниця, 16.12.2011, 10:46 | Повідомлення # 51
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Маруська, А что значит - хрипы в лёгких? Как назвала? До рвоты кашель - это ужас. Слизь так отходит?

ЛМ, Температура приличная. Как же в таком состоянии к врачу?


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
GalchonokДата: П`ятниця, 16.12.2011, 11:25 | Повідомлення # 52
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Цыбулькина, стоп, я что-то пропустила походу...
А когда вы заболели, я ж вас недавно видела в теремке?!

Девушки, всем деткам быстрее выздоравливать!

_УМ_, а каким массажером ты делала дренирующий массаж грудной клетки? Помогает? Сколько времени?
Я когда малому делала ручками то мне все время казалось что они у меня отвалятся, а мысль о вибромассажере и не приходила в голову...

А я нашла способ профилактики старшему. У меня Лукаша не пьет нормально молоко ночью, так я сцеживаюсь для нормально лактации и потом отдаю все это молоко Егору. Так по сравнению с первми месяцами сада он стал лучше держаться, было то неделю в саду-две дома... Всем кормящим на заметку :D


 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 16.12.2011, 12:13 | Повідомлення # 53
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Galchonok, мы в конце ноября, начале декабря 2 недели дома провалялись безвылазно. Потом на улицу выходить страшно было, фобия больших просторов у меня быстро развивается при сидении в хате. Жека отделался легкими соплями и кашлял раз в день. У Маши сильные сопли. А я с полноценным тяжелым бронхитом лежала и умирала. canterhyou

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 16.12.2011, 12:36 | Повідомлення # 54
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (Galchonok)
а каким массажером ты делала дренирующий массаж грудной клетки? Помогает? Сколько времени?
руками на фитболе головой вниз))) около 10-15 минут... с перерывом между детьми в 5-7 минут для отдаха рукам :D а вибромассажер как-то не подумала даже для разнообразия эротически-сексуального характера покупать - продетей и вовсе не подумала :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 16.12.2011, 12:48 | Повідомлення # 55
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
О! Я помню после недели болезни Наш Малой (мужа брат) заказал свекрам на дом массажиста. И я усердно надеялась и ждала, что массаж мне поможет начать выкашливать все, что копилось неделю у меня в бронхах. Но в самый день массажа нам позвонил Брательник и сказал что массажист лег в стационар под капельницы по причине ПАДЕНИЯ ГЕМОГЛОБИНА! Ох я и злюкалась!

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
VanIllaДата: П`ятниця, 16.12.2011, 14:01 | Повідомлення # 56
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Да, вирусняк оч неприятный ходит :( Мне гомеопат сказала, что ей в этом сезоне звонили даже такие клиенты, которые уже с год не звонили - сами мол справлялись. У него есть оч нехорошее свойство - всё хорошо-хорошо, а потом становится хуже и "даёт" на слабые места. Я вот очень боюсь, чтобы муж у меня не заболел, это хуже, чем если мы будем болеть все вместе canterhyou

"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
ЛМДата: П`ятниця, 16.12.2011, 19:06 | Повідомлення # 57
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
Как же в таком состоянии к врачу?

Не поехали мы. Малой полночи не спал, потом проснулся рано утром, прокашлялся, поел и спал до 2х (а мы записаны были на 13:50). К тому же позвонила соседка и сказала, что к кабинету километровая очередь из кашляющих-чихающих. Так что у меня сначала была мысль кого-то привезти домой, а у нас опять света нет - как доктор его посмотрит при свечах? canterhyou Вобщем, малой вроде встал и держится огурцом, ттт, наблюдаю за ним...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Вівторок, 27.12.2011, 20:53 | Повідомлення # 58
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ, Выздоравливайте!

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Вівторок, 27.12.2011, 22:13 | Повідомлення # 59
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
chuchundra, если ты о ребенке, то он непонятный. Вроде уже поправился - сопли закончились, кашлять перестал, но сегодня он мне совсем не нра... sceptic А вот я бы не отказалась - надоело уже.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NiaDiДата: Вівторок, 27.12.2011, 23:45 | Повідомлення # 60
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
а каланхое для носа где продается? (эт я на заметку возьму себе)

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Здоровье и уход за ребенком » Насморк, сопли, кашель (Методы, средства, опыт...)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей