Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » уходы с форумов (демонстративные)
уходы с форумов
ЛМДата: Неділя, 06.02.2011, 12:58 | Повідомлення # 181
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
sly, спасибо. Меня очень тронула поддержка людей, о которых я и не знала, или знала очень мало.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
КасенькаДата: Неділя, 06.02.2011, 13:22 | Повідомлення # 182
Познаю секреты женственности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
А я считаю, что форум А был создан для привлечения новых клиентов. А какие из старожилов клиенты? Многие здесь и сами могут курсы создавать и опытом делиться, мнение А уже давно не авторитет. Потому уход форумчан для них не такая уж проблема. Придут новые, неопытные девочки, для которых А будет чуть ли не путеводителем по мамской жизни, и которые будут ходить на курсы и т.д. =)
Я уже говорила, что редко пишу, но постоянно читаю, так вот события последней недели-двух просто вызывают отвращение к А.
Первое - когда девочкам-рукодельницам "предложили" (обязали) продвигать А в обмен на бесплатное размещение объявлений. Что бы там не говорили о лояльности таких условий, но, ИМХО, это бред сивой кобылы. Хоть бы уже не позорились.
Потом, история Оли_Ф и ЛМ. Если честно, до сих пор не понимаю чего вдруг а-ция взъелась на ЛМ. Единственное логичное для меня объяснение - а-ция хочет убрать народных авторитетов, а не самопровозглашенных.
А вообще, всё что делается - делается к лучшему =) Здесь интересней =)
 
ЛМДата: Неділя, 06.02.2011, 13:50 | Повідомлення # 183
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Касенька)
чего вдруг а-ция взъелась на ЛМ

Касенька, не вдруг. Есть у меня недостаток - втыкать шпильки и отпускать колкие шуточки. bush А еще я в начале своего пребывания на А поставила под сомнение проффесионализм ТФ. Такое не забывается и не прощается. К тому же, многие Хозяева фирм, бизнесов, инет-ресурсов, использут это - выдавливают слишком авторитетных, потому как боятся: а) за свой собственный неконкурентоспособный авторитет; б) что "авторитет" сделает что-то подобное и уведет часть клиентуры. Как по мне - бред. Такое очень часто случается в сетевом маркетинге. И практика поазывает, что в проигрыше остается тот, кто выдаливает, так как душе славянской "опальные" всегда были смпатишнее палачей :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ckazkaДата: Неділя, 06.02.2011, 18:50 | Повідомлення # 184
Девчушка
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
ЛМ, зато мы тут будем старожилами, раскрутим этот форум и фик нас отсюда ко-то выпрет :D

согласна с тем, что здесь собрались те люди, с которыми мне всегда было интересно общаться и которых не надоедало читать love



 
Ирен007Дата: Неділя, 06.02.2011, 20:42 | Повідомлення # 185
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Я к новым порядкам на А относительно рукодельных тем отнеслась спокойно. На других больших ресурсах к любым продажам относятся гораздо строже, поэтому я не считаю это нововведение чем-то особенным. Плохо только то, что рост сайта и форума администация А восприняла только таким ограниченным образом sceptic
Ладно, девочки, давайте закруглять эту пережеванную тему :D Неужели нет других событий для потрындеть? disappointed Мы ж с вами такие интересные и многогранные личности! nope
 
Enn_NadiaДата: Неділя, 06.02.2011, 23:24 | Повідомлення # 186
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
Ладно, девочки, давайте закруглять эту пережеванную тему :D Неужели нет других событий для потрындеть? disappointed Мы ж с вами такие интересные и многогранные личности!

+ много cool cool


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЛМДата: Неділя, 06.03.2011, 21:45 | Повідомлення # 187
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Зашла на А и стало грустно. Похоже, админа на форуме нет, впрочем, как и модеров. Народ жалуется, что форум не модерируется.
Шиншилка уже не модератор blink ?
Подозреваю, что и ЦЛ уже не админ :( Вот это я заварила кашу... blink cry


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Неділя, 06.03.2011, 22:00 | Повідомлення # 188
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, ЦЛ админ, она работает на Азбуку. Наташа ушла сама - у неё свой сайт с форумом :)
не грузи себя ;)


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 07.03.2011, 14:00 | Повідомлення # 189
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata, гружусь, потому что мои намерения отстоять свою честь и достоинство, как правило, заканчиваются большими разрушениями (не первый раз такое). И сколько раз даю себе слово плюнуть и растереть и больше не вестись, каждый раз ведусь. Причем, зацепить меня банально просто - достаточно наехать на близких мне людей и... я себя не контролирую :(

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AuroraДата: Понеділок, 07.03.2011, 16:17 | Повідомлення # 190
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
ЛМ, правильно Редтата пишет rolleyes
И раз уж на то пошло, то я тебе и остальным зачинщикам спасибо сказать обязана :D Сама все не могла собраться и урулить оттуда :D А время страдало от этого


Добро пожаловать на мой сайт
 
MollyДата: Середа, 30.03.2011, 22:50 | Повідомлення # 191
Вдохновительница красоты
Група: Дружим :)
Повідомлень: 174
Нагороди: 3
Репутація: 4
Статус: Offline
Ну вот и я с вами))) не особо в курсе была, что там случилось на А, но меня уже вкратце просветили :D

Скажу от себя, что иногда АбЫднА было, что удаляли мой пост. В основном делилась инфой по каким-то товарам или культурным событиям для деток. Но не для рекламы же я это делала? Но из-за этого с форума не собиралась уходить.
На данный (и ТОТ) момент ситуация на А даже была мне на руку - не интересно - меньше в нете виснуть буду))) ...но мне присслали ссылочку с этим форумом...
Долго сопротивлялась (енто ж скока времени уйдет чтоб перечитать, влиться, темы интересные поднять!!!), но сегодня зарегилась.
Драсьте! Принимайте в свои ряды)))

ЗЫ: еще с форума А "уходила" именно из-за той причины, что форум, да и инет вообще, отнимает драгоценное время, которое могу посвятить малышу. Короче, некада было)))
Хотя тот форум для меня стал самым настоящим спасением и подружкой, когда я родила первенца и стала жить в чужом городе, в чужом месте практически одна с дитем... Все ответы на вопросы находила на форуме. Да и подругу себе там нашла. Правда, она уже давно свалила оттуда.


Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете!
Кушать суп не заставляет и нотаций не читает!
Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
 
ГюрзаДата: Четвер, 31.03.2011, 01:49 | Повідомлення # 192
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Та забей. Мы там все пострадали за правду crazyfun Азбука нас не забудет
 
chuchundraДата: Четвер, 31.03.2011, 09:33 | Повідомлення # 193
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Molly, Привет))) Рада видеть)

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Четвер, 31.03.2011, 11:12 | Повідомлення # 194
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Molly)
Драсьте! Принимайте в свои ряды)))

Molly, привет! Рада тебя видеть здесь. Частенько тебя вспоминала - на А все хотела отписаться в теме с пописами-покаками твоего старшего, но так и не успела (у нас похожая проблема)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Четвер, 31.03.2011, 11:26 | Повідомлення # 195
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Molly, ну здесь тебе ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!
здесь времени будет уходить значительно меньше, поверь, а ощущений от общения с умными людьми будет больше.. :D
девочки, как я нас пропиарила??? love
вливайся потихоньку.. :)


влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » уходы с форумов (демонстративные)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей