Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Средня з/п для женщины в Киеве (какая?)
Средня з/п для женщины в Киеве
RedTataДата: Субота, 15.10.2011, 01:47 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Помню, Лара уже такое спрашивала :)
но время прошло и моя знакомая интересуется, поэтому как бы чтоб освежить "данные" ей - попросила спросить у общественности :)
* * *
в общем, какая сейчас средня з/ для женщины, при подной занятости, на средней, не руководящей должности?


Люблю Україну... :)
 
phasolДата: Субота, 15.10.2011, 09:58 | Повідомлення # 2
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Зависит от должности. Вон соседка пошла бухгалтером, не глав, 12 лет стажа, 3 перерыва на декрет, получает 3500 - 4000. А так - очень зависит что за работа. Манагер? Какой? Где? Обязанности хотя бы плюс/минус? Сложно сказать сколько.
Как бренд-менеджер, обычно сидела на минимальной ставке, 400-500у.е., а реальные деньги получала процентами. Вот тут как захочешь, так и получишь :) В конторе, где недавно проработала аж полтора месяца, тоже ставка была маленькой - 5000 грн, остальное процент. Это продакт, он же чистоганный закупщик и частично маркетолог.
И это не зависело какого я пола, у всех везде были условия плюс/минус одни.


http://phasol.livejournal.com
 
VanIllaДата: Субота, 15.10.2011, 17:49 | Повідомлення # 3
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (phasol)
обычно сидела на минимальной ставке, 400-500у.е.,

Quote (phasol)
тоже ставка была маленькой - 5000 грн

Читаю и прозреваю... :D


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
ЛараДата: Субота, 15.10.2011, 18:17 | Повідомлення # 4
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (VanIlla)

Читаю и прозреваю... :D

много???


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
VanIllaДата: Субота, 15.10.2011, 19:23 | Повідомлення # 5
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Лара,
Ну не мало точно :)


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
NiaDiДата: Субота, 15.10.2011, 22:01 | Повідомлення # 6
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
муж ищет работу....так ему предложили в "аквамарине" 5 000 и все. Кататься на машине надо много, но обслуживаешь ее сам. И никаких процентов!

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
Carpe_diemДата: Субота, 15.10.2011, 22:11 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata, всё зависит от сферы деятельности твоей знакомой. Всё же, для неё лучше посмотреть предложения на сайтах с вакансиями или почитать резюме людей с подобным ей опытом и посмотреть, сколько они просят. Средняя тоже может быть разной и тут не важно мужчина или женщина.

Livejournal
 
valenykaДата: Субота, 15.10.2011, 23:06 | Повідомлення # 8
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
VanIlla, на самом деле для специалиста среднего уровня со средним стажем 5000 и правда уже на сегодяший день не большая ЗП. Даже скорее, стартовая.
Просто когда она бОльше - то и пребования к спец- ту высокие и обьемы работы как правило, тоже большие.

А так - зависит от спецоальности, стажа, опыта, дополнительных умений (напр. знание языков, компьют. программ и т.д.), а так же умения это все правильно подать.
Хотя скажу не по наслышке, что сейчас для бизнеса трудные времена - много фирм ликвидируются, становятся банкротами, а иностранцы забирают от нас капитал. Поэтому не редкость стала задолженность по ЗП, нерегулярность выплат или не полный их обьем (обещают одно - платят другое)
поэтому надо быть бдительными!
Знаю не по наслышке, т.к. одна из услуг нашей компании - это ликвидация и закрытие предприятий. И услуга востребована, особенно последнее время.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
phasolДата: Неділя, 16.10.2011, 00:10 | Повідомлення # 9
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
VanIlla, смотря что делать и за что отвечать. Можно сидеть на такой ставке с 9 до 18, аккуратно делать необходимый минимум, бегать на перекур/перекус, шастать по форумам и т.п. Никто ж не заставляет :)

valenyka, ты права, с работой не густо :(


http://phasol.livejournal.com
 
VanIllaДата: Неділя, 16.10.2011, 10:51 | Повідомлення # 10
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (phasol)
смотря что делать и за что отвечать. Можно сидеть на такой ставке с 9 до 18, аккуратно делать необходимый минимум, бегать на перекур/перекус, шастать по форумам и т.п.

И за это получать 5000? У тебя есть что-то такое на примете, я хочууууу))))
Честное слово, я не думала даже, что 5000 - это на данный момент маленькая зп. Наверное я не зря не пошла в Пт на работу, не зря заболел Ваня, всё для этой темы :D


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!

Повідомлення відредагував VanIlla - Неділя, 16.10.2011, 10:52
 
AnnaДата: Неділя, 16.10.2011, 11:01 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (phasol)
Можно сидеть на такой ставке с 9 до 18, аккуратно делать необходимый минимум, бегать на перекур/перекус, шастать по форумам и т.п. Никто ж не заставляет :)

Только где ж найти такую работу... :D


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
OlyaДата: Неділя, 16.10.2011, 14:53 | Повідомлення # 12
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
VanIlla, я уходила в декрет с з/п 4500 грн, так это было еще летом 2008 г.
Хотя, сейчас там, откуда я уходила в декрет, з/п не сильно выросли.

А вообще сильно зависит от конкретной компании. Где-то секретарь-администратор сидит на решепшене за 5000 грн, а где-то зав.складом, который материально ответственное лицо, получает столько же. canterhyou


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
valenykaДата: Неділя, 16.10.2011, 15:11 | Повідомлення # 13
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
phasol, смотря что ваша соседка делала, на каком участке была.
У меня подруга была простым бухгалтером, стала главным, в декрете была 6 мес. - у нее ЗП официальная была около 7 тыс. и в конверте 2 тыс.
Так что бухгалтер тоже бухгалтеру рознь.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
phasolДата: Неділя, 16.10.2011, 17:15 | Повідомлення # 14
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
valenyka, госструктура :) Ей после декрета надо оклематься, да и рабдень до 5 очень устраивает, деть только в сад пошел.

VanIlla, была в паре-тройке таких контор. Самое сложное там - пройти собеседование :) А потом начинаешь волком выть от безделья или монотонно-рутинной работы. Зарплата не спасает. Лично я сбегала.


http://phasol.livejournal.com
 
valenykaДата: Неділя, 16.10.2011, 18:38 | Повідомлення # 15
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
phasol, это самое хутшее в работе - скука и не интересность или еще хуже - бесполезность работы.
Я меняла работы как правило из-за этого - бесполезность ее, т.е. что те умения нигде больше не применить, складывалось ощущение, что ты "толчешь воду в ступе" и кому это нужно не понятно. dontknow



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Средня з/п для женщины в Киеве (какая?)
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей