Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » НГ: красота и здоровье (Начинаем готовиться заранее)
НГ: красота и здоровье
ЛМДата: Вівторок, 25.12.2012, 22:21 | Повідомлення # 61
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (phasol)
На сколько тоненько надо?

С точностью до мылыметра. Т.е. не пальцами зажать кусок щеки, а подушечками попытаться взять тоненькую складочку. Ну полсантиметра, может меньше. Если тургор нормальный - ни в жизнь не захватишь.

Цитата (phasol)
А у моей мамы в ее 64 почти нет седых волос

У меня бабуля в 83 была с косой, в два раза толще моей. И седина у нее была так - не седина, а проседь. До 75 лет все зубы были свои. И целые blink

Цитата (phasol)
Меня тут Надя "пристыдила" в хорошем смысле,

Так не только тебя. Я видела Надину сестру, и просто грызла себя всю дорогу домой. Потому шо нельзя... Потомушо нельзя... Потому что нельзя быть "красивой" (запущенной) такой. confused

Цитата (NiaDi)
За месяц до начало месячных начало лоб, обсыпать прыщиками. Иногда болезненными.

Надя, я разговаривала со своей барышней, которая мне брови делала. Ну и походу зашел разговор про "перхоть" на бровях и по линии роста волос, и про прыщики на лбу перед месячными. Вобщем, Надь, не хочу нас расстраивать, но надо проверить желчный и поджелудку, ну и если там боль-мень нормально - проверить гормоны. У нее такие же симптомы. А ее подруге, у которой было так же, только жестче, по факту обследования удалили желчный. Так что, я не пугаю, но провериться надо.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: Вівторок, 25.12.2012, 22:24 | Повідомлення # 62
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
NiaDi, не знаю, что там с гормонами, но у меня вот уже неделю как обсыпало лоб такими вот прыщиками confused И да, таки вторая половина цикла. Меня мама так и обозвала - подростком :D

Завтра иду к парикмахеру! ура-ура!!! :)


Мой блог
 
alenaДата: Понеділок, 31.12.2012, 00:47 | Повідомлення # 63
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Потому что нельзя быть "красивой" (запущенной) такой

Ань, мне шо тогда говорить ? cry

Добавлено (30.12.2012, 23:47)
---------------------------------------------
в общем, к парикмахеру не попала. ЗАТО попробовала домашнюю маску для ламинирования волос - понравилось с первого раза cool будуд повторять, однозначно желатина уже накупила :D
сейчас "просаливаю " мордочку и наложу альгинатку.
в общем, завтра буду красивой bush

 
ЛМДата: Понеділок, 31.12.2012, 01:13 | Повідомлення # 64
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
Ань, мне шо тогда говорить ?

У тебя есть алиби - маленькие дети. А я... я... не скажу кто. Но прогресс очевиден. :D

Цитата (alena_ch)
ЗАТО попробовала домашнюю маску для ламинирования волос - понравилось с первого раза

О, расскажешь потом, а то я наделала себе закладок, но 400-1000 грн. за систему ох как кусаются....


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Понеділок, 31.12.2012, 01:59 | Повідомлення # 65
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, сомнительное алиби :(
Цитата (ЛМ)
расскажешь потом

расскажу обязательно в теме про волосы. цена одной маски получается пару гривен, в зависимости от исходных ингов.
я попробовала желатин с яблочным соком
 
NiaDiДата: Понеділок, 31.12.2012, 13:37 | Повідомлення # 66
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
ЛМ,
Цитата
не хочу нас расстраивать, но надо проверить желчный и поджелудку,
та я и так знаю, что с этим не все ок, к сожалению :( я все еще надеюсь, что с завершением гв это все уйдет
Николь,
Цитата
Меня мама так и обозвала - подростком
я себя тоже так называю:) но самое ж обидное то, что мой подростковый период прошел с абсолютно чистой кожей!!!!
alena_ch,
Цитата
Цитата (ЛМ)
Потому что нельзя быть "красивой" (запущенной) такой

Ань, мне шо тогда говорить ?

дамы, вы шо??????? blink тоже мне, комнатные уроды нашлись!!!!!
Цитата
ЗАТО попробовала домашнюю маску для ламинирования волос - понравилось с первого раза будуд повторять, однозначно желатина уже накупила
ооо, я тоже таким балуюсь периодически:) ток я в желатин добавляла то мед, то желток, то масла разные


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
ЛМДата: Неділя, 06.01.2013, 18:57 | Повідомлення # 67
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (NiaDi)
но самое ж обидное то, что мой подростковый период прошел с абсолютно чистой кожей!!!

И у меня тоже. Проблемы начали появляться после Боткина - печень некачественно фильтрует кровь и привет. Сейчас вон праздничное обжорство уже высыпает на лице...

Цитата (NiaDi)
дамы, вы шо??????? тоже мне, комнатные уроды нашлись!!!!!

:D Ну типа да... :D Я вообще пришла к выводу, что красную свою куртку и боты оставлю для села. Как-то почувствовала себя колхозницей, прокатившись в метро.

И хотя НГ прошел, но я таки выполняю намеченное - 10го иду на процедуру для фейса. Мандражирую страшно - как-никак, в первый раз, но... надо, Федя, надо


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NiaDiДата: Неділя, 06.01.2013, 21:19 | Повідомлення # 68
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
ЛМ,
Цитата
10го иду на процедуру для фейса.
оо! расскажешь потом


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
ЛМДата: Понеділок, 07.01.2013, 20:03 | Повідомлення # 69
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (NiaDi)
оо! расскажешь потом

Обязательно. Рискнула и купила сразу курс из 3х процедур. Я так понимаю, что это то же, что делала Наталюшка. Но посмотрим.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NiaDiДата: Понеділок, 07.01.2013, 21:22 | Повідомлення # 70
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
ЛМ, ну вроде как да, но Наташа ж только раз делала или больше? помню только про 1 раз говорила

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
НаталюшкаДата: Понеділок, 07.01.2013, 22:01 | Повідомлення # 71
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
NiaDi, я уже 3 сделала и ещё 3 осталось - эффект шикарный.

Заходьте в гості
 
ЛМДата: Понеділок, 07.01.2013, 23:06 | Повідомлення # 72
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Наталюшка, так там же вроде рекомендуют перерыв делать между процедурами - 2 недели. Или они по ходу смотрят?

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НаталюшкаДата: Понеділок, 07.01.2013, 23:33 | Повідомлення # 73
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
ЛМ, я делаю фотолифтинг,перерыв между процедурами не меньше 5 дней - я делаю раз в неделю

Заходьте в гості
 
ЛМДата: Вівторок, 08.01.2013, 00:15 | Повідомлення # 74
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Наталюшка, ясно. Моя экзекуция называется лазерная биоревитализация гиалуроновой кислотой. canterhyou (уже выучила наизусть, а то раньше язык заплетался :D )

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Вівторок, 08.01.2013, 00:46 | Повідомлення # 75
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Почитала вас и опять заказала лиерак. Салон мне светит месяца через два только ...

http://phasol.livejournal.com
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » НГ: красота и здоровье (Начинаем готовиться заранее)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей