Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » уходы с форумов (демонстративные)
уходы с форумов
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 00:04 | Повідомлення # 61
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
борьба с ветряными мельницами - сомнительное занятие

О, в точку. И я поэтому же не возникала особо. :D


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
OlyaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 08:29 | Повідомлення # 62
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Девочки, вы только меня сильно не ругайте, есть 2 новости:
1. Юлию_С - забанили,
2. ТФ ждет пятого ре - при чем разница получается меньше, чем между Любавой и Есенией. В принципе, мне теперь однозначно понятно, в какую сторону сместились ее приоритеты. :)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
лелькаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 09:09 | Повідомлення # 63
Познаю секреты женственности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Olya_F)
ТФ ждет пятого ре

абалдеть blink


Повідомлення відредагував лелька - П`ятниця, 04.02.2011, 09:35
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 10:14 | Повідомлення # 64
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Да уж меня тоже эта новость удивила. Но не суди - судим не будешь :)

Не фига не Фея!
 
AuroraДата: П`ятниця, 04.02.2011, 10:30 | Повідомлення # 65
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Да простят меня все, может покажусь снобом, но никакого геройства я в этой ситуации не вижу dontknow Когда осознанно рожают 5го это достойно уважения, а когда "просто так вышло" и уже в третий раз подряд confused
Тут заслуживает уважения тело, ибо в таком режиме столь продолжительное время выдержать не так легко. Я со вторым уже чувствую, что восстанавливаться долго прийдется :(


Добро пожаловать на мой сайт
 
MuZaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 10:40 | Повідомлення # 66
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
по-моему это тоже слишком - без перерыва, почти в постоянно беременном состоянии, тело истощено, и постоянное влияние гормонов на мозг.

...
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 04.02.2011, 10:44 | Повідомлення # 67
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
о, да... эти новости - обнадеживают на новую веху на портале А :D

таня пропогондировала когда-то метод прерваного полового акта, как меру предохранения, так вот я так понимаю, что она совсем у нее не работает, сколько бы не экспериментировали :(

Добавлено (04.02.2011, 10:44)
---------------------------------------------
а еще у меня банер с рекламой сегодня отключился cool респект тому, кто вывел его из строя


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 11:34 | Повідомлення # 68
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
Когда осознанно рожают 5го это достойно уважения, а когда "просто так вышло" и уже в третий раз подряд

Eva, озвучила мои мысли! Я сама подумываю иногда о 4-м, но только подумываю, а не пускаю все на самотек. И было бы понятно, если б человек был верующим - типа сколько Бог даст. А так... не осуждаю, но не понимаю.


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ГюрзаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 11:40 | Повідомлення # 69
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
В жизни есть много вещей, которые мы не способны либо не хотим понимать и принимать, по-моему глубокому убеждению, да пусть кто как хочет тот так и занимается любовью, вам же не жить с их 5 детьми.
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 04.02.2011, 11:43 | Повідомлення # 70
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Quote
да пусть кто как хочет тот так и занимается любовью, вам же не жить с их 5 детьми

Истину глаголешь! cool
 
OlyaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 11:43 | Повідомлення # 71
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
не осуждаю, но не понимаю.

Аналогично. :(

З.Ы. правда, у меня сейчас, видимо, период такой - многого не понимаю, многое приходится переосмысливать, потому что компроммисы сама в себе терпеть не могу.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ckazkaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 11:51 | Повідомлення # 72
Девчушка
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветули девченки!
Я хочу к вам, потому что "там" стало без вас скучно... Да и обидно за нас, старичков...

Quote (ЛМ)
Так что, девочки, пожалейте Танину свекровь, дайте Тане заработать на квартиру

если учесть что она уже 5 ребенка ждет blink



 
ГюрзаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 11:59 | Повідомлення # 73
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Лично я считаю такое количество детей абсолютно нормальным, даже для наших реалий. В моем окружении две такие семьи. Как-то живут, и даже, представьте, не мучаются))))
 
maRICHkaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 12:08 | Повідомлення # 74
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
А меня новость порадовала))) Я вот тоже "марила великою родиною"... но моя жилплощадь и организм пока этого не позволяют bush Жилплощадь с трудом позволяет и тех, кто уже есть :D
Я к многодетности отношусь философски: кому-то Бог не дает детей вообще, а к комуто наоборот щедр - видимо, ему видней кто в состоянии вложить в ребенка душу, а кому лучше такой возможности не давать rolleyes
Таня для меня достаточно позитивный пример многодетной семьи: все обуты, одеты, обучены, облюблены - всем бы так многодетным семьям!


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше

Повідомлення відредагував maRICHka - П`ятниця, 04.02.2011, 12:08
 
TysyaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 12:24 | Повідомлення # 75
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (maRICHka)
Таня для меня достаточно позитивный пример многодетной семьи: все обуты, одеты, обучены, облюблены - всем бы так многодетным семьям!

я вот тоже так думаю, если родители дают детям необходимую любовь и уход, всегда пожалуйста, молодцы cool но, если рожают абы рожать, а дети неприкаянные, вечно орущие и нервные(маленькие), а потом влазят в разные непристойности(подростками), то тут уж не понимаю dontknow angry у меня есть два примера: в доме мамочка 5-х сыночков(старшему 18, младшему 3), мальчишки чистые, ухоженные, постоянно помогают(ходят в магазин, за водой, выгуливают собачку, смотрят за младшим), занимаются в секциях, муз.школе - я говорю про эту соседку - молодец. она такая спокойная, приветливая, отлично выглядит, на лице так вообще, как девочка, и фигурка тоже.
а другой пример негативный: у сестры одноклассница из многодетной семьи верующих - девченки почти все были в свое время в загулах, пьянках, мальчишка с наркотой был связан. мать эта вечно замученная и озабоченная хлебом насущным, ни о каких секциях и т.д. там речи не шло... друг друга особо не любят и т.д. в общем, реальный антипример....
я понимаю, что такая ситуация есть и в семьях с 1-2детьми, но именно к многодетным у меня предвзятое отношение в плане того,что детей нужно не просто родить, а еще что-то и дать...


 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » уходы с форумов (демонстративные)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей