Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » НГ: красота и здоровье (Начинаем готовиться заранее)
НГ: красота и здоровье
ЛМДата: Неділя, 16.12.2012, 21:08 | Повідомлення # 31
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
alena_ch, тебе телефон ее нужен? У меня нет. Это надо подойти к ней и договориться на время. Она сидит на 3м этаже (с противоположной от батута стороны).

Забыла еще, что муж купил какую-то жидкую вкуснятину якобы для очистки организма. Пьем по 30 мл каждое утро, задекларированный состав мне нра, хотя особо пока никаких ощущений. Поглядим, что оно такое. Плюс замороженный сок молодых ростков пшеницы - пишут, что мультивитамин, оздоравливает и омолаживает. Но это будем пробовать после очистки.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НаталюшкаДата: Понеділок, 17.12.2012, 21:47 | Повідомлення # 32
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
А я так постарела за этот год.Вернее кожа пришла в такое ужасное состояние и это так видно.А сегодня косметолог подтвердила мои опасения. Буду принимать экстренные меры. Вобщем ,планирую следующий год сделать годом красоты.

Заходьте в гості
 
alenaДата: Понеділок, 17.12.2012, 23:15 | Повідомлення # 33
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (Наталюшка)
следующий год сделать годом красоты

cool уже надумала, что будешь делать?
 
НаталюшкаДата: Вівторок, 18.12.2012, 00:28 | Повідомлення # 34
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
alena_ch, сначала пройду курс фотолифтинга,заодно уберу пигментные пятна - в пятницу начинаю.Потом хочу какой-то массаж.

Добавлено (17.12.2012, 23:28)
---------------------------------------------
А вообще я конечно очень расстроилась. Сама вижу удручающую картину.


Заходьте в гості
 
alenaДата: Вівторок, 18.12.2012, 00:51 | Повідомлення # 35
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Наталюшка, Наташ, ночи бессонные тоже большой отпечаток накладывают :(
 
виталияДата: Вівторок, 18.12.2012, 01:21 | Повідомлення # 36
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Наталюшка, главное - вовремя идентифицировать проблему..
а все остальное, конечно, - регулярность ухода..
мне вот с режимом бы разобраться.. и со сном..
сегодня утром отправила всех по работам-школам-няням и снова легла спать.. думала на часик, а проснулась к 12 blink .. (Ната, ты как раз разговаривала с полузомби.. я так и не смогла высказать полноценную радость от твоего звонка.. сорри.. :D я оч рада была тебя слышать на самом деле..)
зато выспалась за несколько прошедших дней..

я хоть и регулярно хожу к косметологу, но умом-то понимаю, что и сон, и питание, и вода, и свежий воздух, банька регулярная - вот оно счастье.. слава богу, уже как ушла с работы, хоть нервов стало минимум..



влюбленная в жизнь..
 
НаталюшкаДата: Вівторок, 18.12.2012, 01:34 | Повідомлення # 37
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (alena_ch)
, Наташ, ночи бессонные тоже большой отпечаток накладывают

та да.А учитывая.сколько у меня было стрессов с переездом и сколько я плакала,так вообще.

Quote (виталия)
сегодня утром отправила всех по работам-школам-няням и снова легла спать.. думала на часик, а проснулась к 12 .. (Ната, ты как раз разговаривала с полузомби.. я так и не смогла в canterhyou ысказать полноценную радость от твоего звонка.. сорри.. я оч рада была тебя слышать на самом деле..)

:D я поняла,что ты не ожидала :)

У меня большая проблема в том икосметолог это сразу заметила,что вся жидкость которую я потребляю в день - это 4 чашки кофе и все. blink Я воду вообще не пью canterhyou Вобщем у меня кожа как тонкая пергаментная резина. :(


Заходьте в гості
 
alenaДата: Вівторок, 18.12.2012, 02:39 | Повідомлення # 38
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (виталия)
сон, и питание, и вода, и свежий воздух, банька регулярная - вот оно счастье..

100 %!
Quote (Наталюшка)
сколько у меня было стрессов

ну вот , все эти проблемы на лице и вылазят :( у самой последние несколько лет были нелегкими :(
Quote (Наталюшка)
воду вообще не пью

у меня вода тоже только в виде чаев, саму по себеб воду не могу себя приучить прить, хтя и знаю, что нужно dontknow

Добавлено (18.12.2012, 01:39)
---------------------------------------------
немного информации :)

 
ЛМДата: Вівторок, 18.12.2012, 16:53 | Повідомлення # 39
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Наталюшка)
вся жидкость которую я потребляю в день - это 4 чашки кофе и все.

Наташ, у меня 2-3 чашечки кофе, зато черного чая - чашек 5 (что не есть гуд). Но дело не только в воде. Возраст. Гормоны. У меня перед месячными просто все висит и подбородок, как у бабки :( А уже пару дней спустя - красавица.
Когда делала брови у своего мастера, она сказала, что у меня кожа не так плоха, как я ее вижу, и достаточно хорошая для моего возраста, но я запустила морщинки и есть уже такие, которые ничем и никак... canterhyou
Ну и от типа кожи многое зависит - дамы с нежной фарфоровой гладкой кожей стареют лицом раньше, коже потолще хоть и не выглядит так роскошно, но имеет больший запас прочности... dontknow
Я купила себе по скидке что-то там с гиаулуроновой кислотой. 3 сеанса с интервалом 2 недели. Не иньекции (к ним я морально не готова). Посмотрим на результат....

Quote (Наталюшка)
Вобщем у меня кожа как тонкая пергаментная резина.

Наташ, есть тест. Попробуй кончиками пальцев захватить тооооненькую складочку кожи. Если смогла, да, караул, и кожу надо спасать. Если нет (пальцы, как бы соскальзывают, а схватить не могут), то тонус хороший. Я, кста, по контуру лица захватываю запросто, вот там она и провисает периодически.... :(

Добавлено (18.12.2012, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (alena_ch)
немного информации

cool Но буквально сегодня,читая книгу о... финансовом благополучии, нарвалась на раздел о теле. Худоба, вернее, стройность - в голове. Как и молодость, подтянутость и пр. И очень хорошая фраза: "Не ешь, чтобы радоваться. Сначала обрадуйся - потом ешь" cool Это к тому, что с помощью еды мы заполняем душевыне пустоты, заедаем дурное настроение, стрессы и пр....


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Вівторок, 18.12.2012, 16:51
 
НаталюшкаДата: Вівторок, 18.12.2012, 19:08 | Повідомлення # 40
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Аня,возраст,гормоны это понятно.Но что-то делать надо.Хотя по идее какой там ещё возраст.Мне косметолог говорит,что неё в 45 кожа лучше,чем у меня в 37. Да я и сама вижу,какая она серая и это буквально за последний год. И ещё у меня пигментация ужасная,особенно летом - пятна просто землянистого цвета.

Заходьте в гості
 
alenaДата: Вівторок, 18.12.2012, 19:18 | Повідомлення # 41
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Наташ, ну ты ж по-настоящему ж не веришь , что при прочих равных условиях кожа косметолога не сохранится лучше?
 
НаталюшкаДата: Вівторок, 18.12.2012, 19:19 | Повідомлення # 42
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Алён,та понятно.Но я ж себя вижу в зеркало :(

Заходьте в гості
 
ЛМДата: Середа, 19.12.2012, 00:36 | Повідомлення # 43
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Наталюшка)
Да я и сама вижу,какая она серая и это буквально за последний год. И ещё у меня пигментация ужасная,особенно летом - пятна просто землянистого цвета.

Наталюшка, а ты ей сказала про щитовидку? У моей сестры, как начались траблы со щитовидкой, то кожа стала, как марлечка - тооооненькая, а на шее - как у бабушки. Сейчас немного получше, но и возраст такой, что время упущено.
Я к чему тут умничаю... К тому, что бОльшая часть проблем с кожей - внутри. И снаружи их можно только замаскировать, подкорректировать, но решить лишь отчасти, или отсрочить...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Середа, 19.12.2012, 00:38
 
OlyaДата: Субота, 22.12.2012, 00:59 | Повідомлення # 44
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Эпиляция и педикюр сделаны,
брови будут покрашены завтра,
лекарства для щитовидки куплены,
всякие кремы, флюиды и тоники заказаны.

Научиться бы подымать свою попу с дивана для регулярных тренировок и план почти выполнен.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
виталияДата: Субота, 22.12.2012, 01:51 | Повідомлення # 45
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
постриглась, покрасилась, брови откорректировала.. дозакупила уже всю кометику..

влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » НГ: красота и здоровье (Начинаем готовиться заранее)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей